8 (495) 419-98-788 (495) 419-98... — показать

8 (495) 419-98-788 (495) 419-98... — показать
Россия, г Москва, ул Партизанская, д 41
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Кунцевский многопрофильный лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic»

Вам требуется пройти ряд специалистов, но все они, к сожалению, принимают в разных частях Москвы? Тогда Кунцевский многопрофильный лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic может выручить вас! В стенах одного здания вас готовы принять врачи разных направлений. Им приходилось лечить распространенные недуги и те, которые нечасто наблюдаются в наших широтах. И если присутствующие у вас симптомы кажутся нетипичными или одновременно свидетельствуют о наличии нескольких разных заболеваний, диагностическое оборудование центра поможет быстро внести ясность. В клинике работают отоларингологи, андрологи, акушеры и урологи. Вас беспокоят нарушения в работе нервной системы? На приеме у невролога вам помогут от них избавиться! А если ваша цель - на долгие годы сохранить репродуктивное здоровье, вы можете записаться к гинекологу. Также здесь есть отделение дерматологии. Сюда стоит обратиться в случае любых изменений кожи: шелушений, покраснений, высыпаний и других патологий. У клиентов клиники есть возможность записаться на процедуры по восстановлению организма и испытать возможности мануальной терапии. А если вы сторонник нетрадиционных способов лечения, здесь вам предложат записаться на гомеопатическое лечение, восточные практики, гирудотерапию и иглорефлексотерапию. Зачастую у клиентов выходит пройти все необходимые исследования в течение одного дня, так что если ваши планы не предполагают длительной терапии запущенной болезни, стоит обратиться сюда сразу, как вы почувствуете недомогание.

Пациенты компании по достоинству оценили отношение врачей к своей работе и поставили оценку 4.9 балла!

Вы можете отыскать организацию по адресу Россия, г Москва, ул Партизанская, д 41 (Молодежная). Записаться на прием вы можете по телефону +7 926 443-54-26 или на веб-сайте kuncevoclinic-ok.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-20:00.

Диагностика 60
Показать все 60
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 127
Показать все 127
Услуги для волос 1

Специалисты Кунцевский многопрофильный лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic (43)

Фотография специалиста Тефф Владимир Александрович
Михеева
Мария Валерьевна
Медицинская сестра
Стаж 24 года

Кунцевский многопрофильный лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic – Цены

Общие
Наложение внутрикожного (косметического) шва1100 руб. за 1 шов
Накожное применение лекарственных препаратов490 руб.
Периартикулярная/паравертебральная блокада2950 руб.
Снятие послеоперационных швов (лигатур)670 руб.
Гипотермия1200 руб.
Околосуставное введение лекарственных препаратов/ паравертебральная/ периартикулярная блокада (Дипроспан)3200 руб.
Экспресс-тест - Исследование уровня глюкозы в крови450 руб.
Ударно-волновая терапия2400 руб. за 1 зона
Ударно-волновая терапия3200 руб. за 2 зоны
Кинезиотейпирование одной анатомической области1400 руб.
Определение процентного соотношения воды, мышечной и жировой ткани с помощью биоимпедансметра1700 руб.
Околосуставное введение лекарственных препаратов (плазма обогащенная тромбоцитами)3500 руб. за 1 пробирка
Околосуставное введение лекарственных препаратов (плазма обогащенная тромбоцитами)5500 руб. за 2 пробирки
Обнаружение кетоновых тел в моче экспресс-методом250 руб.
Обработка поверхностных повреждений кожи750 руб.
Удаление поверхностно расположенного инородного тела700 руб.
Подкожное введение лекарственных препаратов паравертебрально2200 руб.
Инфильтрационная анестезия1050 руб.
Аппликационная анестезия550 руб.
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (без стоимости препаратов)5350 руб.
Локальная иньекционная терапия2750 руб.
Лечебная ванночка с лекарственными препаратами500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ведущего специалиста первичный3500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ведущего специалиста повторный3000 руб.
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (Дипроспан)3200 руб.
Анестезиология-реаниматология
Удаление кубитального катетера200 руб.
Осмотр (консультация) врачом-анестезиологом-реаниматологом первичный1500 руб.
Осмотр (консультация) врачом-анестезиологом-реаниматологом повторный1200 руб.
Седация и наблюдение анестезиолога при проведении операции под местной анестезией и исследованиях5000 руб.
Седация и наблюдение анестезиолога при проведении одномоментно ЭГДС + колоноскопии диагностических7000 руб.
Постановка кубитального катетера500 руб.
Гастроэнтерология
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога повторный2700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога к.м.н. повторный3000 руб.
Диагностика Helicobacter pylori быстрым уреазным тестом1500 руб.
13С-уреазный дыхательный тест на Helicobacter Pylori3130 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-диетолога первичный4200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-диетолога повторный3150 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога к.м.н. первичный3500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача- гастроэнтеролога к.м.н. повторный3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный2900 руб.
Гинекология
Рефлексотерапия
Физиотерапия
Процедурный кабинет
Ещё 15 категорий

Отзывы про Кунцевский многопрофильный лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic (133)

Я уже несколько раз была в этом реабилитационном центре, мне здесь очень нравится обслуживание и качество предоставляемых услуг, цены умеренные, нет ощущения навязывания дополнительных услуг. Многих врачей знаю лично, очень ответственно подходят к своей работе. А вот у дерматовенеролога за всю свою жизнь мне сегодня пришлось оказаться в первый раз. На приём меня записали к Андрющенко Анне Павловне. Приняли меня вовремя, врач с первого взгляда понравилась, сразу располагает к себе. У меня на теле выскочили пятна, похожие на лишай. С ними я и пришла. Меня осмотрели, отправили на соскоб. Оказалось, что нет ничего страшного, обычная аллергия. Назначили противоаллергенное и мазь. В очередной раз убедилась в профессионализме врачей, уже к вечеру пятна стали проходить!
О клинике узнала, когда на отзовиках просматривала отзывы о врача, интересовал хороший эндоскопист. Нужно было сделать гастроскопию, хотелось попасть конечно же к профессионалу. В клинику записалась на прием к Бахметову, о нем очень хорошие отзывы, которые я тоже могу теперь уже подтвердить! Тимур Растямович не только очень квалифицированный доктор, но и приятный человек. Я немного боялась, впервые делали такую процедуру, он сумел меня успокоить, быстро и качественно сделать процедуру. Переживала, так как у меня довольно сильный рвотный рефлекс, но доктор все сумел сделать так, что я даже практически не ощутила. как все прошло.
О клинике знаю давно, но решила прийти только после неудачного лечения по месту жительства. Попала на приём к врачу-гинекологу Курганской Наталии Валерьевне. Врач очень деликатная и настроена доброжелательно. Внимательно изучила принесенные анализы, долго разговаривала со мной, провела осмотр, попросила сделать ещё один анализ. По его результату смогла поставить диагноз. После посещения клиники, прошло уже около недели, и могу сказать точно, что сейчас уже все хорошо. Искренне рекомендую этого врача и клинику!
Сысуев Олег Михайлович давно стал нашим "семейным" врачом, все члены нашей маленькой семьи являются его пациентами. У меня после травмы головы частые эпилепсии во сне, у мужа остеохондроз, а у свекрови стремительная деменция. Олег Михайлович гордость реабилитационного центра, его опыт и знания ставят на ноги больных, помогают людям проходить лечение и реабилитацию в положительном психологическом настрое. Очень добродушный человек с особым подходом к своему делу.

Частые вопросы про Кунцевский многопрофильный лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic

Как узнать график работы Кунцевский многопрофильный лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 419-98-78, +7 495 146-85-45

Кунцевский многопрофильный лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic находится по адресу Россия, г Москва, ул Партизанская, д 41.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КОНЦЕРН "МОСКВИА ГРУПП"
Юридический адрес:
г Москва, ул Партизанская, д 41
Фактический адрес:
121359, Москва г, Партизанская ул, дом 41
ИНН:
КПП:
Кунцевский многопрофильный лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку