8 (495) 502-69-318 (495) 502-69... — показать

Открытый Портал

8 (495) 502-69-318 (495) 502-69... — показать
г Москва, ул Люсиновская, д 13 стр 1
У Открытый Портал пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Открытый Портал»

«Открытый Портал» - это международная школа системно-интегративного коучинга Рыбкина и Горбановой. Это уникальный для рынка проект в области подготовки коучингу. Он основан на нашем авторском результативном подходе, создан в России и проверен в России. Мы его практикуем в течение вот уже 15 лет работы в организации с численностью персонала в 30000 человек.

Мы выбрали центром обучения Москву. Наши выпускники применяют навыки включающей коммуникации по всему миру. От Хьюстона (США) и Гонконга до Казахстана и Белоруссии.

К нам регулярно на школу приезжают десятки человек, которым интересно освоить наши методики. Коучинг, который мы проводим в Москве, дает всем нашим слушателям неоспоримое преимущество - вся основная команда ведущих проводит занятия лично. В сегодняшнее время - это редкость. Это требует определенных усилий с нашей стороны. Мы считаем, что это важное условие обучения в школе - сохранять уровень передачи системно-интегративного коучинга на самом высоком уровне. В других городах у нас есть специальные региональные программы «Введение в си-коучинг». Их ведут наши квалифицированные тренеры – выпускники школы. Мы рады этому. Так воплощается самый главный принцип системно-интегративного подхода к развитию - непрерывное совместное совершенствование.

Коучинг активно развивается. Людей, которых им интересуются, становится все больше. Результаты наших слушателей, прошедших коучинг в Москве в нашей школе придают нам уверенность и знание в том, как еще более эффективно строить процессы обучения и передачи коучинга.

Мы сотрудничаем как партнеры с Европейской Ассоциацией Коучинга и Немецкой школой медиации и коучинга.

На сегодняшней день наша школа предлагает обучение коучингу самых разных форматов и направленности. Приоритет мы уделяем фундаментальной подготовки для развития ресурсного мышления, мультипроектности, новых способов получения эффективных и высоких результатов. Все это помогает лучше освоить коучинг – профессиональную вовлекающую коммуникацию.

В нашей школе преподают высоко квалифицированные эксперты в области коучинга, менеджмента, продаж, обучения и развития, создания и развития отношений.

Открытый Портал на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.