8 (495) 646-17-648 (495) 646-17... — показать

Магазин Outlet Mebel

8 (495) 646-17-648 (495) 646-17... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-17-64 ещё

Про «Магазин Outlet Mebel»

Компания Outlet Mebel позволяет покупать качественную мебель напрямую от мировых производителей оптом и в розницу, без дополнительных наценок. Мы создали компанию 2010 году в ответ на огромные наценки в сфере торговли мебелью, с целью, чтобы наши клиенты больше никогда не переплачивали из-за многочисленных посредников.

Отзывы про Магазин Outlet Mebel (23)

4.6
Заказывала диван катлин и кровать по индивидуальному дизайну. Привезли раньше срока, модели и ткани шикарные и песель остался доволен, правда больше не разрешаем ему залезать на диван. Очень дешево, по сравнению с другими магазинами, а качество шикарное
да outlet-mebel.ru часто идет на уступки
сейчас сделал заказ и диван будет готов к новому году! привезут 25 декабря уже
Ребята оперативно помогли в непредвиденной ситуации. Мы покупали диван Волтер около года назад, диван понравился в эксплуатации. Недавно кошка порвала одну подушку, и она пришла в негодность. Мы обратились в Outlet Mebel, они пошли на встречу и за неделю сделали нам новый чехол. Огромное спасибо за оперативность, приятно когда компания уделяет внимание клиентам после продажи.
Спасибо Стараемся!
Плюсы
Понравился большой выбор вариантов обивки , в частности кожи , мы покупали диван райден . Во время заказа менеджеры внимательно отнеслись ко всем нашим пожеланием . Диван доставили в конце месяца , хороший механизм , сидеть очень удобно , качество не плохое .
Недостатки
Был большой загруз на фабрики , поэтому срок доставки 50 дней . Так же при доставке , диван не входил в лифт , грузчики разбирали диван по частям , в общем занос дивана занял 2-3 часа .
пишу с купленного дивана Marlon ))
удобств много: перевод и документы дистанционно организовали, перевод по карте Сбербанка. Но главное - индивидуальный проект, чертежи пришлось им корректировать под планировку моей квартиры, чтоб внести 210 см диван). График у меня очень сложный, тем не менее все получилось. Отдельное спасибо менеджеру Константину, который до позднего часа контролировал все. Бригада опаздала из-за дорожной ситуации, но зато собрали диван быстро как автомат Калашникова ). с ув. Виталий Георгиевич
Спасибо Огромное за отзыв! Очень рады, что вы довольны!
Магазин Outlet Mebel на карте