8 (499) 390-16-068 (499) 390-16... — показать

8 (499) 390-16-068 (499) 390-16... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-16-06 ещё

Про «Отпуска.RU»

Сервис для бронирования и сдачи в аренду коттеджей, гостиниц, частного сектора, квартир, баз отдыха, санаториев, в России, Белоруссии, Грузии и на Украине

Количество звёзд 4
Пансионат
Парк-отель
Услуги в сфере недвижимости 1
Аренда

Отзывы про Отпуска.RU (6)

Za sada sam veoma zadovoljan vašom stranicom. Želim Vam puno uspeha u budućem radu
Отпуска.RU
Hvala vam, vaša povratna informacija nam je važna.
Сайт не плохой, но мы не получили ни одного бронирования .
Отпуска.RU
Добрый день! На сайте стоит время Вашего последнего посещения 4 месяца, это может негативно сказываться на кол-ве бронирований и доверии туристов к Вам.
Сайт классный , бронируй и отдыхай. Рекомендую Всем.
Сайт насещенный, яркий!!! Наши пожелания: 1) Подключение Channel ОТЕЛ МС; 2) чтоб номера по категориям выставлены были; 2) размер предоплату изменить; 4) изменить условия отмены брони..
Отпуска.RU
Добрый день! Спасибо за ваши пожелания, они очень важны для нас. Мы уже заключаем договор с OtelMS и в процессе интеграции. Так что осталось Вам немножко подождать. Спасибо за пожелания!
Удобный, наполненный сайт, есть календарь бронирования, множество опций для работы. Нас устраивает полностью ! .
Отпуска.RU
Спасибо, мы рады, что вам нравится!
Очень невнятный сайт, с завышенными амбициями, пользуюсь многими площадками, наблюдаю за ними с основания, пока улучшений не заметил. Разместил , на этом сайте несколько объектов, результата нет. Я сдаю посуточно22 квартиры, занимаюсь этим более 5 лет.
Отпуска.RU
Здравствуйте! Нам жаль, что у вас не получается получить желаемый результат через наш сервис. Мы хотим помочь Вам и разобраться в чем дело. Пожалуйста, опишите подробнее вашу проблему с прикрепленными ссылками на Ваши объявления. Затем пришлите описание нам на почту: info@otpyska.ru Мы проанализируем Ваши объявления, дадим рекомендации и предпримем меры.
obelov145
obelov145 ответил Отпуска.RU
Красивый ответ, но ..... уверен, дело не в объявлениях.
Отпуска.RU ответили obelov145
Мы хотим решить Вашу проблему, но без информации это невозможно.
Отпуска.RU на карте
Позади только Москва