8 (495) 502-21-37 8 (495) 502-21... — показать

8 (495) 502-21-37 8 (495) 502-21... — показать
+7 495 502-... +7 495 502-21-37 ещё
Россия, г Москва, пер Учебный, д 4 стр 1
Район: Хамовники

Отзывы про Ойл Ресурс Групп (9)

4.1
Не понравилось что менеджер обьявил что они не дают чеков при поставке диз топлива значит мутят с налогами , не понравилось что доставщик звонит и говорит что у него много заказов и он сегодня не
Результат сотрудничества с этой компанией ремонт на десятки тысяч
В Ойл Ресурс Групп я работаю уже второй год. За это время сложились теплые, дружеские отношения с коллективом и руководством.
Мне нравится, что акцент делают на качество продукта и обслуживание. Клиентоориентированность компании развивается каждый год и в этом принимает участие весь персонал. В том числе достойный заработок и премии стимулируют к росту по карьерной лестнице.
Компания "Ойл Ресурс Групп" зарекомендовала себя с положительной стороны. Сотрудничаем с ними более пол года. Так как нашей фирме нужно топливо в больших объемах, то лучше предложения мы не нашли. Периодически заказываем моторные масла. Вся продукция высокого качества и отлично сочетается с ценой, которая значительно ниже аналогических производителей. Будем сотрудничать и в дальнейшем
У нас о компании Ойл Ресурс Групп сложилось хорошее впечатление. Мы у них уже на протяжение полугода закупаем моторные масла и бензин. Качество очень хорошее, поставки осуществляются своевременно. Также я бы хотел отметить, что в цене относительно других компаний очень выгодно. Мы в дальнейшем также продолжим с ними сотрудничество. Компания заслуживает уважения!
Наш завод занимается перевозками и поставками оборудования, в другие города. Сотрудничество с нефтяной компанией ведём практически с начало открытия. Закупает оптом (дешевле обходится), для техники дизельное топливо. Прежде всего упор делаем на хорошее качество топлива, и ответственность сотрудников фирмы. С поставкой сбоя ещё не было, со своей стороны можем только рекомендовать данную компанию.
У нас с другом свой сервисный центр и данная компания, нам очень хорошо знакома, так как уже неоднократно заказывали тут различную автохимию. Большой упор делаем на моторные масла, так их тут достаточно большой ассортимент. Цены доступные, особенно если брать много и на регулярной основе. С доставкой нет никаких проблем, все в указанные сроки, без серьёзных задержек
Сотрудничаю с компанией на постоянной основе почти полгода, заказываю моторные масла, бензин и дизельное топливо - никаких претензий и нареканий за все время ни разу не возникло. Продукция высокого качества и по оптимальной цене. Поставка всегда своевременная без задержек. Надежный и ответственный поставщик. Приятно сотрудничать с профессионалами.
Уже достаточно продолжительное время муж сотрудничает с компанией Ойл Ресурс Групп, закупая у нее топливо. Хотелось бы сказать о том, что партнер действительно является надежным и предоставляет качественную продукцию. Пришлось обратиться к данной компании, когда возникли проблемы с поставками продукции от предыдущей компании. Если вдруг возникнут какие-либо претензии, то обязательно сообщу. Пока таковых нет.
Ойл Ресурс Групп на карте