8 (926) 412-40-248 (926) 412-40... — показать
Клиника пластической хирургии Оттимо
+7 926 412-40-24
Клиника пластической хирургии «Оттимо» поможет вам избавиться от комплексов, сохранить молодость и естественную красоту. В клинике пластической хирургии работают высококвалифицированные хирурги и косметологи, имеющие многолетний стаж работы.

Клиника пластической хирургии Оттимо

8 (926) 412-40-248 (926) 412-40... — показать
+7 926 412-...+7 926 412-40-24 ещё
4.221 отзыв

Про «Клиника пластической хирургии Оттимо»

В клинике пластической хирургии работают высококвалифицированные хирурги и косметологи, имеющие многолетний стаж работы. Специалисты найдут индивидуальный подход к каждому пациенту, расскажут обо всех особенностях предстоящих процедур, проведут качественную предоперационную диагностику и будут следить за состоянием здоровья в период реабилитации. Комплексный подход к решению проблем гарантирует непревзойденный и долговечный результат.

Клиника предлагает услуги как пластической хирургии (блефаропластика, маммопластика, лифтинг лица, пластика лица, липосакция), так и процедуры эстетической косметологии (лазерная эпиляция, биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика, пилинги).

Все процедуры в клинике выполняются с использованием инновационного оборудования и современных методик. Все инструменты проходят обязательную стерилизацию, а препараты, применяемые в работе, сертифицированы и отмечены знаками качества. Безопасность пациента – основной принцип работы персонала клиники.

Клиника пластической хирургии «Оттимо» работает с понедельника по пятницу. Рекомендуется предварительная запись по телефону.

Болезни 7
Эстетическая косметология

Акции Клиника пластической хирургии Оттимо

Цены Клиника пластической хирургии Оттимо

Лазерная эпиляция на аппарате CANDELA GENTLEMAX
Лазерная эпиляция: Голень10 000 руб.
Лазерная эпиляция: Бедра12 000 руб.
Лазерная эпиляция: Ноги20 000 руб.
Лазерная эпиляция: Ноги (муж)30 000 руб.
Лазерная эпиляция: Линия бикини - интим8000 руб.
Лазерная эпиляция: Глубокое бикини15 000 руб.
Лазерная эпиляция: Белая линия живота3000 руб.
Лазерная эпиляция: Живот6000 руб.
Лазерная эпиляция: Ягодицы8000 руб.
Лазерная эпиляция: Ягодицы (муж)12 000 руб.
Лазерная эпиляция: Подмышечная обл.2000 руб.
Лазерная эпиляция: Подмышечная обл. (муж)4000 руб.
Лазерная эпиляция: Плечи6000 руб.
Лазерная эпиляция: Предплечье6000 руб.
Лазерная эпиляция: Руки10 000 руб.
Лазерная эпиляция: Руки (муж)20 000 руб.
Лазерная эпиляция: Верхняя губа2000 руб.
Лазерная эпиляция: Подбородок2000 руб.
Лазерная эпиляция: Баки4000 руб.
Лазерная эпиляция: Лоб4000 руб.
Лазерная эпиляция: Щеки4000 руб.
Лазерная эпиляция: Шея3000 руб.
Лазерная эпиляция: Грудь10 000 руб.
Лазерная эпиляция: Грудь (муж)20 000 руб.
Лазерная эпиляция: Спина15 000 руб.
Лазерная эпиляция: Спина (муж)20 000 руб.
Лазерная эпиляция: Ареола3000 руб.
Лазерная эпиляция: Интим (муж)30 000 руб.
Лазерная эпиляция: Единичные волосы лицо100 руб.
Лазерная эпиляция: Единичные волосы тело50 руб.
Лазерная эпиляция: Брови3000 руб.
Лазерная эпиляция: Межбровная область2000 руб.
Лазерная эпиляция: Ушные раковины3000 руб.
Уход за лицом на аппарате SKIN MASTER
Ультразвуковая чистка лицо4500 руб.
Ультразвуковая чистка лицо + шея5000 руб.
Ультразвуковая чистка лицо + шея + декольте6000 руб.
Ультразвуковое увлажнение лицо4000 руб.
Ультразвуковое увлажнение лицо + шея7000 руб.
Ультразвуковое увлажнение лицо + шея + декольте8000 руб.
Микротоки с применением сыворотки лицо3500 руб.
Микротоки с применением сыворотки глаза2000 руб.
Маска Альгопласт лицо3000 руб.
Маска Альгопласт лицо + шея4000 руб.
Маска Альгопласт лицо + шея + декольте6000 руб.
Фотоомоложение на аппарате QUANTUM IPL
Фотоомоложение лицо8500 руб.
Фотоомоложение декольте8500 руб.
Фотоомоложение шея7500 руб.
Фотоомоложение кисти рук6500 руб.
Фотоомоложение щеки4500 руб.
Удаление сосудов450 руб. за 1 вспышка
Фракционный термолиз на аппарате Mixto SX
Эстетическая косметология
Операции

Отзывы про Клиника пластической хирургии Оттимо (21)

Посетила консультацию у Игоря Анатольевича! Он обсудил со мной желаемую форму груди, подобрал размер и тип имплантов. Консультация мне понравилась, доктор вызывает доверие, очень грамотный. В скором времени буду делать операцию.
Выражаю огромную благодарность Игорю Белому! Делала коррекцию тубулярной груди, это самая сложная операция, тк требует не только устранить асимметрию, но и изменить форму и выполнить подтяжку. Выбрала доктора Белого и получила желаемый результат! Процветания клинике и этому великому доктору! Спасибо Элен за теплый прием!
Пишу отзыв спустя месяц после маммопластики с подтяжкой. Была троечка, сейчас уверенная четверка. Операция прошла благополучно. Грудь красивая, моя и только моя! Раньше до операции была асимметрия: левая грудь была больше и имела более сильный птоз. Сейчас все симметрично. Импланты круглые, доступ через альвеолу. Шовчик аккуратный, не видно почти. Грудь уже мягче, отек спал. Как у молодой девушки. Муж счастлив. Купил новую шубу в подарок! Ура! Спасибо огромное Игорю Анатольевичу и всем сотрудникам за профессионализм и доброе отношение!
Регулярно посещаю косметолога в этой клинике. Эмоции только положительные, внутри очень чисто и уютно, врачи компетентные и внимательные.
В клинике делала косметические процедуры для лица. Очень понравилось. Косметолог хороший, сразу к себе располагает, подробно рассказывает о процедуре, о дальнейшем уходе за лицом.
Отличная клиника! Я там сделала грудь, и очень довольна, теперь мое стремление к совершенству на чуточку ближе к идеалу. Шовчик совсем незаметный, импланты уже не чувствуются совершенно. Никаких проблем во время реабилитации и после нее у меня не было. А уж сколько всего нового и приятного - не сосчитать!)
Клиника Оттимо ,это клиника которая уродует людей.У меня друг от этого пострадал .Поверьте,я не имею право выдумывать,просто хочется чтобы другие пациенты не пострадали от таких шарашкиных контор.Ему была сделана операции по ринопластике.Изначально обещали что у них все получится,еще и порекомендовали кончик носа вдобавок исправить,видимо чтобы еще с него денег тянуть.После операции спинка носа покрылась костными мазолями,а кончик носа так и не исправили.Врач делал вид что ничего не замечает,как будто все так и должно быть.И вот так в течении длительного времени на осмотре после операции обманывали .Пришлось ему обращаться в другую клинику для исправления.Мой вам совет,не повторяйте чужих ошибок и бегите по дальше от таких клиник,если дорожите своим телом и кошельком.Кстати на основном сайте этой клиники, посторонние отзывы не проходят.Вывод один-красивые отзывы сами себя пишут. Не спроста клинику Оттимо внесли в "черный список пластической хирургии" Берегите себя!
Мери Если кто то захочет сделать ринопластику не выбирайте Игоря Анатольевича если вы конечно хотите просыпаясь по утрам смотря на себя в зеркало любоваться собой!!! Я даверилась этому врачу 2 года назад и все эти 2 года мучаюсь и комплексную смотря на себя в зеркало ! На просьбу исправить кончик чтобы он не так ярко выделялся своей полнейший ассиметрией я услышала это все что я умею ! Вообщем сейчас усердно коплю деньги на повторную апперацию так что если кто то и на думает у него преобразить свой носик подумайте хотели бы вы оказаться на моем месте?!
Проходила в клинике Оттимо процедуру удаления нежелательных волос на аппарате Gentle Maх. Сделала подмышки, результат просто отличный! Уже после первого раза волос стало в два раза меньше, а после второго – они вообще исчезли. Это совсем не больно и никакого раздражения. Собираюсь перед летом заняться зоной бикини. Хочу забыть навсегда что такое бритвенный станок!
Лето уже неподалеку и поэтому решилась на лазерную эпиляцию, так как обычная эпиляция приносила больше вреда, чем пользы, раздражение, покраснение кожи, зуд и главное результат от этого был не долгий. Поэтому я решилась на лазерную эпиляцию и пошла в клинику Оттимо, там узнала что у них есть новый аппарат GentleMax который удаляет волосы безболезненно и без всяких раздражение, да и когда сделала первую процедуру то сама в этом убедилась и уже после 5 процедур я полностью избавилась от нежелательных волос теперь к лету готова.
Странно слышать такой отзыв о клинике Оттимо.А barina 2016 мало того, что пишет не правду... Вы хотя бы узнали ля начала, что Бабаян не работает в клинике Оттимо!!! Так что не сочиняйте. Клиника Отличная и точка.
Юлия, зачем вы врете?Бабаян раньше оперировал в этой клинике.Потом его уволили,или сам сбежал.Никому не выгодно очернить клинику, если нет серьезные основания А вы пиаром похоже занимаетесь,деньги свои отрабатываете,нисколько в этом не сомневаюсь.
Уже в 27 лет стала замечать у себя крупные морщины на лбу, что печально, подруга, которая часто ходит на процедуры в Оттимо посоветовала посетить эту клинику. В клинике доктор назначил инъекции ботокса, прошло две недели и замечаю, что от морщин уже не осталось и следа, лоб выглядит отлично и само лицо в целом стало потрясающим
. В Оттимо мало того что на деньги ловко развели,навязывая какието дополнительные исправления,которые так и не были выполнены,но и операцию неудачную провели. Бабаян обнаглевший,непорядочный тип,начинает выкручиваться и постоянно врет. Хорошая клиника ,которая дорожит своей репутацией никогда не будет брать к себе таких непрофессиональных врачей,приезжих из Армении,которые только себя пиарят на весь простор интерента в охоте за пациентов(жертв)Резуьльтат неутешительный-уродство и развод на деньги.Это не черный пиар,никому он не нужен.Это все реальноБерегите свои деньги и тело,не доверяйте таким клтнткам
Ничего хорошего не могу сказать об этой клиники.Делали ринопластику,результат хуже чем до операции.Зато на деньги хорошо разводят,ловко манипулируя пациентами.Неудачную операцию делают вид что не замечают.Естественно деньги никто не собирается возвращать.Мой совет - держитесь от этой клиники по дальше и не доверяйте заманчивым отзывам,которые сами себе и пишут.Совсем совесть потеряли
В клинике работает замечательный хирург Белый Игорь Анатольевич рн сумел мне сделать очень красивую грудь 3-го размера с моим первоначальным фактически нулевым. Ходить с такой грудью, какая была у меня уже стало невозможно, возникла масса комплексов, устроить личную жизнь тоже почти нереально. КРоме профессионализма врача хочу отметить его душевное отношение к пациентам, всегда выслушает поддержит, объяснит
Долго тянула с ринопластикой, но все же решилась пойти в клинику. Знаю, что и с выдающимися носами есть много людей, но желание быть привлекательной победило. Пластику носа делала у Белого Игоря Анатольевича, результаты привели в восторг не только меня, но и моих родных. Спасибо Игорю Анатольевичу за такое преображение моего носика.
26 декабря 2011 в Волгограде у "ЗНАМЕНИТОГО"ДОКТОРА -ЭСКУЛАПА Марсело я сделала операцию- блеф пластика нижних век. Мне не просто сделали не качественную операцию- меня сделали уродом, не к кавычках, а на самом деле. У меня были так вывернуты глаза, что не закрывались полностью. Этот ужас, который я пережила, который отнял у меня часть моей жизни, а было желание и уйти из этой жизни, потому что было не понятно, как с этим жить. Спасибо Игорю Анатольевичу Белому, который спас меня, в прямом смысле, от всего этого, который занимался мной, который вернул мне не только глаза, лицо , но и смысл жизни, дал возможность продолжить полноценную жизнь, со всеми её радостями. Весь остаток своей жизни я буду благодарить его за это, а также большое спасибо персоналу клиники Оттима, что уделили мне столько времени и проявили понимание и заботу, в сложившейся ситуации. Игорь Анатольевич не только профессионал своего дела, но еще и ЧЕЛОВЕК с большой буквы, что к большому сожалению, не всегда встречается в этой жизни, особенно, когда возникают подобные ситуации. Это не реклама, это реальная пациентка, если необходимо, я размещу фото. Татьяна Гутман 22 марта 2014г.
После родов начались проблемы с животом. Те, кто рожал знают о чем я. Сделала в Оттимо несколько процедур термолифтинга. Кожа на животе стала не такая дряблая и лишилась складок, растяжки теперь не заметны, шрам от кесарева побелел и стал мягкий растяжки почти не видно, даже шрам от кесарева стал мягкий и побелел. Как по мне нормальная клиника, персонал вежливый, не жалею, что обратилась.
После того как стукнуло 30 на лбу и возле глаз начали быть, очень заметными морщинки . Конечно крема здесь не помогали, поэтому решилась пойти в Оттимо и проконсультироватся насчет уколов ботокса. мне врач сказал, что это довольно безопасно и на мимику никак не отразится. Поэтому я и сразу решилась на уколы. По времени процедура заняла около 30 минут . Но результат на лицо: исчезли глубокие морщинки лба, пропали также гусиные лапки. Мне лично очень понравилось Правда жаль, что эффект в среднем длится около пол года.
Была проблема с ушами. Росли очень большие келоидные рубцы. Прошла не один десяток консультаций. Предлагались разные варианты лечений, гарантий выздоровления никто не давал, даже предлагали мочки отрезать. Но теперь у меня есть лучший пластический хирург! Игорь Анатольевич человек внимательный, руки золотые! Ничего не обещал, сразу рассказал обо всех последствиях. Лечение было долгим, зато теперь выгляжу как человек, и больше ничего не беспокоит! Когда решусь делать ринопластику- только к Белому! =)

Как узнать график работы Клиника пластической хирургии Оттимо ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 412-40-24

Клиника пластической хирургии Оттимо находится по адресу Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 24/7 стр 1
1 линия, 3 этаж.

Клиника пластической хирургии Оттимо на карте