8 (499) 110-86-658 (499) 110-86... — показать

8 (499) 110-86-658 (499) 110-86... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-86-65 ещё
г Москва, проезд Кожуховский 1-й, д 19 к 1
Округ: Южный

Про «Интернет-магазин угги Ouggi.Ru»

✅ Интернет–магазин Ouggi.ru открылся в 2010 году в Москве ны рынке Лужнике.

✅ За это время магазин успел найти большое количество постоянных клиентов, а также партнеров, с которыми компанию связывают не только деловые, но и дружеские отношения.

✅ Ouggi.ru продает оригинальные угги Ugg из натуральной овчины, а также брендовые кроссовки.

✅ В ассортименте каталога клиент не найдет продукцию из кожзаменителя или других искусственных материалов.

✅ Компания Оугги несет ответственность за качество каждой проданной пары обуви.

✅ Интернет–магазин угги осуществляет поставку товара как по Москве, так и по другим российским городам.

✅  Поставщиками компании выступают такие транспортные организации, как «Байкал Сервис», «Деловые линии» и другие. Благодаря этому клиенты могут не сомневаться в быстрой доставке и получении своего товара в отличном состоянии.

✅ В ассортимент магазина включена следующая продукция:

• угги;

• кроссовки;

• балетки;

• ботинки;

• мокасины.

✅ Периодически на сайте компании проводятся заманчивые акции, отслеживая которые покупатель сможет приобрести понравившийся товар по самой выгодной цене.

✅  Для того чтобы сделать заказ, необходимо лишь позвонить по указанному номеру, и операторы за короткие сроки доставят понравившуюся обувь.

Доставка 4
Обычный
Эконом
Товары 1
Обувь

Отзывы про Интернет-магазин угги Ouggi.Ru (33)

Я просто обожаю угги и решила обновить модельку, т к прежние еще с 2015 года! Они еще сохранились, хочется нового. Спасибо Елл, нашла тут ссылку на интернет магазин Ugg. Пересмотрела кучу моделей, все классные. Всё таки выбрала BAILEY BOW II METALL бежевые. Они высокие, сделаны как полусапожки. Заказала с доставкой домой. Курьер приехал раньше нужного, но угги меня порадовали, мех очень густой, сзади ленточки, ноге в них комфортно, тепло и джинсы можно в них заправить. Купила с радостью, еще и недорого, скидки сейчас.
В данном магазине приобрел для супруги замечательные полусапоги FLUFF QUILTED с хорошей скидкой. На сайте довольно широкий ассортимент моделей, причем все просто приличного качества. Менеджеры магазина меня проконсультировали и помогли определиться с выбором модели. Доставка не подвела, прислали без опоздания. Супруга была очень довольна. Благодарю.
Интернет-магазин угги Ouggi.Ru
Игорь, спасибо большое за отзыв! Через 2 месяца у нас начинается сезон уггов. Обращайтесь еще.
Купила угги в этом магазине. Покупкой довольна! Качество обуви отличное. Цена вполне нормальная, правда я купила угги которые шли со скидкой. Магазин вообще порадовал своим большим выбором. В нем есть модели подешевле, подороже - на любого покупателя найдется свой товар. Огромное спасибо и этому сайту! Благодаря ему я узнала об этом замечательном магазине.
Интернет-магазин угги Ouggi.Ru
Покупал в этом магазине угги для супруги. На сайте представлен большой выбор различных моделей. Долго не выбирал, взял ту модель которая мне больше понравилась. От менеджера получил хорошую консультацию, помог подобрать нужный размер. Доставили к той дате которую оговаривали. Супруга осталась довольна, так как очень хорошее качество и удобные. Сервис обслуживания отличный и доступные цены, рекомендую.
Интернет-магазин угги Ouggi.Ru
Александр, спасибо за положительный отзыв. Обращайтесь еще
Магазин Uggbot знаю ещё по старому домену. Жена там покупала себе и дочери угги. В прошлом году к зиме и я решил себе прикупить их. Удобно, тепло, да и для зимних поездок за город то что нужно. Сайт удобный, выбрал размер, цвет, отфильтровал подходящие и остановился на модели Men's One Zip Leather Chocolate. Подтвердили быстро. Доставка порадовала. Менеджер спросил смогу ли я сегодня встретить курьера, удивился, ответил "да". Вечером курьер уже привез заказ. Покупкой доволен, магазином тоже.
Виктор, спасибо за отзыв
Приобрела себе пару угг в магазине Ouggi.Ru. Магазин радует широким ассортиментом и качественной и красивой обувью. Я выбрала обувь из раздела "распродажа" очень выгодно вышло так покупать. Мне понравилось. Доставили мои угги своевременно, на следующий день уж были у меня. Радует. Буду на следующий сезон еще заказывать однозначно. Качество отменное.
спасибо за отзыв
Заказала UGG Fox 2 Gen I Do white. Понравилась данная моделька меня в первую очередь своим дизайном, да и ценник на них был весьма привлекательным в интернет - магазине Ouggi.Ru. Менеджер же магазина был очень приветлив, помог правильно оформить мой заказ через корзину и рассказал, когда я могу получить свой заказ. В целом картинка об магазине, сложилась позитивная!
Интернет-магазин угги Ouggi.Ru
Эта модель в России была в 2018-2019-м только у нас. Мы рады, что Вам понравилось
На зиму хотел себе купить легкую, удобную и практичную зимнюю обувь. Ботинки надоели, решил купить угги. На сайте магазина Ouggi.Ru я увидел довольно неплохие модели, размер и цвет меня полностью устраивает. Заказал серые ботинки угги на шнурках Mens Neumel Grey Boots по акции, с хорошей скидкой. Получил свой заказ в оговоренное время. Качество хорошее, на ноге сидят приятно, ходить в них удобно, ногам тепло и не скользят. Я доволен, а магазину спасибо за обслуживание.
Интернет-магазин угги Ouggi.Ru
Ботинки Ньюмель можно носить со всем - брюки, джинсы, костюмы. У Вас отличный вкус
Дочка очень любит угги, решил подарить ей на Новый год. Коллега по работе посоветовала интернет-магазин угги Ouggi.Ru. Зашел на сайт, посмотрел, понравился выбор и разнообразие моделей. В итоге взял Детские Угги Classic Short Черные - всё же классическая модель, и цвет практичный. Курьер привез на следующий день, качество и правда отличное: производитель Ugg Australia, материал натуральная овчина, строчка равная, обувь легкая и теплая. Отлично, я доволен.
Интернет-магазин угги Ouggi.Ru
спасибо за отзыв. не болейте
Давно хотел себе купить теплую зимнюю обувь, что нибудь из войлока. Увидел в интернете магазин Uggboot.ru. Выбрал себе классические угги Mens Classic Short Black. Стоят они конечно дороговато, больше сотни долларов, и еще я прочитал в интернете, что некоторые мужчины, да и некоторые женщины пишут что угги не для мужчин. А мне как то по барабану. Главное что ногам тепло.
спасибо за отзыв
Купила угги вязанные на прошлой неделе здесь. Очень порадовал ассортимент магазина - глаза в буквальном смысле разбегаются от такого количества самых разнообразных моделей угг) В итоге без проблем нашла именно то, что интересовало, заказала, и спустя несколько дней получила свой заказ) Никаких проблем. Качество просто отличное, особенно если цену учитывать)
Особо и не планировала покупать угги, но почитав что здесь о них пишут, поняла что против наших морозов это наиболее практичный вариант. Проанализировала данный магазин Ugg и сравнила с другими в нете. Здесь более приемлемые условия оказались. Заказала UGG Fox 2 Gen I Do white. Привезли действительно оперативно, я не верила что в этот же день их увижу, но это оказалось реально. Попробовала их одеть, по поводу теплоты сказать не могу, холодов еще не было, но зато вот сразу почувствовалось что они значительно легче, чем те же ботинки.
Приобрела себе серые короткие выданные угги в этом магазине. Качеством угг и работой самого магазина осталась довольна. Зайдя на сайт связалась с консультантом, который помог определиться с моделью. Заказала я эти угги фирмы Исла. Вязанные взяли так как они теплее и красивее смотрятся. Заказ оформили быстро. На эту модель мне сделали скидочку, так что цене рада. Спасибо
В этом году решила заранее подумать о своей зимней обуви и начала свои поиски. В итоге просмотрела огромное количество самых разных вариантов и решила для начала купить себе угги. Их то я и подобрала на сайте этого магазина. Из всех моделей мне больше всего понравились Ugg Bailey Button II Metallic Iceberg с пуговицей.С заказом проблем не возникло и всё прошло отлично. А сами угги очень удобные и тёплые, так что своей покупкой я очень довольна.
Я люблю заниматься спортом, по утрам всегда бегаю. Для этого необходимо иметь хорошую спортивную обувь. Решила приобрести для себя кроссовки Balenciaga. Они очень удобные и сделаны качественно, в них удобно ноге. На сайте интернет-магазина uggboot нашла большой выбор моделей. Заказала Balenciaga Triple S. Довольна качеством и адекватной ценой на них.
Купила кроссовки Balenciaga Triple S Grey Pink, да еще со скидкой. Вот это я понимаю кроссовки так кроссовки. Качество и стиль супер. На такие кроссовки обращают внимание прохожие, я это сразу заметила. По сервису магазина претензий нет. От заказа и до доставки, все четко сработано. Спасибо yell.ru за предоставленную возможность выразить слова благодарности магазину uggboot.ru.
Неделю назад купила угги в интернет магазине. Здесь мне понравилось оформление сайт и удобство оформления заказа. Есть много новых моделей, я себе присмотрела угги Women's Ansley Constelation Grey - очень стильные, теплые и красивые угги мокасины! Доставили быстро, через день курьер подвез несколько пар, я с размером определилась на месте и оплатила покупку. Мне очень понравились! Отдельно скажу спасибо yell.ru за то, что заботятся о нас и помогают высказать свое мнение.
Каждый год покупаю тут себе Уги. Этой зимой заказывала Джими Чу - отличные уги, носятся удобно, подошва не стирается так быстро, как это обычно бывает. В общем точно тут оригинальная обувь, есть смысл 6к отдавать. Лучше один раз купить чем носиться постоянно искать где тыщу сэкономить а потом ноги мокрые фу.
Магазин реально крутой, название не целиком даже отражает его суть, так как помимо непосредственно угг, имеется и прочая мужская обувь, в частности взял себе две пары мокасин тут :) изначально тут покупала угги себе моя девушка несколько раз, зашел ради интереса на сайт, присмотрел мокасы Ascot Suede Chestnut, следующий заказ мы уже делали с ней вместе, пришел он через 2 дня, курьер прям к дому принес, по качеству никаких вопросов, натуральный замш, выглядят очень солидно и дорого, заметно дороже, чем их реальная цена. Размерная сетка соответствует предоставленной на сайте, сели на мой 43-ый размер идеально, заказ очень порадовал, после этого брал еще кожанные Ascot Black Chocolate leather, также никаких нареканий, идеально сидят и имеют нехилый вид, все из качественного материала и по приемлемы ценам. Угги тоже хорошие, девушка первую покупку делала года два назад наверно, еще первая модель живая, только потертая чуть, но выглядят издалека все также круто! Короче говоря, по части стиля, качества и цен все идеально, доставка иногда задерживается, но не сильно, на 1-2 дня буквально, минусом это таким уж не считаю, главное качество товара, а оно на высоте :) рекомендую !
Когда проходит лето и начинает потихоньку приходить зима я каждый год, у меня это как сказать можно традиция покупаю себе зимнюю обувь и что у меня в особенности не когда не повторяюсь. Вот и в этом году я решила полистать странички в интернете и почитать отзывы людей, для того чтобы узнать какая обувь в этом году в тенденции и которую хвалят за качество. На страницах yell.ru я нашла достаточно большое количество интернет магазинов где продают обувь и скажу честно, что немного растеряла, так как в каждом из них писали положительные отзывы, да и по дизайну мне понравились практически в каждом, но я настойчиво решила себе подобрать именно то, что не когда еще не носила и нашла довольно интересный интернет магазин который продает угги, данная обувь мне пришлась по душе, так как внешний вид был довольно привлекательный и по отзывал качество тоже было на хорошем уровне. Просмотрев пару страниц магазина я остановилась на уггах Bailey Bow Constellation цветом они были темно синие, как раз под мое пальто. После заказа угги были у меня уже через три дня и что самое главное именно то что я и заказывала, по размеру подходили, очень удобные и теплые, так что с уверенностью могу сказать что не зря я купила себе угги на uggboot.ru.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни