8 (499) 140-00-928 (499) 140-00... — показать

Отель Вояж Парк

8 (499) 140-00-928 (499) 140-00... — показать

Про «Отель Вояж Парк »

Отель «Вояж парк» находится в живописной, хорошо озелененной местности в непосредственной близости от реки Москва. Из окон гостиницы открывается вид на парковую зону со множеством небольших водоемов. В отеле имеется более 50 номеров разного уровня комфортности. В каждом и них есть прихожая, душевая кабина, унитаз и раковина, холодильник, телевизор, телефон внутренней связи, Wi-Fi, современная мебель. Номера повышенной комфортности оснащены системами кондиционирования воздуха. В холле отеля «Вояж парк» находится бар, в котором можно выпить чай или кофе, прохладительные напитки, свежевыжатые соки. Ежедневно здесь продают свежую выпечку. Клиентам предложены завтраки и обеды, для делегаций и групп может быть организовано индивидуальное питание. В соседнем здании работают фитнес клуб и ресторан, кафе, спортивный зал. В отеле «Вояж парк» установлена система видеонаблюдения, в непосредственной близости от гостиницы имеется охраняемая автостоянка. У постояльцев большой популярностью пользуются два родника, один из которых известен как чудотворный и является памятником природы. Для гостей отеля организованы массовые катания в Ледовом дворце, платная рыбалка, соревнования по гребле и другие развлечения.
Количество звёзд 1
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Wi-Fi
Парковка

Отзывы про Отель Вояж Парк (44)

Останавливались в отеле вместе с мужем. Нам понравилось, Уютно, чисто, обслуживание на высоком уровне, вкусная кухня в ресторане, классно!
Хорошее место, сервис и все остальное полностью соответствуют заявленным характеристикам!
Был тут 3-4 раза, всегда чисто и внимательное обслуживание, а что еще нужно)
Хорошие впечетления от гостиници. Цена немножко кусается но время от времени можна себе позволить. Ресторан хорошый, кухня очень вкусная. Чисто, просторо, уютно.
Приезжала подруга из Питера, негде было разместиться. Решили забронировать номер в "Отель Вояж Парк". Всё вполне приемлемо и соответствует заявленной на сайте информации. По цене хотелось бы немного подешевле, но в целом можно поставить пятерку с минусом.
Великолепный отель. всем рекомендую. порадовала атмосфера в холле и в номере. Администрация отеля вежлива. Все супер.
Порадовала чистота везде, обслуживание высокого уровня, гостиница приближена к лучшим европейским стандартам. Часто тут бываю, класс посетителей выше среднего.
Был там осенью с семьёй, всё очень и очень понравилось! Есть боулинг, спортзал, игровые площадки, природа прекрасная, даже рыбалка неподалёку. Помимо всего прочего есть неплохой выбор номеров, от простых до самых самых. Диапазон цен от 2500 до 8000 - по мне так вполне приемлемо за такое качество обслуживания. В общем и целом - рекомендую
Гостиница "Велотрек", расположенна в эко-зоне района "Крылатское". Из окон гостиницы открывается прекрасный вид парка и водоемов. Номерной фонд включает в себя номера различного класса. От 3000 до 7000тр Но на мой взгляд, цены не оправданы, обслуживающий персонал мне показался несколько резким, и с системой контроля они намудрили. Из развлечений - бар, боулинг, ресторан, фитнес-центр, спортзал. Скучно.
Она расположена на Западе Москвы. В ней можно приятно провести время. Гостиница небольшая, но уютная. Она мне очень понравилась. В гостинице очень чисто, убираются каждый день. Номера просторные, обставлены современной мебелью. Цены в гостинице средние. Номер стоит от 2500 рублей в сутки. Еще в гостинице понравился персонал - отзывчивый и милый. Мне понадобилась иголка и мне ее без проблем нашли. Внизу есть бар. Там можно заказать напитки и покушать. стоимость завтрака либо ужина 250 рублей. Готовят достаточно вкусно. Я бы порекомендовала вам останавливаться в отеле Велотрек!
Обслуживание на высшем уровне, всё понравилось! Только по ценам вышло как- то дороговато, ну как говорится, за всё хорошее надо платить! Мне понравилось ещё как кормят, можно в номере, можно в ресторане, вкусно и сытно, хороший повар, я даже отметку поставил, что мне всё понравилось!Советую другим!!!
Мы останавливались в этой гостинице всего один раз , но обязательно при случае остановимся еще. Впечатления потрясающие, понравилось абсолютно все- и номера, и обслуживание, и кухня. Спасибо
Гостиница - супер! Очень уютно, из окна потрясающий вид! Персонал внимательный, вежливый. В номерах всегда чистота и порядок. Цены приемлемые. Рекомендую!
Мои друзья посетили эту гостиницу, получив массу удовольствий от квалифицированного персонала, который их обслуживал, от прекрасных ресторанов, баров, кафе с вечерней развлекательной музыкальной программой и богатым выбором национальной и европейской кухни. Обязательно посетят снова эту замечательную гостиницу.
Неплохая гостиница! Чисто и уютно! Хороший доброжелательный персонал! Есть все удобства! Было приятно провести здесь время!
Очень порадовала большая удобная парковка, отличный вид, да и номера очень комфортные. В общем понравилось, не плохо провёл выходные!
Хорошая гостиница в крылатском. Довольно чистый воздух, в соседнем здании фитнес,бассейн, спа и прочее. Мне понравилось, приезжал ,погостил-осталось хорошее настроение. Спасибо!
Очень красивое расположение. Удобный подъезд. Достаточно низкие цены. Номера очень уютные. Персонал вежливый и приветливый!
Хорошая гостиница, очень вежливый и приятный персонал. Номера уютные, ничем не уступают европейскому качеству, цены не заоблачны. Расположена гостиница в прекрасном месте, вокруг природа, Москва-река.
Велотрек очень приличная гостиница! Замечательный отдых, хорошие люди, а совмещение проживания с активным образом жизни лично мне доставляют огромное удовольствие! В следующий раз непременно приедем к вам.
Позади только Москва

Позади только Москва