8 (495) 213-86-208 (495) 213-86... — показать

+7 495 213-...+7 495 213-86-20 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 15, оф 6
Дмитровская (СТЛ),
Округ: Северо-восточный

Про «Отзывы ООО "Сити" - Сервисный центр ASUS»

Какие виды ремонта предлагает сервисный центр Aсус? предоставляет следующие виды услуг по ремонту техники: услуги по ремонту и замене матрицы, материнской платы, услуги по ремонту и замене системы охлаждения, услуги по ремонту и замене клавиатуры, тачпада, внутреннего блока питания, жесткого диска, услуги по замене разъемов, корпусных элементов, услуги по замене дисплея, услуги по чистке техники от пыли и пролитой жидкости другие услуги. Сервисный центр Asus устранит любую неисправность. Основными причинами выхода техники из строя является: ее неправильная эксплуатация, несвоевременная чистка устройства от пыли, что в скором времени приводит к перегреву, случайно пролитая жидкость, падение устройства на пол или случайный удар. Но, какая бы поломка не случилась, ее быстро и качественно устранит.

Отзывы про Отзывы ООО "Сити" - Сервисный центр ASUS (64)

3.1
Обходите стороной. Попался на развод. Треснуло стекло, отдал в этот еб*чий сервисный центр. Запросили с учетом работы 6500. Пришлось оплатить за диагностику и забрать аппарат, в другом месте сделали за 1500
Сервисный центр представляет собой контору по разводке клиентов.
По телефону называется одна сумма, но после "диагностики" вам называют взятую с потолка неисправность и требуют втрое большую сумму. Если вы отказываетесь, с вас начинают требовать деньги за "диагностику", отказываясь возвращать вашу вещь.
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ! Грабят людей среди белого дня! Разобрали мой телефон на запчасти и не хотят отдавать. Буду судиться.
Осторожно мошенники разводят на бабло, тянут с ремонтом накручивая проблемы и расценки, ждут до последнего пока не обратиться в полицию!
Сломался планшет, обратился в ООО Фьючерс и понял, когда забрал его из ремонта, что меня обманули, так как планшет начал ломаться постоянно после этого ремонта. Денег они с меня вытянули немало. Подал в суд, выииграл и теперь не знаю куда деть исполнительный лист. Так как взыскать по нему не получается. Призываю всех обманутых обьединиться, звоните +79299558410
Отзывы ООО "Сити" - Сервисный центр ASUS на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.