8 (495) 495-83-128 (495) 495-83... — показать

+7 495 495-...+7 495 495-83-12 ещё
г Москва, ул Фомичёвой, д 10 стр 1
Планерная,
Округ: Северо-западный

Про «Овощи-фрукты Магазин ЁРШ»

Магазин "Ерш" расположен между ст.м. Планерная и ст.м. Сходненская - время в пути пешком от любой из станций составит не более 10 минут. Всегда большой выбор сезонных овощей и фруктов, постоянные завозы овощей первой необходимости. В наличии товары узкого пользования: сельдерей, базилик и пр. Привоз осуществляется несколько раз в неделю. Ежедневно поставляют зелень.
Приветливый персонал, соблюдение санитарных норм, удобный график работы и высокое качество товаров позволяет магазину "Ёрш" конкурировать с овощными рынками.
Оплата возможна только наличными. В магазине есть телефон: возможно уточнить наличие того или иного товара.

Товары 2
Овощи

Отзывы про Овощи-фрукты Магазин ЁРШ (3)

4.7
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Если вы любитель исключительно свежих и качественных фруктов, то этот магазин для вас. Здесь продают фрукты и овощи отличного качества. Пользуюсь этим магазином долгое время. Покупками всегда остаюсь доволен!
Хороший магазин. Всегда свежие фрукты и овощи. Расположен недалеко от нас поэтому радует. и продавцы очень вежливые
Овощи-фрукты Магазин ЁРШ на карте