8 (499) 649-30-06 8 (499) 649-30... — показать

Отзывы о компании Отзывы Сервисный центр PHILIPS

8 (499) 649-30-06 8 (499) 649-30... — показать
+7 499 649-... +7 499 649-30-06 ещё

Отзывы про Отзывы Сервисный центр PHILIPS (116)

4.6
Сервисный центр Philips, который находится по адресу Сущевский вал 5, стр. 15, у вас очень плохо работает служба доставки, настолько грубые, мало того что ждала доставку больше недели, так мне ещё и нагрубили👎! Ужас
В сервисный центр носила монитор, который перестал включаться. Ремонт мастера сделали за один день, нужно было поменять перегоревшую плату. Стоил ремонт недорого, плюс на свою работу дали гарантию.
Искренне признателен сотрудникам сервисного центра, телевизор теперь в полном порядке, работает как подобает и со звуком никаких проблем нет.
Рекомендовать обязательно буду всем! (заявка 30269)
Хотелось бы поблагодарить мастеров сервисного центра за быстрый и качественный ремонт моего ноутбука. К ним я обратился в пятницу вечером, к обеду субботы мне уже сообщили об успешном ремонте. По деньгам меня все полностью устроило, да ноутбук теперь работает шустро, как и должен. В сервисном мне гарантию дали - все как полагается в общем. Я остался доволен
В этой ремонтной компании спасли мою домашнюю помощницу. Мультиварка, которая меня при готовке постоянно так выручала, стала показывать на своем дисплее е2 и не включалась. Для меня это был ужас. Прибежала сюда. Работают здесь профессионалы. Сразу сказали, что перегорел датчик температуры и потребуется его замена. Сделали все на следующий день. Спасибо.
Сломался ноутбук, но как хорошо, что я обратился именно в этот сервисный центр. Мастер оперативно выявил причину неисправности, вел себя вежливо, и оперативно устранил проблему. Спасибо ему за это большое!
В этот центр принесла свой монитор на ремонт. Понравилось что ребята причину поломки нашли очень быстро, установили сроки ремонта, и цену, общались очень вежливо. О том что монитор починили, мне позвонили и сообщили, очень удобно. Приехала, при мне всё проверили, рассказали что сделали, как избежать такой проблемы в дальнейшем. Я осталась довольна сервисом.
Заменили батарею, которая совсем перестала держать заряд. После диагностики выявили, что ушла ёмкость из-за неправильной эксплуатации. Сделано было быстро. После чего ещё получил консультацию, как лучше заряжать новый аккумулятор, что бы не возникло подобных проблем вновь. За работу взяли не много, дали на неё гарантию. Пользуюсь уже неделю, смарт заряд держит отлично. Молодцы.
Приносил сюда ноут. Стал жутко тормозить при включении двух браузеров. Пытался сам оптимизировать, не вышло. Обратился сюда, нашли проблемы в железе. Устранили все в день обращения.
После неудачного падения у меня сломалась кофемашина. Думала, что придется новую покупать. Знакомый мне посоветовал отнести ее в этот сервисный центр. С причиной поломки ребята сразу же определились, назвали мне стоимость ремонта. Нужно было заменить одну деталь всего лишь. Отремонтировали быстро и за доступную стоимость. Теперь кофе варит как новая.
Так вышло, что из-за интенсивных каток в доту стал плохо работать ноутбук и зависать в мае этого года. Поэтому решил обратиться сюда по рекомендации брата. Отнес им аппарат, знающий специалист используя современное оборудование быстро нашел неполадку и устранил ее. Полученным результатом остался доволен, функционирует сейчас нормально без нареканий. Номер заявки 62514.
Перестал показывать телевизор Philips. Обратилась в этот сервисный центр. Причину поломки быстро устранили. Теперь показывает все безупречно. По стоимости думала, что обойдется ремонт дороже.
В сервисный центр обращалась, так как ноутбук сломался, очень понравились мастера, отзывчивые и все оперативно сделали. Кстати меня еще проконсультировали и цены не кусаются. Смею рекомендовать!
В сервисный центр обращалась с проблемой поломки утюга (включался, но не грел). Ребята оперативно отреагировали и уже на следующий день я забрала свой отремонтированный утюг. Цена за услуги адекватная, работой осталась довольна
Выполнили ремонт быстро и качественно. Перестал включаться ноутбук. Причину поломки сразу определили. По стоимости обошлось не дорого. Была проблема с жестким диском. Спасибо за ремонт.
Отдавала на ремонт планшет Philips, так как он попал под воду и начал виснуть. Ремонт произвели качественно и быстро, спасибо за ваш профессионализм, я однозначно довольна. Рекомендую!
Отдавал в ремонт свой компьютер, выключался и включался, запускал сторонние программы. Здесь мне его полностью почистили от всех вирусов, взяли за работу в принципе недорого. Я доволен. Спасибо!
Сдавал в ремонт телевизор, включался но картинка пропала. При приеме дали номер - 30254. Через три дня набрал сервис, оказывается уже починили. В результате вечером того же дня уже смотрел на нем футбол, доволен.
Приносили сюда фен, начал периодически отключаться, немного посушит и отрубается, потом приходится ждать пол часа чтобы опять включился. Короче жена была недовольна, вроде дорогая техника, а такие глюки. Тут мастер посмотрел, сказал оставляйте, сделаем. Перезвонили через несколько часов, сказали можно забрать. Отдали мы 800 рублей, фен работает идеально.
Стараюсь покупать качественную технику известных брендов. Одним из таких является Филипс.
После покупки утюг этой марки прекрасно работал более двух лет и неожиданно перестал нагреваться. Для ремонта выбрала специализированный цент PHILIPS. Отдала на ремонт по квитанции 38457. Мастер ещё при осмотре сказал, что такое бывает и ничего страшного в этом нет, сделает. Быстро починили, спасибо!
Плазму Филипс отвозил сюда, в этот СЦ на ремонт, перестала включаться, думал, что что-то серьезное, но как оказалось я ошибался, проблемы с питанием, починили буквально за день, теперь плазма работает, как новая, никаких дополнительных проблем после ремонта не вылезло. Качество обслуживание на высоте, расценки при этом вполне себе приемлемые. Рекомендовать так что эту компанию могу смело, это однозначно.
Несколько раз обращался в данный сервисный центр. В принципе, всем доволен. Во второй раз сдавал на ремонт ноутбук. Пришлось подождать пару дней, пока мастера смогут им заняться, но это мелочи все
От обращения в сервисный центр остались приятные впечатления. Ремонт ноутбука занял у мастеров день, а то и меньше. Ноутбук смогли привести в порядок без проблем, заменив старые запчасти
Сломалась кофемашина, а мы с мужем привыкли по утрам пить кофе и ремонт нужен был срочный. Тут мне помогли и в течение 3 дней отремонтировали, даже не взяли доплату за скорость. Хотя, как я поняла, заказов в сервисе много. Пока делали диагностику клиенты заходили и забирали свою технику. Цена меня устроила, выписали гарантийный талон. С момента ремонта прошло уже 2 месяца, кофемашина работает отлично.
Сервисный центр понравился быстрым и качественным ремонтом моего ноутбука. Также мне понравилось вежливое общение с мастером и что стоили услуги недорого. В будущем, если будет неисправна техника, буду идти за ремонтом только сюда.
Вообще многие поломки моего смартфона, удавалось исправить супругу. Но вот когда мой телефон начал стремительно нагреваться, он не смог выяснить причину. Вообще с ним я обращалась довольно аккуратно, особо лишних программ не стояло. В общем понесла сюда. Все таки это были неполадки с железом. Отремонтировали, правда в обещанный срок не уложились, но главное проблему устранили.
Недавно сломался блендер, хотя он у меня около года. Отнёс к ним в сервисный центр с номером заявки 30249. Они посмотрели, сказали, что вышел привод из строя. Ремонт занял всего пару дней, блендер снова в строю!
Вышла из строя кофемашина, товарищ посоветовал этот сервис. Благо, расположен удобно. Сдавал во второй половине дня, людей было много. Думал, ремонт затянут. Но уже на следующий день позвонили и я съездил, забрал готовую. Сейчас две недели наблюдаю, работает как новая. Так что результатом ремонта, и особенно с учетом того как быстро починили, очень доволен.
Номер заявки 34992. Ноутбук жил своей жизнью - открывал дисковод, выключался и включался, запускал сторонние программы. В сервисе сказали, что это вирусы. За несколько дней смогли полностью почистить мой ноутбук, сейчас все работает нормально.
Отдавал в ремонт свой компьютер. При включении появился синий экран, и система не загружалась. В сервисе пришлось минут пятнадцать подождать своей очереди, неприятно, но терпимо. Тестирование показало что проблема в железе. Оказалось, вышла из стоя оперативная память. Спасибо мастеру, после замены памяти, протестировал компьютер полностью. Это конечно заняло некоторое время, но главное, сейчас работает без проблем. Результатом ремонта удовлетворен.
Носил сюда свой смартфон для замены динамика (заказ 48691) . Работа сервиса меня полностью устроила, ремонт получился недорогим и быстрым. Также отмечу что сделано все было аккуратно.
Отличный сервис! Обращался несколько раз по гарантии с ноутбуком ASUS S510. Сначала замена материнской платы, затем замена вентилятора. Приём и диагностика без проблем, всё быстро. Ноутбук был готов через день и на следующий день соответственно. Здесь работают замечательные специалисты, которые знают свое дело на все сто процентов и ответственно к нему относятся. Рекомендую.
На планшете перестал срабатывать экран. Отвезла в этот сервис, так как оказался ближайшим. Думала, что несколько дней займёт ремонт, а мне сказали, что могу пол часика погулять и вернуться за ним. Вот это сервис) Сейчас работает, как и прежде)
Одним ранним, прекрасным утром пила чай и сидела в интернете. Не знаю как так получилось, но я умудрилась залить клавиатуру. Спасибо вам огромное что выручили. Заявка 409723.
Перестал функционировать ноутбук. По началу он не включался с первого нажатия, потом вовсе перестал включаться. Я на нем работаю и ремонт требовался как можно быстрее. Сервисный центр PHILIPS помог решить мою проблему. Неполадку исправили в оговоренные сроки. Ноутбук работает как новенький. Выражаю огромную благодарность. Номер заявки 41496.
Посоветовала знакомая этот сервисный центр, отдала сюда в ремонт телевизор Philips, очень качественная работа, сделали все оперативно, и вышло это не очень дорого. Спасибо большое.
Сервисный центр PHILIPS меня очень выручил. Требовался срочный ремонт ноутбука, он перестал работать в самый неподходящий момент. Хотя подходящих, думаю и не существует)) в общем, в сервисный обратилась в пятницу вечером. В субботу уже смогла забрать свой исправный ноутбук! Успела дописать важный проект и не получить штраф на работе за невыполнение норматива
Мне давно хотелось оставить свой отзыв об этом сервисном центре. Обращалась сюда для ремонта своего ноутбука. Я не очень следила за состояниям своей машины. Когда ноутбук стал просто тупо выключаться мне посоветовали принести сюда. Могу сказать только хорошие слова об этом сервисном центре. Починили ноутбук достаточно быстро, а главное нечего лишнего не навязали.
Отдавала в этот сервисный центр пылесос филипс, который перестал тянуть. Просила, чтобы отремонтировали максимально быстро - с тремя детьми и кошкой в доме без пылесоса никак! При мне провели диагностику и нашли проблему, ну а сам ремонт занял всего 3 дня и я смогла забрать готовый пылесос еще и с гарантией на ремонт! Работает как новенький, спасибо огромное!
Когда мой паровой утюг Philips Azur Elite напрочь отказался включаться, я его отнесла на ремонт в этот специализированный центр и не пожелала, потому что причину неисправности нашли довольно быстро, а также оперативно ее устранили. Сейчас утюг работает как прежде.
На своем ноуте залила клавиатуру чаем и нужно было в срочном порядке его отремонтировать. Обратилась в данный сервисный центр, специализирующийся на технике Филипс. Заменили клавиатуру быстро и при этом качественно, кнопки не залипают, не выпадают. На свою работу даже дали гарантию. Спасибо.
Когда с моим ноутбуком приключилась беда- я зацепил ногой шнур питания и выдрал разъем вместе с гнездом впору было кричать караул! Ведь ноут мой рабочий инструмент а в наличии куча заказов по работе.Большое спасибо мастерам сервиса за оперативную и качественную помощь. Они не только перепаяли разъем но и провели чистку ноутбука в кратчайшие сроки и по разумной цене!
Этот сервисный центр прямо на века. Обращалась в него по совету друга. Это еще было в конце прошлого года. Сейчас снова пришлось обращаться, только вот уже по другому поводу. Нужно было привести в рабочее состояние телефон мамы. Мастер меня даже вспомнил, вот какой здесь обслуживание! За выходные телефон привели в рабочее состояние. Взяли с меня недорого
Меняли мне здесь лампу подсветки на проекторе. Я обратил внимание на то, что картинка стала совсем тусклой. Никакие настройки не помогали. После переустановки новой, картинка снова качественная.
Ремонт ноутбука за два часа. Такой скорости я не ожидала, честное слово. Как оказалось, для сервисного центра PHILIPS это плевое дело. Я еще подумала, что мастер шутит, когда он мне сообщил, что через два часа ноут будет готов. А тут оказалось не до шуток. Взяли с меня за замену дисплея не дорого. Поставили замену, более качественную и более прочную чем была
Замечательный сервисный центр. Специалисты тут просто класс, к клиентам тут относятся уважительно. Приносила смартфон, который не заряжался. Номер заявки 30564. Его тут отремонтировали на отлично!
Сервисный центр отличается от всех остальных . Я был в нескольких местах перед тем как отдать телефон на ремонт в центр PHILIPS . Тут мне сразу что понравилось - пообещали гарантию. Ремонт мне обошелся недешево, так сюда хоть в случае чего обратиться можно будет. А не давать дополнительную сумму денег за работу мастера. Сделали все хорошо, качественно вполне.
Мне в этом сервисе почили пылесос Philips. Я уже думала покупать новый, но они за два дня его отремонтировали. Пользуюсь уже месяц после ремонта, работает как раньше. На мой взгляд неплохой сервис, и цены приемлемые.
Ремонтировали мне здесь мой телевизор Philips, когда в нижней части экрана стали появляться странные блики. Оказалось, что отошли какие-то контакты, поэтому пришлось целиком разбирать телевизор. Но сам ремонт занял всего два дня - считаю, что это быстрые сроки. После ремонта ТВ при мне проверили, а после только отдали. Работает он теперь нормально, я довольна.
Отдавала в ремонт комбайн Philips, в принципе быстро починили. Я сразу как отдали с ремонта дома его протестировала, теперь нормально работает, прежней проблемы больше нет с ним.
Нормальный центр. Из плюсов, лично для себя, хочу выделить сроки ремонта и цену. Несколько раз относил им свою технику, всегда во время все делали и брали приемлемо, если сравнивать с другими сервисными центрами.
Не решался довольно длительный срок отнести свой гаджет от Филлипс на ремонт, боялся что дорого предложат за ремонт, но нет. В первом же попавшемся центре, то есть тут, предложили оптимальный для моего бюджета вариант. Ремонт сделали хорошо, нужно было корпус поменять и разъем для зарядки починить, права со срокам задержали немного, а так, в целом, всем доволен.
Здравствуйте! Обратился в сервисный центр Филиппс, по причине поломки недавно купленного, через сервис Авито, смартфона Филиппс-Ксениум. Обратился именно в этот сервис благодаря положительным отзывам и совету одного знакомого и не пожалел! Быстро определили что умер разъем для зарядки, а также пришлось поменять аккумулятор. Взяли немного. Что немаловажно, есть официальная гарантия на проводимые работы! Также хочу сказать: будьте осмотрительней с покупками на Авито-та еще лотерея!
Заносил свой Philips после покупки с вторичного рынка, соответственно о проблеме с попаданием влаги под сетку динамика не знал (Неприятный скрип во время прослушивания музыки) Через 20 минут мой телефон был исправен, и качество работы очень понравилось. Приятный коллектив, проблему сначала объяснили и сказали что возможно замены динамика не требуется. Так всё и было, сетка заменена и всё стало на на свои места! Причем очень приятная цена.
Починили в этом сервисе мою кофемашину филипc, которая дала течь между корпусом и рожком. Был поврежден уплотнитель, мастер этого сервиса подобрал подходящее кольцо по параметрам и заменил. Теперь все в норме.
Сдавала в этот сервисный центр свой мобильник - отвалилась кнопка. Ремонт сделали качественно и по приемлемой цене (гораздо дешевле, чем взяли бы в другом столичном центре). Спасибо!
Ремонтировал здесь свой филипс. Ну что можно сказать, сервис достаточно хорош, ремонт сделали качественно, так что и следов ремонта не видно, срок ремонта тоже был разумный. В общем хороший сервис.
У меня на кухне уже несколько лет висит телевизор Phillips. В итоге у него начались проблемы с изображением. Так что я обратился в этот сервисный центр. Здесь сразу же провели диагностику и выявили неисправность. Устранили её буквально за сутки и теперь телевизор показывает просто идеально.
В этот сервисный центр отдавала на ремонт свою электромясорубку. Починили ее быстро и качественно. Приняли обходительно и дали бесплатную консультацию по эксплуатации. Цена ремонта устроила. Рекомендую
Отличный сервисный центр, в котором работают хорошие специалисты. К клиентам относятся вежливо и тактично. Оперативно отремонтировали мой смартфон, который перестал заражаться, спасибо.
Технику предпочитаю ремонтировать в сервисах, непосредственно специализирующихся на определённом бренде. Вот и в этот раз, когда вдруг перестал работать мой телевизор, обратился в сервисный центр PHILIPS. С ремонтом ребята справились быстро и без проблем (№38521). Всё работает прекрасно, но 4 ставлю за то, найти их очень проблематично.
Отдал монитор – не включался, и сходу сказали, что конденсаторы потеряли свою ёмкость, как установили даже не вскрывая? Мне пока непонятно, может опыт, а возможно на вскидку. В итоге конечно починили.
У родителей на даче кошка свалила телевизор, экран не разбился, всё целое, а телевизор не включается. Привёз в сервисный центр, сделали диагностику, что-то внутри подсоединили и телевизор заработал. Оплата была чисто символическая.
Отдавал на ремонт а этот сервисный центр смартфон, в котором разил дисплей. Отремонтировали на следующий день. Я очень благодарен. Стоимость за ремонт считаю недорогой, молодцы.
Рад, что есть такие надежные сервисные центры, которым смело можешь доверить ремонт практически любой степени сложности. У меня сломался на прошлой неделе телевизор марки Philips, просто включал его, и он никак не реагировал на это. Уже через три часа после того, как я вызвал мастера на дом, он приехал и сразу же занялся выяснением причины поломки. В результате диагностики оказалось, что сгорела плата, которую нужно только заменить. Озвученная цена меня полностью устроила, да и гарантию, пусть и небольшую, но все же мне предоставили. После замены платы телевизор работает, как и раньше.
Ремонтируют очень долго. Мой планшет, в котором перестал работать WiFi, чинили больше двух недель. Обещают перезвонить - не перезванивают, приходится самому все время им звонить.
В этом сервисном центре ремонтировали мне смартфон, который ни с чего перестал включаться. Оказалось то, что были проблемы с прошивкой. Данную ситуацию исправили довольно быстро. Сервис отличный здесь.
Перестал работать проектор, в ближайшей ремонтной мастерской не взялись даже диагностику сделать, но спасибо подсказали адрес этой мастерской. Сделали бесплатно диагностику, оказалось все не так страшно. Как мне сказали, сделали прошивку и восстановили ПО. Весь ремонт включая диагностику, занял 45 минут и оплатила 500 руб. Я на дорогу больше потратила.Безмерно благодарна специалистам сервиса.
Обращался в этот ремонтный центр по поводу своего монитора Philips, который внезапно перестал включаться. Думал, там что-то серьезное и уже придется покупать новый, но оказалось всего лишь вылетела пара конденсаторов. Ребята починила за два дня, спасибо им большое.
Потратила время на поиски офиса, это очень неудобно! При приеме провели диагностику, хорошо что бесплатно. Через два дня уже по звонку забрала телевизор, сейчас работает отлично, заказ 34827. Буду обращаться еще.
Пропало изображение с ТВ Филипс. Принесла его сюда в ремонт. Отремонтировали все в течении одного дня и взяли всего 1500 руб за ремонт. Спасибо за такую оперативность и вменяемую плату.
Поломка тв - это проблема(особенно, когда ты его купил неделю назад). Потащил свой PHILIPS (49PUS6412/12) в ближайший центр, где мне дали отказ, ссылаясь, что ремонту не подлежит. И тут я реально испугался(50к на ветер!). Обзвонил друзей, посоветовали серв.центр на Сущевский Вал. Назначили встречу с мастером. Пришел, провел диагностику, объяснил причину поломки и устранил все буквально за пару часов. После починки телевизор в эксплуатации показывает себя просто замечательно. Спасибо огромное ребятам!
Мой телевизор Philips 32PHT4101-12, в последнее время, стал гаснуть через некоторое время после включения.
Для решения этой проблемы обратился в специализированный сервисный центр Philips (номер заказа - 34871). Домой приехал мастер, который провел бесплатную диагностику. Затем он назвал мне стоимость работ и преступил к ремонту.
Все работа была сделана оперативно и к тому же дали гарантию на год.
Спасибо вам огромное. Подчинили очень быстро мою плойку для волос.
Хорошо, что есть профильные сервисные центры которые занимаются ремонтом техники PHILIPS, сдавал в ремонт сюда телевизор, мне понравилось, что причину поломки установили буквально за несколько минут, так как имеется специальное оборудование.
Носила сюда свой телевизор Филипс марки 37PFL8404H, он включался и был звук, но не было изображения. Мастера сразу выявили причину, потребовалось заменить блоки инвертора. Телевизор я им оставила, пришла через три дня он уже был готов, сейчас работает исправно. До этого обращалась в сервис FIXIT24, мне отказали помочь, сказали что телевизор не подлежит ремонту и у них нету запчастей.
Включил компьютер как обычно. Системный блок запустился, а монитор нет. Потанцевал с бубном и отнес его в этот сервис. Правда долго пришлось искать офис. Но здесь быстро определили поломку блока питания и устранили.
Уронила свой смартфон в час-пик в метро, и на него наступили. Я была в ужасе, так как стекло не только треснуло, но и потеряло чувствительность. Аппарат умер, как мне казалось. Принесла его в ремонт без особой надежды, но здесь оказались отличные мастера. Заменили матрицу, поколдовали над смартфоном и теперь он опять как новенький. Очень благодарна данному сервису.
Ужасная контора. Отдал на бесплатную (по обещанию) диагностику вышедшей из строя звуковой панели, хотя и так было понятно, что если система не инициализируется, то проблема с процессором, а значит и с материнской платой. За ремонт попросили 25 000 рублей, в аккурат столько, сколько стоит сама панель вместе с сабвуфером. Когда я отказался, то сказали, что я могу забрать панель обратно, но должен заплатить порядка 1500 рублей за диагностику. Чистой воды развод. Можно вообще ничего не делать - обещай бесплатную диагностику, выставляй непомерный счёт, получай отказ и требуй деньги за якобы проведённую диагностику и работать не надо. Ужас!
Отвозил в их сервис телевизор. Не с того, не с сего пропал звук. Сначала договаривался по телефону, озвучил проблему сразу, чтобы зря не возить. Забрал телевизор на следующий день.
Случилась неприятная вещь с моим телевизором Philips, после скачка напряжения он перестал включаться. Друзья хороший сервисный центр посоветовали по ул. Сущевский Вал, д 5 стр 15, сюда и обратился в итоге. Здесь мне понравилось, что менеджер на мою заявку отреагировал достаточно быстро. Звонил с утра и после обеда ко мне уже подъехал мастер. Инструменты и запчасти необходимые у него с собой были, так что он сразу к работе приступил. Провел диагностику, аккуратно снял корпус, что-то там заменил (в электронике я не силен). После этого телевизор нормально стал включаться и сбоев в работе я не обнаружил. За ремонт спасибо!
Обращаюсь в сервисный центр Philips на Сущевском Валу уже во второй раз. В первый раз перестал работать домашний кинотеатр. Выяснилось, что мой ребёнок чего-то напихал в отсек Blu-ray и его повредил. Починили быстро, заменив какую-то там головку. Забрала кинотеатр обратно уже через день после обращения. И пользуюсь им до сих пор. По деньгам ремонт оказался гораздо дешевле покупки нового кинотеатра.

В этот раз отдала машинку Philips HC9490. Надеюсь что её отремонтируют также быстро, как мне сделали ремонт домашнего кинотеатра. :-)
Понравилось, что в этот раз приёмка в ремонт заняла ещё меньше времени, чем в моё первое обращение. Решила вот написать отзыв, так как верю что добро порождает добро. :-)
Обратилась в этот сервисный центре, чтобы телевизор мой починили. Мастер практически сразу установил причину поломки и нужно было деталь одну запчасть, которой в наличие в сервисе не оказалось.
Добрый день, Валентина! Спасибо за Ваш комментарий, мы рады услышать мнение наших клиентов. Приносим искренние извинения за оказанные неудобства. Ваш отзыв поступит в отдел по улучшению качества обслуживания. Необходимые меры будут приняты и проконтролированы.
Покупал крутой принтер с факсом Philips SFF6170DW/INB на работу, обычно техника этой марки очень качественная, но с этой моделью мне что-то не повезло. Вначале обратился в сервисный центр на ул. Большая Ордынка, но там начали рассказывать, что нужно поменять деталь, настроить факс и сложив все предполагаемые услуги получился чек равноценный половине покупке. Тут мне не пришлось ни заказывать ни докупать детали, настройку произвели в течении трех дней.
У нас в офисе сломалась кофемашина Philips Saeco, а это очень тормозит рабочий процесс. Нашли в интернете сервисный центр Philips, позвонили. Мастер приехал быстро, буквально часа не прошло. Машинку пришлось все-таки отдать на ремонт, но вернули ее тоже очень быстро, на следующий день. Теперь она исправно снабжает нас ароматным кофе. Сервис от Philips-Helpers на высоте!
Сейчас много компаний предлагающих услуги по ремонту техники но выбрать среди них наиболее качественный сервис сейчас не очень просто. В этом я убедилась когда сдавала свой недорогой Philips S326 сначала в другую мастерскую и затем уже принесла телефон в сервисный центр PHILIPS. У меня был разбит тачскрин и как я думала установить новый не должно было составить особого труда, но я ошибалась. Первый раз мне почти месяц ремонтировали телефон и кормили обещаниями и завтраками. А когда я забрала телефон, то оказалось, что его даже не вскрывали. Здесь было совсем всё совсем по другому. Нужная запчасть уже имелась в наличии и весь ремонт не занял много времени. В течении часа специалисты центра заменили тач на телефоне и позвонившая мне диспетчер сказала, что телефон готов и можно забирать. А выводы делайте сами.
Уронила свой смартфон и экран перестал работать. Я очень расстроилась, всё-таки есть некая зависимость от любимого гаджета. Отнесла в сервисный центр на Сущевском Вале, где после диагностики выяснили что дисплей полетел, нужно менять. Зря я переживала, сделали всё быстро, через 4 дня я получила свой смартфон в рабочем состоянии. И за ремонт не содрали в три шкуры. В общем, я теперь знаю куда обращаться в случае чего)
Тоскал сюда свой смартфон, мне надо было срочно починить, так как улетал в Турцию и ребятки справились. Кстати, даже денег за срочность не взяли и вовремя оповестили о готовности телефона. Благодарен!)
Гакнулся в общем мой филипс-андроид. Я, как обычно смотрел сериал, лежа в ванной и уронил в воду. Обратился сюда, чисто случайно наткнулся, ибо починить надо было срочно (в командировку уезжал на следующий день) Люди там работают адекватные. Объяснил им, что нужно сделать, как можно быстрее, они вроде прислушались. Я не особо верил, но на следующее утро уже позвонили и сказали, что могу забирать. Я как раз вечером этого дня уже уезжать должен был. Телефон починили, все работает, цену отдал адекватную, думал возьмут сверху еще денег за срочность, но ничего не взяли, к моему удивлению. В общем, спасибо, выручили)
Здравствуйте сдавала в ремонт свою плазму philips в сервисный центр PHILIPS, поломку устранили быстро и качественно, а главное дали гарантию, цены демократические, так что рекомендую.
а может демократичные?
Ремонтировал в начале лета в данном сервисном центре свой домашний монитор. Случилась беда, погасла подсветка. Сначала пошел в ремонт, что возле дома - там зарядили цену в несколько тысяч, плюс пока придет лампа нужно ждать несколько дней и то не факт, что все получится. Короче нашел в нете эту фирму, даже привез монитор к ним. Сказали через час могу забирать! Я разумеется не поверил! Так вот сделали! И всего за косарь! Решил теперь всегда пользоваться специализированными
сервисами - там и быстрее и дешевле и запчасти всегда в наличии. Хочу поблагодарить сотрудников за качественный ремонт и радушие.
Могу абсолютно точно сказать, что данный сервисный центр порядочно выполняет свою работу. Отдавал им в ремонт свой смартфон, стал перезагружаться сам. Специалисты определили причину, сказали цену за работу и когда подойти за гаджетом. В итоге, позвонили даже раньше оговоренного срока, смарт работает нормально. Спасибо большое за качественный сервис.
Говноконтора, по телефону договорился на ремонт по одной цене, привез - забрали на "диагностику", и объявили цену в 3 раза выше. Решил забрать телефон подальше от таких "помощиков", так отказались возвращать телефон пока не оплачу диагностику, причем сумма за диагностику также выше в 3 раза не 550 руб, а 1550 руб. Мошенники.
В данном сервисной центре осуществлялся ремонт моего телевизора, который тупо перестал включаться. Очень рад, что починить удалось, ведь аппарат стоит немалых денег. Ремонт осуществили за несколько дней, за что огромное спасибо. Я уже думал, что придется на запчасти продавать и подыскивать альтернативный вариант. По цене вышло адекватно. Так что рекомендую этот сервис, все гуд.
У меня телефон сломался, ребенок бросил его на пол. Пришлось отдавать его в ремонт в этот сервисный центр, он рядом с моим домом находится. По стоимости вышло доступно. Ремонт сделали качественно. Спасибо!
Отвратительный сервисный центр Филипс. Весь ремонт заключается в компонентной замене блоков по цене равной новому телевизору. При отказе от ремонта дерут максимальную стоимость диагностики. Этим наверно и живут. Не рекомендую обращаться.
Быстро и хорошо ремонтируют. Встречала разные сервисы.Но тут работают очень хорошо
Недавно у жены телефон сломался. Конечно же не сам сломался, а дочурка бросила, да так что аж корпус раскрылся и всё телефон перестал включаться. Ну что делать конечно же решил его отремонтировать, очень надеялся что получится. И мои ожидания оправдались, телефон отремонтировали в течение 3-х дней. Цена тоже порадовала, всем остался доволен, дочурке телефон не даём больше)
Ремонтировала здесь свой телефон, он внезапно перестал включаться. У них очень удобное расположение, находятся на ул. Сущевский Вал, д 5 стр 15. Рядом есть парковочные места. Оставила там его, они сделали диагностику и уже вечером я его забрала в рабочем состоянии. Очень довольна ремонтом, быстро и качественно.
Телефон мой Philips S326 неоднократно падал, в итоге утратил все свои функции, и стал бесполезным для меня. Звонки на него поступали, а я не мог дозвонится не до кого, интернет перестал ловить. Вообщем целая беда. Подсказал мне этот сервис мой товарищ по работе. Принёс, ребята сразу провели необходимую диагностику устройства. Выяснилось что у телефона полетела плата, но отремонтировать можно. Сейчас работает лучше прежнего, стараюсь беречь. Благодарю за хороший ремонт.
Отзывы Сервисный центр PHILIPS на карте