8 (495) 213-84-90 8 (495) 213-84... — показать

+7 495 213-... +7 495 213-84-90 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28
Дмитровская (СТЛ),
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Отзывы ООО "Техносервис" - Сервисный центр SONY (631)

Профессиональные специалисты быстро и качественно устранили все проблемы с устройством, а также предоставили дополнительные рекомендации по его обслуживанию. Цены были приемлемые, обслуживание высокого уровня. Я остался доволен результатом и готов рекомендовать данный сервисный центр всем своим знакомым. Спасибо за отличный сервис!
Недавно сломался планшет и мне порекомендовали данный сервисный центр. Была проведена диагностика и последующий ремонт. Все сделали быстро. Спасибо! Могу порекомендовать всем!
Ноутбук сломался, сенсор перестал работать. Решил отнести его в Техносервис. Они оперативно починили проблему, мастер знает свое дело. Ремонтом очень доволен.
Отремонтировали ноутбук, заменили жёсткий, и термопасту. Подкачали драйверы, летает теперь обалденно. Хорошее обслуживание, работу с клиентами можно в пример другим ставить.
Мастер этого сервисного центра на той неделе сделал мой компьютер. Всё восстановил, настроил и почистил. Работает отлично. Очень довольна качеством работы и обслуживанием. Рекомендую.
Доволен их сервисом. У меня на прошлой неделе компьютер перестал работать. Обратился к ним и они все сделали довольно быстро (проблема с оперативой). По крайней мере, сейчас все летает.
Были проблемы с компьютером, который начал постоянно выдавать синий экран. Обратился к ним. В итоге почистили его, везде заменили термопасту, и теперь отлично работает. Советую.
Ноут сделали мой рабочий. Заменили диск и термопасту. Работает сейчас нормально, быстро, потому что ещё и драйверы подкачали. Хорошо обслужили, доволен на все сто, благодарю.
Быстро справились с проблемой на ноутбуке, который жутко тормозил. Приятно порадовала адекватная цена на услугу, по всем проведенным работам предоставили подробный отчёт. Советую.
Обратился в сервисный центр для замены экрана на своем телефоне, и могу с уверенностью сказать, что был приятно удивлен качеством работы. Мастера быстро заменили поврежденный экран на новый, и теперь мой телефон выглядит как новый.
Мне понравилось то, как здесь мой компьютер починили. Мастер все сделал аккуратно и в короткий срок. Теперь я и в будущем планирую обращаться сюда. Могу рекомендовать этот центр.
Очень хорошо отремонтировали наш компьютер, устранили все проблемы, почистили, настроили заново. Не тянули резину с ремонтом, за это благодарны. Сервис можем смело рекомендовать.
Сервис надёжный, и ответственно работают. Сделали мой ноут рабочий в течении дня. Заменили жёсткий, теперь пашет как новенький. Очень хорошо обслужили, за качество большое спасибо.
Услугами сервисного центра воспользовался когда ноутбук стал подвисать при длительной работе и произвольно выключаться. Грамотные спецы смогли вернуть его в рабочее состояние.
Об сервисе сложились самые положительные впечатления, оперативно выпалили ремонт, все качественно и совсем недорого. Пообщался с мастером, толковый специалист. Рекомендую!
Сервис очень порадовал. Была проблема с ноутбуком, как сказал мастер. внутри кое-какие контакты поотходили из-за того, что часто падал, но ое все подправил. Много не взяли, рекомендую.
Сломался ноутбук, перестал работать сенсор. Решил отнести его в Техносервис. По итогу проблему мою решили в кратчайшие сроки, мастер профессионал своего дела. Ремонтом доволен.
Огромное спасибо ребятам.отдала телефон в ремонт,починили за час, просто приехала и забрала! быстро, качественно и недорого
Спасибо большое за ремонт моего фотоаппарата. Сдала сюда в сервисный центр и ребята быстро справились с поставленной задачей. Никакой поломки, практически как новый, как ничего и не было. С уважением Елена!
Сделали планшет, очень быстро. во всяком случае по времени пару часов, приехал забрал, всё готово. Отлично, аккуратно, ребята организованно и качественно работают. Приятное обслуживание, спасибо.
Поменяли на моем айфоне дисплей. Качественно подошли к работе, умело все сделали. В целом, я довольна, что обратилась сюда. Все умело и профессионально, аккуратно и качественно.
Остались только положительные впечатления от ремонта, не думали, что так быстро все будет готово. Ставлю хорошую оценку и благодарю за вашу работу. негативного отметить нечего.
Смогли вернуть мой телефон к жизни после того как ребёнок утопил его в ванной. Приятно, что есть такие мастера которые берутся даже за такой мелкий ремонт. Большое вам спасибо!!!
Доверила им свой ноутбук, который перестал держать заряд и требовал замены батареи. Всего за одну ночь моя проблема была решена, и на следующее утро я уже могла забрать свой ноутбук. Теперь он работает отлично!
Смогли восстановить мой фотоаппарат, а так же предоставили гарантию. Теперь он снова работает, снимает хорошо да и стоимость ремонта оказалась совершенно недорогой.
Отличный сервисный центр! Мой фотоаппарат отремонтировали очень быстро, я даже не ожидал. Также дали гарантию на проделанную работу. Рекомендую этот сервис ремонта всем, кто ищет качественное обслуживание и профессиональный подход к ремонту своей техники.
Сервис качественный, это я проверила, когда приносила свой планшет, у которого пропал звук. Сделали ребята быстро, оказалось проблема была с динамиками. Теперь работает как и раньше, звук как и был до этого. Предоставили гарантию, рекомендую сюда обращаться!
Относила сюда подбитый телефон сына. Быстро его здесь подшаманили. Заменили дисплей, аккумулятор и динамик. Теперь снова как новенький)) Благодарю за качественную работу!)
Заменили дисплей на смартфоне и планшете, уже на следующий день всю работу сделали. Предоставили гарантию на ремонт, не возникло никаких претензий к работе совершенно.
Хороший очень сервисный центр. стоит отметить компетентность мастеров, которые тут работают и совершенно адекватный ценник на услуги. Спасибо .что отремонтировали все в срочном порядке
Смогли реанимировать мой телевизор, хорошее качество работы да и по стоимости совершенно недорого вышло. Благодарны за ремонт и обслуживание, остались положительные впечатления
От всей души оставляю благодарственный отзыв мастеру Александру, который занимался моим заказом в майские праздники. Очень оперативно был выполнен ремонт моего телефона. Спасибо!
У вас не мастера, а просто профи). Перепаяли, что-то поменяли, кароче ноут снова в ходу. Очень понравился ваш сервис, ребята стараются побыстрее сдать заказ, время зря не тянут. Спасибо.
Отдавала им на днях свой ноут, который вообще перестал держать заряд и нужно было менять батарею. И сделали они это быстро, уже на следующее утро у них его забрала. Сейчас все отлично работает.
Действительно хороший сервисный центр. Недавно приходил сюда для замены клавиатуры на моём ноутбуке Сони. Мастер с этой задачей справился на отлично, буквально за десять минут.
Отличный сервис обслуживания, качественно выполнили ремонт моего телефона, который перестал реагировать на касания. Под деньгам взяли совсем немного. Рекомендую сервис!!
Мой Айфон здесь починили намного быстрее, чем я думал это будет. Теперь он опять работает просто отлично. Могу рекомендовать другим этот сервисный центр. Буду еще сюда обращаться.
Понравилось обслуживание, а так же благодаю за хорошую работу и сервис по ремонту телевизора. Больше никаких проблем нет, на ремонт гарантию предоставили на свою работу.
Сломался у меня ноутбук .т.е. я его уронил, работать он перестал, понес в сервисный центр, который был ближайшим от моего дома. Спасибо. что быстро его сделали, так как рабочий .
Ставят оригинальные детали на телефон, предоставляют официальную гарантию на детали и ремонт. Спасибо, теперь телефон работает как новый, нет негативного ничего, в том числе и обслуживании
Сотрудники сделали все профессионально и починили телефон за пару часов. Нужно было поменять экран после падения. После замены все отлично работает. Однозначно рекомендую сервисный центр!
Отремонтировали мне здесь мой мобильный телефон, он у меня упал уводу и престол включатся. Здесь мне смоли отремонтировать за два дня, хотя я думал что ему уже некто не сможет помочь.
Оперативный сервис, починили мой не новый уже телевизор здесь. Перестал включаться, видимо перегорели микросхемы, мастер быстро все сделал. Теперь работает как новенький. Большой спасибо.
Ваши мастера чинили мне компьютер на дому. Очень оперативно отреагировали на мою заявку, сам ремонт занял чуть больше двух часов. Я не очень интересовалась, для меня главное что проблему удалось устранить. Сейчас все снова работает как и прежде. Спасибо.
Я отдавала в ремонт свой ноутбук, в один день просто перестал включаться, починили быстро, стоимость ремонта приемлемая, работает хорошо! Всем рекомендую качество и оперативность на высшем уровне.
Отнесла в ремонт в этот сервисный центр ноутбук. Перестал заряжаться, нужно было гнездо заменить. Ребята все быстро сделали. Спасибо, теперь все заряжается. Рекомендую компанию
Услугой сервисного центра по ремонту остался доволен. Требовалась замена экрана телефона. Оговорили стоимость и время работы. Оказалось вполне приемлемо, привёз, оставил. После окончания ремонта, оповестили. На работу дали гарантию. Стоимость услуги относительно невысока. Сейчас работает отлично.
Ремонт моего айфона в сервисном центре мастер выполнил буквально за двадцать минут. Заменил треснувшее стекло с гарантией. Большое спасибо за оперативность. Работает нормально.
Я благодарю мастера, который отремонтировал мой телевизор Сони и также выражаю благодарность самому сервисному центру за лояльные цены на ремонт. Телевизор снова работает как новый.
Приносил к вам свою приставку, в ней лаг появился, перестала видеть флешку. Спасибо, помогли, через три дня забрал, сейчас уже снова юзаю ее каждый день, вес отлично, все работает.
PS4 стала выделываться. Как оказалось, из-за всех новых прошивок, которые я на неё понаставил. Там где их ставили, сказали что всё, не помогут. Здесь решили проблему за пару дней. Снова рублюсь в ФИФУ
В сервисный центр обращался по поводу ремонта смартфона. Просто надо было заменить экран, который треснул. В итоге мастер заменил его быстро. При этом он был общительный, а за ремонт смартфона взял недорого.
Недавно отдавала сюда смартфон, нужно было заменить аккумулятор, все сделали быстро, довольна результатом. Вежливое обслуживание, приятный персонал, прайс на услуги адекватный. Спасибо!
Порадовал высокий сервис компании. Вызывал мастера на дом, оставил сперва заявку, а на след. день уже ожидал приезда. С починкой справился очень быстро, я даже не ожидал. Теперь все отлично, все работает.
Сервис меня лично очень выручил когда ноутбук перестал включатся, сделали быстро и стоимость вышла совсем не высокая, действительно рад что воспользовался именно их услугами.
Понравилось обслуживание, поставили оригинальный дисплей и аккумулятор, предоставили гарантию на работу, а так же понравилась недорогая стоимость ремонта, рекомендую.
Приносила свой смартфон в сервис, после диагностики выяснилось, что нужно менять аккумулятор. Мастер все заменил, телефон работает отлично. Шустренький и заряд теперь долго держит. Спасибо
Относил в этот сервисный центр свой телевизор SONY. Он перестал воспроизводить звук. Специалисты осуществили ремонт за два рабочих дня. Я доволен полученным результатом. Сервис могу рекомендовать.
Хороший сервис, ремонтом своего телефона остался полностью удовлетворён. Все выполнили качественно, а главное довольно быстро. Цена на услугу меня полностью устроила. Советую!
В этом сервисном центре отремонтировал свой телевизор. Были проблемы с подключением вай фай сети. Но мастер всё сделал и работает телевизор как новый. Рекомендую всем обращаться.
Обращался в сервис по поводу ремонта ноута, были проблемы со звуком. Сделали всё в этот же день и по адекватной цене. Понравилось и отношение мастеров к клиентам и сам сервис. Спасибо
Спасибо большое прям выручили меня с ноутом. Сильно нагревался привез к вам сказали, что надо полностью прочистить его. Уложились за день. Качеством весьма доволен. Порекомендую.
Благодарю за оперативный ремонт моего ноутбука. На нем не работала клавиатура. Работы выполнили добросовестно, честно сказали, что был поврежден шлейф, не стали навязывать замену всей клавиатуры, что было бы дороже.
Отремонтировали фотоаппарат за пару часов после обращения. Мастер подробно рассказал о причине поломки. По цене на услугу все более чем адекватно. Отличный сервис, всем рекомендую!
Нужно поменять клавиатуру на моём ноутбуке, некоторые клавиши которой стали залипаться. Пришла в данный сервисный центр для этого. Мастера произвёл замену оперативно. Результатом осталась довольна.
Камеру Sony относил сюда в ремонт не так давно. В общем и целом главное для меня то что сделано было всё оперативно, стоимость за ремонт не загнули. Буду обращаться сюда ещё, если будет нужно.
Починили ноут, на следующий день уже был готов. Проблему устранили с линейкой подсветки, почистили и настроили как положено. Весь функционал в норме. Благодарю за качество работы.
Приносила сюда свой ноутбук Сони, который перестал работать стабильно и часто перезагружался. Эту проблему мастера сервисного центра решили. Теперь он работает в штатном режиме.
Обращалась к ним пару раз, в первом случае нужно было поменять стекло на телефоне, а во втором уже аккумулятор. В обоих случаях справились быстро и ценник у них довольно приятный.
Обращался в этот сервисный центр, очень быстро мне и качественно заменили дисплей, нареканий вообще нету никаких. Очень рад что обратился именно сюда, дисплей новый как родной))))
Отдавали в ремонт свой телевизор Сони. Хочу поблагодарить мастера в первую очередь за скорость ремонта, ведь без телевизора и 1 день это скука нереальная. Поломку устранили, недорого.
На телевизоре пропал звук, сразу же обратились сюда, так как много хорошего про сервис читали и слышали. Отремонтировали уже через два дня, дали гарантию на ремонт, телек работает
Мне тут привели в порядок ноутбук. Почистили клавиатуру, отремонтировали тачпад и заменили батарею. Качеством работы и ценой я осталась довольна, все отлично! Сделали за несколько дней.
Спасибо за ремонт телевизора, заменили сгоревший блок питания, отремонтировали всего за пару дней, всем доволен, работает как новенький. Обязательно буду данный сервис советовать.
Привезла сюда свой ноут. Ребенок пролил на клавиатуру компот, я конечно сразу попыталась все вытрусить и феном даже сушила, но все равно, первым делом сразу к мастерам. Работает, все отлично.
Отнесла телефон с разбитым экраном, заменили, когда был готов перезвонили я пришла и забрал, экранчик качественный от того что был не отличить. Цены приемлемые, думала выйдет дороже.
После неудачной попытки "починиться" в другом сервисе, приехал к вам. Привозил телек Sony 55XG9505, он просто перестал включаться. По итогу все исправили, за два дня. Рекомендую.
На моем ноутбуке, изображение на экране стало периодически пропадать, но сам ноут, продолжал работать, не отключался. В ходе диагностики выяснилось, что отходит шлейф, и достаточно будет его заменить. После ремонта, ноутбуком пользуюсь уже неделю, пока все нормально. Благодарю за работу!
В ноутбуке перестал включаться экран. Мастер быстро нашел проблему и устранил ее тоже быстро. Все это за разумные деньги и не навязывая никакие лишние услуги. Качественная и профессиональная работа.
Сдавала ноутбук Сони, чтобы заменили экран, который давал блики. Прислали курьера, ноутбук забрали, привезли через день в полностью рабочем состоянии. Удобные варианты оплаты.
Я доволен результатом обращения в этот сервисный центр. На моём ноутбуке они довольно быстро произвели замену клавиатуры. Работает она отлично, не залипает. Большое им спасибо.
Быстро заменили динамик на моём шестом айфоне в этом сервисном центре. Мастер вежливый. Стоимость услуги невысокая. Телефон после ремонта как новый, а это для меня как раз главное.
Приносил свой Айфон 11 с треснувшим стеклом на ремонт. Мастер работу выполнил быстро, буквально за 30 минут заменил его, качественно и с гарантией. Оплатил наличными. Работает нормально.
Спасибо за ремонт. Быстро отремонтировали гнездо питания на ноутбуке. После падания оно разбилось и заряжать перестало. Ребята поменяли гнездо и теперь все отлично работает.
Накрылся тут у меня телефон и я решил срочно обратиться в этот сервис. Мне повезло, что здесь работают квалифицированные специалисты, которые с лёгкостью смогли его починить!!!
Самое классное, что ремонт делают не только качественно, но и быстро, мне планшет здесь починили и справились кстати на 5+. Все отлично. Приятно обратиться к профессионалам своего дела.
Сервисный центр показал себя с хорошей стороны. Клавиатуру на ноутбуке поменяли за час, плюс еще и почистили его. Работают реально шустро, цена адекватные. Рекомендую даже, хорошие тут мастера.
На экране ноута появились пятна, отнесла в сервис. Диагностика быстрая, отремонтировали быстро. Проблему с матрицей устранили, плюс ко всему профилактику провели. Отлично работает, благодарю.
Спасибо сервису за качественный ремонт моего ноутбука, мастер быстро определил причину поломки и устранил ее в течении нескольких часов. Мне все понравилось, всем рекомендую Техносервис.
Починили мне телевизор без проблем и очень быстро. Мастер оперативно обнаружил проблему и устранил ее. Качественный сервисный центр, рекомендую обращаться. Цены очень доступные, сделано качественно.
Спасли мо рабочий ноутбук) Он перестал включаться, нашли причину проблемы, поменяли жесткий диск на ссд диск и поставили новую операционную систему. Стоимость вышла недорого
Хорошие специалисты здесь работают, не подвели. Отремонтировали телевизор и заменили пару деталей. Всё работает исправно. Спасибо!
Сервисный центр отличный и могу сейчас уверенно сказать, что мастера здесь работают однозначно опытные. У меня в телефоне были проблемы с динамиком. Ребята решили мою проблему быстро, выполнили ремонт качественно и дали много ценных рекомендаций на будущее. Рекомендую.
Недавно сюда обращалась чтобы отремонтировать телевизор, на котором пропал звук. После диагностики точно обозначили сроки ремонта и стоимость. Результатом осталась довольна.
Мне этот сервисный центр порекомендовал друг. Теперь если выходит из строя мой смартфон, то несу его сюда. Ремонт всегда выполняют на совесть, просто разбиваю экран уже не первый раз.
Ноутбук выключался сам от перегрева, даже во время просмотра ютуба. Отдавала сюда на диагностику. оказалось, что сгорел вентилятор. Отремонтировали за час, еще и почистили ноут.
Отремонтировали в этом сервисном центре мой смартфон. Сразу спросила о сроках ремонта и о предположительной стоимости. Всё устроило. По срокам выло даже быстрее, чем говорили.
У телика гарантийка закончилась, мы думали, что уже и не сделать его. Во всяком случае, мало кто брался, но нас сроки не устраивали. А в сервисе быстро относительно отремонтировали, и по стоимости нормально получилось. работает хорошо, специалистам большое спасибо.
Работают здесь мастера ответственно, быстро по времени чинят технику. Я во время своего последнего посещения сдавала свой смартфон. За разумные деньги заменили разъём для зарядки.
Ремонт моего телевизора Сони был выполнен в сжатые сроки. Хорошо, что поломку быстро обнаружили и её устранили также оперативно. Сервисный центр понравился, цена ремонта адекватная.
Отзывы ООО "Техносервис"  - Сервисный центр SONY на карте