8 (499) 705-68-398 (499) 705-68... — показать

8 (499) 705-68-398 (499) 705-68... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-68-39 ещё
г Москва, ул Давыдковская, д 5
Округ: Западный

Про «Открытая клиника: Лечебно-диагностический центр Кутузовский»

Лечебно-диагностический центр «Кутузовский», расположенный недалеко от станции метро Славянский бульвар, предлагает медицинские услуги в области аллергологии, дерматологии, гинекологии, стоматологии. Дипломированные врачи проведут точнейшую диагностику, используя новейшее оборудование, и назначат лечение. В ЛДЦ вы сможете пройти КТ, МРТ, ЭКГ, сделать рентген, сдать анализы с экономией денег и времени!

Лечебно-диагностический центр «Кутузовский» думает о своих пациентах и предлагает дисконтные программы. Центр заботится о том, чтобы качественные услуги мог получить каждый человек, нуждающийся в лечении. Главное кредо ЛДЦ – максимальная открытость в отношении услуг, цен и качественное обслуживание.

Приходите в лечебно-диагностический центр, воспользуйтесь услугами в области гинекологии, аллергологии, стоматологии, восстановите свое здоровье от «А» до «Я», а врачи клиники помогут вам в этом.

«Кутузовский» – это гарант высочайшего качества, безупречной репутации, доверительного отношения. Персонал клиники окружит вас вниманием и заботой, и вы будете чувствовать себя, как дома. Также в клинике имеется дневной стационар, оборудованный по всем надлежащим правилам, уход осуществляется квалифицированными медсестрами и врачами.

АллергологияАнестезияБезналичный расчет БольницаВедение беременностиВинирыВызов на домГастроэнтерологияГинекологияДерматологияДиагностическаяДиагностический центрИмплантация зубовИсправление прикусаКардиологияКартыКТЛабораторная диагностикаЛечение десенЛечение кариесаМаммологияМеталлокерамикаМногопрофильнаяМРТНаличныеНеврологияОбщая терапияОнкологияОртодонтияОртопедияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПлатные услугиПломбированиеПоликлиника для взрослыхПротезирование зубовРевматологияРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияТрихологияУдаление зубаУЗИУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовФлебологияФлюорографияФункциональная диагностикаХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Отзывы про Открытая клиника: Лечебно-диагностический центр Кутузовский (48)

До этого ходила только в поликлинику, о платных центрах и не думала. Но резко схватило спину и пришлось искать оперативную помощь, посоветовали их. Очень понравилось, и записали быстро, приняли без очередей, врач был очень внимательныц, расспросил подробно о проблеме, а главное - не так дорого как думала раньше.
Очень выручили в праздничные дни, когда либо никто не работал, либо все было забито. Смогли найти время, еще и постарались чтоб удобное было, специально перезванивали когда окно освободилось. Цены вполне умеренные, а врачи хорошие.
Всем добрый день! Хорошая клиника, была там неоднократно. Прочитала негативные отзывы... думаю то ли мне повезло, либо нерадивых врачей уже уволили.
Сначала о хорошем - Была 10.02.2018 года у генеколога Ермошиной Верины Алексеевны, мне понравилось, отзывчивая и внимательная. Подошла ко мне капитальнои все рассписала. Мне нужно было сдать кровь, на сдачу которой я всегда очень долго настраиваиваюсь (обмороки и т.д. и т.п.) Только 15.02.2018 года я дошла с утра перед работой до поликлиники. Началось все с администратора, которая сказала, что ничего не знает о назначенных анализах, чтобы я шла в 32 кабинет. Пошла. Там я спросила (не шучу) сто раз какие анализы. На что очень грубо мне ответила тетка (по другому не скажешь), которая была возле компьютера - что я должна знать какие анализы я сдаю (я разве могу помнить названия? их 10 штук!!!) гинеколог сказала, что все в компьютере назначено. Я не унималась, спрашивала, т.к. знаю, что попытка сдачи крови у меня одна (вторую просто не выдержу). Со мной очень грубо, как с тупой разговаривали, в итоге взяли кровь (синяк до сих пор), я сказала, что в конец запуталась и пошла вниз. Начала спрашивать внизу, на что мне сказали подняться наверх. Поднялась, и тут эта грубиянска говорит: Я НАШЛА! САДИТЕСЬ -БУДЕМ БРАТЬ КРОВЬ!!! Я чуть в обморок не упала, объясняла же, что у меня одна попытка, итак еле на ногах стою. У меня просто истерика случилась, на что мне говорят, что я чуть ли не сама виновата. Товарищи, это ненормально!
Открытая клиника: Лечебно-диагностический центр Кутузовский
Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за обратную связь! По факту Вашего обращения проведено служебное расследование. Приносим Вам свои извинения за технические сбои и отсутствие в информационной системе перечня лабораторных исследований, назначенных Вам врачом-акушером-гинекологом. Также приносим извинения за возможное некорректное поведение медсестры процедурного кабинета. С медицинскими сестрами проведена разъяснительная беседа о необходимости соблюдения этики и деонтологии в общении с пациентами и недопустимости грубости в разговоре. Врачу-акушеру-гинекологу Ермошиной Верине Алексеевне передали Ваш положительный отзыв о ее работе. Спасибо большое! Если у Вас остались вопросы, можете обращаться ко мне лично на o.khristoforova@openclinics.ru. Будьте здоровы! С уважением, главный врач ООО «Лечебно-диагностический центр «Кутузовский» Христофорова Ольга Валерьевна
Подскользнулась на улице, ударилась коленом. Несколько дней боль и отек не проходили - записалась к травматологу. В клинике этой была в первый раз, просто нашла в интернете, не разочарована. Сотрудники и врачи внимательные, чувствуется опыт. Колено в итоге оказалось цело, ушла от них лечиться дома со спокойной душой
Были в городе в коммандировке, срочно потребовадлось пройти обследование, эта клиника оказалась ближе всех. Жаль не было записи "день в день", но смогли запистаь на следующий день прям на утро. Результат анализов отдали на следующий день и это главное.
Клинику нашел не сразу, позвонил им по номеру на сайте - сразу рассказали как подъехать. Вот с парковочными местами была беда =( В целом впечатление приятное - адекватные цены, понимающий персонал, скидки по выходным на МРТ приятно порадовали
Думала пойду платно, все же лучше чем по ОМС. Ну нет.. Значит, сделали МРТ, пошла к неврологу, она назначила массаж и уколы (которые я и так уже ставила). Записалась на массаж, перезвонили, сказали через физиотерапевта ! Пошла.. сказал массаж и физио послед родов нельзя пол года.. сходите на консультацию к гинекологу
Очень хорошие специалисты и большой выбор услуг. Очень понравилось на приеме у Марины Викторовны Зубарёвой.
Отличная клиника. Чудесные врачи! И к слову, административный персонал тоже замечательный. Очень приятно общаться, на все вопросы отвечают действительно грамотно и уважительно
Ирина Валерьевна очень порадовала своим подходом к проблеме и методам ее решения. Очень ее благодарны за все особенно за результат!
Врачи порадовали своим профессионализмом, консультация прошла на ура. Буду приходить на еще!
очень хорошая клиника , за разумную цену обслужевание на высшем уровне, создалось впечатления что нахожусь в какой-то крутой иностраной клинике,очень вежливый персонал , всегда помогут и подскажут куда идти и где находится конкретный ДОКТОР именно доктор а не те кто сидят в поликлинниках. Короче мне очен понравилось как работают, и за небольшие деньги!
посещал этот замечательный центр потомучто в поликлинике врачей как таковых нет, со своей проблемой оббегал всю поликлинику, помимо этого делал платные узи и все равно ничего не нашли, Но после обращение именно в эту клинику , после того как сдал все анализы и обследования мне наконец та сказали точный диагноз, лечится буду тоже у них!!!
Понравился персонал. Отличие от врачей, которые в государственной поликлинике - просто земля и небо. Учтивы, профессиональны.
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Мне понравилось ВСЕ!!!! Начиная от того,как общалась со мной по телефону и в живую администратор,до самого узи. Узи очень хорошо сделал ,смотрел очень внимательно, долго,чтоб ничего нигде не пропустить.Врач, Афанасьев-Кадомцев Сегей Александрович,очень вежливый и отличный специалист.Мне б побольше денег и я бы ходила только к нему)))В общем всем советую этого врача .
Ходила с дочкой к аллергологу иммунологу – Семину. В нашей поликлинике сложно попасть – много желающих, мало дней приема. Ребенок уже вся в коросте какой-то. Дерматолог говорит не по его части. Решили не ждать приема – записались в Открытую клинику. Тут же сделали пробы на аллергены, общий анализ. Вроде выявили проблемы. Прописал курс лечения и диету. В целом довольна я, врач с подростком хорошо общается, что немаловажно. Все таки возраст. Сказал, что с годами может все уйти, когда пубертат пройдет, дай бог бы уж.
Понравилась гинеколог в «Открытой клинике» (ул. Партизанская), Ордиянц Елена отчество не запомнила. Тут тебе и анализы быстро и консультация врача и узи. На анализы не "раскручивают", наоборот, врач сказала мне, что один из анализов лучше позже сдать, когда воспаление пройдет. Таблетки противозачаточные подобрала, как ни странно, подошли с первого месяца, раньше не могла долго найти подходящие.
Были с отцом на Давыдковской в открытой клинике у кардиолога Остахновича. Очень благодарна врачу, так как он достаточно основательно подошел к диагностике. Даже суточное мониторирование проводили. Сейчас идет еще подбор лекарств, но уже стало полегче. Ужасно так говорить, но были опасения, что осталось не долго. Сейчас не хочу сглазить, но вроде все нормализуется. Спасибо огромное Олегу Анатольевичу. Но, есть небольшие минусы. Клиника, безусловно хорошая, но девочка с ресепшена не стала вызывать такси. На мой взгляд, этот сервис ничуть не помешает современной адекватной клинике. Доктор очень внимательный, поэтому, не смотря на предварительную запись, приходится ждать пока он примет предыдущих пациентов. Это не то что бы минус, но планируя свое время, об этом лучше знать заранее.
Мне в этой клинике нравится дерматолог Осипова Дарья Сергеевна. У меня есть определенные проблемы и мы вместе подготовили план процедур, чтобы преодолеть эту болезнь. Сейчас после месяца могу сказать, что в целом устраивать, главное, что реально вижу улучшение.