8 (495) 764-10-868 (495) 764-10... — показать

8 (495) 764-10-868 (495) 764-10... — показать
Россия, г Москва, ул Буженинова, д 12
Округ: Восточный

Про «Овиртон ООО»

- Сиделка с проживанием - Медсестра на дом - Уход за лежачим больным на дому - Уход за престарелыми людьми, пожилыми больными - Перевозка больных

Добрый день! В выдаче Яндекса при  вводе -" овиртон- мед" стало появлятся два ваших сайта вместо одного. Это вводит в заблуждение наших клиентов и создает нам некоторые проблемы и неудобства. Убедительно просим Вас, как можно скорей, убрать один из Ваших сайтов, оставив как было бы логично, один. Заранее благодарим за Ваше понимание и содействие.

"овиртон- мед" патронажная служба Москвы.

Тип клиники 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Овиртон ООО (125)

4.4
На протяжении 3 месяцев за моей сестрой ухаживала сиделка Светлана Николаевна. Нашли ее очень быстро на вашем сайте овиртон-мед, после со мной связался менеджер для уточнения деталей. Медсестра выполняла все услуги, который были прописаны в договоре. Светлана Николаевна - это замечательный человек. Спасибо вам огромное! Если понадобятся патронажные услуги, то обращаться будем только к вам.
Менеджеры работают очень быстро, оставила заявку, в этот же вечер мне позвонили, и мы обсудили детали оплаты и работы. Ежедневно ко мне приходит Алевтина Михайловна, это очень добрая женщина, она с душой и профессионализмом относится к своей работе. Именно такие добродушные люди должны находится рядом с больными, спасибо вам за неоценимую помощь.
Хочу сказать большое спасибо компании овиртон-мед, за то что умело подходят к проблемам своих клиентов. На время моего месячного отсутствия, мы договорились о проживании сиделки у нас дома. Наталья Васильевна Свиридова, которая работала от этой компании у нас профессионально и серьезно отнеслась к своим обязанностям. Каждый день звонила и отчитывалась мне о здоровье моего папы. Уход за ним был хороший. Спасибо большое этой сиделке.
Огромное вам спасибо ovirton med от всей нашей семьи. Вы очень оперативно работаете, так как доставили мою маму в больницу для проведения операции. Цены у вас относительно демократичные, за это отдельное спасибо.
Моей сестре после инсульта был необходим постоянный уход. Почти весь день я провожу на работе, и только вечером могу ухаживать за ней. Мой сын отыскал ваши контактные данные в интернете и мы обратились к вам. Эльмира Хамитова очень добрая и отзывчивая женщина, она всегда старается помочь во всех делах.

Частые вопросы про Овиртон ООО

Как узнать график работы Овиртон ООО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 764-10-86, +7 495 969-85-05

Овиртон ООО находится по адресу Россия, г Москва, ул Буженинова, д 12.

Овиртон ООО на карте
Профилактика и лечение травм