Овсянка, сэр

Марксистская,
Район: Таганский
1000-1500 руб.

Про «Овсянка, сэр»

Паб «Овсянка, сэр» расположен на двух этажах здания на Краснохолмской набережной с огромными витражными окнами и видом на оживленную часть Таганки. Паб представляет собой большое элегантное заведение, в интерьерах которого использованы темное дерево, полированная сталь и состаренные зеркала. Также дизайнеры обставили помещение аксессуарами, которые владельцы привезли из своих путешествий.

На первом этаже для гостей работают два зала, а на втором — два отдельных кабинета. Удобное зонирование паба идеально подходит для празднования любого события — встречи с друзьями, просмотра спортивных трансляций, а также проведения дня рождения или свадьбы.

After-partyDJJazz/BluesPre-partyVIP-залWi-FiБизнес-ланчГардеробДля пива с друзьямиДля проведения свадьбыДля свиданийЖивая музыкаКабинкиКартыКонцертыНаличныеПарковкаПодарочные сертификатыСпорт-трансляцииТанцпол

Отзывы про Овсянка, сэр (10)

Отличное заведение, Хорошее обслуживание, вкусная еда.
Обалденные тут бургеры из говядины, большие, сочные,вкусные. Респект поварам.
Часто захожу сюда, очень нравится напитки, особенно я любитель пива, тут оно отличное. По выходным тут играет живая музыка различных жанров. Приятное заведение!
Часто заходим с колегами на ланч, всегда меняется меню и еда не надоедает. По цене очень бюджетно и всегда какие то акции.
Нравится проводить время в овсянке сэр. Очень интересный интереьер, вкусные блюда и по выходным можно послушать приятную живую музыку.
Хочу выразить огромную благодарность перосналу Овсянка,сэр мы с коллегами организовывали корпаратив на 23 февраля для мужчин компании. Стол накрыли шикарно, прибегли к разным декоративным дизайнам блюд в стиле праздника. Все очень понравилось, было вкусно!
Пабик замечательный, даже если вы заходите просто попить чай и сьесть десерт, вам всегда предложан неплохой ассортимент и все свежее и вкусное. Рекомендую!
Превосходное место, уютное, вкусное, иногда веселое иногда спокойное и все таки родное! Приходите в овсянку, сэр , уверенна вам понравится!
ВСегда с другом посещаем Овсянку, сэр! И за ужином пропускаем пару бокалов пива. Сам выбор пива хороший , да и еда тоже. Всем советую посетить этот ресторан.
В этом заведении очень вкусно готовят мясо. Это одно из мест, где я с удовольствием заказываю такие блюда, зная что его здесь не пересушат( чего я очень не люблю)
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Овсянка, сэр (10)

Оставьте ваш отзыв