8 (495) 646-17-64 8 (495) 646-17... — показать

+7 495 646-... +7 495 646-17-64 ещё
г Москва, ул Минская, д 1Г к 4
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Магазин Outlet Mebel (23)

4.6
Заказывала диван катлин и кровать по индивидуальному дизайну. Привезли раньше срока, модели и ткани шикарные и песель остался доволен, правда больше не разрешаем ему залезать на диван. Очень дешево, по сравнению с другими магазинами, а качество шикарное
да outlet-mebel.ru часто идет на уступки
сейчас сделал заказ и диван будет готов к новому году! привезут 25 декабря уже
Ребята оперативно помогли в непредвиденной ситуации. Мы покупали диван Волтер около года назад, диван понравился в эксплуатации. Недавно кошка порвала одну подушку, и она пришла в негодность. Мы обратились в Outlet Mebel, они пошли на встречу и за неделю сделали нам новый чехол. Огромное спасибо за оперативность, приятно когда компания уделяет внимание клиентам после продажи.
Спасибо Стараемся!
Плюсы
Понравился большой выбор вариантов обивки , в частности кожи , мы покупали диван райден . Во время заказа менеджеры внимательно отнеслись ко всем нашим пожеланием . Диван доставили в конце месяца , хороший механизм , сидеть очень удобно , качество не плохое .
Недостатки
Был большой загруз на фабрики , поэтому срок доставки 50 дней . Так же при доставке , диван не входил в лифт , грузчики разбирали диван по частям , в общем занос дивана занял 2-3 часа .
пишу с купленного дивана Marlon ))
удобств много: перевод и документы дистанционно организовали, перевод по карте Сбербанка. Но главное - индивидуальный проект, чертежи пришлось им корректировать под планировку моей квартиры, чтоб внести 210 см диван). График у меня очень сложный, тем не менее все получилось. Отдельное спасибо менеджеру Константину, который до позднего часа контролировал все. Бригада опаздала из-за дорожной ситуации, но зато собрали диван быстро как автомат Калашникова ). с ув. Виталий Георгиевич
Спасибо Огромное за отзыв! Очень рады, что вы довольны!
Заказ дивана Келли. Диван получился неплохо, ниток торчаших нет, приятная ткань. Пользуюсь только неделю, в общем, пока нареканий нет.

Из недостатков
Диван показался более жестким из за добавленного механизма. Не разбираюсь в производстве, в аутлете сказали так всегда, при добавлении механизма.
в www.outlet-mebel.ru диван покупала
люди, покупайте через интернет, у них классно, и быстро 2 день и диван привезли!! мне понравилось классные диваны, строчка четкая
Заказ О-837 диван Слим в ткани Джой. Данная ткань получилась более выигрышной, чем в стандартной комплектации у них в офисе. В общем, качество понравилось, швы ровные, механизм работает хорошо, ножки симпатичные.

Из недостатков: В шоу-руме смотрел диван перед покупкой, понравилась мягкость подушек. Мой диван получился более жестким для сидения. В компании объяснили, что в офисе был диван без раскладного механизма, а я заказал со спальным местом и подушку пришлось сделать более тонкой и более жесткой.
Пишу про диван Волтер. Делал у ребят специальный заказ буквой П, не понимал, что из этого получится, тк картинок не было. В итоге впечатление положительное. Диван Большой, Красивый получился, выбрал рогожку, по-моему для него самое то. Выкладываю фото с разгрузки, у меня еще ремонт не закончился, но попросил открыть, чтобы проверить. С начала заказа до поставки 29 дней прошло, получилась задержка 1 день, но меня предупредили за 2 недели, тк спецзаказ. Ставлю 5ку.
На этой неделе привезли диван Марлон, с вставками из коровьей шерсти. Очень понравилось качество, прямо как на картинке. Не зря ждали целый месяц.
Диван отлично смотрится, кожа качественная. Сделали под заказ 2 одинаковые секции зеркальные, без угловой, получился большой прямой диван. По срокам 25 дней получилось. Из нареканий, водитель опоздал на час, когда привозил, но это не существенно. 5 баллов.
Диван Модесто. За доплату сделали мне его из льна, качество просто обалденное. Сейчас ожидаю дополнительный небольшой пуфик, он почему-то не приехал сразу, но в течение недели обещали подвезти. В общем очень неплохо! Но жду пуфик, ребята.
Спасибо за отзыв! Пуфик будет 24-25 ноября!!!
Покупали диван Сальво в оригинальном цвет с сайта. Плюс, что в шоу-руме посмотрели аналог, минус, что оригинала в шоу-руме не было представлено. Диван пришел на этой неделе, мы с мужем очень довольны. Нисколько не хуже итальянских аналогов, может подушки немного пожестче и кожа другой фактуры. Но по цене-качество 5 баллов.
Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось!
Ждала кровать Астра 3 месяца. Привезли во время или за пару дней до. На следующий день приехал сборщик по моей просьбе (предлагал приехать в день доставки, но мне это не походило). Собрал кровать отлично - мне понравилась. Матрас заказала в другом месте, тут дороговато. Про кровать - всем рекомендую.
Спасибо за отзыв. У нас действует новая акция, при покупке кровати, скидка на матрас 20%.
Пользуемся диваном Бенито (молочный цвет) около месяца. Даже при наличии ребенка обивка держится очень достойно. Отдельное спасибо за огромные подушки, они очень удобные. Надеюсь, что в будущем все все будет все будет в том же духе))
Спасибо за отзыв, срок службы диванов 10-15 лет, поэтому вы еще долго будете радоваться своей покупке))
Заказали комплект мебели "Мантуя" + столик журнальный. Ждали в предвкушении почти 3 месяца. 2 дня назад доставили мебель, сняли упаковку и ужаснулись: на кресле кожа поцарапана, из швов клей торчит наружу, на дереве множество сколов. Короче дешевая китайская подделка, а не США... И сразу менеджер Елена пропала не пишет, не звонит...
Добрый день! Мы очень расстроены, что вы остались недовольны. Доставка осуществлялась в Ханты-Мансийск компанией Деловые Линии, они никогда нас не подводили по качеству доставки, но видимо не в этот раз, диван был проверен до доставки и повреждений на нем не было. Будем предъявлять им претензию. Но как мы вам и говорили, мы в кратчайшие сроки исправим все. Ваша мебель была сделана мастерами вручную и реставраторы быстро все исправят. Общение было переведено на нашего руководителя Андрея, с которым идет активная переписка, если вы захотите, чтобы вместо него с вами общалась Елена, мы переведем общение на нее.
Ждали диван долго (вместо 3-х месяцев почти 4,5), но он стоит того! Единственное, не угадали с оттенком - но и это не критично, т.к. заказывая мебель по картинке трудно попасть в цвет! Хочу сказать отдельное спасибо сотрудникам магазина - работают профессионально, всегда на связи, отвечают на любые вопросы! В плане обслуживания - даже и придраться не к чему! А длительное ожидание - это уже не их вина! Я довольна - большое спасибо!
Спасибо за отзыв! За срок извиняемся, произошла задержка на таможне!
Брала у них диван Вэйл в стандартном цвете, оч понравился! Цвет кожи как на картинке, раскладывается полностью без проблем.Правда еле в проход вошел, не предупредили что нужен минимум 80 см для него, пришлось помучится.
Спасибо за отзыв! Обязательно учтем в будущих продажах!
Заказывала люстру Артишок. Дизайн просто нереальный, очень понравился. Конечно плохо, что Люстра пришла без лампочек в комплекте, пришлось идти в магазин дополнительно, но это не большая проблема. Брала со склада, кстати.
Спасибо за отзыв! Очень рады, что люстра вам понравилась! По поводу лампочек подниму вопрос на совещании, думаю добавим их в будущем!
Нужен был диван оранжевого цвета, типа Hermes, нашли у них подходящую кожу, такого цвета. Ждали долговато, месяца 3 наверно, но это наверно единственная проблема с которой мы столкнулись. Соотношение цена-качество норм.
Спасибо вам за отзыв! Над сроками мы работаем, но транспортные компании и российская таможня не дают нам ускорить процесс! Надеемся, что ожидание стоит того!
Извинения приняты. И действительно сейчас все договоренности соблюдены, и я благодарна руководству данной организации за оказанное внимание, жаль негативный отзыв свой не могу отсюда удалить, т.к. он оставлен мной анонимно без регистрации.
Мебель от Outlet Mebel сама по себе неплохая. Единственной проблемой было то, что мы должны были ждать 3 месяца, оплатить и ждать 3 месяца! По качеству претензий пока нет
Мы рады, что вам понравилось качество. Надеемся, что ожидание стоило того.
Покупала для клиента 3 ротанговых дивана, Мебель оказалась не из Америки, а с бирками "Сделано в России" бирки конечно красивые, но клиент просил ничего в России не покупать. Доставка осуществлялась в 3 этапа, т.к. каждый раз что-нибудь забывали. Нарушили все дизайнерские условия о которых менеджер Елена говорила в телефон, в общем полное кидалово!
Ольга. Извиняемся, что такое произошло. Наша мебель из США, но доставка по ней 90 дней. Вы не захотели ждать, вот мы и предложили Российскую альтернативу, Елена должна была об этом сообщить. По дизайнерским условиям мы вроде разобрались. Если не сложно, напишите, что вопрос решен.
Магазин Outlet Mebel на карте