8 (495) 213-84-928 (495) 213-84... — показать

Отзывы ООО "Сити" - Сервисный центр LENOVO

8 (495) 213-84-928 (495) 213-84... — показать
+7 495 213-...+7 495 213-84-92 ещё

Про «Отзывы ООО "Сити" - Сервисный центр LENOVO»

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР LENOVO Сервис техники Lenovo возьмется за «реанимацию» девайсов, которые даже в ужаснейшем состоянии и с виду не подлежат восстановлению. Имея в своем немалом арсенале новейшее диагностическое и ремонтное узкоспециализированное оснащение, мы сделаем абсолютно все возможное и невозможное для достижения нужного результата. Отзывы ООО Фьючерс.
Ремонт телефонов, смартфонов 6
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Отзывы ООО "Сити" - Сервисный центр LENOVO (187)

Имела неосторожность уронить свой ноутбук Lenovo. Честно говоря думала, что уже не реанимирую. Отдала на ремонт в эту компанию. И хотя конечно пришлось подождать, но я получила назад полностью отремонтированный ноутбук.
Знакомый порекомендовал обратиться в этот ремонт компьютеров, чинили тут материнскую плату моего ноутбука, повезло что не пришлось менять ее полностью. Сделали аккуратно, работает все стабильно, я довольна!
54227 - номер моей заявки. По данному номеру производился ремонт ноутбука. Стоимость ремонта сравнительно дорогая, качество - хорошее. Неисправности с ноутбуком убрали, теперь наконец-то включаться стал нормально. Рекомендую сервисный центр.
был клиентом сервисного центра Lenovo. Проблемы была с ноутбуком, перестал включаться, отдал сюда и пару дней его не видел, забрал уже полностью исправным. Спасибо, рекомендую!
Помогли мне уладить проблему с моим ноутбуком который требовал замену экрана после того как упал и разбился. Стоимость озвучили адекватную, обошелся мне ремонт не дорого, замену выполнили качественно.
Номер моей заявки в центр 15298. Обращалась к мастерам на прошлой неделе. Осталась крайне довольна скоростью их работы. Не зря о сервисном лестно отзываются. Теперь я в числе довольных клиентов
Обращался в сервисный центр Lenovo для замены аккумулятора и тачскрина на планшете Lenovo IdeaTab S6000. Специалисты выполнили все достаточно быстро и по низкой стоимости. Работой остался доволен, благодарю👍🏽
Заменили экран на смартфон Леново здесь. Работу ребята выполнили профессионально и качественно, поэтому смартфон теперь работает отлично, а следов замены экрана не видно. Но вышло задержка на пару дней с ремонтом, хотя не считаю ее критической.
Номер заказа 30924. Спасибо за оперативный ремонт моего ноутбука. Проблема была в нерабочей видеокарте. Мастерами была произведена замена видеочипа. Теперь все работает отлично, как и до поломки!
Полетела матрица на моем нетбуке и в этом сервисе мне ее заменили на новую и теперь нетбук работает как и прежде. Хотя я уже начал думать, что придется новый покупать. Так что все отлично.
Сдавала телефон на диагностику, позвонили , сказали, что ремонт обойдется в 4900 р. Я отказалась, заплатив 500 р. за эту самую диагностику... Отдала телефон на ремонт в другой сервис, где мне сделали телефон всего за 450р!!!! Оказалось, что причина абсолютно другая,а не та, что мне указали в данном сервисном центре, где, видимо, попросту хотели "срубить бабла"...((( Так что в данный сервисный центр обращаться точно не буду и другим не советую
У меня lenovo s898t, когда я разбила дисплей, очень долго не могла найти новый, так как во многих центрах сказали что этот смартфон только для внутреннего китайского рынка, и дисплея на него у них нет. Уже новый телефон собиралась покупать, пока не посоветовали этот центр. Здесь мне дисплей заменили, быстро и аккуратно. Очень осталась довольна.
Предполагаю, что положительные отзывы они пишут сами себе. Ужасный сервис! Предупредил, что уезжаю в командировку с ноутбуком, поэтому нужно поменять аккумулятор срочно. Обещали произвести ремонт в тот же день. Сроки постоянно сдвигались. Обещали перезвонить, но каждый раз обманывали - приходилось каждый раз звонить самому. Получил ноутбук только на третий день. Замена аккумулятора заняла три(!) дня. Всё это время был как на иголках, пришлось сдвинуть сроки командировки. Чудовищно!!! Полная неразбериха среди диспетчеров, мастеров, курьеров. Мастер принимает решение о дополнительном заказанном ремонте, диспетчер толком не может объяснить, за что нужно платить дополнительные деньги. Привозят счёт с указанием работ, которые не были заказаны. Курьер вёл себя как специалист-консультант, высокомерно, поучал, требовал особо уважительного к себе отношения; когда не хотел отвечать на вопросы, вспоминал о том, что он всего лишь курьер и ни за что не отвечает, отсылал к начальству. Всё это меня выбесило настолько, что решил написать этот отзыв, чтобы предупредить других, хотя обычно отзывов не пишу.
Начал сильно греться ноутбук, стал зависать сильно и перестал, как я понял крутить вентилятор охлаждения, обратился в этот Сервисный центр LENOVO и не прогадал, мастера вежливые, посмотрели, сказали ничего страшного оставляйте, починим и как я был удивлен, что позвонили уже на второй день и сказали ноутбук готов! Пришел и правда ноутбук работает, как новый! За ремонт взяли совсем недорого!
Приносил сюда свой ноутбук Леново на ремонт, что-то было с жестким диском. Ребята из сервисного центра помогли мне, причем все данные с жесткого диска удалось спасти. Благодарю
Сдавал в сервисный центр ноутбук. В последнее время он постоянно выключался и перезагружался, плюс западало пару кнопок на клавиатуре. Все поломки устранили за пару часов. Забрал ноут как новый. Качественный сервис, мастера толковые, претензий нет.
Довольно неплохой сервисный центр, в который я сдавал свой ноутбук для ремонта корпуса. Мастера выполнили свою работу быстро, качественно и по вполне разумной цене. Спасибо, при необходимости буду обращаться.
В этот сервисный центр я обратился когда мне необходимо было отремонтировать корпус на ноутбуке, который то и дело скрипел и отходил. Мастера сделали его довольно быстро и недорого по цене, спасибо.
Сдавал планшет, на диагностике сказали что это три дня минимум. В результате, на следующий день уже позвонили, и я съездил, забрал. Кому как, у меня планшет работает отлично, результатом доволен.
Отзывы подставные. Думал, что нашел нормальный сервис. Сдал ноутбук на диагностику. Во-первых, девушки, принимающие и выдающие технику, хамят, грубят, пытаются выставить тебя идиотом. Обещали 3 дня на диагностику. В результате спустя 4 дня тишина. Позвонил сам - оказалось, мастер не смог найти неисправность (???) Приезжаю, женщина на ресепшне пытается доказать, что мастер все внимательно смотрел - ничего не нашел, с вас 1500 рублей за диагностику (что???). Я за 10 минут воспроизвел неисправность - согласилась, скрипя зубами. Взяли еще на 2 дня на повторную диагностику. История повторилась. В результате, приехал забрал. Посмотрел логи - мастер включил его ровно 1 раз. То есть он в принципе не пытался разобраться в проблеме. При мне все три раза нахождения в офисе ругались другие клиенты, их пытались также развести на 1500 рублей за ничегонеделание. Не тратьте свои нервы и деньги.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.