8 (903) 584-45-268 (903) 584-45... — показать

+7 903 584-...+7 903 584-45-26 ещё
Россия, г Москва, ул Павла Корчагина, д 8
Пт: 24 часа

Про «Отель Sweet Отель »

Sweet отель расположен в тихом и спокойном месте Москвы, в районе станций метро «ВДНХ» и  «Алексеевская», в непосредственной близости от выставочных павильонов ВДНХ.

Тишина, спокойствие и умиротворение местности расположения отеля позволят вам отлично отдохнуть. В то же время, отель находится недалеко от центра города, поэтому путешественники смогут без труда насладиться экскурсиями и самостоятельными прогулками по достопримечательным местам.

Отель располагает номерами категорий стандарт, полулюкс, улучшенный стандарт, семейный. Также вы можете забронировать для проживания апартаменты с двуспальной кроватью, зоной отдыха, кухней, раздельным санузлом, джакузи, необходимыми туалетными принадлежностями, халатом, тапочками.

Для удобства гостей предусмотрена возможность оплаты посуточно и по часам, наличными и по безналичной форме оплаты.

На территории отеля доступен свободный доступ к Wi-Fi.

При отеле действует салон красоты.

Предоставляется возможность бронирования номера онлайн, на официальном сайте отеля. Также забронировать номер можно по телефону круглосуточной стойки регистрации. Узнать больше информации об отеле, предоставляемых услугах и ценах можно на сайте компании.

Количество звёзд 1

Цены Отель Sweet Отель

Невозвратный тариф
Номер с одной кроватью, стандарт эконом (номер 8)2980 руб. за 1 человек
Номер с одной кроватью, стандарт эконом (номер 8)3180 руб. за 2 человека
Номер с одной или двумя кроватями, стандарт (номер 1,3,5,7)3700 руб. за 1 человек
Номер с одной или двумя кроватями, стандарт (номер 1,3,5,7)3900 руб. за 2 человека
Номер полуЛюкс (номер 4)4300 руб. за 1 человек
Номер полуЛюкс (номер 4)4500 руб. за 2 человека
Номер полу Люкс Семейный (номер 6)7300 руб. за 1 человек
Номер полу Люкс Семейный (номер 6)7500 руб. за 2 -3 человека
Апартаменты (номер 2)9800 руб. за 1 человек
Апартаменты (номер 2)10 100 руб. за 2 человека
Тариф с отменой за двое суток
Номер с одной кроватью, стандарт эконом (номер 8)4200 руб. за 1 человек
Номер с одной кроватью, стандарт эконом (номер 8)4400 руб. за 2 человека
Номер с одной или двумя кроватями, стандарт (номер 1,3,5,7)5050 руб. за 1 человек
Номер с одной или двумя кроватями, стандарт (номер 1,3,5,7)5250 руб. за 2 человека
Номер полуЛюкс (номер 4)5790 руб. за 1 человек
Апартаменты (номер 2)12 100 руб. за 2 человека
Тариф плат на месте
Номер с одной кроватью, стандарт эконом (номер 8)4600 руб. за 1 человек
Номер с одной кроватью, стандарт эконом (номер 8)4800 руб. за 2 человека
Номер с одной или двумя кроватями, стандарт (номер 1,3,5,7)5350 руб. за 1 человек
Номер с одной или двумя кроватями, стандарт (номер 1,3,5,7)5550 руб. за 2 человека
Номер полуЛюкс (номер 4)6000 руб. за 1 человек
Номер полуЛюкс (номер 4)6400 руб. за 2 человека
Номер полу Люкс Семейный (номер 6)8900 руб. за 1 человек
Номер полу Люкс Семейный (номер 6)9100 руб. за 2 -3 человека
Апартаменты (номер 2)12 200 руб. за 1 человек
Апартаменты (номер 2)12 500 руб. за 2 человека
Дополнительные услуги

Отзывы про Отель Sweet Отель (14)

Уютное место. Мне нравится. Супер. Реально всё в этом месте мне понравилось.
Очень понравилось расположение, часто по вечером гуляли на ВДНХ. Персонал приветливый, Так и не понял по какому расписанию убирают комнаты, возможно после ухода нужно весить таблицу. Убрали только по просьбе, хотя ключ постоянно сдавали.
Провёл здесь 8 долгих Дней и 9 Ночей, дали Скидку на 1 Ночь, после свадьбы приехал из Мальдивов, с тайной поклонницей, ночевали до Зари, потом ушёл на работу на 15 лет. До сих пор не вернулся. А стоила ночь 17 000 23 рублей, + гостиничные чеки. Теперь закрыли VISA из за службы в ФСБ России, до 2025 года. И только чеки могут меня Спасти от ОВИРА
Хороший отель с очень уютной атмосферой. Просторные, светлые и красивые номера. Персонал впечатляет своим отношением к клиентам. Ощущение что ты царь. Очень хорошо отдохнул, теперь это мой любимый отель.
Я останавливался в этом отеле и был приятно впечатлен. Обслуживание великолепное. Персонал - большие молодцы. Очень чистый и аккуратный отель, интерьер превосходный. Провел время с комфортом и остался очень доволен.
Снова и снова возращаюсь в это уютное местечко Это как любовь с первого взгляда)) Я астматик и аллергик на пыль,для меня важна чистота и свежий воздух.У вас дышу полной грудью!Тишина,рядом парк,уютный номер,кровать как колыбелька,засыпаю моментально, что ещё нужно?Вернусь ещё не раз!
Был в этом отеле, был приятно удивлен. Понравилось все, чистота, комплектация номера, все необходимое имеется. Атмосфера - бесподобная, обслуживание - прекрасное! Рекомендую всем, цена приемлемая, а качество еще лучше!
Отличное место! По домашнему уютно и тихо, свежий ремонт, шикарная кровать! В номере имеется все для комфортного проживания. Внимательный персонал. Свеже-заваренный чай, кофе в любое время и без дополнительной оплаты)) В общем рекомендую этот отель, вернусь снова. Спасибо персоналу за тёплый приём.
Я часто посещаю отель SWEETHOTEL Alexeevskaya. Мне нравятся здесь качество обслуживания, чистота и уют, а также вежливый персонал.
Мне понравился номер. В нем был сделан ремонт и стояла новая мебель. Отмечу хорошее обслуживание в этом отеле.
Хочется отметить чистоту, гостеприимный персонал и здоровый сон.Я часто мотаюсь по командировкам и главный приоритет - это наличие удобной и комфортабельной кровати- благодаря вам я очень хорошо высыпалась и чувствовала себя прекрасно.Персонал приветливый, заселили быстро и даже раньше времени( это меня порадовало, что руководство очень лояльно относится к своим клиентам).В следующий раз воспользуюсь услугами этого отеля вновь!
Чисто, уютно и тишина в номерах.Я часто мотаюсь по командировкам и моё главное требование в отеле - наличие удобной кровати для здорового сна, хочется отметиться, что здесь они очень удобные и комфортабельные.Также персонал приветливый, заселили быстро, даже раньше времени заезда.В следующий раз воспользуюсь услугами этого отеля вновь.
Атмосфера уюта, тепла и заботы! Красивые номера, идеальная чистота. Удобное расположение, в шаговой доступности от м. ВДНХ, Алексеевская, так же недалеко парк Сокольники. Номер был стандартный, достаточно просторный, а главное уютный и идеально чистый. Новая мебель, шикарная большая удобная кровать (ортопедический матрац), кабельное телевидение, быстрый wi-Fi. В номере имеется все необходимое для комфортного проживания. Персонал обеспечил радушный приём и максимально беззаботное пребывание. Остались только благоприятные впечатления, буду рекомендовать друзьям и коллегам.
Отличное место! Удобное расположение, пешком можно дойти до ВДНХ, где я прекрасно провела уикенд. Такие достопримечательности как монумент «Рабочий и колхозница», музей космонавтики и огромный каток, находящийся на территории всероссийского выставочного центра ВВЦ, где я с удовольствием провела остаток дня. Вернувшись в отель была приятно удивлена проявленной заботе, очень тепло встретили. В номер доставили свеже-заваренный ароматный чай, шоколадки, что были в номере оказались очень кстати! Мило и очень приятно, сервис на высоте! В номере все удобства! Новая мебель. Отличный ремонт. Большая удобная кровать, чистое белье и белоснежные полотенца. Отдохнула от души!!! Вернусь в этот отель. Рекомендую.
Отель Sweet Отель на карте
Позади только Москва