8 (495) 228-39-68 8 (495) 228-39... — показать

+7 495 228-... +7 495 228-39-68 ещё
г Москва, пл Преображенская, д 8
Округ: Восточный
Бизнес центр: ПРЕО8

Отзывы про ОУПЕН Мск (95)

4.4
Адекватный и честный работодатель. На собеседовании четко объяснили, чем мне предстоит заниматься (опыта не было). Стажировку оплатили, нюансы объяснили. Пишу спустя полгода после трудоустройства, каких-либо нареканий за это время не появилось.
Отрицательные отзывы верные. Устраивают на непонятные договора. Деньги начисляются не понятно как. В итоге не доплаты. Обещают одно потфакту другое
С Зп обманывают. Коммуникации нету ни какой.
В целом все устраивает, скоро два года, как работаю в компании. Сразу привлекло то, что во время собеседования четко и ясно объяснили, что работы будет много и озвучили, сколько я буду получать. Дальше все так и было: первые месяца возвращался домой и с непривычки сразу спать) Но потом втянулся и мне даже понравился такой ритм. График работы составляется заранее (отпусков само собой тоже), поэтому процесс налажен, и какие-то накладки появляются редко. Исключение - когда надо кого-то подменить, но и в таких случаях все оформляется согласно закону.
Хорошее место, не космос, работы много и она не самая простая. Зато за 2 года ни разу не возникало проблем ни с оплатой, ни по другим рабочим моментам. График удобный, в чужую смену выходить не заставляют (только по договоренности, если действительно нужно подменить).
Лично я могу сказать то, что у меня есть 100 ни единого замечания. В первую очередь хотелось бы отметить то, что в этом месте все замечательно в плане уровня обслуживания. Также стоит отметить и то, что здесь всё хорошо в плане дальнейших перспектив. В общем, приятно иметь дело. Здесь умеют найти индивидуальный подход. Все выполняют на высшем уровне. Спасибо.
работаю здес промотуром. пришла по рекомдации друга. все супер зарплата усстраивает, график тож удобный., ничего лишнего не приходится делат. все как и обешали , когда устраивалась сюда, началство тож отличное
Кидалово.новеньких.вроде заключают договор.но договор б/н.как заходит дело про ЗП. За работу которую выполнилиГоворят что вы нам не подошли и расторгают договор.
Мне все нравится. Работаю мерчандапйзером уже год, как приехала в МСК. Зарплата нормальная, руководство хорошее, да и весь колектив нравится. В отпуск отправляют по графику, больничный, все официально.
Работал прамоутером кагда тоьько приехал в Маскву. На те времена зарплата харошей была, не жалуюсь! Работа нармальная - как все раздал, можно домой идти. Начальство харошее, не строгое. Ходил в отпуск, брал выходные и в больницу ходил тоже.
Очень нравиться работа. Домой ухожу вовремя, условия на месте отличные. Собираюсь работать и дальше. График тоже устраивает, не жалуюсь. По началу другие сотрудники помогали, хорошие ребята. Вообщем все отлично!
Пришла работать сюда сразу после универа. Не могу сказать, что работа мне шибко нравилась… Но потихоньку влилась, а со временем и работа понравилась. Не пыльная, не сильно ответственная. И коллектив нормальный. Зарплату не задерживали.
.Хорошая фирма! ценят сотрудников, текучки нет))) я работаю здесь уже несколько лет и менять ничего не собираюсь! очень нравится все - от зп и отношения до всяких плюшек в виде премий и дополнительных выходных. однозначно работа мечты для меня))
Здесь работаю мерчендайзером. С работой справляюсь, по крайней мере претензий к тому, что и как я делаю нет. Зарплату платят дважды в месяц и вовремя. Кстати, компания приятно удивила еще на этапе стажировки – она была оплачена, что далеко не всегда предлагают другие компании.
Считаю, что работа отличная. Еще с этапа собеседования я задала вопросы, мне предоставили ответы и некоторые обещания по условиям труда и своевременности оплаты. Все соблюдают и по сегодня, я полностью довольна, планирую и дальше здесь работать, вроде моя работа устраивает руководителей.
Я работаю здесь до сих пор. Нравятся белая зарплата, всевозможные плюшки типа премий и так далее. Еще и по карьерной лестнице двигаюсь неплохо :) Недостатков в такой работе я не нашла. Здесь еще со времен студенчества.
Предлагают хорошую работу. Проработал здесь больше 10 месяцев, ушел по личным причинам. Но всем рекомендую.
Мне очень понравилась эта работа.
Приняли на роботу мерчендайзером сразу после универа. Сначала зацепило описание вакансии, и все это оказалось правдой. Само собеседование прошло очень легко, комфортно и без пафоса. На день дают четкий план действий без каких-либо заоблачных запросов.
Работа супер! Очень творческая и креативная! Понравилась заработная плата и четкое соблюдение сроков выплат. Уже год в этом коллективе работаю мерчендайзером и не могу найти минусов. Я максимально довольна и не жалею о своем решении! Все условия точно как в описании вакансии.
Работа хорошая. Трудоустройство официальное, зарплата белая. Коллеги и руководители всегда идут навстречу, можно корректировать график под себя и брать выходной в удобный день – в среду, пятницу и т. д. Задержек в выплатах ни разу не было.
Ужасная компания! Как дело коснулось увольнения,супервайзер кричала что вообще то работаем по законодательству РФ. А то что за семь месяцев работы не отпустили в отпуск и при увольнении не заплатили отпускные-это у них норма. Перед увольнением за три недели работы получила 5 тысяч,смешно. Иду писать в прокуратуру на вас!!!!
Считаю что хорошая работа. Мне комфортно, условия устраивают. Не жалуюсь вообщем.
Лохотрон полнейший. Более ужасной Компании не видела ещё . В ЗП обманывают ежемесячно. Отработав в этой конторе 1,5 года ,я просто ушла оттуда . Не рекомендую к сотрудничеству. Большой и жирный минус компании Данон которая подписала с этой компанией договор на подбор персонала и выплату ЗП . Не понятно как рассчитывающийся бонус KPi , штрафы о которых вы узнаете только во время выплаты ЗП при увольнении и то вам ее будут месяц выплачивать частями и всю не выплатят не ждите даже ,можете последние две недели отрабатывать на свое усмотрение , зачем все свои силы прикладывать на отработку ,если данная шарашкина контора так относится к персоналу . Вы для них будете как рабы , связи никакой ,только по почте и ждать ответ вы будете минимум неделю ,а то и больше да и при ответе вам толком ничего не объяснят ,это под типо "я не я и моя хата с краю " .... Требований куча ,ЗП мизер ,товара и торговых точек в день дофига . Еда за свой счёт ,телефон тоже ваш для работы или планшет , оплата мобильной связи на расходы звонков по магазинам тоже за ваш счёт ,ну и как интернет для работы за ваш счёт . Проезд не оплачивают ,сначала можете отработать на своем районе ,а потом закинут фиг знает куда вас на другой конец Москвы ,будете ездить за свой счёт ещё и по двум районам кататься на автобусах туда сюда не считая метро , да что говорить если обед отведен на 1 час ,а у вас просто не будет времени на обед ,потому что не реально сделать все магазины за день и ещё успеть пообедать . Если вы планируете уйти к врачу отработав полдня чтобы не было пропуска ,лучше не идите вообще ,получите за этот день копейки . Лишний раз вы фиг отпроситесь в ту же поликлинику ,вас просто как раба могут не отпустить и поставят вам прогул ,если боги свыше решат что для вас лучше работа в их гребаной компании ,здоровье подкосите также на раз два . Средства СИЗ вам не дадут ,покупайте сами и оплатят вам компенсацию не более рублей 600 ,а если СИЗ и дадут от компании ,то это что-то с чем-то ,низкокачественные материалы ,маски не маски и перчатки не перчатки . Ребята бегите сразу ,даже не устраивайтесь туда работать , вы себя не на помойке нашли , найдите лучше другую компанию которая в первую очередь себя уважает и свой персонал .
А этих мошенников пора давно уже за решетку сажать . Хотя с учётом того что у них ежемесячно меняется коллектив в центральном офисе в Москве , там ищи свищи их кто ,где и откуда
Полностью устраивает работа в Опен, что бы ни говорили, здесь ты получаешь хорошую зп и премии, я успеваю все точки объехать и ещё свободное время остаётся.
Огромное спасибо ДАНОНУ за договор с этой конторой!
Каждая выплата зарплаты - рулетка: правильно рассчитают или нет. Могут урезать бонус на территории, не предупредив об этом заранее.
Считают, что мобильные мерчендайзеры должны проводить по 8 часов в тт, при этом в день по 7-8тт - спрашивается, между точками как, телепортироваться надо? Или тратить СВОЕ время? У всех организаций на перемещение между точками отводится время, в Оупен - своя атмосфера.
При увольнении не выплачивают бонусную часть - "на усмотрение работодателя", так что если планируете уволиться - предлагаю работать последний месяц тоже "на свое усмотрение", учитывая какой кусок из зп отводится под бонусную часть.
Коммуникация с агентством - никакая. Никогда ничего не знают, никогда не могут ничего оперативно объяснить. Отвечать на письмо могут неделю, в итоге общение может растянуться на месяц, и ни к чему не привести. Только к потраченным нервам. Деньги вам не вернут ни при каких обстоятельствах - просто скажут, что ничего не могут сделать.
При этом зарплата была ниже, чем у любой другой организации, отправляющей мерчей в точки. Ни у кого на моей территории не было такой низкой зп за полную ставку. Да даже сотрудники магазинов и то больше получают - за полную ставку, такой большой ассортимент, бесконечные расширения, выкладку товара вопреки планограмы точки и постоянную работу в холодильниках платят меньше, чем продавцам-кассирам.
За год работы на это агентство я не нашла ни одного положительного момента, никогда не порекомендую устраиваться к ним - наоборот стану отговаривать. Благодаря этому агентству мое отношение к компании Данон упало ниже плинтуса: заключать договор с таким агентством и после открещиваться словами "вы к нам не имеете никакого отношения" - хуже и не придумать
Работала на проекте Данон 3 года 5 месецев и дальше бы работала, если бы в феврале месяце не перевели в агенство ОУПЕН МСК, где требований море, а когда к ним со обращением по работе или зарплате, не дождешься ответа, зарплата в расчётном листе всегда пишет по разному, что не понятно с какой сумму вычет НДФЛ произведен был. Единственно не понятно мне куда смотрит сама компания Данон, текучка кадров, опытных людей нет, чтобы научить новеньких стражеров. А задачи по KPI есть, и в конце концов з/п получил с низким показателем KPI и человек уволился. И так раз за разом. Компании Данон желаю процветания и развития ассортимента. Всё таки отработав столько времени на этом проекте, мне нравилось работать. Чего не могу пожелать ОУПЕН МСК.
В Опен устроился мерчендайзером. Стажировку прошел успешно. Коллектив хороший, всегда были на связи и помогали. Уже работаю и очень доволен.
Я совмещаю работу в Опен-ком с учебой. Перед этим пробовала устроиться на несколько фирм, но везде отказали из-за учебы. Здесь мне предложили гибкий график работы и удобный маршрут. Дорога на работу занимает всего 20 минут. Трудоустройство официальное. Зарплату выплачивают без задержек.
Добрый день. Решил поделиться своими впечатлениями, я раньше работал в продажах, но потом компания распалась и мне пришлось искать новую работу. Очень быстро вышел на эту компанию так как много знакомых оказалось здесь работают и работали. Решил попробовать себя на должности супервайзера. Несмотря на то что раньше я конкретно этим не занимался меня взяли на стажировку. Все оказалось довольно несложно и я через пару недель вышел на полноценный рабочий день. Из плюсов хочу отметить официальное трудоустройство, высокую зарплату, хороший колектив сотрудников, удобный график работы. Сейчас меня все устраивает.
Вакансию мерчандайзера в этой компании я нашла совершенно случайно. Сначала думала идти продавцом, там вроде зарплаты неплохие. Но ответственности и обязанностей там выше крыши. А потом мне попалось предложение в Опен-ком. Уровень зарплаты очень даже порадовгал и я решила попробовать. Хотя опыта у меня вообще не было мне прещдложили стажировку. Она тут оплачивается, чего бы и не попробовать. Мне понравишлась работа. Хотя бы не на одном месте стоять. Работаю почти пол года. Всем довольна. Кстати тут официально все, я даже не ожидала такого, платят стабильно. Сколько было указано в вакансии, столько и получаю.
Серьезная компания с большим штатом. Мерчи опен работают во многих торговых сетях. Большой плюс компании, что перед тем как отправить сотрудника в поля, тут проводят обучение. За обучение будущему сотруднику платят, при условии удачного прохождения стажировки. Причем платят не частями или как-то еще, а все одной суммой и сразу, поэтому получается, что на момент, когда вы выходите самостоятельно на свой маршрут, у вас на руках уже есть первая зарплата. К моменту заверешняи стажировки надо получить на руки медкнижку и запросить бейдж компании. Без них в сеть не пустят. В компании есть перспективы карьерного роста. Под определенные проекты работадатель выдает спецодежду и специальные миникомпьютеры Минусы: обычно приходится работать в своей одежде и отчитываться через свой телефон. Но это заранее оговаривается на собеседовании, поэтому сюрпризом стать не должно
Место, куда можно попасть без опыта работы и определенных навыков. Работе обучают на оплачиваемой стажировке. Учиться придется около месяца, за это время вас полностью введут в курс дела, вы поймете круг обязанностей и сможете понять ваше это или не ваше. Если все ок, стажирвка пройдена и вас все устраивает, вас берут в штат, выдают деньги за пройденную стажировку и уже ваш личный маршрут. По нему можете ездить как удобнее. Можете начинать в любое время и с любого магазина. Главное все успеть сделать за рабочий день. Если все сделано до окончания рабочего дня, вы можете идти домой. В этом плане никаких препятствий, никто ваше время на работе не фиксирует. Иногда правда, приходится задерживаться, но такие ситуации бывают нечасто. Со временем вообще все начнете делать на автомате и на всю работу на точке у вас начнет уходить минмиум времени.
Работаю здесь мерчендайзером уже второй год и за это время у меня сложились исключительно положительные впечатления. Во-первых, хочется отметить, что работа сама по себе несложная, конечно приходится ездить по городу, но к этому я была полностью готова. Во-вторых, зарплату платят без каких-либо задержек и ровно столько, сколько заработала, никаких штрафных санкций ко мне применено не было, В-третьих, трудоустройство официальное, больничные и отпуска оплачиваются согласно ТК РФ, никаких проблем с этим также не возникало. Для трудоустройства рекомендовать могу смело, отличная работа.
Вообще быть мерчем довольно интересно, но первые дни готовьте ванночки для ног. Просто потому что приходится проводить очень много времени на ногах. А если в магазине ещё и полки низко - то мази для спины. Но это только первые деньки. Потом привыкаешь, ничего не болит, а работа доставляет удовольствие. Если вы не готовы общаться с людьми - то эта работа тоже не для вас, потому что необходимо вести диалоги как с «работатодателем», так и с менеджерами, продавцами и тд. Раскладки постоянно меняются, поэтому надо чтобы в голове и документах был порядок, иначе накосячишь. Но такой труд хорошо окупается, платят достойно. Я уже почти 5 лет занимаюсь этим, нахожу для себя в основном плюсы: физическая форма, новые знакомства, ништяки от производителей.
Работаю официально в компании совсм недавно, полторы недели где-то. До этого проходил стажировку. Понравилось, что во время обучения все объясняют очень подробно, дают все материалы. Еще и оплачивают. Мерчендайзером до этого не работал, мне вообще казалось что это продажи какие-то, реклама. А оказалоось все намного проще. Надо просто выкладывать товар по разным магазинам. Делаю все по стандартам, выполняю график и получаю хорошую ЗП. Меня сейчас такой вариант больше чем устраивает, тем более что нет переработок. Иногда даже успеваю все быстрее сделать, чем по графику. Я конечно тоько начал, может мне позже эта рутина надоест, все таки каждый день одно и то же. Но я такой человек, что мне лучше так, чем решать кучу вопросов, с кем-то спорить. Тут все как минимум спокойно и размерено.
Работаю уже продолжительное время мерчендайзером. Работа очень нравится, ничего сложного нет, простая система отчетности, лояльное руководство. Удобный для меня график, хорошая зарплата, выплаты регулярные, без задержек. Официальное трудоустройство, что немаловажно. Когда пришла сюда работать, была без опыта совершенно, но обучили всему с нуля, идут на встречу соискателю. Работой я довольна, никаких претензий нет. Чувствую себя свободно, ведь не нужно ничего продавать и прочее, только выкладывать товары на полку, проще некуда, да и по сути никто за тобой не следит. Главное, сделать все, как надо и отчет оправить.
Из минусов могу отметить, что работа сама по себе нелегкая.
Обучают работе за счет работодателя. Если нет опыта обязательно проходждение стажировки, на которой всему учат. Вводит в курс дела обычно либо опытный мерч либо супервайзер.. это хорошая возможность во все вникнуть на точке, разобраться с работой и познакомится с колегами , потому что все остальное время в полях вы будете работать одни. Месяца достаточно чтобы во все въехать далее уже дают твой маршрут. По истечении этого месяца при условии что все ок, выдают первые деньги на руки. Это деньги за стажировку. Она здесь оплачивается. Дальше уже будет приходить зп на карту. Платят в одно и то же время двумя переводами на карту. Задержек с выплатами нет. оформление на работу белое.
Понятная работа. на все есть свои правила и инструкции, тк работаешь в сетях как приходящее лицо. Нужно только делать все, что входит в обязаности. Ни нужно никакой инециативы. Делаешь строго свой фронт в сети: товар, полки, ценники, ротация, заявки. Все. Всей работе обучают на стажировки за которую платят деньги в случае успешного прохождения. За это время успеваете разобраться ваше-не ваше и если все устраивает, на свой маршрут выходите уже с деньгами на руках и трудоустроеными. Зарплаты на разных товарах разные, но с деньгами обмана нет. На какую зарплату устраиваетесь, столько будете получать. В этом можете не сомневаться.
Прошла собеседование без проблем, устроилась выездным мерчендайзером. Работаю пять на два, поскольку это для меня максимально удобно и привычно. Платят стабильно каждую неделю, но можно договориться и по-другому. На собеседовании, когда вас уже утвердили, можно обсудить много моментов и подстроить рабочий график под себя, а это действительно удобно. Пока что мне нравится всё, работаю чуть больше двух месяцев. Выплаты стабильные, поэтому переживать о каких-то задержках тоже не приходится. Всё нравится, буду дальше работать.
Была цель-накопить сумму денег для путешествия, но хотелось нормально совмещать учебу и работу. Могла работать только 3-4 дня в неделю,поэтому устроилась сюда мерчандайзером. Устроили меня официально, вся зп белая, стажировку тоже оплачивают. После обучения ты уже являешься самостоятельным сотрудником и можешь без контроля выполнять свои обязанности. Основные качества-внимательность и терпение, так как ты раскладываешь товар на полки. Конечно работа монотонная и скучная порой, но я сама на то подписалась. Главное ещё скидывать фотоотчет в приложении на телефоне.
Не плохие перспективы корьерного роста. За несколько лет хорошей работы можно перейти на позицию выше. В супервайзера к примеру. По условиям работы все максимально удобно продумано. Магазины ищат поближе к вашему месту жительства, чтобы меньше компенсировать проезд. Норма объектов – выполнимая. Иногда приходится задержаться в магазине (чаще всего из-за акицй), но такое бывает не часто. Большую же часть времени есть возможность закончить раньше и уйти домой. Если все сделана до окончания рабочего дня и выслала все отчеты, ты свободна
В работе мерчендайзером есть и плюсы и минусы. Я устроился без опыта в торговле. Естественно мне было приятно, что первым моим местом работы стала не какая-то шарашкина контора. На стажировке научили, рассказали все тонкости. Нравится мне, что я могу освободиться пораньше, если делать все быстро. Вообщем-то я сам строю свой график и ни от кого не завишу. Есть у меня только точки, где я должен выставить товар, и как быстро я все сделаю зависит только от меня. Из возможных минусов, это то что общения с коллегами тут нет.
Мне нравится, когда работа приносит не только деньги а еще и моральное удовлетворение. Нет необходимости превращаться в офисный планктон. Все время на выезде по точкам. Еще пять копеек в копилку мерчендайзера - у него нет необходимости кому-то что-то "впаривать", и результат его работы - зависит в основном только от него самого, а если ему еще как и мне повезет с супервайзером - тогда просто не работа а песня. Платят нормально, конечно же всегда хочется больше, но я реалист и понимаю сколько могут реально стоить мои трудовые обязанности. С выплатами никаких проблем, от высокого начальства далеко, мой супер - вполне адекватный человек. В общем я доволен!
Удобный график, восьми часовой рабочий день как везде. Если бы предложили смену, не пошла бы. Не могу рабаоть по 10 часов, не могу работать ночью. Не мое это все. А вот мерчом даже нравится. Работа разнообразная. Немного с товаром, немного с ртз, немного с завсекциями. Получается и физически что-то делаешь, и общаешься. По мне так оптимальный баланс. Зарплату конечно высокой не назовешь,но если хочешь больше зарабатывать, можно попосить дополнительные точки или подработку. В целом меня все устраивает. Работа с минимумом нервов, стабильной зарплатой и уверенностью в том, что завтра тебя не попросят. Мы даже в корону работали, когда других выгнали в неоплачиваемые отпуска.
Все устраивает.работаю по магазинам на севере Москвы. Живу тут же..в маршруте с десяток магазинов на каждый день, все успеваю до шести. Иногда даже уйти раньше получается. Коллектив вроде тоже везде нормальный. Имею в виду свои магазины. Проблем не с кем нет. Хороший супервайзер, который всегда на связи и если что-подскажет. В офис не ездим, работаем только в полях. Сама себе хозяйка целый день. С какого магазина решила начать – туда и поехала. Сама выстраиваешь день как тебе удобно. Зарплату платят вовремя. Не обманывают. Всегда все можно самой посчитать, т.к. зп привязана к количеству магазинов. Для амбициозных есть варианты продвижения в верх.
Для первой в жизни работы мерчендайзер - самая интересная работа, мне лично нравится и я работаю до сих пор. У меня несколько супермаркетов и гипермаркетов, но я всё успеваю сделать: и выставить товар по планограмме (при этом приходится убирать или двигать и чужой товар), и попросить грузчиков вывезти в зал недостающий товар, и посмотреть всю витрину на предмет просрочки и убрать её, и проверить наличие и актуальность ценников, и фотоотчёт о работе сделать. Добираюсь от точки до точки на своих двоих - это недалеко. Зарплата достойная, ни единого штрафа за всё время работы ( а это почти 8 лет!) я не заплатила.
Самый большой плюс тут что есть – это платежи по зп, которые никогда не задерживают. Несмотря на то что у меня самая простая позиция, платят как по часам. Без сбоев. Сейчас когда вообще ни пойми что в мире творится и куча людей сидят без работы и денег , получать стабильно два раза в месяц деньги это уже не плохо! Так и живем
Работа как везде. Свои плюсы и минусы. Но что касается мерчей, нас тут не обижают. Предлагается неплохая зарплата которая платится без задержек. Есть перспективы роста до супервайзера. Хорошие кадры тут ценится. По крайней мере из тех, кто работает в полях, поэтому получить предложение о повышение через какое-то время можно совершенно спокойно. Это тут не редкость
Несложная понятная работа. Свой круг обязаностей, за которые отчитываешься и получаешь зарплату. Зарплата средняя, оклад и бонусы, но зарабатываются бонусы не сложно поэтому можно считать что работаешь на окладе. Штрафы есть, но их начисляют только за очень серьезные проколы. За все подряд , лишь бы не доплатить, тут не штрафуют . есть перспективы роста внутри компании. Стажировка при приеме на работу оплачивается. Мое мнение: здесь больше плюсов чем минусов
Поначалу все вроде даже хорошо было, а вот в июне всех нас, кто работал на филипп морис, кинули. Не доплатили тогда и вот уже сентябрь и денег своих мы не видим до сих пор. Ни до кого не дозвониться, ответа нет. Наверняка, здесь тоже кинут какую-то отписку типа напишите нам на сайт и мы разберемся. Но все это обман. Никто разбираться не будет. Уже итак это все понятно. Очередная г**ноконтора. Интересно, а сам филип морис в курсе того, что проворачивает «опен»?
Я заканчивал торговый институт в своем городе, потом сразу на высокие должности не брали, нужно идти с низов. Ради опыта устроился сюда. Хочется понять как и что тут на практике работает. Эта компания довольно большая, быстро развивается. Платят зарплату вовремя и руководство адекватное, что радует, поэтому хотелось бы остаться в этой компании, поэтому планирую немного мерчем поработать и проситься на должность выше. Предела совершенству нет)) Тем более я с образованием. Так что компания надежная, можно доверять.
Устроилась в эту компанию на вакансию мерчендайзера. До этого на этой вакансии я уже работала в другом магазине, а тут оказалось что нужно работать ни в одном магазине, а сразу в нескольких. Ну зато так мне показалось даже удобнее потому что работаешь только с одной продукцией и ответственна только за неё. Ну и рабочий день пролетает просто как миг потому что приходится ходить с точки на точку. Плюс в том что они все рядом. Еще из плюсов могу сказать о зарплате, которую здесь выплачивают один раз в две недели. При мне зарплату еще ни разу не задерживали хотя я здесь работаю уже больше трёх месяцев.
Хороший график, 5/2. Зарплату вовремя плтят. Задержек не бывает. Если хотите просто работать и не тащить всякие рабочие проблемы домой – тот самый случай. Пришла, товары выложила, фото отчет сделала в интернете выложила по всем программам, заявку сделала и пошла домой. Если успела все до шести - молодец-умница- свободна!! иди домой, заслужила. Представить себе такое на каком-то другом рабочем месте при пятидневке , это просто не реально. Еще один большой плюс, что начальство где-то в офисе.никто ежеднвено тебя не достоет ,сделай это сделай то!
Работа не сложная. При устройстве сюда мерчом, всему научат. Перед тем как дадут магазины, надо будет пройти стажировку. Стажировка оплачивается как обычный рабочий месяц. Так что если сейчас особо денег нет, т.к. не всегда будете ездить вместе с супервайзером, куда-то придется и самому подъехать, то по окончанию стажировки, срауз их получите, так что можно как-то перекантаваться и занять на худой конец. По условиям работы необманывают. Что озвучат при приеме на работу на таких условиях работать и будете. Зарплату платят вовремя, дважды в месяц. Руководство нормаьное, супервайзеры хорошие. Не нужно ежедневно мотаться в офис. все отчеты делаются удаленно, через мобильный телефон.
никогда не любила сидение на месте , поэтому офисной работе предпочла пойти сюда мерчом. По деньгам было примерно одинаково. В этом году поняла, что сделала правильно, ибо та контора куда звали, не пережила корону. у меня же ,как были мои магазины так, и остались. Теперь , окончательно поняла что не пойду работать офис, буду что-то решать с машиной и попробую двинуться до супервайзера, а там куда кривая выведет. Платят в компании неплохо , многие в других конторах при худших улсовиях зарабатывают меньше, так что я не жалуюсь. Оформление белое, зарплата белая, худо бедно что то на пенсию капает а там каждый сам кузнец своего счастья.
Неплохая зп, которую не задерживают. Перспективы роста внутри компании. Оплачиваемая стажеровка. Официальное трудоустройство. Удобный пятидневный график работы с восьми часовым рабочим днем. Никаких переработок. В выходные ты отдыхаешь. Не напряжная работа, особенно когда уже втянешься и поймешь специфику каждой точки на маршруте. Со временем работа уже выстраивается на автомате и работать начинаешь быстрее, от того часто получается закончить раньше. А если еще выходить на маршрут раньше положенного то можно вообще очень быстро все успевать. График в этом плане для мерча свободный. Нужно только все успевать. А за сколько это твое дело. Подойдет тем, кому в лом сидеть от звонка до звонка на одном месте.
Работаю тут второй год, время быстро летит. Как дали мне мои магазины, так по ним и хожу каждый день. Уже все на автомате и быстро. Не думала, что задержусь, т.к. параллельно искала более спокойную работу. Но такой зарплаты с официальным устройством, еще и рядом с домом найти оказалось невозможно. Через пару месяцев я это поняла и сейчас спокойно работаю, стараюсь заработать бонусы.
Неплохая зп, которую не задерживают. Перспективы роста внутри компании. Оплачиваемая стажеровка. Официальное трудоустройство. Удобный пятидневный график работы с восми часовым рабочим днем. Никаких переработок. В выходные ты отдыхаешь. Не напряжная работа, особенно когда уже втянешься и поймешь специфику каждой точки на машруте. Со временем работа уже выстраивается на автомате и работать начинаешь быстрее, от того часто получается законить раньше. А если еще выходить на машрут раньше положенного то можно вообще очень быстро все успевать. График в этом плане для мерча свободный. Нужно только все успевать. А за сколько это твое дело. Подойдет тем, кому в лом сидеть от звонка до звонка на одном месте.
Нормальная контора, ну как, не лучше и не хуже остальных. Работа не особо напряжная, со своими заморочками конечно, но точно проще чем вагоны разгружать. С деньгами тоже вышла накладка, но в пределах допуска. Задержали на пару дней от обещанного и рублей 200 зажали непонятно за что. Но в этом плане все таки сильно лучше чем в другой подобной конторе, когда мне задержали деньги на полтора месяца и еще пришлось побегать, чтобы их получить. И! Здесь официальный трудовой договор с соцпакетом, а не как везде - гпх.
В день 8-10 тт. Объездить реально. Иногда даже остается свободное время. Мне нравится начинать раньше и раньше уходить. Если магазин открывается с восьми, то я в это время уже там. Официалный рабочий день с девяти до шести, но здесь на это никто не смотрит. Свой рабочий день можешь выстраивать как тебе удобнее. Важно - все сделать, а как и за сколько - тебе решать. Не знаю как в офисе, но нам в полях платят всегда регулярно. то есть два раза в месяц в одни и те же даты. В этом плане все стабильно так же как и с наличием работы. Всегда есть точки и есть на них чем заняться. Трудоустройство в "опен" белое, также как и зп
что мне сразу понравилось и что нравится до сих пор, что есть четкий список того что я должна делать. вот это моя работа , а это не моя. сами знаете как это бывает когда ты работаешь хорошо и тебя еще дополнительно нагружает тем что ты делать не обязана типа справишься . и если ты совестливая, то и пашешь за двоих. вот тут такого нет. мерчи делают только то что им обозначили. весь перечень работы говорят еще на собеседовании, потом во время стажировки это все закрепляешь. и вот я работаю тут уже больше полутора лет и ничего дополнительного за это время не навесили. самая настоящая стабильность во всем. в работе, в зарплате, в сроках ее выплаты
В оупен мы устраивались вместе с другом когда только переехали в Москву. Но так получилось что у меня был автомобиль а у него нет и меня почти сразу устроили супервайзером. Опыт работы супервайзером тем более у меня уже был и работал я с большой ответственностью поэтому меня и заметили. Хочу сказать, что карьерный рост здесь возможен. Я тому пример. Работа супервайзером конечно более ответственная чем мерчендайзером. Ну как по мне она интереснее и денег можно заработать побольше, поэтому мне всё нравится.
Я когда то уже работала мерчиндайзером в одном магазине у себя на родине. А оказалось, что это не совсем та работа на которой я до этого работала. Там я работала только в одном магазине а здесь мне дали несколько, что мне показалось плюсом потому что на одном месте я сидеть не люблю. Зарплату тут выдают два раза в месяц. Мне это кажется очень удобно потому что сразу всю зарплату не из тратишь. Коллектива конечно как такового нет, вижу кого-то только на собраниях или в офисе но я сама по себе одиночка поэтому мне это даже нравится. В остальном условия работы нормальные, не в холоде и не под дождем.
Я довольно долго проработал в компании опэн групп, но не сказал бы что это была работа моей мечты. Самая такая вещь которая мне вообще не нравилась это заполнять отчеты каждый день, после каждого рабочего дня, отпровлять еще по телефону все, если телефон разрядится то нужно было ходить его заряжать,а у меня еще телефон старый, постоянно разряжался, я прямо уставал от этого всего. Ну и заполнять все эти данные это тоже тот еще галовняк. Как будто не в магазинах а в офисе работаешь. Я так доканца и не поняла как их правильно заполнять постоянно просил помощи у кого-то.
За последний год поматало меня по разным работам... нигде не работала официально... везде платили какими-то урывками и по разному что ничего нельзя было отложить или серьезную покупку сделать...уже думала никогда не найду нормального места ... но удалось каким-то чудом сюда устроится .. наконец то официальное трудоустройство... впервые за два года трудовую отдала на работи. получив первые деньги после стажировки чуть ни разрыдалась от того что таких такой суммы уже давно не держала. заплатили сразу за весь месяц, я хоть немного долги пораздовала. сейчас спокойно работаю и не мучиюсь из-за неопределености будущего. знаю что через неделю зарплата , еще через три будет еще одна. такая стабильность на данное время меня очень устраивает.
Одно из немногих мест, куда могут взять без опыта, всему научат и еще платить неплохо будут.. Не плохо в смысле , для этой сферы Для тех, кто вообще ничего не умеет, но активен и готов учиться - отличный вариант. Сам с этого начинал года два назад. Если пойти на позицию мерчендайзера, через время можете попытаться перевестись на супервайзера. Это главный над всеми мерчами. тоже целюсь, через время на эту должность
Привлекла зарплата, весьма неплохая для работы где особо и не надо какой-то квалификации. Пометила, что на руках санкнижка, взяли без проблем. Еще понравилось, что сказали, что график можно попросить индивидуальный например, с выходным посреди недели. мне не надо, но приятно что возможность такая есть. несмотря на то, что контора большая, стараются делать рабочий процесс удобным даже для такой мелкой штатной единицы как мерч. Приятно. Зарплату никогда не задерживают, всегда платят вовремя два раза в месяц.
В работе прежде всего устраивает, что с заработной платой не мухлюют и всегда выплачивают ее вовремя. работаю третий год, задержек ноль. такого что надо подождать день-два , что у компании какие-то трудности - такого не бывает, а это очень мотивирует работать и делать свое дело качественно. зарплата неплохая, плюс еще из хорошего если с другими мерчами общаться или девочками на точках, всегда можно быть в курсе всех акций, благодаря чему можно будет очень выгодно покупать товары домой. еще бонус, что каждый день , если все сделать и выслать отчеты раньше шести, можно идти домой, никто не заставляет сидеть на точке и ждать ровно шести вечера, главное все сделать по своей работе.
Зарплаты мизерные, постоянные штрафы и вынос мозга из-за отчетов. Почувствуй себя гастарбайтером. Плюс мне не повезло с супервайзером, у которого был комплекс вахтера видимо. Даже звонить не хотелось лишний раз.
В опэнгрупп удобно прежде всего в плане зарплаты, потому что ее размер немаленький, для такой работы считаю нормально платят, и выдают два раза в месяц. При мне зарплату еще не задерживали хотя работаю я тут почти год. Вначале смущало, что текучка большая, а потом понял, что многие сюда устраиваются именно на подработку. Но это не про меня, я хотел здесь работать именно на пятидневке, чтобы все как у всех. Меня и устроили сюда официально, правда сначала был испытательный срок. Но он долго не длился, сказали, что я хорошо стажировался.
Работаю в компании Опенгрупп мерчендайзером. Самая сложная вещь для меня в этой работе, это отчеты которые нужно пастоянно сдавать. До сих пор не могу к ним привыкнуть, чувствую себя тупой иногда( Но без них работу не принимают, поэтому делаю. У меня нескалько магазинов, которые все находятся недалеко друг от друга, дохожу до каждого пешком. Очень хорошо, что офисное руководство так подбирает объекты. Иначе много бы времени тратилось на дорогу. А так в целом все нармально, никто в работе не напрягает. Рукаводства как таковово нет, есть супервайзер, но он не напрягает.
Хотелось бы чтобы стажировка проводилась более сжато по точкам которые потом дают в работу , а не там где удобно супервайзеру. потому что рассказывали мне все на одних магазинах, а дали вобоще другие. принцип -то один и тот же это понятно. просто пока с начальством ходишь, тебя никто не трогает, а приходишь один на незнакомый объект и все надо заново начинать , начиная с охраны до знакомства с заведующими. вот это мне кажется не рационально как-то. в остальном, когда притрешься уже, ничего сложного товар, полочки , ценники, отчеты. и так по кругу в каждой точке. я уже почти на автомате все делаю, какое-то творчество включаю только когда идут акции и нужно выцарапывать у руководства магазина побольше интересных площадей. хотелось бы чтобы за это как-то тоже мотивировали., потому что иногда удается совершить мини-чудо на точке
У меня был небольшой опыт в промоутерстве, но там приходилось буквально с боем выбивать свои деньги. Естественно никакого официального трудоустройства, хотя меня на работе хвалили и обещали что вот еще чуть-чуть и возьмут в штат. В итоге я стала подыскивать что-то другое , так и вышла на "опен". Когда узнала, что тут нет проблем с зп (а здесь на минуточку, мне предлагали больше денег, чем на том месте) да еще и все белое, я сразу согласилась выйти. В торговле уже покрутилась , опыт есть, санкнижка на руках. Стажировку тоже прошла без проблем, поняла суть работы и нюансы. Немного переживала. чтобы не преукрасили на собеседовании отношение работодателя к сотрудникам, но все оказалось хорошо. Реально все белое, и зарплата, и бонусы, и трудоустройство.
Нормальная работа (мерч), неплохой работодатель (опен). Единствено что я не понимаю это почему нельзя сразу проводить стажировку на машруте где потом будешь потом работать? ведь это было бы лучше всем и особенно компании, потому что так меньше работник (я например) будет делать лишних движений. Вот только этот момент не понятен, потому что в остальном все делается очень грамотно и удобно для сотрудника (официальное оформление, белая зп и т.д.). Стажировка хорошая, все понятно объясняют и подробно. Но если сети изнутри никогда не видел и не знаешь их кухни, то лучши сразу на своих магазинах учиться . мне так кажется.
Мне помогла устроиться в опэн групп мама, потому что у меня мама сначала сюда устроилась потом и мне посоветовала, рассказала, что тут и график можно выбрать для себя любой, она полную рабочую неделю работала, я хотела работать только четыре дня в неделю, чтобы доучиваться в училище и на курсах. По зарплате я тоже знала, что тут платят вовремя и два раза в месяц. по размеру зарплаты меня тоже все устраивалл. Я прошла собесседование вначале и меня взяли, я была очень рада. Теперь работаю по своему удобному графику.
Проработал в этом агентстве около года. Что могу сказать, работа неплахая, платят номрально. Даже хорошо, если учесть что работа не самая сложная, я до этого грузчиком на складе работал, так там вообще отдыхать не довали, а тут и передахнуть можно и дух перевести. В приципи от меня все зависело, как я быстро работу сделаю, как качественно я ее сделаю. Я страрался, ме даже один раз премию выплотили, что конечно было приятно. Я не ожидал. И по зарплате там у них все в поряде, выплочивают вовремя, не задерживают.
Сначала мне казалась эта работа сложной и думала, что я тут и двух месяцев не проработаю, но ничего))) Привыкла)) И через неделю будет уже год, как я работаю в этой компании. В целом мне все нравится, ничего супер-пуперского нет конечно, обычная работа, которая хорошо, что оплачивается нормально и вовремя всегда дают деньги. Это для меня самое главное. Еще меня тут оформили официально, так что я даже успела уже сходить в оплачиваемый отпуск, а раньше думала что не осталось такой работы где оформляют по белому все)))
Долго искал какую-нибудь подработку, где было бы удобно совмещать работу и учебу, в итоге нашел работу мерчендайзером в агентстве ОПЕНГРУП. Там я сразу почувствовал доброжелательную атмосферу, что реально эта работа создана помочь тем, кому работа или подработка очень нужна. На собеседовании все подробно рассказали. В принципе мне все было понятно и уже сразу захотелось приступить. Мне назначили несколько дней стажировки и потом дали несколько магазинов, чтобы я их курировал. Все магазины находятся близко, поэтому передвигаться между ними можно без труда. Пока мне все нравится:)
Сразу надо понимать, что это работа для активных. Имею в виду вакансию мерчендайзер. Если думаете, что вам надо будет только порядок на полках делать, это далеко не так. Обязанностей у мерча выше крыше. Но и оплачивается этот труд достаточно не плохо, по крайней мере в "опен". Знаю лично некоторых ребят, очень довольных что работают тут , потому что благодаря этому у них есть возможность получать неплохую зарплату и работать в родных подмосковных городах (пересекались . на тренинге общались). Кстати, еще быть активным нужно потому, что в компании очень любят двигать кадры снизу. Если у вас уже хороший стаж, можно попробовать пойти выше, например, на супервайзера. Если вы хорошо зарекомендовали себя на своем месте, то есть большая вероятность, что в следующий раз когда откроется вакансия, человека будут искать не со стороны, а поищут вариант внутри компании. Так что в этом плане в компании можно развиваться как карьерно так и финансово. У супервайзеров зп еще лучше. По сути это начальник мерчендайзеров.
Сначала все магазины в один сливались. Путала заведующих, продавцов, где склады, кого звать с рохлей.. один раз почти до восьми на точке провозилась, потому что напутала положение на полке, все переделывала. Даже несмотря на то, что есть стажировка, где все рассказывают и показывают, самостоятельно поначалу работать стрессово. Прошло это где-то на второй месяц. Сейчас с закрытыми глазами везде ориентируюсь. Сходу, глянув на доставку на складе, понимаю, сколько проторчу в этом магазине. Иногда бывает что за и на час раньше получается освободиться. Иногда приходится задерживаться, особенно когда акции. По-разному. Но в целом, меня устраивает. Зарплата более-менее, работа как работа, начальство не клюет. Из серии вышел с работы и забыл о ней.
В компании человеческое отношение к мерчам. Нет пренебрежения на уровне офиса или супервайзеров. По любому вопросу можно обратиться к начальству. Оно здесь адекватное, по вопросам не футболят. Получить справку, выписку, отпуск попросить, все это можно сделать через супра, дальше он уже вас сориентирует, когда приехать в офис. Изначально спрашивают, где удобнее работать, что уже говорит в пользу компании и что им не все равно по какому вас отправлять маршруту. По крайней мере компания старается сделать работу удобной для вас.
Устраивался летом официантом, но не мое. Зато от работы осталась санитарная книжка. Опыта работы особого не было, все думал, куда податься и мне кто-то из знакомых про мерчендайзеров рассказал. Рассылал почти пустое резюме в несколько мест. Ездил на два собеседования, сюда, и до этого в какой-то полусклад. Там не понравилось, после собеседования в "опен" больше ничего не искал. После собеседования с супервайзером, сразу сказали что берут и отправили на обучение. Не понравилось, что первую зарплату пришлось ждать почти месяц. Но из хорошего, что выплатили потом сразу все, это были хорошие деньги. Первая нормальная зарплата в жизни. Сейчас эту сумму получаю двумя платежами в месяц. Работаю пока, все устраивает
Приличная компания, где тебя не обманут это точно. Много требований и инструкций как в каждой большой компании. Но вроде все адекватно, на каждый чих отчет не пишешь, только самое необходимое фиксируешь по работе. Руководство тоже адекватное, если нужно исправить график или уйти в отпуск, то всегда идут навстречу и ставят выходные.Работа неплохая, из самого сложного наверное только отчеты, потому что на них нужно находить время, а так все просто! Я этой работой довольна.
Нормальная компания, которая предлагает не самую плохую зарплату за работу мерчом. Платили всегда четко и без задержек. Выплачивали отпускные и больничные. Увольнялся отсюда по собственной инициативе отработав где-то полтора года. Уволили и рассчитали без лишних проволочек и каких-то проблем в течение двух недель как я и попросил. Отдали все документы за один приезд в офис.
Искали работу вместе с другом, хотели конечно работать вместе, но оказалось, что каждому мерчендайзеру назначают свой магазин. Я конечно люблю работать в компании! Чтобы много людей было, было с кем поболтать. Вначале мне было непривычно и дико. Но потом привык. Примерно уже всегда знал какую работу нужно мне выполнить в день,и работал. Устроили нас официально, хотя я долгое время не верил, что так будет. Зарплату выплачивали тоже белую. Размер зарплаты зависил от количества наработанных часов. Если будешь трудиться, будешь и зарабатывать. Можно самим все сосчитать, но там не обманывали. Работники в компании добропорядочные.
Я искал работа с официальным трудоустройством, чтоб все как положено тк рф. Узнал, что тут так, поэтому сразу пришол. До этого в другом месте подрабатывал но там было неофициально и зарплату всегда задерживали. Тут этого нет! Все вовремя. Ещё ни разу не задержывали, это меня сильно радует! У меня кредиты, я ждать не могу. Работа несложная, мне дали магазин, который расположен близко от дома. Ещё и на проезд тратиться не приходиться. Опять же экономия. Начальство хорошее, всегда отвечают на все вопросы.
Я очень рада, что нашла эту компанию. Мне очень сильно нужна была подработка для поддержки штанов, так как я перебивалась от одной мелкой работы к другой, но хотелось какую-то основную, но с более менее свободным графиком. Поэтому такая работала в опэне мне подошла отлично! Обещали хорошую зарплату и не обманули, еще и бонусы однажды за свою активность получила, что было приятно конечно, не ожидала. Еще хорошо, что работа официальная, по тк. Мне это не было так важно, но приятно работать официально, стаж же идет
зарплата зависит от количества точек, в которых работаешь, поэтому всем, кто любит мотаться и не сидеть сиднем в офисе такая работа понравится. больше сделал , больше положил в карман. зарплата тут достаточно средняя, но платят четко, дважды в месяц без задержек, что уже не плохо, когда работаешь мерчндайзером.
все хорошо и работа нравится, но отчетности считаю слишком много. по-моему фотографий должно быть достаточно , но руководство и офис так не считают. если вы даете столько отчетности для мерчей , то хотя бы доплачивайте , чтобы человек понимал, почему столько времени в день я должна тратить на анкеты. мотивируйте как-то. ведь доплачиваете вы за каждый магазин сверх нормы, почему и за это не ввести хотя бы какую-то доплату? тогда б работе вообще цены не было
Самое непростое для меня было разобраться с программой и запомнить маршрут. Недели за две свыклась а сейчас уже месяц прошел. Чувствую себя уверенно, потому что оформлена по трудовому кодексу и так просто меня на улицу не выкинут. Платят неплохо но тут от желания зависит – хочешь больше зарплату то и работай больше. И график нормальный по пятидневке. В выходные не дергают. Отпуска есть, больничные если надо. Есть те кто не выдерживают нагрузки или из-за штрафов руки опускают. Я считаю что все зависит от тебя и твоего настроя. Надо серьезно к делу подходить. это не офисная работа, где чаи гоняешь часами.
Устроилась мерчендаизером два месяца назад. Поначалу думала, что буду только товары выкладывать. Оказалась у нас так много разных обязаностей. Мне даже было сложно первое время ориентироватся. Но потом привыкла, меня даже хвалят. Зп выплачивают вовремя а еще можно и балы заработать как прибавку к зп. Это если все делаеш без замечаний. Стараюсь и надеюсь в след месяце получится набрать эти балы.
Неплохой работадатель. Отработал на них почти полтора года мерчом. до сих пор вспоминаю это время добрыми словами. работа с относительно свободным графиком и минимумом отвесвенности. что еще нужно в студенческие годы
Проработал тут почти год. Работал официально. Удивило что при финальном расчете дали деньги даже за неотгулянный отпуск. Хотя на это я даже не расчитывал, а это около половины оклада. Еще 2-3 тысячи за какие-то заслуги насчитали. Я был приятно удивлен, после этого даже как то грусно было увольнятся. Все таки год тут отработал…
Ни то место где , можно договорится об отпуске за свой счет .даже плановые отпуска дают со скрипом. знаю парня который уже больше полтора года пашет без продоху . я работаю только пол года и мне уже хочеться в отпуск отдохнуть . на все прозьбы о согласовании даты ,кормят завтраками. вот это реально бесит. это подвешаное состояние
здесь не кидают и платят . что уже хорошо приежему . устраивают на работу по договору . в день 5-6 магазинов это нормально . по началу будет тяжело потмоу что нет никакога толкового обиснения как работа строится. учится всему придется на собсвенном опыте набивая шишки. но платят стабильно ,не обманывают. и еще хорший телефон нужно иметь. с плохим не возмут
ОУПЕН Мск на карте