8 (495) 369-98-148 (495) 369-98... — показать

8 (495) 369-98-148 (495) 369-98... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-98-14 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28
Округ: Северо-восточный

Про «Отзывы Сервисный центр NOKIA»

Сервисный центр производит ремонт сотовых телефонов NOKIA всех моделей. Наши мастерские оснащены всем необходимым оборудованием, позволяющим произвести диагностику и ремонт NOKIA.

Многие работы по ремонту телефонов NOKIA: замена клавиатуры, корпуса, динамиков, микрофона, дисплея, ремонт разъемов, осуществляются в срок от 20 до 60 минут. На все виды ремонта смартфонов NOKIA дается гарантия.

Бренды 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Отзывы Сервисный центр NOKIA (124)

4.7
Сдавал в ремонт работающие часы смарт Нокиа Steel HR для замены треснутого стекла.
Обещали заменить или треснутое стекло за 1 500 - 2 000 руб. без диагностики или вернуть часы, вернуть при невозможности заменить стекло.
В результате через 1 час объявили стоимость замены 8 500 руб. с заменой платы при информации на сайте 1500 - 2 000 руб.
После отказа от дорогого ремонта (больше половины стоимости часов) потребовали возместить стоимость диагностики 500 руб., хотя на словах пообещали вернуть часы без оплаты если не смогут просто заменить стекло.
Обязательно сделаю диагностику в другом центре, т.к. считаю, что это попытка навязать более дорогую услугу.
Отзыв категорически отрицательный.
Пришлось везти мой смартфон в сервисный центр. Я уронила его и расколотила экран и еще корпус пострадал. Муж сказал, что проще всего купить новый смартфон. Я свою nokia купила год назад. Сервисный центр порекомендовала мне подруга. Сказала, что надежные специалисты не тянут время все делают быстро. Она была права. Мастера сразу сказали цену ремонта. Не маленькую сумму пришлось заплатить. Но у других цены еще выше были. Я проверила расценки заранее, перед тем как ехать. Ремонт качественный работают тут отличные специалисты. Отзыв положительный, я ставлю отличную оценку и рекомендую.
Цена и сроки ремонта моего смартфона, озвученные в этом сервисе, оказались для меня наиболее подходящие. К качеству ремонта, вопросов не возникло. Если возникнет необходимость, то обязательно буду обращаться в этот центр.
Обратился в этот сервис с утопленником, смартфон то почти новый, но по гарантии уже не возьмут чинить. На сайте у этих ребят посмотрел, цены демократичные, позвонил, по срокам сказали день придется подождать, так как чистка и просушка занимают немало времени. Привез, спросили включал ли я его когда он уже был мокрый, нет говорю, знаю что нельзя. На следующий день мне уже перезвонили, что можно забирать технику. Все проверил, работает отлично, даже не поймешь что смартфон был в ремонте. Могу смело рекомендовать данную компанию для ремонта смартфонов.
Все валиться из рук - это прямо про меня выражение)). Вот правда, уже третий телефон у меня ломается потому, что я его уронил, происходит это обычно на остановке общественного транспорта, или вообще в собственном подъезде. Роняю я их намного чаще, просто описываю случаи когда падение было критическим.Нокию купил ради противоударных качеств исключительно, в принципе их смартфон оправдал, подвело стекло защитное, а так все работает вроде. Месяц проходил с битым, потом надоело, отдал в этот сервис на замену стекла, цена довольно демократичная, устроила. По цене обошлось 800 рублей, что также вполне устроило.
Отзывы Сервисный центр NOKIA на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.