8 (495) 255-37-37 8 (495) 255-37... — показать

Отзывы о компании Открытая клиника: Международный хирургический центра на Пресне

8 (495) 255-37-37 8 (495) 255-37... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-37-37 ещё
Россия, г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1

Отзывы про Открытая клиника: Международный хирургический центра на Пресне (10)

20.04.18 г. мне удалили грыжу позвоночника с последующей фиксацией. Огромное спасибо и низкий поклон специалистам центра. Особенную благодарность выражаю нейрохирургу Мезину Андрею Николаевичу за его высокий безупречный професионализм и золотые руки. Всем настоятельно рекомендую !
Прижигала кандиломы извините «внутри» ТАМ - хочу всем посоветовать. Уже не первый раз прохожу эту процедуру. Холодом (азотом что ли) прижигала – кровит и болит, долго проходит это все. А тут электрокоагуляция (вроде так писать?) быстро не больно и вообще никаких ощущений болезненных и дискомфорта нет через пару тройку часов. Все под обезболиванием делают. Что еще сказать – очень чисто, есть буфет – после работы перекусить перед процедурой классно.
Сдавали анализы в Детском отделении открытой клиники, потому что рядом с домом, решили по осеннему времени не идти в поликлинику, заразу не цеплять. Хотя у нас там врач душка и мы ее обожаем, но народу в коридорах куча и все тащат заразы. Так понравилось! И персонал милейший умеет с детками говорить, и медсестра так кровь брала, что никаких слезок. И оформление отличное и прививает хороший вкус- никакой аляпистости. А облачка на потолке и само мне понравились, отличная идея! Ну и чистота идеальная, все новое, современное! Очень довольны
на почту упала рассылка об том, что детский центр открылся на пресне, сразу побежала читать – папа наш ходил спину восстанавливал там, очень доволен. Ия за компанию с ним ходила – очень чисто все, продумано. Думаю, в детском отделении будет так же чисто. И врач который мужа вел – Миронов. Я ему доверю дитятку, потому что суперврач. Но конечно адй бог не пригодится. Пока что интересует возможность медосмотров для справок всяких. В ДОу – разом можно все пройти без очередей ну и специальные анализы для малышей тоже хорошо. Проще заплатить и прийти в удобное время, что б режим не ломать у ребенка.
Искала врача широкого профиля, мне нужен был именно такой специалист. Попала на приём к Воробъёвой в МХЦ. Диагностировала невроз сердца. Назначено медикаментозное лечение, ЛФК, физиотерапия, ну и конечно врач очень рекомендовала корректировку питания и режима. Сейчас прохожу процедуры, состояние стабилизируется. Самое сложное соблюдать питание и режим, при нашем бешеном ритме. Благодарна врачу, она мне буквально глаза открыла на мой образ жизни и чем это может закончиться.
В центре на пресне я сейчас лечу свою больную спину (у меня остеохондроз). Прохожу комплексное лечение. Все устраивает и нравится. Чувствую значительный прогресс в своем лечении. Врачи хорошие и внимательные, цены очень даже адекватные, учитывая уровень и качество лечения.
Решила проверить сердце мужу. Привела его на прием к Львову Сергею Евгеньевичу, обследовали, слава богу все в порядке. Супругу понравилось, ничего плохого не сказал.
В первых числах марта я узнала, что беременная, это была первая, долгожданная беременность. Но счастье было недолгим. На 11 неделе я пошла на узи в Открытую клинику к Тарариной, где услышала страшную новость, что сердцебиения не слышно и беременность замерла на сроке 6 недель 2 дня. Шок был не передаваемый. Она попросила меня подождать, через несколько минут меня пригласили в кабинет, где уже находилась Зубарева и Локотькова. Марина Викторовна Зубарева сказала, что сердца нет и что-то пошло не так, причина этому может быть в генетике, дословно не помню, что она говорила. Ольга Игоревна Локотькова предложила прервать беременность одним из двух способов: медикаментозно или вакуумом. Пояснив нам с мужем два данных способа, мы выбрали вакуум аспирацию. Записали меня на следующий день. Утром, сделав копии анализов, которые я сдавала в ЖК, я с мужем приехала в клинику. Ждать нам не пришлось, Локотькова нас пригласила и спросила будем ли мы проводить исследования (гистологическое и (или) генетическое) для определения причин. Конечно же мы согласили на исследования, но генетическое исследование в клинике не проводится, его мы отвезли в другую лабораторию. Меня пригласили в двухместную палату, куда через несколько минут привезли девушку после операции. Пока я ждала к ней чуть ли не каждые 10 минут заходили отзывчивые медсестры и Локотькова. Палата очень светлая, уютная, да и в целом внутри клиники находиться приятно. Предоставив мне все необходимое, чтобы я переоделась, меня проводили в операционную. Там уже я дала волю эмоциям, слезы текли от бессилия и беспомощности, моя недавно начавшая долгожданная беременность, мои планы на будущее рухнули. Анестезиолог и медсестры меня успокаивали и одновременно меряли мне давление, наклеивали присоски для ЭКГ, вводили анестезию, держали у лица кислородную маску и тут же я уснула. Через некоторое время, точно не знаю через сколько, я очнулась на кресле, где мне проводили операцию, рядом были медсестры. Они помогли мне перебраться на каталку и отвезли в палату, где я еще полежала минут 50, из них минут 30 под капельницей. Ко мне также как и к моей соседке по палате подходили медсестры и Локотькова, которые интересовались самочувствием. Локотькова прописала лечение и порекомендовала через две недели сделать узи. Хочу поблагодарить дружный, отзывчивый, добрый персонал клиники за их душевное отношение к пациентам.
Обслуживался по ДМС, администратор не знал как обращаться с ДМС, пришлось ждать час, пока придет человек, который знает. Наконец администраторы разобрались. Никто не извинился за неудобство, не предложил скорейшего решения проблемы. потом еще ждал около часа, т.к. у врача уже другие пациенты, видимо более важные) . не дождался, уехал. никто не извинился и я когда уходил. обидно за напрасно потраченное время. тихий ужас. Итог: приехал в 7 50, уехал в 10 00 несолоно хлебавши.
Открытая клиника: Международный хирургический центра на Пресне
Открытая клиника: Международный хирургический центра на Пресне
Уважаемый Павел! Спасибо огромное за Ваше обращение и критику нашей работы, это для нас очень важно. Никакие наши внутренние причины не оправдывают данную ситуацию, поскольку Вы должны были получить качественную услугу без задержек. Мы провели тщательную работу с персоналом и добавили в утренние часы дополнительного администратора, чтобы впредь не допускать подобных ситуаций. Мы приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства и надеемся, что у нас еще будет шанс показать Вам качество нашей работы! С уважением, директор по маркетингу сети "Открытая клиника" Д.С. Несветайло
Уютная клиника. Хорошая атмосфера, вежливый персонал (что немаловажно!). Грамотные врачи. Приду сюда еще.
Открытая клиника: Международный хирургический центра на Пресне на карте