8 (495) 236-75-058 (495) 236-75... — показать

8 (495) 236-75-058 (495) 236-75... — показать
+7 495 236-...+7 495 236-75-05 ещё
Есть доставка

Про «Ownflorist»

Добро пожаловать в Интернет-магазин основным направлением компании является доставка цветов и подарков по Москве и МО. Здесь каждый клиент сможет выбрать цветы и подарки для любого случая и повода. В каталоге представлены букеты, цветочные корзины, мягкие игрушки и свадебная флористика, а так же широкий ассортимент сувенирной продукции.
Собственная курьерская служба магазина, в удобное для вас время, готова бережно доставить цветы и подарки по Москве и МО.

Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды
Цветы 2

Отзывы про Ownflorist (4)

Великолепно! В мой день рождения друзья заказали мне целую корзину роскошных роз и в нужный час курьер доставил прямо в мой кабинет на работу! Я в восторге! Они такие свежие.Это произошло 21 ноября, а сегодня - 30 ноября и они до сих пор стоически стоят и радуют, и напоминают о прошедшем празднике. Спасибо cvetti.ru. К Новому году сама обращусь к Вам. Виктория.
Хотела поздравить необычно подругу с днем рождения. Она очень любит цветы, но просто букет дарить не хотелось. Я, кстати, в основном живу на Майорке и лично поздравить ее тоже не могу. Заказала через доставку cvetti.ru. Менеджеры подсказали мне супер идею! Как можно ей букет доставить по средствам воздушных шаров(она живет на 2 этаже)!В нужное время курьер был на месте с шарами, милым миниатюрным букетом и открыткой поздравлением. Подруга чуть не расплакалась от счастья, когда в окне увидела такой сюрприз! Мы с ней теперь поклонники этого магазина.)Качественно, с душой и по доступной цене. На новый год буду у них обязательно заказывать зимние букетики, очень эффектные!
Я работаю офис менеджером и у меня руководство постоянно заказывает цветы через них и соответственно их всегда привозят в офис и периодически я их потом кому то переправляю.
Могу сказать, что у них действительно как и написано на сайте - очень и очень красивые и творческие букеты получаются.
Жаль правда, что мне такие дарят редко..)
Отличная компания - заказывала там как то оформление свадьбы цветами. Сделали так, что аж журнал Elle приезжал снимать для какого то репортажа)

Спасибо руководству, за то что все мои пожелания сверх договора - делали без проблем. Отдельное спасибо Юрию за помощь.
неудивительно что к вам приехал журнал на съемку. заказать в компании из категории "вентиляционные системы" цветочное оформление на свадьбу это, конечно, мощно..
Ownflorist на карте