8 (495) 369-64-858 (495) 369-64... — показать

Отзывы Сервисный центр LG-helpers.ru

8 (495) 369-64-858 (495) 369-64... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-64-85 ещё

Про «Отзывы Сервисный центр LG-helpers.ru»

Сервисный центр техники LG обладает рядом преимуществ, которые выделяют его среди других фирм, предоставляющих услуги ремонта устройств.

Наши мастера обладают высокой квалификацией и колоссальным опытом в ремонте продукции от компании LG.

Компания использует современное узкопрофильное диагностическое оборудование, которое позволяет определить причину поломки и оптимальный вариант ее устранения в короткие сроки.

Квалифицированный персонал найдет подход к любому клиенту, сориентирует в услугах, оказываемых компанией, а также предоставит консультацию во избежание неполадок в будущем.

Лояльная ценовая политика придется по вкусу любому клиенту. Это обусловлено тем, что сервисный центр работает напрямую с производителями, и закупает у них исключительно оригинальные комплектующие детали.

Мы предоставляем гарантию на ремонт, что подтверждает квалитативность и ответственность наших мастеров.

Сервисный центр техники LG – это уверенность в том, что ваша техника будет отремонтирована быстро и качественно.

Бренды 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Отзывы Сервисный центр LG-helpers.ru (155)

Здравствуйте. Сервисное обслуживание компании LG самое отвратительное. Не поленюсь и на всех просторах интернета об этом напишу на российских сайтах и иностранных, а ещё в центральный офис в Корее, а также выложу видео. Обратилась в сервисный центр за ремонтом сплит системы, а мне отвечают, что приём заявок на ремонт закрыт, так как не хватает специалистов и в ближайший месяц заявки на ремонт приниматься не будут. Может компании LG стоить сменить российский руководящий состав, поскольку руководители не способны наладить и организовать работу в компании, полагаю им не хватает профессионализма и компетенций, а может быть опыта и знаний. Что касается непосредственных рядовых сотрудников, которые работают с клиентами, то это тихий ужас. По всей видимости им не знакомы фразы "культура общения" и "деловая этика". Не понятно с каких деревень и сел на задворках России компания LG наняла в штат таких работников. Наверное в HR вообще "печалька". Такого маразма я, конечно, ещё не встречала.
Сдавал сюда не так давно свой телевизор на починку, в принципе ремонтом остался доволен изображение опять нормально показывает и не тянет. По цене нормально получилось и по времени довольно оперативно.
Телевизор перестал видеть сеть, вай-фай не ловил, подключать инет можно было только по кабелю, а это очень неудобно, так как модем в коридоре, нужно метров пять тянут провод, в итоге все будут запинаться об него ходить. Мастера вызвал, по телефону описал проблему. Товарищ приехал с новым модулем беспроводной сети, поменял и подключил инет при мне для проверки. Все ловит, я доволен.
Приносил на ремонт свой смартфон в данный сервисный центр. Уронил ванну. Честно говоря, уже не рассчитывал, что он подлежит ремонту. На диагностике сказали, что починят. Через день уже смартфон был у меня и функционировал.
Перестал работать мой смартфон LG G4 H818 (не включался). Телефон не из дешевых, поэтому и хотелось починить. На удивление у них получилось это сделать. При этом цена оказалась не такой большой.
Отзывы Сервисный центр LG-helpers.ru на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.