8 (499) 140-00-92 8 (499) 140-00... — показать

г Москва, ул Крылатская, д 12 к 4
Район: Крылатское
Округ: Западный
Круглосуточно

Отзывы про Отель Вояж Парк (44)

4.7
Останавливались в отеле вместе с мужем. Нам понравилось, Уютно, чисто, обслуживание на высоком уровне, вкусная кухня в ресторане, классно!
Хорошее место, сервис и все остальное полностью соответствуют заявленным характеристикам!
Был тут 3-4 раза, всегда чисто и внимательное обслуживание, а что еще нужно)
Хорошие впечетления от гостиници. Цена немножко кусается но время от времени можна себе позволить. Ресторан хорошый, кухня очень вкусная. Чисто, просторо, уютно.
Приезжала подруга из Питера, негде было разместиться. Решили забронировать номер в "Отель Вояж Парк". Всё вполне приемлемо и соответствует заявленной на сайте информации. По цене хотелось бы немного подешевле, но в целом можно поставить пятерку с минусом.
Великолепный отель. всем рекомендую. порадовала атмосфера в холле и в номере. Администрация отеля вежлива. Все супер.
Порадовала чистота везде, обслуживание высокого уровня, гостиница приближена к лучшим европейским стандартам. Часто тут бываю, класс посетителей выше среднего.
Был там осенью с семьёй, всё очень и очень понравилось! Есть боулинг, спортзал, игровые площадки, природа прекрасная, даже рыбалка неподалёку. Помимо всего прочего есть неплохой выбор номеров, от простых до самых самых. Диапазон цен от 2500 до 8000 - по мне так вполне приемлемо за такое качество обслуживания. В общем и целом - рекомендую
Гостиница "Велотрек", расположенна в эко-зоне района "Крылатское". Из окон гостиницы открывается прекрасный вид парка и водоемов. Номерной фонд включает в себя номера различного класса.
От 3000 до 7000тр
Но на мой взгляд, цены не оправданы, обслуживающий персонал мне показался несколько резким, и с системой контроля они намудрили.
Из развлечений - бар, боулинг, ресторан, фитнес-центр, спортзал.
Скучно.
Она расположена на Западе Москвы. В ней можно приятно провести время. Гостиница небольшая, но уютная. Она мне очень понравилась. В гостинице очень чисто, убираются каждый день. Номера просторные, обставлены современной мебелью. Цены в гостинице средние. Номер стоит от 2500 рублей в сутки. Еще в гостинице понравился персонал - отзывчивый и милый. Мне понадобилась иголка и мне ее без проблем нашли. Внизу есть бар. Там можно заказать напитки и покушать. стоимость завтрака либо ужина 250 рублей. Готовят достаточно вкусно. Я бы порекомендовала вам останавливаться в отеле Велотрек!
Обслуживание на высшем уровне, всё понравилось! Только по ценам вышло как- то дороговато, ну как говорится, за всё хорошее надо платить! Мне понравилось ещё как кормят, можно в номере, можно в ресторане, вкусно и сытно, хороший повар, я даже отметку поставил, что мне всё понравилось!Советую другим!!!
Мы останавливались в этой гостинице всего один раз , но обязательно при случае остановимся еще. Впечатления потрясающие, понравилось абсолютно все- и номера, и обслуживание, и кухня. Спасибо
Гостиница - супер! Очень уютно, из окна потрясающий вид! Персонал внимательный, вежливый. В номерах всегда чистота и порядок. Цены приемлемые. Рекомендую!
Мои друзья посетили эту гостиницу, получив массу удовольствий от квалифицированного персонала, который их обслуживал, от прекрасных ресторанов, баров, кафе с вечерней развлекательной музыкальной программой и богатым выбором национальной и европейской кухни. Обязательно посетят снова эту замечательную гостиницу.
Неплохая гостиница! Чисто и уютно! Хороший доброжелательный персонал! Есть все удобства! Было приятно провести здесь время!
Очень порадовала большая удобная парковка, отличный вид, да и номера очень комфортные. В общем понравилось, не плохо провёл выходные!
Хорошая гостиница в крылатском. Довольно чистый воздух, в соседнем здании фитнес,бассейн, спа и прочее. Мне понравилось, приезжал ,погостил-осталось хорошее настроение. Спасибо!
Очень красивое расположение. Удобный подъезд. Достаточно низкие цены. Номера очень уютные. Персонал вежливый и приветливый!
Хорошая гостиница, очень вежливый и приятный персонал. Номера уютные, ничем не уступают европейскому качеству, цены не заоблачны. Расположена гостиница в прекрасном месте, вокруг природа, Москва-река.
Велотрек очень приличная гостиница! Замечательный отдых, хорошие люди, а совмещение проживания с активным образом жизни лично мне доставляют огромное удовольствие! В следующий раз непременно приедем к вам.
Вот и исчез вопрос где расположить гостей города !!! отличные цены и приятная обстановка благоприятно сказывается на человеке, который вдали от дома!!! мне все понравилось и я обязательно приеду к вам еще, директору своему рассказал о вас!
Крылатское, по сути, самый чистый район. Поэтому размещение в этой гостинице должно оставлять только положительные эмоции. Гостеприимный персонал, комфортабельные номера и много много приятных вещей.
В этой гостинице оказались по воле случая с большой компанией,и у меня остались о ней только хорошие впечатления! Номера комфортные,а персонал приветливый и очень гостеприимный! Также очень рекомендую эту гостиницу для любителей активного отдыха.В общем,нам с друзьями все очень понравилось,и мы обязательно постараемся приехать ещё,если будем проездом.
На треть мнение о гостинице складывается из отношения персонала к гостям. Спасибо работникам гостиницы Велотрек, их доброжелательное и приветливое отношение просто покорило меня, так как была наслышана о гостиницах Москвы, и не всегда это были приятные отзывы. Обслуживание и гостиница очень понравились!
отдых в Крылатском - читый воздух, лес, Крылатские холмы - красивый уголок природы, церковь!
Велотрек - спортивное сооружение, возле которого находится гостиница. там чисто, недорого, есть развлечения - бильярд, сауна, бар, ресторан и т.д.
Ехал с курорта в Татарстан через Москву. Проблемы с жильем были, друзья посоветовали данную гостиницу, и она мне тоже понравилась! Советую!
нам очень понравилось:чистота вежливый персонал вкусные и разнообразные блюда надеюсь остановиться еще всем огромное спасибо
Не плохая гостиница, правда в комнатах мебель оставляет желать лучшего, но отличный сан. узел, уборка каждый день, смена полотенец чуть не каждый день, внимательный персонал.

Крылатское - чудесное место само по себе, везде зелень, вода. Номера комфортные, чистые, уютные, с холодильником, телевизором. Питание на уровне. Приятный персонал. Была там два раза и оба раза осталась довольна.
Очень хорошая гостиница , удобно расположено , очень хороший персонал , всё очень понравилось , цены доступные , очень был рад что посетил её и теперь друзьям советую . Спасибо
Чисто,уютно, обстановка как дома. Удобное месторасположение, рядом горнолыжный комплекс, где можно покататься на сноубордах. Остались хорошие впечатления.
Хорошая гостиница, очень вежливый и приятный персонал. Номера уютные, ничем не уступают европейскому качеству, цены, кстати, тоже. Расположена гостиница в прекрасном месте, вокруг природа, москва-река, гребной канал, холмы. Один минус - не в центре, добираться до метро далеко и неудобно.
Мы с моим любимым прожили в гостинице три дня, потрясающе, мне очень понравилось. Номера замечательные, а природа вокруг очень красивая.Получили заряд энергии и позитива, отдохнули и душой, и телом!
Отель понравился. Уютные светлые номера, вкусная еда. Удивило вежливое и приятное обслуживание. Отлично провели время с женой. Спасибо за прекрасный сервис.
Недавно была в Москве и решила остановиться в этой гостинице. Впечатления остались самые положительные!! Качество обслуживания замечательное и вполне соответствует стоимости номеров. Очень внимательный персонал. И вежливая администрация.
Прекрассный отель хорошего класса. Цены...кусаются, но мне оплачивала проживание компания, так что могу похвастаться, что жила в дорогой гостинице с прекрасным обслуживанием. Потрясающее бельё и халат впору оказался. Мыло правда пахнет не очень, но это уже мелочи. Самое главное, расположила меня к себе эта гостиница своим уютом и радушием
Великолепное место, ездили туда с подругами в прошлом году на отдых. Это известное место отдыха. Здесь находятся горнолыжный комплекс и велотрасса, в непосредственной близости от гостиницы - река Москва, ледовый дворец, живописный пруд с платной рыбалкой, пляж, гребной канал. Зимой здесь катаются на сноуборде, летом - приезжают купаться и кататься на велосипедах. Хороший чистый воздух и обилие зелени. В соседнем здании — боулинг-клуб, фитнес-центр и ресторан, спортивный зал и кафе. Из окон гостиницы открывается чудесный вид на окружающие водоемы, на уникальную местность природного парка Крылатские холмы. Нам очень понравилось кататься на велосипедах. В этом году хотим съездить в том же составе, но только зимой.
Замечательный отель. Удобное расположение. Красивый интерьер, уютные номера, доброжелательный персонал. Подкачал только ресторан, еда не вкусная. В целом создается очень хорошее впечатление.
Был в этой гостинице, должен признать, замечательное место. Очень люблю кататься на велосипеде, что с удовольствием сделал в этой гостинице, отдохнул от души.
С семьёй снимали здесь номер почти неделю. Впечатления от этой гостиницы только положительные. Все номера чистые, убранные и уютные. Очень понравилось. Всем знакомым и друзьям буду советовать вашу гостиницу.
Наша семья - спортивная. Обожаем коньки, лыжи, сноуборд. Ждём не дождёмся зимы. Третью зиму планируем отдыхать здесь. В этот раз ребёнка возьмём, пора на коньки вставать. Пусть привыкает. Всем советую, не пожалеете. Лучшего расположения не придумать.
Останавливались большой компанией в этой гостинице. Мы остались довольны, отлично отдохнули. Покатались на велосипедах, ходили на пляж, наслаждались пейзажем, встречали рассветы и закаты и т. д. Номера очень уютные, персонал вежливый, обходительный. Нам очень понравилось.
Ехал с курорта в Питер через Москву. Проблемы с жильем были, отец посоветовали данную гостиницу. Скажу честно, остался доволен! Никаких проблем. Обслуживание на высшем уровне! Гостиницу полюбил сильно, друзьям посоветовал ее, если в Москву надумают ехать.
Отель Вояж Парк на карте