8 (495) 488-24-248 (495) 488-24... — показать
Отель Sweet
+7 495 488-24-24
Sweet отель расположен в тихом и спокойном месте Москвы, в районе станций метро «ВДНХ» и  «Алексеевская», в непосредственной близости от выставочных павильонов ВДНХ.

Отель Sweet

8 (495) 488-24-248 (495) 488-24... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-24-24 ещё
г Москва, ул Павла Корчагина, д 8
Вход с улицы Павла Корчагина 8
Пн: 24 часа

Про «Отель Sweet»

Тишина, спокойствие и умиротворение местности расположения отеля позволят вам отлично отдохнуть. В то же время, отель находится недалеко от центра города, поэтому путешественники смогут без труда насладиться экскурсиями и самостоятельными прогулками по достопримечательным местам.

Отель располагает номерами категорий стандарт, полулюкс, улучшенный стандарт, семейный. Также вы можете забронировать для проживания апартаменты с двуспальной кроватью, зоной отдыха, кухней, раздельным санузлом, джакузи, необходимыми туалетными принадлежностями, халатом, тапочками.

Для удобства гостей предусмотрена возможность оплаты посуточно и по часам, наличными и по безналичной форме оплаты.

На территории отеля доступен свободный доступ к Wi-Fi.

При отеле действует салон красоты.

Предоставляется возможность бронирования номера онлайн, на официальном сайте отеля. Также забронировать номер можно по телефону круглосуточной стойки регистрации. Узнать больше информации об отеле, предоставляемых услугах и ценах можно на сайте компании.

Количество звёзд 1

Цены Отель Sweet

Невозвратный тариф
Номер с одной кроватью, стандарт эконом (номер 8)2980 руб. за 1 человек
Номер с одной кроватью, стандарт эконом (номер 8)3180 руб. за 2 человека
Номер с одной или двумя кроватями, стандарт (номер 1,3,5,7)3700 руб. за 1 человек
Номер с одной или двумя кроватями, стандарт (номер 1,3,5,7)3900 руб. за 2 человека
Номер полуЛюкс (номер 4)4300 руб. за 1 человек
Номер полуЛюкс (номер 4)4500 руб. за 2 человека
Номер полу Люкс Семейный (номер 6)7300 руб. за 1 человек
Номер полу Люкс Семейный (номер 6)7500 руб. за 2 -3 человека
Апартаменты (номер 2)9800 руб. за 1 человек
Апартаменты (номер 2)10 100 руб. за 2 человека
Тариф с отменой за двое суток
Номер с одной кроватью, стандарт эконом (номер 8)4200 руб. за 1 человек
Номер с одной кроватью, стандарт эконом (номер 8)4400 руб. за 2 человека
Номер с одной или двумя кроватями, стандарт (номер 1,3,5,7)5050 руб. за 1 человек
Номер с одной или двумя кроватями, стандарт (номер 1,3,5,7)5250 руб. за 2 человека
Номер полуЛюкс (номер 4)5790 руб. за 1 человек
Апартаменты (номер 2)12 100 руб. за 2 человека
Тариф плат на месте
Номер с одной кроватью, стандарт эконом (номер 8)4600 руб. за 1 человек
Номер с одной кроватью, стандарт эконом (номер 8)4800 руб. за 2 человека
Номер с одной или двумя кроватями, стандарт (номер 1,3,5,7)5350 руб. за 1 человек
Номер с одной или двумя кроватями, стандарт (номер 1,3,5,7)5550 руб. за 2 человека
Номер полуЛюкс (номер 4)6000 руб. за 1 человек
Номер полуЛюкс (номер 4)6400 руб. за 2 человека
Номер полу Люкс Семейный (номер 6)8900 руб. за 1 человек
Номер полу Люкс Семейный (номер 6)9100 руб. за 2 -3 человека
Апартаменты (номер 2)12 200 руб. за 1 человек
Апартаменты (номер 2)12 500 руб. за 2 человека
Дополнительные услуги

Отзывы про Отель Sweet (5)

Мне понравился номер. В нем был сделан ремонт и стояла новая мебель. Отмечу хорошее обслуживание в этом отеле.
Хочется отметить чистоту, гостеприимный персонал и здоровый сон.Я часто мотаюсь по командировкам и главный приоритет - это наличие удобной и комфортабельной кровати- благодаря вам я очень хорошо высыпалась и чувствовала себя прекрасно.Персонал приветливый, заселили быстро и даже раньше времени( это меня порадовало, что руководство очень лояльно относится к своим клиентам).В следующий раз воспользуюсь услугами этого отеля вновь!
Чисто, уютно и тишина в номерах.Я часто мотаюсь по командировкам и моё главное требование в отеле - наличие удобной кровати для здорового сна, хочется отметиться, что здесь они очень удобные и комфортабельные.Также персонал приветливый, заселили быстро, даже раньше времени заезда.В следующий раз воспользуюсь услугами этого отеля вновь.
Атмосфера уюта, тепла и заботы! Красивые номера, идеальная чистота. Удобное расположение, в шаговой доступности от м. ВДНХ, Алексеевская, так же недалеко парк Сокольники. Номер был стандартный, достаточно просторный, а главное уютный и идеально чистый. Новая мебель, шикарная большая удобная кровать (ортопедический матрац), кабельное телевидение, быстрый wi-Fi. В номере имеется все необходимое для комфортного проживания. Персонал обеспечил радушный приём и максимально беззаботное пребывание. Остались только благоприятные впечатления, буду рекомендовать друзьям и коллегам.
Отличное место! Удобное расположение, пешком можно дойти до ВДНХ, где я прекрасно провела уикенд. Такие достопримечательности как монумент «Рабочий и колхозница», музей космонавтики и огромный каток, находящийся на территории всероссийского выставочного центра ВВЦ, где я с удовольствием провела остаток дня. Вернувшись в отель была приятно удивлена проявленной заботе, очень тепло встретили. В номер доставили свеже-заваренный ароматный чай, шоколадки, что были в номере оказались очень кстати! Мило и очень приятно, сервис на высоте! В номере все удобства! Новая мебель. Отличный ремонт. Большая удобная кровать, чистое белье и белоснежные полотенца. Отдохнула от души!!! Вернусь в этот отель. Рекомендую.