8 (495) 255-37-378 (495) 255-37... — показать

8 (495) 255-37-378 (495) 255-37... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-37-37 ещё
Россия, г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1

Про «Открытая клиника Пресненский медико-реабилитационный центр»

Пресненский центр входит в холдинг «Открытая клиника». Холдинг представлен пятью хорошо известными в Москве своим уровнем качества и современными подходами к лечению медицинскими учреждениями. Название сети носит особый смысл: его ключевой рабочий приоритет — открытость во всех действиях, как в вопросах ценообразования, так и при составлении планов лечения и рекомендаций. Единая дисконтная система делает центры сети доступными всем категориям пациентов, лучшие специалисты применяют комплексные подходы медицинских решений, а весь спектр медицинских услуг экономит время на поиск нужных клиник.

Пресненский центр занимается диагностикой и лечением позвоночника и суставов.

Виды массажа 6
Ультразвук
Показать все 21
Форма собственности 1

Открытая клиника Пресненский медико-реабилитационный центр – Акции

Специалисты Открытая клиника Пресненский медико-реабилитационный центр (31)

Фотография специалиста Бутаев Алексей Авасхонович
Почеп
Владимир Евгеньевич
Мануальный терапевт, невролог
Стаж 17 лет

Отзывы про Открытая клиника Пресненский медико-реабилитационный центр (38)

4.7
Доступные цены, высокое качество, современное оборудование.
Клинику выбирала по отзывам и осталась очень довольна. Записалась заранее по телефону. Прием состоялся во время. Квалифицированные доктора, знающие свое дело. Мне очень помогли!
Хочу сказать большое спасибо за профессионализм и чуткое отношение.
Открытая клиника Пресненский медико-реабилитационный центр
Добрый день Анжелика! Спасибо за отзыв!
Была на МРТ. все понравилось. Чисто, дают наушники чтобы негромко было, накрывают одноразовой простынью. могу рекомендовать.
Открытая клиника Пресненский медико-реабилитационный центр
Добрый день Юлия! Спасибо за отзыв о работе клиники!
Муж делал МРТ в Открытой клинике - всё очень удобно. Выбирали клинику исходя из цены (скидку дали), времени (есть ночное МРТ) и места (от метро 3 минуты). Пока ждала мужа, узнала, что есть косметология - надо будет зайти, благо рядом работаю. Опасаюсь ходить в салоны красоты - там не понятно, что с санитарией, а это лицензированное место, проверное всякими службами безопасности... Кстати, никто не был у них у косметолога?
Проходила МРТ. спасибо , очень довольна. Врач и медсестра очень хорошие. Успокоили. рассказали все подробно. сделали скидку больше чем обещали. спасибо.
Открытая клиника Пресненский медико-реабилитационный центр
Рита и Виталий добрый день! Спасибо за отзыв!
1)Естественно моих данных не будет,причём тут мой ник в социальной сети?!
2) Врачи прежде чем самовольничать должны хотя бы спрашивать есть ли у человека с собой такая сумма !!!
3)Меня не о чем не спросили меня сначала потаскали по кабинетам чуть ли не за ручку а потом с таким же успехом отправили на кассу и я была ошарашена от суммы.
4) Думаю отзывы у вас левые так как не может всем всё у вас нравится с такой то обдираловкой .
Что бы люди понимали опишу пример: вы пришли с геморроем так у вас начнут проверять всё - сердце,почки,зрение, и многое другое возможно и Геморой ваш посмотрят но в последнюю очередь когда у вас уже не сил не денег!
Пишу с другого аккаунта так как у вас такая "хорошая" клиника что вы блокируете плохие отзывы по всей видимости!
Открытая клиника Пресненский медико-реабилитационный центр
Уважаемая пациентка клиники крайне возмущен поведением врачей клиники и хочу разобраться в этой возмутительной ситуации. Прошу написать к какому специалисту Вы попали на прием? Каких специалистов по направлению этого врача посетили без записи на ресепшн?
Еще раз прошу убедиться, что пишете отзыв о Пресненском центре Открытой клиники. Для этого прошу найти врачей на сайте https://www.dikul.org/specialist/
Если жалоба обоснованная обещаю вернуть все затраченные средства.
Для связи можете использовать почту presnya@openclinics.ru или написать на этом сайте.
Надеюсь получить информацию для улучшения качества обслуживания пациентов и предупреждения подобных ситуаций в будущем.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
123022, г. Москва, улица 1905 года, дом 7, строение 1, эт/пом/ком 2/I/23
ИНН:
КПП:
Открытая клиника Пресненский медико-реабилитационный центр на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов