8 (495) 500-00-208 (495) 500-00... — показать

Открытое акционерное общество Группа Компаний ПИК на Баррикадной улице Сеть

8 (495) 500-00-208 (495) 500-00... — показать

Про «Открытое акционерное общество Группа Компаний ПИК на Баррикадной улице»

Открытое акционерное общество Группа Компаний ПИК на Баррикадной улице (рейтинг на сайте - 3) предлагает помощь в самых разных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, оказываемых местными менеджерами, входят:

• посредничество в переговорах
  • сбор и проверка документов
  • оформление договора задатка
  • поиск подходящих вариантов
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от многих ненужных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с посторонними людьми, а за свою работу они возьмут определенный процент от сделки (о порядке расчета вам сообщат заранее).

Компания расположена по адресу: Россия, г Москва, ул Баррикадная. Телефон: +7 495 500-00-20. Сайт: www.pik.ru.

Отзывы про Открытое акционерное общество Группа Компаний ПИК на Баррикадной улице (27)

4.7
Живу в Сигнальном 16. По близости несколько парков, близость метро, МЦК и МСД у дома, инфраструктура и ТЦ/магазины/развлечения, но экология оставляет лучшего за счет шоссе и разных предприятий
Про жк Юнино от ПИК
Мы долгое время снимали квартиру в жк от пик, поэтому в итоге и купили у него. Строят более-менее, у остальных застроев за такое же качество ценник выше.
Для нас была важна готовая отделка и планировка нормальная без длинных коридоров бестолковых. Поэтому и купили квартиру в жк Юнино. По расположению комплекс нам подходит: удобный выезд на варшавку, МКАД в 15 минутах, ну и общ.остановка рядом в 5 минутах, не всегда же машина бывает на ходу.
По темпам удобно смотреть по камерам на сайте. Сдача в след.году, сейчас уже облицовку фасада нашего корпуса закончили. Надеюсь к лету уже заедем.
Понравилось, что корпуса в Яуза парке будут разноэтажные, за счет этого жк будет приятнее смотреться. Мы себе выбрали квартиру в самом маленьком корпусе, чтобы было меньше соседей))
В Михайловском парке рядом с ЖК красивый парк с водоёмами. Квартира будет с отделкой, не нужно вкладываться дополнительно в ремонт, но обои наверное переклеим.
Ни у меня, ни у мужа вопросов к застройщику не возникло. Живем в Обнинске в жк Парковый Квартал. Задержек не было, приемка прошла быстро, пара косяков по мелочи и все. Кладовую купили - очень удобно, кстати. Район хороший, школы, сады, ТЦ - все в шаговой доступности.
Открытое акционерное общество Группа Компаний ПИК на Баррикадной улице на карте