8 (495) 228-39-688 (495) 228-39... — показать

ОУПЕН Мск

8 (495) 228-39-688 (495) 228-39... — показать
+7 495 228-...+7 495 228-39-68 ещё

Про «ОУПЕН Мск»

Компания OPEN - эксперт на рынке трейд-маркетинга с 20-летней историей, по праву является лидером в области внедрения инноваций в ритейл и FMCG. OPEN сотрудничает с флагманами отрасли, а также тесно работает с инновационными центрами в России и за рубежом. С 2015 года в компании открыто новое направление – аутсорсинг торговой функции, а с 2017 года предложение дополнили инновационные разработки в области распознавания и управления данными: Image Recognition (распознавание образов) и OSA (on shelf availability – доступность на полке). Компания OPEN представлена 5 офисами в России и за рубежом, география присутствия – от Праги до Владивостока. В штат сотрудников компании входят более 12 000 человек.

Отзывы про ОУПЕН Мск (95)

4.4
Адекватный и честный работодатель. На собеседовании четко объяснили, чем мне предстоит заниматься (опыта не было). Стажировку оплатили, нюансы объяснили. Пишу спустя полгода после трудоустройства, каких-либо нареканий за это время не появилось.
Отрицательные отзывы верные. Устраивают на непонятные договора. Деньги начисляются не понятно как. В итоге не доплаты. Обещают одно потфакту другое
С Зп обманывают. Коммуникации нету ни какой.
В целом все устраивает, скоро два года, как работаю в компании. Сразу привлекло то, что во время собеседования четко и ясно объяснили, что работы будет много и озвучили, сколько я буду получать. Дальше все так и было: первые месяца возвращался домой и с непривычки сразу спать) Но потом втянулся и мне даже понравился такой ритм. График работы составляется заранее (отпусков само собой тоже), поэтому процесс налажен, и какие-то накладки появляются редко. Исключение - когда надо кого-то подменить, но и в таких случаях все оформляется согласно закону.
Хорошее место, не космос, работы много и она не самая простая. Зато за 2 года ни разу не возникало проблем ни с оплатой, ни по другим рабочим моментам. График удобный, в чужую смену выходить не заставляют (только по договоренности, если действительно нужно подменить).
Лично я могу сказать то, что у меня есть 100 ни единого замечания. В первую очередь хотелось бы отметить то, что в этом месте все замечательно в плане уровня обслуживания. Также стоит отметить и то, что здесь всё хорошо в плане дальнейших перспектив. В общем, приятно иметь дело. Здесь умеют найти индивидуальный подход. Все выполняют на высшем уровне. Спасибо.

Частые вопросы про ОУПЕН Мск

Как узнать график работы ОУПЕН Мск ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 228-39-68

ОУПЕН Мск находится по адресу г Москва, пл Преображенская, д 8