8 (499) 372-15-558 (499) 372-15... — показать

+7 499 372-...+7 499 372-15-55 ещё
4.841 отзыв
г Москва, ул Давыдковская, д 5
Округ: Западный

Про «Открытая клиника: Лечебно-диагностический центр Кутузовский»

Холдинг Открытая клиника представлен тремя хорошо известными в Москве своим уровнем качества и современными подходами к лечению медицинскими учреждениями. Название сети носит особый смысл: его ключевой рабочий приоритет — открытость во всех действиях, как в вопросах ценообразования, так и при составлении планов лечения и рекомендаций. Единая дисконтная система делает центры сети доступными всем категориям пациентов, лучшие специалисты применяют комплексные подходы медицинских решений, а весь спектр медицинских услуг экономит время на поиск нужных клиник.

АллергологияВызов на домГинекологическаяГлазнаяКардиологияКосметологическаяМногопрофильнаяНеврологическаяОториноларингологияХирургияЧастная

Отзывы про Открытая клиника: Лечебно-диагностический центр Кутузовский (41)

Клинику нашел не сразу, позвонил им по номеру на сайте - сразу рассказали как подъехать. Вот с парковочными местами была беда =( В целом впечатление приятное - адекватные цены, понимающий персонал, скидки по выходным на МРТ приятно порадовали
Думала пойду платно, все же лучше чем по ОМС. Ну нет.. Значит, сделали МРТ, пошла к неврологу, она назначила массаж и уколы (которые я и так уже ставила). Записалась на массаж, перезвонили, сказали через физиотерапевта ! Пошла.. сказал массаж и физио послед родов нельзя пол года.. сходите на консультацию к гинекологу
Очень хорошие специалисты и большой выбор услуг. Очень понравилось на приеме у Марины Викторовны Зубарёвой.
Отличная клиника. Чудесные врачи! И к слову, административный персонал тоже замечательный. Очень приятно общаться, на все вопросы отвечают действительно грамотно и уважительно
Ирина Валерьевна очень порадовала своим подходом к проблеме и методам ее решения. Очень ее благодарны за все особенно за результат!
Врачи порадовали своим профессионализмом, консультация прошла на ура. Буду приходить на еще!
очень хорошая клиника , за разумную цену обслужевание на высшем уровне, создалось впечатления что нахожусь в какой-то крутой иностраной клинике,очень вежливый персонал , всегда помогут и подскажут куда идти и где находится конкретный ДОКТОР именно доктор а не те кто сидят в поликлинниках. Короче мне очен понравилось как работают, и за небольшие деньги!
посещал этот замечательный центр потомучто в поликлинике врачей как таковых нет, со своей проблемой оббегал всю поликлинику, помимо этого делал платные узи и все равно ничего не нашли, Но после обращение именно в эту клинику , после того как сдал все анализы и обследования мне наконец та сказали точный диагноз, лечится буду тоже у них!!!
Мне понравилось ВСЕ!!!! Начиная от того,как общалась со мной по телефону и в живую администратор,до самого узи. Узи очень хорошо сделал ,смотрел очень внимательно, долго,чтоб ничего нигде не пропустить.Врач, Афанасьев-Кадомцев Сегей Александрович,очень вежливый и отличный специалист.Мне б побольше денег и я бы ходила только к нему)))В общем всем советую этого врача .
Ходила с дочкой к аллергологу иммунологу – Семину. В нашей поликлинике сложно попасть – много желающих, мало дней приема. Ребенок уже вся в коросте какой-то. Дерматолог говорит не по его части. Решили не ждать приема – записались в Открытую клинику. Тут же сделали пробы на аллергены, общий анализ. Вроде выявили проблемы. Прописал курс лечения и диету. В целом довольна я, врач с подростком хорошо общается, что немаловажно. Все таки возраст. Сказал, что с годами может все уйти, когда пубертат пройдет, дай бог бы уж.
Понравилась гинеколог в «Открытой клинике» (ул. Партизанская), Ордиянц Елена отчество не запомнила. Тут тебе и анализы быстро и консультация врача и узи. На анализы не "раскручивают", наоборот, врач сказала мне, что один из анализов лучше позже сдать, когда воспаление пройдет. Таблетки противозачаточные подобрала, как ни странно, подошли с первого месяца, раньше не могла долго найти подходящие.
Были с отцом на Давыдковской в открытой клинике у кардиолога Остахновича. Очень благодарна врачу, так как он достаточно основательно подошел к диагностике. Даже суточное мониторирование проводили. Сейчас идет еще подбор лекарств, но уже стало полегче. Ужасно так говорить, но были опасения, что осталось не долго. Сейчас не хочу сглазить, но вроде все нормализуется. Спасибо огромное Олегу Анатольевичу. Но, есть небольшие минусы. Клиника, безусловно хорошая, но девочка с ресепшена не стала вызывать такси. На мой взгляд, этот сервис ничуть не помешает современной адекватной клинике. Доктор очень внимательный, поэтому, не смотря на предварительную запись, приходится ждать пока он примет предыдущих пациентов. Это не то что бы минус, но планируя свое время, об этом лучше знать заранее.
Мне в этой клинике нравится дерматолог Осипова Дарья Сергеевна. У меня есть определенные проблемы и мы вместе подготовили план процедур, чтобы преодолеть эту болезнь. Сейчас после месяца могу сказать, что в целом устраивать, главное, что реально вижу улучшение.
У меня серьезные проблемы по гинекологии, обходила кажется уже всех врачей. Знакомая паосоветовала сходить к Портновой Нине Ивановне. Была у нее на приеме, ну, что сказать, комплексный подход у этого врача, провела анализы, назначила препараты, начало положено, надеюсь этот врач мне поможет, все таки такой опыт. Напишу о результатах.
Пришла на прием к Буцких Юлии Владимировне с жалобами на сильный кашель и температуру. Выписала мне антибиотики для лечения желудочно-кишечного тракта. К сожалению проверить врача решила только после 2х дней безуспешного лечения, прочитав инструкцию к препарату.
Решила отзывы о клинике почитать, обратила внимание что у вас на всех отзовиках этот написан. Так чего вылечили кашель? Тоже хочу обратиться к ним, но по другой проблеме.
В ОК на Кутузовском проходила консультацию у гинеколога. Что хотелось бы отметь: Врачи здесь знатоки своего дела. Конечно осмотр у гинеколога не самая приятная вещь, но хоть все было не зря, мне поставили наконец нормальный диагноз. Стоит вроде дорого, но зато лишнего не берут. Например показала список таблеток из прошлой клиники, врач вычеркнул 60%!
Совсем недавно делала себе в Открытой клинике цифровой рентген. Что самое главное не надо стоять в очереди долго ждать, и при таком рентгене уже точно нельзя ошибиться что и как. Оказалось что у мнея нет перелома и только сильный ушиб, так что ренгеном всё ограничилось, но всё равно очень рада!
Хожу на ЛФК в Кутузовский центр. Очень внимательные специалисты, приятная атмосфера в клинике. После начала занятий чувствую себя лучше, хочется приходить и заниматься.
Хочу выразить благодарность гастроэнтерологу Лиане Тейрановне за помощь. Сильно беспокоила поджелудочная, долго тянула с визитом к врачу, но боли довели до того, что попала в «неотложку». Там и сказали, что будут резать, причем анализов не делали. Дали срок - сутки, мол, если не пройдет, то на стол. У меня возникли большие сомнения и я решила на всякий случай получить еще одну консультацию. Лиана Тейрановна, посмотрела, сказала, что в операции нет необходимости, дала рекомендации. Не самые приятные, но на тот момент я была готова на многое, лишь бы избавиться от боли. Дома родные отхаживали по ее рекомендациям и ровно через сутки я была уже на ногах. Вот так, без всякой операции обошлось! Спасибо Вам, Лиана Тейрановна, за мое здоровье!
Я еще сейчас в Открытой клинике продолжаю лечиться по поводу гипотериоза щитовидки. Диагноз многолетний и все что могли мне раньше назначить в этом случае только гормональную терапию, которая в общем не решала проблему. Наоборот привела к ряду других, в том числе к набору веса. Тут чем мне понравилось – комплексный подход. И обследование было довольно серьезным (не поверхностным как в других центрах – терапевт, гинеколог, лабораторные анализы, в общем все). Мне назначили массу специальных дополнительных исследований. И каждые три месяца еще проводится контрольная диагностика. То есть врач если результаты анализов не понравились, корректирует программу лечения
julia-lebedevaekaterinashalyginaМаксим ИвановВасилиса КравченкоLyubomir SvetlovDmitry Pavlov
Уже оставили отзывы

Отзывы про Открытая клиника: Лечебно-диагностический центр Кутузовский (41)

Оставьте ваш отзыв