8 (495) 213-86-208 (495) 213-86... — показать

8 (495) 213-86-208 (495) 213-86... — показать
+7 495 213-...+7 495 213-86-20 ещё
3.261 отзыв
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 15, оф 6

Про «Отзывы ИП Корзников В.И - Сервисный центр ASUS»

Какие виды ремонта предлагает сервисный центр Aсус? предоставляет следующие виды услуг по ремонту техники: услуги по ремонту и замене матрицы, материнской платы, услуги по ремонту и замене системы охлаждения, услуги по ремонту и замене клавиатуры, тачпада, внутреннего блока питания, жесткого диска, услуги по замене разъемов, корпусных элементов, услуги по замене дисплея, услуги по чистке техники от пыли и пролитой жидкости другие услуги. Сервисный центр Asus устранит любую неисправность. Основными причинами выхода техники из строя является: ее неправильная эксплуатация, несвоевременная чистка устройства от пыли, что в скором времени приводит к перегреву, случайно пролитая жидкость, падение устройства на пол или случайный удар. Но, какая бы поломка не случилась, ее быстро и качественно устранит.

Отзывы про Отзывы ИП Корзников В.И - Сервисный центр ASUS (61)

Осторожно мошенники разводят на бабло, тянут с ремонтом накручивая проблемы и расценки, ждут до последнего пока не обратиться в полицию!
Сломался планшет, обратился в ООО Фьючерс и понял, когда забрал его из ремонта, что меня обманули, так как планшет начал ломаться постоянно после этого ремонта. Денег они с меня вытянули немало. Подал в суд, выииграл и теперь не знаю куда деть исполнительный лист. Так как взыскать по нему не получается. Призываю всех обманутых обьединиться, звоните +79299558410
Жаль, что стал читать отзывы уже после того, как отдал телефон в ремонт в эту шарагу. Дело было так. Сломался телефон, начал гуглить сервис центры, сразу наткнулся на множество однотипных сайтов с фрагментами брендовых лейблов и тд, все сайты по ремонту всех брендов сводятся в одну замшелую комнатку компании Фьючерс на окраине города. Этого я , к моему сожалению, не знал, звоню. Дама приветливо выслушивает проблему и говорит, что подобные симптомы понятны, ремонт обойдётся в 1800р. Предлагает бесплатного курьера, соглашаюсь. Приезжает, заполняет договор, проверяю паспорт, вроде все ровно, отдал телефон. На сл.день решил погуглить отзывы, обомлел, целый пласт постов о том, что этот фьючерс разводит по всей стране. Схема легальная, они забирают телефон, после чего якобы после диагностики загибают нереальную цену, которая порой превышает стоимость нового аналогичного телефона. Человек как правило отказывается от ремонта, забирает телефон, и, исполняя пункт в договоре, оплачивает стоимость диагностики, т.к при отказе от ремонта она платная. Понадеялся может со мной обойдётся, зря. Звоню, отвечает манагер, перечисляет кучу неисправностей и называет стоимость ремонта под 10 т.р. Естественно отказываюсь, еду к ним в какие-то околопригородные киоски, еле еле нахожу, забираю. Нахожу на оф.сайте производителя адреса авторизованных сервисов, отдаю в один из таких, где мне говорят, что половина из того, что мне надиагностировали во фьючерс-лажа. В итоге починили все за 2 тыс. Ещё момент: если присмотреться в договор с фьючерсов, видно, что печать и подпись на бланке проставлены на чистом листе (либо распечатаны на цветном принтере), а поверху идёт текст договора. Также в договоре в графе с имэй номером телефона курьер ничего не заполняет, т.е нет гарантии, что вы получите тот же свой телефон обратно. В общем не попадайтесь на этот лохотрон, обращайтесь в проверенные авторизованные сервисы и перед сдачей аппарата обязательно почитайте отзывы о конторе в интернете. Удачи.
Уважаемые люди!!! Перед тем как обратиться в эту шарашкину контору, 100 раз подумайте, потеряете и деньги и время! Волей судьбы пришлось обратиться за ремонтом телефона асус, за неделю так и не сделали и деньги не вернули. Обычный Ип, какойто Денис, который вообще с людьми не умеет общаться. Проходите мимо этой помойки. Неучи взяли 6000 руб, так и не вернули. Разводилово!!!
Ранее в сервисные центры почти не обращался,так как не возникало проблем с гаджетами.Но недавно пришлось обратиться к ооо фьючерс,так как перестал работать мой планшет Asus MeMO Pad 10 MЕ102А.Сервисный центр asus мне порекомендовал мой знакомый,который уже отдавал здесь в ремонт свой смартфон.Я подумал,что также нужно обратиться к ним.В итоге,я принес им свой планшет,мастера меня выслушали и пообещали отремонтировать в течении трех дней.Через три дня я получил на руки,свой уже работающий планшет и очень был довольный качеством работы.Все сделали профессионально и в срок.
У меня с\смартфон асус зенфон 5 и были проблемы с динамиков. Отнесла его сюда и не пожалела о своем выборе. Динамик мне заменили достаточно быстро и качественно. По цене получилось вполне приемлемо и доступно. Еще также порадовала вежливость и внимательное отношение сотрудников к своим клиентам. Теперь рекомендую сервисный центр asus всем своим знакомым.
Давно искал хороший сервисный центр ASUS. У меня телефон Asus Zenfone Max и во многих сервисных центрах не берутся за его ремонт. Только в ООО Фьючерс оказались и нужные мне детали и ребята взялись за несколько дней сделали телефон. Сервисом очень доволен. Мастера грамотные, практически сразу определили причину неисправности. Заменили все аккуратно. По телефону не заметно, что его ремонтировали.
С фирмой ооо фьючерс столкнулся, когда перестал работать мой смартфон ASUS ZenFone 2. Гарантийные период как раз вышел и пришлось полагаться только на услуги сервисов. Заранее прозвонил и узнал о стоимости и времени ремонта, и на следующий день обратился в сервисный центр asus. Заменили сломавшуюся деталь, как раз была в наличии и уже через час вышел из сервиса с работающим смартфоном.
Недавно сломался мой Asus Zenfone 2 и друзья порекомендовали обратится в фирму ООО фьючерс.Про сервисный центр asus я слышал и ранее,но не было смысла обращатся.А вот сейчас,когда устройство сломано,надо было что то решать.Приехал к ним,обьяснил всю проблему и они согласились починить в течение 5 дней,так как поломка была действительно серьезная.По истечению 5 дней,мне позвонили с центра и сказали,что смартфон отремонтирован и я могу его забрать.
Опрокинула на свой смартфон Asus Zenfone 3 Laser стакан с горячим чаем. Пришлось срочно бежать в сервисный центр asus, благо, он почти рядом! Встретили меня благожелательно, пообещали сделать быстро. Действительно, вечером мой смартфон был как новенький и обошлось это совсем ничего. Спасибо, ребята! Теперь ООО Фьючерс, считайте меня своим постоянным клиентом. Хотя часто встречаться было бы не желательно. Шутка.
Уже дважды обращалась в этот сервисный центр и оба раза убедилась в профессиональности мастеров, в первый раз мне здесь отремонтировали телефон, ну а второй раз я приходила сюда со своей новой проблемой, полетел ноутбук, сначала примерно за месяц до полной поломки он у меня начал сильно зависать и сам по себе выключаться, но я не придавала этому особого значения, пока однажды утром я не встала, хотел его включить а он просто не отреагировал на мои попытки, я тут же собралась и отправилась в сервисный центр ооо фьючерс. Специалист попросил оставить ноутбук у них до завтра, объяснил что могли бы сделать его сегодня, но необходимую деталь им должны привезти только вечером, я так и сделала, тем более убедилась на собственном опыте, что этому сервисному центру можно доверять, тогда я отправилась домой и пришла к ним на следующее утро. Как и пообещали к этому времени ноутбук был уже отремонтирован, я расплатилась и забрала его. Хотелось бы еще раз поблагодарить ребят за их выполненную работу, в случае поломки телефонов или ноутбуков всегда буду обращаться в этот сервисный центр и советовать их своим друзьям, конечно хотелось бы что бы техника не ломалась, но сами знаете нет ничего вечного на свете.
Лохотрон. Обьявили по телефону одну цену, в итоге в 2 раза выше. Никаких обьяснений. Схема простая. Все негативные отзывы с одной и той же проблемой. Правда чистой воды! Ни ногой туда, ребята!
ООО Фьючерс меня очень выручили в свое время. Обратилась я в этот сервисный центр по совету друга своего брата. Мой смартфон Asus Zenfone 2 начал сильно греться, а потом сенсор вовсе перестал реагировать и что я только не предпринимала, но ничего сделать не удалось. Потом выбрала свободный день и отнесла его в этот сервисный центр в который я изначально позвонила, в потом подъехала туда со смартфоном. Меня здесь приветливо встретили и выслушали мою версию не исправности смартфона. Мастер сказал, сто нужно будет оставить смартфон у них для того, чтобы они его починили. Я оформила заявку и мне сказали, сто сами позвонят тогда, когда смартфон починят. Прошел день, но мне так никто и не позвонил, а позвонили на второй день и сказали, что смартфон починен и можно за ним приехать и забрать. В этот же день собралась и приехала в сервисный центр. Только забыла взять собой зарядку, чтобы на месте проверить качество выполнения работы мастерами. Хорошо, сто у одного из мастеров нашлась зарядку к моему смартфону и я на месте проверила смартфон. Внешне на смартфоне не было царапин, чего я боялась и работал он хорошо хорошо больше не нагревается. Теперь, если что, то буду обращаться только в этот центр.
Здравствуйте. Хочу рассказать свой пример обращения в ООО Фьючерс сервисный центр. Он довольно таки положителен. Обращалась за последние пол года дважды. Первый раз с моим смартфоном Lenovo Sisley S90 случилась неприятная история, которая не подходила под условия гарантии (хотя срок еще не истёк, на то время пару месяцев назад всего купила этот телефон): с подругой были на вечеринки, а так как я была без сумочки, то держала телефон то в боковом кармане джинсов, то в заднем и вот, положив после звонка в очередной раз телефон в задний карман, пошли танцевать и совершенно про него забыла, а вспомнила тогда, когда он завибрировал, ко то звонил, взяла его и обнаружила, что на экране появилась характерная паутинка, экран потёк - короче я его раздавила. На следующий день посмотрела по интернету где ближайший ремонтный сервис и отнесла его на починку в ООО Фьючерс. Повезло, что у них был оригинальный экран на мою модель и пришла забирать уже через 3 дня, стал не хуже чем новый и не заметно, что экран меняли. А второй раз приносила сюда две недели назад ноутбук, он у меня довольно старенький, но рабочий, он просто перестал включатся в один прекрасный момент. Его пришлось ждать неделю, потому что заказывали какую то запчасть, после починки прекрасно работает.
Мне знакомый порекомендовал обратиться в ооо фьючерс сервисный центр, сказал что там смогут быстро матрицу заменить на дисплее ноутбука. Вообще, мне на самом деле срочно нужно было, потому когда приехал в офис, сказал об этом в разговоре, но что мне любезно ответили: сделаем всё возможное!) Ну и по итогу, через два дня приехал, проверил, и всё хорошо, работает!) А мне сравнить есть с чем, давненько, тоже ноутбук и тоже матрица накрылась, нужно было срочно сделать. так там по всем параметрам пролетают, а здесь меня устроило всё полностью, начиная от цены и качества обслуживания, заканчивая сроками и качеством ремонта, тут однозначно моя благодарность сервису!) И ещё такой момент, немаловажный, когда разговаривал с мастером, который ремонт делал, он мне показался отличным экспертом, так как разговаривал компетентно и уверенно, да и вообще) Ну он полностью себя оправдал, такое редкость сейчас, ну как мне кажется, я конечно могу и ошибаться. Момент насчёт цены, ну конечно можно найти дешевле, но такого качества там не предоставят, но и недорого это, в сравнении конечно. В общем, сервис надёжный, доверять ему можно, ремонтируют качественно, обслуживание на высоте!)
Когда сломался мой телефон, то друг посоветовал обратиться в ооо фьючерс. Обычно редко пишу хорошие отзывы про различные компании и сервисы, но этот сервисный центр действительно заслуживает внимания. Там работают настоящие профессионалы, которые отремонтировали мой телефон в течении двух часов, за это время я успел съездить домой пообедать и вернуться за телефоном, цена ремонта оказалась недорогой, я сначала даже удивился, но мой друг именно и расхваливал этот сервисный центр недорогими расценками ремонта и качеством отремонтированной техники, ради интереса решил узнать стоимость ремонта в других сервисах, вы не поверите, но там с меня хотели взять в три раза больше. А телефон у меня сломался вечером, я на него пролил нечаянно кофе, думал что уже придется покупать новый, да еще пришлось бы потерять важную информацию и телефонные контакты, которые остались бы в телефоне. Поэтому я хотел бы еще раз выразить свою благодарность специалистам этого сервисного центра и в случае чего буду опять к вам обращаться и советовать друзьям, конечно хотелось бы, что бы телефоны не ломались, но каждый знает что вечного нет на свете ничего, можно просто уронить телефон и он перестанет включаться.
Нормальный сервис! Приносил им Асус Дзен Фон с неработающим сенсором - уронил, разбился экран, на нажатия не реагирует. Фьючерс Сервисный центр Asus находится недалеко от места моей работы, так что и понёс им. Предварительно позвонил - по телефону назвали сумму: 2500 рублей вместе с работой. Окей. На месте выяснилось (я правда по телефону не уточнял), что сенсора такого в наличии нет - его надо заказать, а придёт он в течение недели. Мастер меня спросил, буду ли я оставлять смартфон. Меня взяли сомнения, что они закажут сенсор, если владелец не оставит телефон, так что я оформил заявку и оставил. Прошла неделя. Действительно, никто не отзванивался, я решил позвонить сам. Дозвонился со второго раза (было занято), мне по номеру заявки нашли информацию о статусе ремонта, сказали, что телефон будет готов завтра, а сенсор уже привезли. Окей. На следующий день (это была среда) тоже звоню сам во второй половине дня (никто не звонит), дозвонился сразу. По номеру заявки опять нашли заказ и сообщили, что смартфон можно забирать. Зарядку взял с собой и помчался к ним. Действительно, гаджет был разряжен почти в ноль (неделю там провёл, конечно), воткнул его на 15 минут в розетку. Работает) Сенсор в порядке (сразу было видно, что стекло новое). Заплатил 2500, как обещали и указали в наряде.
Отзывы ООО Фьючерс Сервисный центр asus я нашел в интернете, когда лазил в поисках сервисного центра, где можно было бы отремонтировать разъем для зарядки на своем телефоне. Решил отнести телефон сюда и не пожалел об этом. Ребята работающие здесь просто молодцы. Сделали мне все достаточно быстро и качественно. Ценовая политика также порадовала свой приемлемостью и адекватностью. Плюс еще понравилось, что сотрудники здесь вежливые и ответственные. После ремонта телефон заряжается отлично. Теперь рекомендую их всем, потому что на личном опыте убедился в их качественной и профессиональной работе.
Хахах...) Братан, у этого говносервиса 99% негативных отзывов, а ты их шоколадом обмазываешь и еще ключевые слова для продвижения в наглую сунул в отзыв..) Ваще не палишься!!!)) Постыдился бы работать на этих ублюдков..)
Полный Лохотрон нужно было сразу почитать отзывы а потом к ним обращаться.
ООО "Фьючерс" - Мошенники Оставил заявку, курьер за телефоном приехал через 2 часа. На акте передачи/приема указан один номер = 8(495)908-76-17. Можете обзвониться на него - трубку не берут. Говорят только с мобильного - вот на эти мобильники с большим трудом можно дозвониться. Сдал телефон на ремонт. Ох зря... Перезвонили, сказали, что сделали диагностику, необходимо менять экранный модуль. Будет готово завтра. "Завтра" звонил полдня, еле дозванился по телефону +7(967)185-65-80 и услышал "завтра". А "завтра" та же картина. Спустя больше недели в очередной раз дозвонился и мне резюмируют: "к сожалению, не ремонтопригодно, т.к. колонка залита" - а я ничего не заливал! Я уронил и экран перестал работать! - "Мы вернём заменённый экран назад" На вопрос, когда привезут, ответ: "Когда в вашу сторону поедут курьеры - тогда и привезём". Пардон, но от меня до них 2 станции метро. Я в центре Москвы нахожусь. На данный момент телефон так и не вернули. Придётся лично за ним ехать. Имею подозрение, что какие-то детали (ту же колонку) мне подменили - это проверю. Колонка отлично работала, когда я сдавал в ремонт, боковые кнопки тоже. И задняя колонка работала - звонили будильники. Только экран не работал. Видимо, рабочие детали заменили на свои. Почитал заодно другие отзывы. И понял: Необходимо инициировать проверку деятельности данной компании.
Денис ГилёвАлексей ТарасовНатальяЕлена НикифороваНикитаСергей Кравцов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Отзывы ИП Корзников В.И - Сервисный центр ASUS (61)

Оставьте ваш отзыв