8 (495) 369-64-858 (495) 369-64... — показать

Отзывы Сервисный центр LG-helpers.ru

8 (495) 369-64-858 (495) 369-64... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-64-85 ещё

Про «Отзывы Сервисный центр LG-helpers.ru»

Сервисный центр техники LG обладает рядом преимуществ, которые выделяют его среди других фирм, предоставляющих услуги ремонта устройств.

Наши мастера обладают высокой квалификацией и колоссальным опытом в ремонте продукции от компании LG.

Компания использует современное узкопрофильное диагностическое оборудование, которое позволяет определить причину поломки и оптимальный вариант ее устранения в короткие сроки.

Квалифицированный персонал найдет подход к любому клиенту, сориентирует в услугах, оказываемых компанией, а также предоставит консультацию во избежание неполадок в будущем.

Лояльная ценовая политика придется по вкусу любому клиенту. Это обусловлено тем, что сервисный центр работает напрямую с производителями, и закупает у них исключительно оригинальные комплектующие детали.

Мы предоставляем гарантию на ремонт, что подтверждает квалитативность и ответственность наших мастеров.

Сервисный центр техники LG – это уверенность в том, что ваша техника будет отремонтирована быстро и качественно.

Ремонт телефонов, смартфонов 7
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Отзывы Сервисный центр LG-helpers.ru (123)

Перестал заряжаться планшет у ребенка. Чтобы этот момент не перерос в трагедию я позаботилась о том, чтобы его как можно скорее починить. Выбрала в сети данный сервис и принесла сюда планшет. Понравилось, что мастер со мной вежливо общался и что детально объяснил, что будет делать и когда ждать от него звонка. В результате через полтора часа он мне перезвонил и сообщил, что нужно менять гнездо для зарядного устройства и что работа будет сделана до завтра. Так и получилось, планшет я забрала на следующий день и заплатила за ремонт небольшие деньги. Ребенок доволен, даже не успела расстроиться.
Сломалась стиральная машина, хоть и проработала немного. Посоветовали мне обратиться в этот сервисный центр. Ремонтировали на дому. Причину поломки сразу мастер определил на месте. Заменил детали быстро. По стоимости вышло сравнительно недорого. Теперь все работает без нареканий. Ставлю заслуженную пятерку за выполнение заявки 30278. Порядочные ребята.
Обращался в этот сервисный центр по поводу ремонта моего холодильника LG. Приехал на дом мастер, после диагностики нашел причину поломки, смог отремонтировать Номер моей заявки 14876. Сейчас холодильник работает исправно
Хороший профильный сервис, с своей техникой точно умеют обращаться. Отдавал свой телевизор LG, диагностировали неисправность почти сразу, мастера с большим опытом. Рекомендую
Вызывали с этого сервиса мастера на дом. Так как возникли проблемы с стиральной машиной. Не хотела полоскать бельё и вообще что-то непонятное происходило. Оказалось, что просто забился насос. Не более 30 минут и машинка снова в ходу. Мастер почистил, всё собрал. Проверили сразу. Всё работает)
Буквально в прошлом месяце мы с супругом обращались в этот сервисный центр по поводу ремонта стиральной машины. Во время стирки с двери подтекала вода и постоянно выдавала какую-то ошибку. Семья у нас большая, поэтому без нее никак. Мастер приехал к нам на дом со всеми необходимыми инструментами во время. Выглядел опрятно и общался вежливо. Могу сказать, что проблему устранил качественно и быстро, примерно за 30 мин. он справился. Номер нашей заявки: 30777. Замечательный специалист и сервис в целом. Да и цены на их услуги здесь вполне адекватные. Так что смело могу рекомендовать.
Я здесь ремонтировал свой смартфон LG который перестал заряжаться после падения. Работой ребят остался доволен, починили мне смартфон быстро и аккуратно. Спасибо за хорошую работу!
Был клиентом, когда сам не мог починить микроволную печь! Хотел бы выразить огромную благодарность вашему сервисному центру, приехал мастер и сделал все на месте за пару часов!
Работой этого сервисного центра осталась очень довольна. Обращалась сюда для замены корпуса на моем смартфоне LG G6. Оригинального корпуса у них в наличии для моей модели смартфона не оказалось, поэтому пришлось подождать пару дней. Конечно, ремонт обошелся мне недешево, но теперь смартфон выглядит как новый и работает безупречно, к тому же мне еще и гарантию на ремонт дали.
Номер моей квитанции 32313. Делала здесь холодильник, выключила, чтобы разморозить и больше не включался. Вызвала мастера, мастер сделал всю работу на дому, что ему большое спасибо
Вызывала мастера на дом, так как холодильник LG перестал вырабатывать холод. Обратилась именно сюда, так как год назад здесь успешно спасли мой смартфон LG, который я по неосторожности залила водой. Мастер приехал быстро, заменил несколько деталей и холодильник вновь заработал как часы. На ремонт предоставили гарантию и дали множество советов по правильной эксплуатации холодильника. Большое вам спасибо. Заявка номер 30572.
Обращалась в сервисный центр, когда выключился холодильник LG и всё - не включается, а в нём полно продуктов. Позвонила в сервис и вызвала мастера на дом. Приехал мастер, осмотрел холодильник и сказал, что поломка не большая, можно сделать ремонт на дому, никуда холодильник возить не нужно. Через час проблема была устронена и холодильник снова заработал!Спасибо за быстрый ремонт!
Потрясающий сервис. Сломалась стиралка (появились протечки и сильно пенилась), вызывала мастера на дом. Приехал хороший специалист и на готовую уже руку устранил все неполадки, даже не прошло и часа. Я довольна))
Обращалась в этот сервис для ремонта стиральной машинки из которой во время стирки на пол полилась вода. Я без машинки как без рук с тремя детьми, очень просила, чтобы отремонтировали мастер поскорее и в принципе сроками выполненной работы осталась довольна! После ремонта машинка уже без нареканий работает 2 недели. Мастеру спасибо за работу и оперативность!
Реанимировали залитую чаем клавиатуру ноутбука. Компьютер рабочий, поэтому был упор на сроки, просил как можно быстрее, готов был даже доплатить за срочность, но мастер разобрал клавиатуру, поглядел и сказал, что к следующему дню и так всё исправит. Назавтра уже мог работать, все клавиши в порядке. Спасибо за отличную работу. Заказ с номером 42896.
Номер заявки 30471. Хочу оставить положительный отзыв и порекомендовать данную компанию. Мне здесь починили ноутбук, который перестал включаться, до этого обращалась в другое место и там такую цену заломили. Решила попробовать отнести сюда, здесь мне ремонт обошелся в тысячу рублей, сделали за два дня. Не навязывали никаких дополнительных услуг.
Сервисный центр имеет хорошую репутацию. Именно по этой причине я его и выбрал для сотрудничества. Мастера Сервисного LG-helpers.ru следят за исправностью рабочих ноутбуков моей организации, а также за рабочими телефонами сотрудников. казусов в работе мастеров сервисного не возникало, к ним придраться я не могу. За плату берут с меня приемлемо к тому же
Отличный сервис, потребовался ремонт ноутбука,сразу к ним обратился. Специалисты осмотрели и озвучили цену ремонта, которая меня устроила. Спустя двое суток забрал уже рабочий ноут. Спасибо)
Недавно обращался в этот сервисный центр, так как после падения мой ноутбук перестал включаться. Ремонт ноутбука сделали быстро, следов от вскрытия не осталось, а цена услуг получилась вполне адекватная.
По заказу 47912 отремонтировали стиральную машину. Я думала, что мне с ней придется распрощаться. Она включалась, а барабан не вращался. Мастер приехал на дом и устранил поломку. Очень благодарна, ведь новую купить уже затратно. А ремонт обошелся недорого.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.