8 (903) 584-45-268 (903) 584-45... — показать

Россия, г Москва, ул Павла Корчагина, д 8
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Про «Отель Sweet Отель»

Sweet отель расположен в тихом и спокойном месте Москвы, в районе станций метро «ВДНХ» и  «Алексеевская», в непосредственной близости от выставочных павильонов ВДНХ.

Тишина, спокойствие и умиротворение местности расположения отеля позволят вам отлично отдохнуть. В то же время, отель находится недалеко от центра города, поэтому путешественники смогут без труда насладиться экскурсиями и самостоятельными прогулками по достопримечательным местам.

Отель располагает номерами категорий стандарт, полулюкс, улучшенный стандарт, семейный. Также вы можете забронировать для проживания апартаменты с двуспальной кроватью, зоной отдыха, кухней, раздельным санузлом, джакузи, необходимыми туалетными принадлежностями, халатом, тапочками.

Для удобства гостей предусмотрена возможность оплаты посуточно и по часам, наличными и по безналичной форме оплаты.

На территории отеля доступен свободный доступ к Wi-Fi.

При отеле действует салон красоты.

Предоставляется возможность бронирования номера онлайн, на официальном сайте отеля. Также забронировать номер можно по телефону круглосуточной стойки регистрации. Узнать больше информации об отеле, предоставляемых услугах и ценах можно на сайте компании.

Виды туров 1
Гостиница по часам
Отель
Услуги гостиницы 2
Регистрация 24/7

Отзывы про Отель Sweet Отель (5)

4.4
Отель выбирали по отзывам. Выбрали этот, решили здесь провести с мужем романтический вечер! Сняли номер люкс на 3 часа, стоимость, надо сказать не маленькая! За 3 часа заплатили 3300 р. Приехали, чистенько - это да, но дальше началось:
Уютное место. Мне нравится. Супер. Реально всё в этом месте мне понравилось.
Очень понравилось расположение, часто по вечером гуляли на ВДНХ. Персонал приветливый,
Так и не понял по какому расписанию убирают комнаты, возможно после ухода нужно весить таблицу. Убрали только по просьбе, хотя ключ постоянно сдавали.
Провёл здесь 8 долгих Дней и 9 Ночей, дали Скидку на 1 Ночь, после свадьбы приехал из Мальдивов, с тайной поклонницей, ночевали до Зари, потом ушёл на работу на 15 лет. До сих пор не вернулся. А стоила ночь 17 000 23 рублей, + гостиничные чеки. Теперь закрыли VISA из за службы в ФСБ России, до 2025 года. И только чеки могут меня Спасти от ОВИРА
Хороший отель с очень уютной атмосферой. Просторные, светлые и красивые номера. Персонал впечатляет своим отношением к клиентам. Ощущение что ты царь. Очень хорошо отдохнул, теперь это мой любимый отель.
Отель Sweet Отель на карте