8 (499) 975-50-058 (499) 975-50... — показать

8 (499) 975-50-058 (499) 975-50... — показать
+7 499 975-...+7 499 975-50-05 ещё
г Москва, пер Грохольский, д 28
вход с 1- Коптельского пер

Про «Оттенки Студия колористики»

Студия колористики Оттенки . Основное направление студии , это колористика и восстановление волос, создание красивых натуральных оттенков , с помощью косметики Lebel. В студии так же есть и дополнительные услуги маникюра , педикюра , косметология.

Парикмахерский зал:Стилисты студии владеют разными техниками стрижек и окрашивания, сочетают и комбинируют их, чтобы получить такой результат, которым клиент останется доволен. Окрашивания в «Оттенках» проводят на японской косметике Lebel, показавшей лучшие результаты по колористике.Большое внимание уделяется здесь и восстановлению волос. К вашим услугам бесплатные консультации по уходу за волосами, разнообразные процедуры на косметике Lebel, Olaplex и др.

Косметология:В студии ведет прием дерматокосметолог, специалист по лечению проблемной кожи, устранению эстетических недостатков и коррекции фигуры, Любовь ДюкрэКосметолог проводит аппаратные процедуры для ухода за лицом: ультразвуковую чистку, микродермабразию, безыньекционную мезотерапию.Среди эстетических процедур особенно выделяются программы по коррекции возрастных изменений кожи, профессиональные уходы по типу кожи.

Маникюр и педикюр:В студии работает очень внимательный и профессиональный мастер .Здесь к вашим услугам все виды маникюра и педикюра, в том числе мужской педикюр, наращивание ногтей разными материалами, огромный выбор цвета покрытий. «Оттенки» - один из немногих московских салонов, предлагающих маникюр, педикюр и покрытия известной марки Christina Fitzgerald. Обратите внимание, педикюр Christina Fitzgerald выполняется пилками и на косметике соответствующего бренда.Используемая косметика: Christina Fitzgerald, OPI, CND, Kodi.

Визаж:Визажист студии – опытный и творческий профессионал. Здесь вам сделают дневной и вечерний макияж и проконсультируют по выбору декоративной косметики.Дополнительные услуги:Массаж (мастер массажа Елена Лапина), эпиляция, наращивание волос, свадебные и вечерние прически и многое другое.В «Оттенках» действует карта привилегий, дающая скидку 10% на все услуги. В студии вас ждут:

Широкий спектр услуг;

Привлекательные акции;

Специальные предложения;

Изысканный интерьер;

Коллектив профессионалов своего дела;

Индивидуальный подход к Вашей красоте.

Все в одном месте, удобно и для вас!

Отзывы про Оттенки Студия колористики (7)

Я была недавно в этом салоне, он находится только не в д. 28 в Грохольском переулке, а в 30 к.1. И называется сейчас Оттенки бьюти рум. Я просто давно как-то стриглась у Оксаны и красилась, потом уезжала из города. А сейчас вернулась и поняла, что лучше , чем Оксана, меня никто не стриг и не красил. Нашла по отзывам в интернете их адрес и телефон и поехала наводить красоту!
Хочу выразить благодарность стилисту Оксане! Был неудачный опыт в другом салоне,поэтому боялась идти на новое окрашивание. Пришла к Оксане по рекомендации подруги и осталась чень довольна!! Все недостатки устранены, волосы стали намного лучше :-)Предложили кофе и вкусняшки, в салоне очень приятная атмосфера и доброжелательный персонал. Обязательно приеду к вам снова!
Мелькнет в волосах на бегу солнца прядка, Блеснет ноготок искрой яркой, шальной. И сердце забьется все чаще и чаще, Любуясь украдкой такой красотой. Гораздо волшебней,когда мимолетно, Гораздо пикантней, когда невзначай. Не цвет, а оттенки, неясность, условность, Значения, символы, смысл разгадай. Бывают цвета всем понятные, чистые, Не спутаешь краску с какой-то другой. Название цвета ты знаешь как истину, И вряд ли запнешься, коль спросят какой. А вы - мастера, а У вас - получается Творить совершенство, вершить приговор! Оттенки миксуя, загадки загадывать, Ведя с красотой тет-а-тет разговор! Все замечательно, чудесно, изумительно!
В салоне хорошая атмосфера , утром предложили очень вкусный кофе с круассаном ). делала маникюр с покрытием и уход за волосами . Качество услуг очень понравилось, внимательные мастера. цены очень приемлимые.
Профессиональное обслуживание, сюда хочется возвращаться
Мне очень понравилось: подстригли так, что волосы, действительно, лежат как надо и держат форму, хотя я вообще не мастер их укладывать. Покрасили в очень естественный и нежный цвет - естественно-русый, плюс осветление прядей в растяжку. Плюс подарили окрашивание бровей бесплатно - и краска держится уже полторы недели (хотя в других местах дольше пяти дней не оставалась на бровях). Ставлю пять. Приду еще.
Замечательный салон. Всегда приятно посещать его. Уютная атмосфера, доброжелательные сотрудники, потрясающий результат!
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!