8 (499) 705-68-398 (499) 705-68... — показать

8 (499) 705-68-398 (499) 705-68... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-68-39 ещё
г Москва, ул Давыдковская, д 5
Округ: Западный

Про «Открытая клиника: Лечебно-диагностический центр Кутузовский»

Лечебно-диагностический центр «Кутузовский», расположенный недалеко от станции метро Славянский бульвар, предлагает медицинские услуги в области аллергологии, дерматологии, гинекологии, стоматологии. Дипломированные врачи проведут точнейшую диагностику, используя новейшее оборудование, и назначат лечение. В ЛДЦ вы сможете пройти КТ, МРТ, ЭКГ, сделать рентген, сдать анализы с экономией денег и времени!

Лечебно-диагностический центр «Кутузовский» думает о своих пациентах и предлагает дисконтные программы. Центр заботится о том, чтобы качественные услуги мог получить каждый человек, нуждающийся в лечении. Главное кредо ЛДЦ – максимальная открытость в отношении услуг, цен и качественное обслуживание.

Приходите в лечебно-диагностический центр, воспользуйтесь услугами в области гинекологии, аллергологии, стоматологии, восстановите свое здоровье от «А» до «Я», а врачи клиники помогут вам в этом.

«Кутузовский» – это гарант высочайшего качества, безупречной репутации, доверительного отношения. Персонал клиники окружит вас вниманием и заботой, и вы будете чувствовать себя, как дома. Также в клинике имеется дневной стационар, оборудованный по всем надлежащим правилам, уход осуществляется квалифицированными медсестрами и врачами.

АллергологияАнестезияБезналичный расчет БольницаВедение беременностиВинирыВызов на домГастроэнтерологияГинекологияДерматологияДиагностическаяДиагностический центрИмплантация зубовИсправление прикусаКардиологияКартыКТЛабораторная диагностикаЛечение десенЛечение кариесаМаммологияМеталлокерамикаМногопрофильнаяМРТНаличныеНеврологияОбщая терапияОнкологияОртодонтияОртопедияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПлатные услугиПломбированиеПоликлиника для взрослыхПротезирование зубовРевматологияРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияТрихологияУдаление зубаУЗИУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовФлебологияФлюорографияФункциональная диагностикаХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Цены Открытая клиника: Лечебно-диагностический центр Кутузовский

Приемы врачей
Прием врача - терапевта первичный, амбулаторный1700 руб.
Прием врача - терапевта повторный, амбулаторный1400 руб.
Прием врача - терапевта профилактический800 руб.
Прием врача - кардиолога первичный, амбулаторный1700 руб.
Прием врача - кардиолога повторный, амбулаторный1400 руб.
Прием врача - кардиолога профилактический800 руб.
Прием врача - невролога первичный, амбулаторный1700 руб.
Прием врача - невролога повторный, амбулаторный1400 руб.
Прием врача - невролога профилактический800 руб.
Прием врача - эндокринолога первичный, амбулаторный1700 руб.
Прием врача - эндокринолога повторный, амбулаторный1400 руб.
Прием врача - эндокринолога профилактический800 руб.
Прием врача - ревматолога первичный, амбулаторный1900 руб.
Прием врача - ревматолога повторный, амбулаторный1600 руб.
Прием врача - ревматолога профилактический800 руб.
Прием врача - дерматовенеролога первичный, амбулаторный1700 руб.
Прием врача - дерматовенеролога повторный, амбулаторный1400 руб.
Прием врача - дерматовенеролога профилактический800 руб.
Прием дерматовенеролога (трихолога) первичный, амбулаторный1700 руб.
Прием дерматовенеролога (трихолога) повторный, амбулаторный1400 руб.
Прием врача - физиотерапевта первичный, амбулаторный1450 руб.
Прием врача - физиотерапевта повторный, амбулаторный1000 руб.
Прием врача - мануального терапевта первичный, амбулаторный1700 руб.
Прием врача - мануального терапевта повторный, амбулаторный1200 руб.
Прием врача - травматолога - ортопеда первичный, амбулаторный1700 руб.
Прием врача - травматолога - ортопеда повторный, амбулаторный1500 руб.
Прием врача - травматолога - ортопеда профилактический800 руб.
Прием врача - уролога первичный, амбулаторный1700 руб.
Прием врача - уролога повторный, амбулаторный1400 руб.
Приемврача - уролога профилактический800 руб.
Прием врача - акушера - гинеколога первичный, амбулаторный1800 руб.
Прием врача - акушера - гинеколога повторный, амбулаторный1450 руб.
Прием врача - акушера - гинеколога беременной1900 руб.
Прием врача акушера - гинеколога профилактический900 руб.
Прием врача - терапевта в рамках программы комплексного обследования, первичный, амбулаторный2100 руб.
Прием врача по лечебной физкультуре первичный, амбулаторныйПо договоренности
Прием врача по лечебной физкультуре повторный, амбулаторныйПо договоренности
Прием врача - рефлексотерапевта первичный, амбулаторный1450 руб.
Прием врача - рефлексотерапевта повторный, амбулаторный1000 руб.
Медицинский осмотр для выдачи справки в бассейнот 510 руб.
Медицинское обследование для выдачи санаторно - курортной карты7460 руб.
Прием хирурга1700 руб.
Консультации специалистов
Консультация к. м. н.2500 руб.
Консультация д. м. н.4000 руб.
Консилиум специалистов5000 руб.
Консультация специалиста2000 руб.
Консультация зав. отделением2000 руб.
Консультация стоматологаот 1700 руб.
Консультация стоматолога - ортодонта к. м. н.1500 руб.
Консультация врача - стоматолога, д. м. н.2000 руб.
Общие манипуляции и процедуры
Аппликация лекарственных веществ450 руб.
Лечебная ванночка с лекарственными препаратами450 руб.
Забор материала на лабораторное исследование450 руб.
Анестезия аппликационная500 руб.
Анестезия инфильтрационная760 руб.
Анестезия проводниковая1900 руб.
Диагностический соскоб кожи250 руб.
Паравертебральная блокада1750 руб.
Периартикулярная блокада2500 руб.
Сцеживание молока при лактостазе1050 руб.
Оформление выписки из амбулаторной карты и пр.1000 руб.
Запись результатов диагностических исследований на компакт - диск или пленку600 руб.
Блокада периартикулярная; внутрисуставная; паравертебральная с Дипроспаном2500 руб.
Оформление копии из амбулаторной карты10 руб. за 1 лист
Внутривенное вливание Мексидола (струйное) 5%540 руб. за 4 мл
Внутривенное вливание Милдроната (струйное)580 руб. за 5 мл
Внутривенное вливание Актовегина (капельное) 10%1120 руб. за 1 мл
Внутривенное вливание Глиатилина (капельное)1130 руб. за 4 мл
Внутривенное вливание Глюкозы 200 мл 5%, Аскорбиновой кислоты 10 мл 5%, Кокарбоксилазы 200мг (капельное)1270 руб.
Внутривенное вливание Дексаметазона 4 мл, Баралгина 5 мл, Эуфиллина 5 мл 2, 4%, Магнезии 5мл 25% (капельное)1170 руб.
Внутримышечная и подкожная инъекция Кортексина500 руб. за 1 мл
Внутримышечная и подкожная инъекция Мексидола 5%440 руб. за 2 мл
Внутримышечная и подкожная инъекция Атрозилена380 руб. за 2 мл
Внутримышечная и подкожная инъекция Мидокалма510 руб. за 1 мл
Внутримышечная и подкожная инъекция Мильгамы440 руб. за 2 мл
Внутримышечная и подкожная инъекция Лазикса340 руб. за 20 мг
Внутревенное вливание (капельное) Мексидола1200 руб. за 2 мл
Процедурный
Взятие крови из вены390 руб.
Взятие крови из пальца250 руб.
Внутривенное вливание (струйное)510 руб.
Внутривенное вливание (капельное)1080 руб.
Внутримышечная и подкожная инъекция360 руб.
Аутогемотерапия650 руб.
МРТ (1, 5 Тл)
Лабораторная диагностика
Рентгенография
Ультразвуковые исследования

Отзывы про Открытая клиника: Лечебно-диагностический центр Кутузовский (52)

Уже 3 года наблюдаюсь в этой клинике. Пока нет никаких нареканий. Ходила к разным врачам УЗИ, к гинекологу, к дерматологу. Рекомендую гинеколога Зубареву Марину Викторовну и дерматолога Осипову Дарью Сергеевну.
Впервые когда вступил на порог этой клиники был очень приятно удивлен! Как тут все отличается от городских больниц. Тут все располагает к позитивному настрою. Отношение тут заботливое, понимающие и врачи здесь все грамотные и квалифицированные. Правда цены тут для меня большие, но понимаешь за что отдаешь такие деньги,а это важно!
Мне показалось что меня мало проконсультировали. Уровень профессионализма у врача высокий, тут не придраться. Выписала рецепт и все назначила. Будет повторный прием.
Хочу сказать огромное спасибо стоматологу Урзову. Сначала испугалась, что доктор молодой, но сделал он все на 5+! Никакой боли я не ощущала, пломба стоит как влитая, сделал все очень быстро и аккуратно. Теперь пойду только к нему)
До этого ходила только в поликлинику, о платных центрах и не думала. Но резко схватило спину и пришлось искать оперативную помощь, посоветовали их. Очень понравилось, и записали быстро, приняли без очередей, врач был очень внимательныц, расспросил подробно о проблеме, а главное - не так дорого как думала раньше.
Очень выручили в праздничные дни, когда либо никто не работал, либо все было забито. Смогли найти время, еще и постарались чтоб удобное было, специально перезванивали когда окно освободилось. Цены вполне умеренные, а врачи хорошие.
Всем добрый день! Хорошая клиника, была там неоднократно. Прочитала негативные отзывы... думаю то ли мне повезло, либо нерадивых врачей уже уволили.
Сначала о хорошем - Была 10.02.2018 года у генеколога Ермошиной Верины Алексеевны, мне понравилось, отзывчивая и внимательная. Подошла ко мне капитальнои все рассписала. Мне нужно было сдать кровь, на сдачу которой я всегда очень долго настраиваиваюсь (обмороки и т.д. и т.п.) Только 15.02.2018 года я дошла с утра перед работой до поликлиники. Началось все с администратора, которая сказала, что ничего не знает о назначенных анализах, чтобы я шла в 32 кабинет. Пошла. Там я спросила (не шучу) сто раз какие анализы. На что очень грубо мне ответила тетка (по другому не скажешь), которая была возле компьютера - что я должна знать какие анализы я сдаю (я разве могу помнить названия? их 10 штук!!!) гинеколог сказала, что все в компьютере назначено. Я не унималась, спрашивала, т.к. знаю, что попытка сдачи крови у меня одна (вторую просто не выдержу). Со мной очень грубо, как с тупой разговаривали, в итоге взяли кровь (синяк до сих пор), я сказала, что в конец запуталась и пошла вниз. Начала спрашивать внизу, на что мне сказали подняться наверх. Поднялась, и тут эта грубиянска говорит: Я НАШЛА! САДИТЕСЬ -БУДЕМ БРАТЬ КРОВЬ!!! Я чуть в обморок не упала, объясняла же, что у меня одна попытка, итак еле на ногах стою. У меня просто истерика случилась, на что мне говорят, что я чуть ли не сама виновата. Товарищи, это ненормально!
Открытая клиника: Лечебно-диагностический центр Кутузовский
Открытая клиника: Лечебно-диагностический центр Кутузовский
Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за обратную связь! По факту Вашего обращения проведено служебное расследование. Приносим Вам свои извинения за технические сбои и отсутствие в информационной системе перечня лабораторных исследований, назначенных Вам врачом-акушером-гинекологом. Также приносим извинения за возможное некорректное поведение медсестры процедурного кабинета. С медицинскими сестрами проведена разъяснительная беседа о необходимости соблюдения этики и деонтологии в общении с пациентами и недопустимости грубости в разговоре. Врачу-акушеру-гинекологу Ермошиной Верине Алексеевне передали Ваш положительный отзыв о ее работе. Спасибо большое! Если у Вас остались вопросы, можете обращаться ко мне лично на o.khristoforova@openclinics.ru. Будьте здоровы! С уважением, главный врач ООО «Лечебно-диагностический центр «Кутузовский» Христофорова Ольга Валерьевна
Подскользнулась на улице, ударилась коленом. Несколько дней боль и отек не проходили - записалась к травматологу. В клинике этой была в первый раз, просто нашла в интернете, не разочарована. Сотрудники и врачи внимательные, чувствуется опыт. Колено в итоге оказалось цело, ушла от них лечиться дома со спокойной душой
Были в городе в коммандировке, срочно потребовадлось пройти обследование, эта клиника оказалась ближе всех. Жаль не было записи "день в день", но смогли запистаь на следующий день прям на утро. Результат анализов отдали на следующий день и это главное.
Клинику нашел не сразу, позвонил им по номеру на сайте - сразу рассказали как подъехать. Вот с парковочными местами была беда =( В целом впечатление приятное - адекватные цены, понимающий персонал, скидки по выходным на МРТ приятно порадовали
Думала пойду платно, все же лучше чем по ОМС. Ну нет.. Значит, сделали МРТ, пошла к неврологу, она назначила массаж и уколы (которые я и так уже ставила). Записалась на массаж, перезвонили, сказали через физиотерапевта ! Пошла.. сказал массаж и физио послед родов нельзя пол года.. сходите на консультацию к гинекологу
Очень хорошие специалисты и большой выбор услуг. Очень понравилось на приеме у Марины Викторовны Зубарёвой.
Отличная клиника. Чудесные врачи! И к слову, административный персонал тоже замечательный. Очень приятно общаться, на все вопросы отвечают действительно грамотно и уважительно
Ирина Валерьевна очень порадовала своим подходом к проблеме и методам ее решения. Очень ее благодарны за все особенно за результат!
Врачи порадовали своим профессионализмом, консультация прошла на ура. Буду приходить на еще!
очень хорошая клиника , за разумную цену обслужевание на высшем уровне, создалось впечатления что нахожусь в какой-то крутой иностраной клинике,очень вежливый персонал , всегда помогут и подскажут куда идти и где находится конкретный ДОКТОР именно доктор а не те кто сидят в поликлинниках. Короче мне очен понравилось как работают, и за небольшие деньги!
посещал этот замечательный центр потомучто в поликлинике врачей как таковых нет, со своей проблемой оббегал всю поликлинику, помимо этого делал платные узи и все равно ничего не нашли, Но после обращение именно в эту клинику , после того как сдал все анализы и обследования мне наконец та сказали точный диагноз, лечится буду тоже у них!!!
Понравился персонал. Отличие от врачей, которые в государственной поликлинике - просто земля и небо. Учтивы, профессиональны.
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Мне понравилось ВСЕ!!!! Начиная от того,как общалась со мной по телефону и в живую администратор,до самого узи. Узи очень хорошо сделал ,смотрел очень внимательно, долго,чтоб ничего нигде не пропустить.Врач, Афанасьев-Кадомцев Сегей Александрович,очень вежливый и отличный специалист.Мне б побольше денег и я бы ходила только к нему)))В общем всем советую этого врача .