8 (495) 721-90-008 (495) 721-90... — показать

Отель-ресторан Роял-Зенит & Сосны

8 (495) 721-90-008 (495) 721-90... — показать
+7 495 721-...+7 495 721-90-00 ещё
Круглосуточно

Про «Отель-ресторан Роял-Зенит & Сосны»

Отель-ресторан Роял-Зенит & Сосны (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает узнать чуть больше об особенностях национальной кухни Италии, не покидая Москвы. Тут вам предложат всевозможные блюда, давно известные жителям Апеннинского полуострова. В большинстве случаев в их составе присутствуют оливки и оливковое масло, различные виды рыб и морепродуктов, свежие фрукты и овощи, сырно-молочные продукты, поэтому кушанья этой жаркой страны являются вкусными и полезными. А еще местные повара утверждают, что их не потребуется долго ждать, ведь по итальянской традиции ингредиенты не подвергаются слишком длительной термической обработке.

Между прочим, здесь имеется банкетный зал, где по предварительной договоренности можно отметить юбилей, провести корпоратив или отпраздновать свадьбу. В отдельном помещении торжество пройдет по вашей индивидуальной программе и с участием исключительно тех людей, которых вы хотите там видеть. Сообщите управляющему, какой тип мероприятия вы планируете, в каком стиле, сколько будет человек, и он подскажет, какой вариант оформления будет уместен, как лучше рассадить гостей и какие развлечения для них можно организовать.

Кроме того, компания работает как гриль-бар, винный бар и шашлычная. В меню, помимо прочего, имеются блюда русской кухни. Тут гости могут отдохнуть на летней веранде и посмотреть спортивные трансляции.

Компания находится по адресу: г Москва, линия Хорошевского Серебряного Бора 1-я, влд 10 стр 1. Узнать подробности можно по телефону +7 495 721-90-00 или на веб-сайте www.royal-zenith.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Кухня 3
Сауна
Тренажерный зал
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам

Отзывы про Отель-ресторан Роял-Зенит & Сосны (2)

Ходили с мужем в ресторан. Красивый интерьер. Уютная атмосфера. Официанты очень доброжелательный. Блюда очень вкусные, подача быстрая. Теперь наш любимый ресторан
Одно из моих самых любимых мест для отдыха. Тихо, спокойно. Транспортная доступность хорошая, до какой-либо «городской» инфраструктуры совсем недалеко. Спа, еда, персонал - всё на высоком уровне.
Отель-ресторан Роял-Зенит & Сосны на карте
Обед супергероя