8 (495) 215-20-78 8 (495) 215-20... — показать

Отзывы о компании Овсянка, сэр на Краснохолмской набережной

8 (495) 215-20-78 8 (495) 215-20... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-20-78 ещё

Отзывы про Овсянка, сэр на Краснохолмской набережной (11)

Как же вкусно тут готовят.. Словами не передать) Просто рекомендую всем кто прочитает этот отзыв, просто сходить и составить личное мнение, место просто супер.
Отличное заведение, Хорошее обслуживание, вкусная еда.
Обалденные тут бургеры из говядины, большие, сочные,вкусные. Респект поварам.
Часто захожу сюда, очень нравится напитки, особенно я любитель пива, тут оно отличное. По выходным тут играет живая музыка различных жанров. Приятное заведение!
Часто заходим с колегами на ланч, всегда меняется меню и еда не надоедает. По цене очень бюджетно и всегда какие то акции.
Нравится проводить время в овсянке сэр. Очень интересный интереьер, вкусные блюда и по выходным можно послушать приятную живую музыку.
Хочу выразить огромную благодарность перосналу Овсянка,сэр мы с коллегами организовывали корпаратив на 23 февраля для мужчин компании. Стол накрыли шикарно, прибегли к разным декоративным дизайнам блюд в стиле праздника. Все очень понравилось, было вкусно!
Пабик замечательный, даже если вы заходите просто попить чай и сьесть десерт, вам всегда предложан неплохой ассортимент и все свежее и вкусное. Рекомендую!
Превосходное место, уютное, вкусное, иногда веселое иногда спокойное и все таки родное! Приходите в овсянку, сэр , уверенна вам понравится!
ВСегда с другом посещаем Овсянку, сэр! И за ужином пропускаем пару бокалов пива. Сам выбор пива хороший , да и еда тоже. Всем советую посетить этот ресторан.
В этом заведении очень вкусно готовят мясо. Это одно из мест, где я с удовольствием заказываю такие блюда, зная что его здесь не пересушат( чего я очень не люблю)
Овсянка, сэр на Краснохолмской набережной на карте