8 (926) 878-32-868 (926) 878-32... — показать

Новые Черемушки,
Район: Проспект Вернадского
Округ: Западный

Про «ОвечкО»

Внешний облик, будь то качественная стрижка, интересный маникюр, соответствующий ситуации макияж, ровный загар или гармоничный гардероб, может сказать о "владельце" немало и даже стать отправной точкой к успеху в карьере и в частной жизни. В современном мире не существует недостатка в процедурах для поддержания красоты, и салон ОвечкО (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам свои услуги.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с обозначенной организацией? Напишите о своем опыте на сайте. Обратная связь чрезвычайно важна для руководящего состава, а также для потенциальных клиентов, которые захотят воспользоваться подобными услугами.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, пр-кт Вернадского, д 52, недалеко от метро Проспект Вернадского.

Рабочий график: Пн: 08:00-22:00.

Телефон для справок: +7 926 878-32-86. Сайт организации: ovechkoo.wixsite.com

Культура, развлечения, отдых 5
В помещении
Для взрослых
Для детей
Для семей
Культурные

Отзывы про ОвечкО (10)

покупал несколько раз тапочки, все супер, и качество и теплота с которой они сделаны!
Приезжала за жилеткой, а уехала с двумя! Просто не смогла сделать выбор в пользу одной. Такие они все красивые! А ещё тёплые, мягкие и приятные на ощупь. Теперь есть и под спортивный стиль и для классики. На работе все завидуют!)
ReviewForm Mobile 1101294ReviewForm Mobile 1101295
Это просто находка! Шикарный ассортимент товара на любой вкус, натуральный качественный мех, все такое тёплое и уютное! Приобретала жилеточки и чуни много раз! Прекрасная возможность порадовать такими подарками родных и близких! Советую, вы точно останетесь довольны!
ReviewForm Mobile 1100525ReviewForm Mobile 1100526
Отличное качество, совпадающий размер – в общем, рекомендую. Приобретал 2 пары
Купила чуни, мягкие,не коляску, удобные, настоящая овечья шерсть, цвет держится. Очень советую, сейчас мало где можно купить тапочки из натурального материала. Была бы рада если расширили ассортимент, например детские конверты
ОвечкО на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.