8 (495) 213-86-20 8 (495) 213-86... — показать

+7 495 213-... +7 495 213-86-20 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28
Дмитровская (СТЛ),
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Отзывы Сервисный центр ASUS-helpers.ru (335)

Починили ноутбук за пару дней, заменили те запчасти, которые вышли из строя. Все сделали аккуратно и качественно, по цене все обошлось вполне адекватно. Рекомендую сервис.
Супер сервис! Мои проблемы с компьютером были решены оперативно. Они быстро нашли и исправили поломку, и теперь моя машина работает как новая. Честно, не могу найти ничего плохого в их работе. Рекомендую всем!
Ноутбук сильно тормозил, хотя по железу все отлично. Сдал в сервис, оказалось слетели драйвера. Ремонт обошелся совсем недорого, мастер рассказал все о проведенных работах. Советую.
Отличный сервисный центр, в который обращалась за ремонтом моего ноутбука. Мастер понял проблему и достаточно оперативно справился с ней. Я же осталась довольна. Рекомендую)
Сделали ноутбук, всего за день. Хоть поломка и сложная была, справились на отлично и резину не тянули. По цене всё нормально, в пределах разумного. Довольна качеством сервиса, спасибо.
Быстро устранили проблемы с ноутбуком, который сильно тормозил. Оказалось нужна была чистка. Цена адекватная на услуги мастера, калечеством проведённых работ доволен. Рекомендую.
Ремонтировали здесь планшет, который после падения вообще перестал включаться. Отремонтировали в короткие сроки, качественно и цена за ремонт доступная. Хороший сервис, рекомендую.
В прошлом месяце возникли проблем с ноутом, который выдавал синий экран. Здесь провели диагностику и оказалось, что он перегревается и нужно все чистить и смазывать. В итоге сейчас отлично работает.
Отдавала в ремонт сюда свой ноутбук, нужно было поменять матрицу да и вообще почистить стал долго думать и греться, все сделали довольно быстро и качественно, ноутбук как новый!
Отличный сервис, починили мой ноутбук за считанные часы. Мастер все объяснил по причине поломки, ответил на все вопросы. Обошлось все недорого, сервис мне понравился. Рекомендую.
Починили мне здесь качественно планшет, который перестал подключаться к интернету. Сделал мастер всё аккуратно, не повредив технику. Я довольна оказанной услугой. Спасибо!
Много раз обжигалась на подобных услугах, поэтому обратилась в сервис с опаской, но зря. Работают профи, ремонтируют оперативно, цены не завышают. Отдавала ноутбук , перестал включаться, три дня и готово, забрала обратно в рабочем состоянии. Сервис отличный, к ребятам никаких претензий.
Качественно починили мой ноутбук, который полностью престал запускаться после долгих зависаний. Причина поломки в видеокарте, устранили неисправность быстро. Рекомендую сервис!
Отличное место для ремонта техники ASUS. Я обратился к ним с проблемой в работе своего ноутбука. Сотрудники были очень профессиональны. Через небольшой срок мой ноутбук был восстановлен и работал как новый.
Ремонтировала в этом сервисном центре свой ноутбук, нужно было заменить клавиатуру. Рекомендую эту компанию, так как ремонт выполнен качественно и профессионально, мастерам спасибо.
Отремонтировали компьютер, нашли причину поломки, а так же оперативно ее устранили. Негативного в работе отметить ничего не могу, так как реально здорово работают, все супер.
Обращался недавно в этот сервис за ремонтом моего ноутбука Lenovo, требовалась замена разбитого экрана. За ремонт взялись в кратчайшие сроки, замену выполнили качественно, никаких нареканий нет. Обошлось недорого. Остался доволен.
Я полностью доволен работой этого сервисного центра. Ремонт был проведен точно в срок, а мой ноутбук восстановлен. Все проблемы, с которыми я столкнулся ранее, исчезли, и теперь мой ноутбук работает гораздо плавнее. Кроме того, цены на ремонт оказались весьма разумными и соответствующими качеству предоставленных услуг.
Рада, что нашла этот сервисный центр. Смогли достаточно быстро привести в чувства мой рабочий ноутбук, а то даже включаться не хотел. Мастера рукастые, а это главное. Рекомендую!
Теперь знаю куда обращаться при необходимости, негативного в работе отметить не могу ничего. Ставлю хорошую оценку и благодарю за работу, предоставили гарантию на ремонт.
Спасибо. Все отлично.. Относила в ремонт сюда ноутбук - упал и работать перестал Ноут рабочий, так что нужно было его починить прям быстро. Ребята справились просто на отлично. Спасибо
Был приятно удивлен качеством обслуживания, когда обратился в сервисный центр чтобы решить проблему с планшетом ASUS. Починили все быстро. Цены на услуги доступные, я остался доволен своей покупкой.
Устранили неисправность в ноутбуке, все быстро и качественно. Самое главное по цене все адекватно, мастер хорошо объяснил по причине возникновения поломки. Всем рекомендую сервис!
Мой смартфон был очень быстро отремонтирован в этом сервисном центре. Хорошие специалисты. Быстро определили причину поломки. Телефон перестал сеть ловить. Теперь все отлично работает. Рекомендую.
Вполне достойный сервисный центр. Знают как правильно ремонтировать технику. Лично я к ним обращался по причине неисправность моего ноутбука Асус. Они за пару часов смогли устранить неисправность.
Обращался в этот сервисный центр для ремонта своего ноутбука, который отказывался запускать. Мастера здесь смогли устранить неисправность в течении дня. Очень им благодарен.
Мастера в этом сервисном центре работают опытные, ремонтировали мой монитор фирмы Asus. Точно выявили причину неисправности и заменили сгоревшие элементы. Благодарю за оперативность.
У меня на ноуте перестал нормально звук работать, принес его в этот сервисный центр. Мастер смог в течение нескольких часов проблему устранить. Спасибо за скорость ремонта прежде всего.
Нужно было починить разъемы у ноута. Порекомендовали обратиться сюда за помощью. Мастер сказал, что контакты отошли быстро починит. Через пару часов пришел и забрал ноут. Спасибо за качество, порекомендую.
Когда с моим ноутбуком начались проблемы, отнесли его в этот сервисный центр. Мастер поломку быстро нашёл и сообщил стоимость ремонта. Сделал ноутбук быстро, работает уже 2 месяца без проблем.
Уронили ноутбук. Мало того, что треснул экран, так ещё и перестал включаться. Оказалось, что проблема в жёстком диске. Заменили матрицу, диск. Ноутбук как новенький. Спасибо.
В сервис относил ноутбук Асус для чистки от пыли и замены кулера охлаждения. В целом на всю процедуру не ушло много времени, цену не загнули. Буду обращаться сюда ещё, если будет нужно.
На моём ноутбуке в этом сервисном центре полностью меняли систему охлаждения. Стоимость адекватная. Теперь ноутбук практически не греется, а это именно тот результат, который мне был нужен. Спасибо.
Я приносил ноутбук для чистки и с клавиатурой нужно было разобраться, после того как туда сок капнул. Сделали все, работает отлично, как новенький. Я благодарен за быструю и четкую работу.
Отдавала в ремонт свой смартфон, чтобы починили гнездо зарядки, Мастер справился буквально за двадцать минут и стоимость ремонта совсем недорогая. Еще раз спасибо за оперативность.
Мой игровой ноут сделали, на следующий день забрал. Определили проблему с подсветкой матрицы. На совесть, сейчас всё нормально, настройки восстановили. Спасибо за качество.
Дочка неудачно открыла ноутбук и какая-то деталька в крышке сломалась. В сервисном центре заменили ее и починили ноутбук. Спасибо за качественный ремонт мастеру, очень выручил!
Подобрали оригинальный блок питания и заменили разъем для питания, теперь мой ноутбук работает. Даже от пыли прочистили, чего я не делала и не знала. Теперь ноут как новенький стал
Отремонтировали ноутбук, проблему с подсветкой устранили в течении двух дней. По прайсу всё нормально, главное, что на совесть. Обслуживание на уровне, с клиентами уважительно, очень приятно, спасибо.
Не первый раз обращаюсь. Ноутбук Асус залили кофе, нужно было посушить, поменять клавиатуру, а в остальном ноут был рабочим. Работой довольна. Исправили все, даже поставили дополнительную накладку на клаву, как защиту от воды.
Два раза уже пользовалась услугами компании, выручали. И в этот раз также пришлось приехать снова к вам. Мой ноутбук просто перестал включаться, работал работал, а потом в миг перестал включаться. Спасибо, помогли, работает!
Мне требовалась замена матрицы на моем ноутбуке, обратился в этот сервисный центр, сделали в этот же день, матрицу поставили новую, тут же у них и купил. Ноутбук опять, как новый.
Я свой ноутбук ASUS отдавал в ремонт, очереди перестали работать порта USB. Мастера сервисного центра в течение двух дней исправили неисправность. Теперь ноутбук работает как надо. Спасибо.
Мне в этом сервисном центре ремонтировали айфон, перестала откликаться полноценно кнопка "домой". Мастера посмотрели, сделали хорошо, качественно. По цена вполне адекватно вышло
В сервисе выполнили ремонт моего ноутбука, который перестал включаться. Все сделали качественно и быстро. Благодарен за оперативную помощь! Цены вполне приемлемые, советую!
Заменили экран у ноутбука, была трещина. Никаких претензий нет, сделали аккуратно, забрала готовый отремонтированный ноутбук через два дня. По стоимости работы адекватно получилось.
Недавно упал смартфон и повредился сильно экран. Сюда практически сразу обратилась и не пожалела. Мастер классный и все быстро починил. Смартфон шустро работает, экран в полном порядке.
Благодарен за помощь в ремонте моего компьютера, который перестал полноценно функционировать. Все сделали качественно и оперативно. Мастер дал полезные советы по обслуживанию.
По совету знакомой ремонтировала тут свой айфон. Быстро настроили неработающий фейсайди. Специалисты хорошие тут. По цене обошлось приемлемо. Хорошо, что именно сюда на ремонт отнесла.
Поменяли матрицу на моем ноутбуке, поставили новую, оригинальную матрицу, попутно почистили ноут от пыли и поменяли термопасту. Ставлю сервису максимальную оценку.
Ноутбук фирмы асус относил в этот сервис на чистку, а также на замену термопасты. Цена на всю процедуру была адекватной, вопросов никаких нет, ноутбук после всех манипуляций стал работать шустрее.
Отлично отремонтировали здесь мой планшет. Проблема была в том, что он перестал включаться. Мастера сделали все быстро и на совесть. Цена за ремонт вышла вполне приемлемой. Рекомендую.
Сдавали в ремонт видеокарту, сломалась система охлаждения. К счастью новую покупать не пришлось, тут все починили за день.
Починили мой ноутбук Асус Туф, пропала подсветка и были периодически подвисания. Аккуратно и по приемлемой цене все сделали, недорого обошлось. Приятно было обратиться к профессионалам.
Единственный сервисный центр, где смогли привести в рабочее состояние мой ноутбук. Оказалось, что надо было перепаять всего одну деталь. Справились всего за три дня. Большое спасибо
Носил сюда свой ноут, просто перестал включаться. Честно думал он свое уже отработал, но ребята смогли вернуть его к жизни. И сейчас работает как и раньше. По цене обошлось недорого, меня устроила.
Некоторое количество времени назад сломался компьютер и решили обратиться сюда. Мастерам удалось быстро решить проблему. По стоимости вышло адекватно. Теперь компьютер работает без перебоев!
Обратился к ним за помощью, когда на ноутбуке перестала работать клавиатура. Удалось проблему решить путем ее замены. Качеством ремонта остался вполне удовлетворен. Да и в плане стоимости все устроило.
Хочу сказать, что здесь технику ремонтируют профессионально. Недорого по цене здесь отремонтировали неработающий телевизор, думал придётся уже новый покупать. Знакомым посоветую.
В ноутбуке совсем уже забарахлил динамик. Он у меня рабочий и периодически нужно смотреть видео со звуком, общаться с коллегами и просто с друзьями и родственниками. В сервис отдала ноут, заменили динамик. Сейчас всё отлично слышно.
Обращалась в этот сервисный центр для замены разбитой матрицы на ноутбуке - очень довольна качественной и быстрой рабой мастера! Оригинальные детали, стоимость ремонта адекватная, ничего лишнего не навязывают. Обязательно буду советовать всем!
Уронил свой ноут Asus в аэропорту, перестал включаться - просто чёрный экран и никаких действий. В сервисном центре работают настоящие спецы, всё починили, работает как новенький! Даже не буду вникать, что там было сломано, если ещё то-то случится, тоже сюда принесу на ремонт.
Отличный сервис! Отремонтировали мой ноутбук Asus довольно таки быстро. Заменили петли, динамики и нормально закрепили разъём для зарядного устройства. Радует что детали здесь оригинальные и цены самые приемлемые! Огромное спасибо мастерам!
На прошлой неделе у меня перестал заряжаться ноутбук и поэтому решила обратиться в данный сервисный центр. Оказалось здесь работают хорошие специалисты: мне объяснили причину поломки, а также устранили ее качественно и быстро. Спасибо большое, все работает стабильно.
Привозил сюда на ремонт свой ноутбук. Он включался, но изображения не было. Диагностику мастер сделал быстро. выяснилось, что необходимо замена видеокарты. По времени ремонт длился недолго.
Мой планшет перестал включаться. Обратилась за помощью в этот сервисный центр. Специалисты центра сделали бесплатную диагностику. Проблема оказалась в шлейфе, и его необходимо было поменять. На следующий день я забрала работающий планшет.
Перестал работать wi-fi в моем ноутбуке, обратился в этот центр. Помогли быстро и недорого. Забрал на следующий день, очень доволен ремонтом и вежливым обслуживанием. Спасибо.
Качеством ремонта и быстрым его исполнением я остался доволен и даже это не те слова))) Отремонтировали мою игровую приставку за сутки без проблем))) Позвонили и я её забрал. Большое спасибо!!!
Быстро и без особых проблем сотрудники сервиса заменили куллер моего ноутбука на новый. По времени всё прошло оперативно, цена оказалась приемлемая. К сервису замечаний никаких нет, буду обращаться сюда ещё, если понадобится.
Обратился сюда за увеличением оперативной памяти и замены видеокарты на ноутбуке Dell G5. Сделали все за один вечер, с чисткой внутри. Плюс еще дали гарантию. Отличная работа!!!
Полетела видеокарта на моем стареньком ноутбуке Asus BU400V. Обзвонил ближайшие сервисы, там нужной запчасти не оказалось. А вот в специализированно все есть. И сделали быстро и денег запросили даже меньше, чем я ожидал.
Спасибо за ремонт ноутбука! Я думал, что придётся покупать новый, но решил обратиться в сервисный центр. Я очень доволен, что ноутбук удалось починить. Рекомендую всем сервисный центр!
Очень довольна, что сюда обратилась! У меня ноутбук очень не вовремя из строя вышел, нужно было быстро отремонтировать. Ребята взялись,все сделали отлично, я очень довольна и благодарна!
У меня ноутбук асус стал сильно шуметь и грелся. Везти его в мастерскую времени не было, вызвала мастера на дом. В течение часа вернул ноутбук в рабочее состояние. Цены нормальные.
Привели мне ноутбук в рабочее состояние, перестали все гнезда Юсб функционировать, оказалось не так всё критично, в течении дня уже готово было. Объяснили в чем дело, и почему так произошло.
Залили газировкой свой ноутбук и половина клавиш перестала у меня работать. Сразу отнесла в этот сервисный центр. Ребята уже к вечеру все отремонтировали. Отличная работа. Спасибо
Относил в этот СЦ свой монитор от асус. Ребята быстро разобрались в чём проблема и починили мне его буквально за два дня. По заявке 14241 ремонт обошелся мне 4000 рублей. Работой доволен, цвета остались такими же, как и до поломки
Спасибо огромное за оперативный ремонт моего ноутбука HP. Нужен был как можно быстрее из-за работы, вошли в положение и сделали за 4 часа. Сейчас все как часы работает, почистили мне его еще от мусора.
На моём ноутбуке в этом сервисном центре меняли неисправную систему охлаждения. Времени на ремонт хоть и ушло немного больше, чем я представляла, но зато ноутбук теперь работает, как новый, даже лучше охлаждаться стал, не тормозит. Номер моей заявки 38574.
Чинили мой ноутбук тут, уже неделя после ремонта прошла, проблем не обнаружено, все как положено работает. Этот сервисный центр мне понравился, сработали быстро и к качеству ремонта без претензий!
Обращалась в этот сервис для ремонта своего ноутбука. При включение показывало синий экран. Мастер оперативно устранил неисправность за короткий промежуток времени. Теперь с ноутбуком все в порядке. Спасибо за помощь.
Не первый обращаюсь в их центр, у меня ноутбук и смартфон от Asus, пару раз приходилось сдавать в ремонт и то, и то. Делают качественный ремонт, расценки не большие, нравится, что дают гарантию на большой срок и ремонт делается у них быстро
Я не могу не поблагодарить мастера, который вчера отремонтировал гнездо зарядного устройства на моем ноутбуке Асус. Он вообще не заряжался( А сейчас после ремонта всё отлично! Спасибо огромное!
Спасибо за оперативный ремонт. Дочка залила ноутбук (Асус E410MA-EB009) соком. Думал уже, что ноуту - капец. Благо, мастера в этом сервисе, творят настоящие чудеса. Спс, пацаны!
Во всех сферах понравилось сотрудничество. Отдавала на чистку свой ноутбук Asus. Приняли сразу, обслужили вежливо. По работе нареканий нет, помимо чистки переустановил и и винду.
Отличный сервисный центр, сдавал в ремонт свой ПК несколько раз. Поломки выявляют быстро. Комплектующие меняют очень быстро. Также регулярно ношу сюда ноутбук жены в чистку сюда, работу выполняют качественно. Цены приемлемые.
У меня была сломана петля ноутбука и он вообще плохо открывался. Смогли быстро все сделать за один день, теперь работает все нормально. Плюс его весь почистили внутри. Номер заказа 41292. Спасибо.
Сервисный центр ASUS-helpers.ru я рекомендую. Здесь отремонтировали мой нетбук, и теперь он опять работает без проблем. Сотрудники центра приятны в общении, они доброжелательны.
Мастера в этом сервисном центре отличные, быстро выявили поломку в моем ноутбуке Asus. Поменяли мне оперативку, теперь ноут работает хорошо. Минус только в том, что очередь была и пришлось ждать.
Отличный сервисный центр, ремонтируют оперативно. На прошлой неделе меняли мне стекло на моем Asus ROG Phone, номер заявки 41259. Ремонт длился всего 2 дня. Собирают качественно, все на своих местах, ничего не болтается.
Отдавала сюда ноутбук HP в ремонт, так как он зависал на 5-10 секунд и потом опять работал нормально. Диагностику провели быстро, оказалось проблемы с жестким диском. Поставили мне SSD, ноутбук работает теперь замечательно.
Делали ремонт петель на моем старом ноутбуке Асус, а также попросила поменять клавиатуру, так как на старой было очень много разбитых кнопок и много грязи. По деньгам обошлось около 2 тысяч (заказ 39142). Так как попала в праздники, заняло чуть больше времени, чем обещали.
В сервис обращалась вчера. Стекло на моём телефоне менял мастер. Буквально 20-30 минут прошло, и он всё сделал, я даже по магазинам не успела прогуляться)) Оперативно сработал, спасибо за это.
Приносил сюда свой ноутбук Асус, перестал ловить вай-фай, по телефону сказали сумму от 900 рублей до 1500 рублей, в зависимости от сложности поломки и не обманули. За ремонт взяли 1300 рублей, заменили в течение пары часов, сейчас все хорошо, вай-фай, как и раньше без перебоев.
Сдавал сюда ребятам на чистку свой игровой ноутбук acer, в принципе остался доволен проделанной работой, почистили за несколько дней, также сменили пасту на процессоре. Цены средние.
Мой игровой ноутбук Асус Рог здесь отремонтировали, понравилось очень, что по времени не затянули, буквально за несколько часов заменили мне клаву, почистили от пыли и термопасу поменяли. Вышло недорого, я доволен.
Свой планшет Асус сдавала в ремонт для замены экрана (уронила случайно и пошла трещина), после диагностики озвучили цену, меня устроило. Заменили в течении дня, планшет как новый.
Разлил стакан воды на ноутбук и на следующий день отнес его на ремонт в этот сервис. Ноутбук не включался и я надеялся, что его еще можно отремонтировать. Мастер в итоге смог технику восстановить и заплатил по заявке №33511 я умеренные деньги.
Отдавала сюда свой ноутбук, так как болталась верхняя крышка. В центре заменили петли и восстановили крепления. После ремонта крышка не болтается. Цены здесь приемлемые, но есть и очереди.
Отремонтировали мой планшет, и все выполнили очень быстро. Мастер классный, и все делает сразу. По цене нормально вышло, и главное, что все отлично работает. Сервисный центр понравился))
Отзывы Сервисный центр ASUS-helpers.ru на карте