8 (495) 989-58-898 (495) 989-58... — показать

+7 495 989-...+7 495 989-58-89 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Про «Outlet-auto»

Фирма Outlet-auto (рейтинг на сайте - 3.2) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (универсал, купе, хэтчбек, седан и другие), объемом двигателя, видом КПП и комплектацией, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидок и акций и остальных условиях, входящих в договор. В случае заинтересованности стоит посетить тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Также сотрудники данной организации в курсе, насколько трудно водителям грузовиков бывает отыскать место, где можно, не нарушая правил, на некоторое время оставить средство передвижения, и предлагают воспользоваться возможностями своей стоянки. Такого рода сервис будет особенно полезен тем, кто занимается перевозками на далекие расстояния и переживает, когда необходимо покинуть машину даже ненадолго, и предпочитает передавать ее на ответственное хранение.

Компания специализируется на марках Chevrolet и Kia. В этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж. Помимо этого, компания предоставляет услуги тюнинга, располагает выбором б/у и новых запчастей, в том числе для грузовых автомобилей.

Здесь вы можете рассчитаться банковской картой.

Адрес организации: г Москва (ближе всего добраться со станции Юго-Западная). Телефон: +7 495 989-58-89. Сайт: outlet-auto.ru.

Аренда авто 1
Марка авто 2
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Тюнинг 1

Отзывы про Outlet-auto (18)

3.2
Добро всем нормальным и честным людям! В 2013м году в августе месяце поехали с женой в Москву за новым Киа-Рио хэтчбэк в данную компанию. ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ-АФЕРИСТЫ!!! Развели так, что слава богу это я понял только приехав домой( потому, что уверен был в их честности). Почему когда был дома?- да потому, что жена меня откачивала, когда я прочитал все бумаги!!! Хорошо во-первых, что коньки не отдал, а во вторых, что выручили по долгам друзья( помогли загасить автокредит. Вместо обещанных 550 тыс.р., мой авто мне обошелся более 700 тыс. руб. Прошло 6 лет, наткнулся на их бумаги и решил все-таки опубликовать свою правду. Ничего хорошего я им ни за что не пожелаю! Бога им нет!!!
Доброго времени суток! Стали мы с женой очередной жертвой этого развода. ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТЫ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ МАШИНЫ В OUTLET - AUTO!!! Почитал отзывы - у нас ситуация похожая. Покупали CHEVROLET COBALT в конце марта 2014г. Сперва также подписали предварительный договор, в котором мелким шрифтом было написано, что цена без ндс!!! Естественно мы не заметили и я подписал. Потом мы внесли деньги в кассу. После шести часового ожидания, нас пригласили на второй этаж, где выяснилось, что цена на 96000 руб. больше, а об этом даже ни кто ни разу не обмолвился. Доказать ни чего не удалось, т.к. уже всё было подписано. Пришлось залесть в небольшой кредит в банке, а так не хотелось. Обслуживали нас тогда менеджер Филипп (судя по внешности Армянин) и менеджер Роман, как они тогда представились. Покупали на Каширском шоссе. Наученный горьким опытом даю дельный совет: Никогда ничего не подписывайте неглядя, всегда всё внимательно читайте, особенно мелкий шрифт!!!
Кто является потерпевшим от незаконных действий со стороны этой компании, ранее располагавшихся по адресу: г. Москва, ул. Озерная, д. 42 или Каширское ш., д. 67, с. 5 (ООО "АЛК", ООО "Славянский", ООО "Аутлет" и тд) прошу обращаться по телефону: 8(499)233-96-14, моб. 8(903)517-20-00
По данному факту в марте 2013 года возбуждено уголовное дело, лица работающие в данных автосалонах отбывают срока. Для выявления дополнительных эпизодов преступной деятельности, а также для возмещения ущерба потерпевшим необходимо будкет всем лицам кого обманули обратиться по вышецуказанным номерам.
Спасибо Александру за качественную работу и терпеливость. Встречался он с нами до подписания документов трижды, и три раза это были полноценные тестдрайвы на разных автомобилях. Так что всем рекомендую сразу обращаться к этому менеджеру.
Нам с мужем салон в целом понравился: компетентный, вежливый персонал. Сотрудники оперативно устроили тест-драйвы понравившихся авто. Ближе к делу сделали неплохие скидки, особо с другими салонами не сравнивали, тк не было времени, сами не из Москвы, но купили за те деньги, на которые рассчитывали.
Outlet-auto на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?