Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

Отзывы Сервисный центр Xiaomi

г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28
Округ: Северо-восточный

Похожие организации

Про «Отзывы Сервисный центр Xiaomi»

Обратиться за помощью в наш специализированный сервисный центр стоит в тех случаях, если:

- мобильный телефон не включается;

- гаджет не заряжается;

- вы не слышите собеседника или он не слышит вас;

- не работает интернет или вай фай;

- произошла коррозия элементов из-за долгого пребывания гаджета во влажном помещении;

- во время разговора появляются сторонние шумы;

- появились проблемы с подсветкой;

- не работают кнопки включения, громкости;

- произошел сбой программного обеспечения;

- возникли прочие проблемы, которые мешают мобильному устройству нормально функционировать.

Если у вас возникла хоть одна из вышеперечисленных проблем, то в таком случае закажите ремонт смартфонов XIAOMI.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Отзывы Сервисный центр Xiaomi (229)

3.9
По телефону рассказывают о бесплатной диагностики, по факту 1500!! все отзывы о этой конторе правда, впустую потраченное время. На ресепшен рассказывают, что колцентр типа "косячит" и дезинформирует... тупое оправдание
Случайно упал телефон и разбился экран. Думала придётся покупать новый. Но в этом сервисном центре мне заменили дисплей на новый. Пришлось немного подождать, так как на мою модель в наличии дисплея у них не было. Качеством ремонта я довольна.
Хороший сервисный центр - нужно было заменить на моем телефоне дисплей - разбила его. Отнесла сюда утром, к вечеру уже забрала - очень крутое качество работы и дисплей оригинальный
Телефон перестал заряжаться. Отдала в этот сервисный центр, чтобы устранили причину поломки. Оказывается была проблема с разъемом питания. Его заменили и теперь всё отлично работает. Спасибо.
Отремонтировали мой гаджет Хайоми, не заряжался он, если конкретно, то заменили разъем, сейчас все заряжается, как и раньше. Номер заказа - 51211. Понравилась оперативность и качество сделанной работы.
Отзывы Сервисный центр Xiaomi на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.