8 (495) 744-26-69 8 (495) 744-26... — показать

8 (495) 744-26-69 8 (495) 744-26... — показать
+7 495 744-... +7 495 744-26-69 ещё
Россия, Московская обл, Раменский р-н, д Вялки, ул Южная, д 6
ул. Южная

Отзывы про Отель Встреча (8)

В августе, когда приезжала к друзьям на свадьбу, останавливалась на 2 дня в отеле "Встреча". Отель небольшой, но как раз в этом его плюс, так как нет суеты. Номера в этом отеле чистые, мне было комфортно там остановиться. Очень удобно, что на территории отеля есть бесплатная парковка, места хватит для всех, можете смело приезжать на машине и не волноваться за нее.
Останавливалась в этой гостинице, когда ездила в командировку в Родники. Очень приятная гостиница, остались только приятные впечатления. Помещения чистые, в номере было светло, достаточно свежий ремонт. Удобно, что был вай-фай - как раз для работы мне очень пригодился. Персонал тоже очень приветливый. Так что, если нужно где-то остановится в Родниках, мне кажется - отличный вариант.
Останавливались тут ненадолго. Отель очень уютный, хоть и небольшой. Хотелось бы отметить также его удобное расположение и бесплатную парковку. Приятно удивил персонал - приняли, как родных людей. Номер был очень чистым, светлым, с хорошим видом из окна. Слышали, что там есть еще сауна, но, к огромному сожалению, посетить не успели. Кушать ходили в кафе - цены демократичные.
Хотелось бы поделиться впечатлениями от посещения небольшой, но при этом довольно уютной гостиницы в Раменском районе. Достойное обслуживание и уютная загородная атмосфера. Бесплатная парковочные места, быстрый WiFi, а главное сауна! В общем и целом я доволен и могу с уверенностью порекомендовать это место друзьям и знакомым!
Останавливались в отеле "Встреча" на 3 ночи, были проездом, очень понравилось это уютное местечко! Домашняя обстановка, отель небольшой, но в нем есть и сауна, и солярий, и парковка бесплатная. Интернет тоже бесплатный, при этом отлично работает! Персонал внимательный, улыбаются, охотно помогут если что нужно. Номер уютный очень, и чистый,просто стерильная чистота, я давно таких чистых номеров не встречала! В общем отель впечатлил, и плата умеренная, обязательно остановимся еще здесь, потому как и придраться не к чему, очень довольны с мужем остались этим отелем!
В этом отеле остановилась на 4 дня во время командировки. Жила в стандартном номере. Он двухместный (в отеле вообще нет одноместных номеров), но у меня было индивидуальное размещение. К плюсам отеля отнесу наличие бесплатной парковки и хороший интернет. Номер без особых изысков, но вполне уютный и чистый, не очень понравился плиточный пол, но это мое субъективное мнение. В общем, за свои деньги отель вполне хорош, если будет необходимость, остановлюсь здесь снова.
Очень понравилась гостиница. Номера уютные и просторные. Замечательный солярий, который нравится моей жене. Есть интернет, быстрая скорость. Мебель удобная и новая. Удобная парковка и местоположение гостиницы. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Рекомендую своим друзьям и знакомым останавливаться только здесь, т.к. тоже являюсь постоянным гостем.
Недавно побывала в этом замечательном отеле, ехали с друзьями на отдых и остановились здесь на ночь. номера небольшие, но достаточно комфортные и главное в них чисто. Заказывала в номер ужин, еда действительно вкусная и приготовлена как дома. очень понравилось как работает Wi-Fi, сигнал хороший и не пропадает. Мне отель понравился. Буду его всем теперь советовать.
Отель Встреча на карте