8 (495) 675-75-298 (495) 675-75... — показать

+7 495 675-...+7 495 675-75-29 ещё
г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 40
вход со двора
Чт: 24 часа

Про «Оздоровительный центр на Дубровке»

Сауна на Дубровке - это прекрасное место для девичника в стиле релакс, уютной встречи с добрыми друзьями или проведения приятного выходного дня с пользой для здоровья и красоты. Здесь есть все для прекрасного отдыха: солярий, парикмахерская, а также процедуры маникюра и педикюра. Отдохните душой и телом, выбрав одну из нескольких видов саун: с массажем, с бассейном или даже с кальяном. В будний день попариться вы можете, заплатив всего 1000 рублей. В оздоровительном центре на Дубровке постоянно проводятся акции, позволяющие сэкономить: так, при заказе двух трех часов вы получаете КАЛЬЯН В ПОДАРОК!!
В бане 7
Wi-Fi
Для пива с друзьями
Для свиданий
Караоке

Отзывы про Оздоровительный центр на Дубровке (38)

Сауна на дубровке на патшипниковской улице 40 отдыхали 6 человек парная супер парит разогрев сто градусов.Минус нет бильярда.Администратор вежливая девушка проводила и обслуживала нас.Чистый босейн.Есть кораоке. Вообщим супер и не дорого.если отдыхать то только там.круглосуточно.
Отвратительно. Купили купон на купикупон,решили побаловать себя пару часов в "спа". Антисанитария,слив в туалете не работает(когда сообщили об этом при выходе,нам ответили:"а,ну возможно).. Джакузи протекает так,что проведя там 5 минут залили весь пол. Мусорное ведро не мыли лет так несколько. Столик в зоне отдыха старый,обшарпаный,весь в сколах,грязный. Услуги,обещанные в условиях были оказаны ровно на половину,за остальное надо было платить. Заказали пасту с семгой и карбонару,когда принесли аппетит сам собой пропал-вонь неимоверная.. Погрызли картошку фри и были таковы. Персонал в непонятной одежде,с голыми ногами в тапочках через палец. Дверь не закрывается вообще,когда взялись за ручку,она попросту отвалилась... Вообщем,друзья,это даже не для бюджетников,пожалейсте свои деньги и время,а самое главное-здоровье!
Сауна, как сауна, для сверх бюджетных отдыхающих, хоть и можно свою еду, но условия того не стоят, грязно и явно не делают должную уборку после каждой компании. Молчу уже о воде в бассейне.
Ходила сюда на ДР подруги, поняла, что не зря имею привычку, в сауну, все брать с собой, вплоть до тапочек и т.д. В этом случаи мне завидовали все т.к. сауна ну ниже среднего, брезговать есть чем, все как-то не очень чистое, посудой я вообще боялась пользоваться, в общем на тройку, не больше.
Это не просто сауна - это настоящий оздоровительный центр. Солярий, массаж, парикмахерская и проч, проч. Вся атмосфера располагает к настоящему отдыху. А если заказывает более 2 часов парения в сауне - существенная скидка.
Добрый день! Мы отдыхали не большой компанией в этом заведении. Нам очень понравилось. Персонал, дружелюбный и вежливый. Сауна (парная) очень хорошо держит пар. На столько чистое и ухоженное место, что не хочется уходить. Приятная атмосфера для релакса. Место с хорошей и свежей энергетикой. Будем приходить к Вам еще.
Отдых очень понравился. Все сделано для клиента. Хочется поблагодарить всех сотрудников. Умеют людям поднимать настроение. Сана шикарная, бывали и еще придем.
ну просто верх блаженства отдыхать в подобных условиях. несколько месяцев тому назад бывала тут с подругами, все очень понравилось
Это не Сауна, а полное безобразие, беспредел и беззаконие...Администратор на ресепшне просто хамка...Порядка в организации отдыха никакого, могут перенести забранированное время на другой срок самостоятельно, не оповестив клиента, заранее забронировав номер можно прийти, а он просто занят "более важными людьми", которые не могут "прийти в себя" ещё с ночи и освободить его вовремя, а администратор разводит руками и ничего не может предпринять, бессильна, люди НУЖНЫЕ отдыхают.Просто призываем всех ни в коем случае не связываться с этой горе-сауной, иначе ваш отдых может быть омрачен в любую минуту...
Можно сходить, но рекомендовать кому как супер хорошее место, точно не стану... 3-4 балла максимум. буду искать ближе к дому .
Отвратительно!!!Грязь вокруг, половую тряпку даже не убрали,валялась прям возле хода. Это первое , что встретило(( Далее веселей. Джакузи-видимо моют редко, пришлось самим хоть немного ополоснуть. Сауна-это нечто! То, что она вообще непонятно как работает ерунда. Захотели присесть, так лавка сломана оказалась. Чай принесли-лесные веточки походу заваренные сырой водой. Пилинг для лица пришла косметолог сделать, спрашиваю с какой фирмой работаете, на что ответ собственного производства. Ндя...Обертывание по той же системе. Ах да, забыла. Банный набор состоит из застиранного полотенца и простыни+одноразовые тапочки и трусики. Оплатили данное так сказать спа приключени на 3 часа. Администратор через 2 часа и 10 минут уже стучала мол собирайтесь. Не приятно(( В общем... тихи ужас..
Была у подружки здесь на день рождении. Честно говоря,есть места и получше. Очень много грязи и пыли вокруг.
Сауна на Дубровке отличное место для большой компании. Я проводил там свой мальчишник, большой компанией, без девушек. Посидели, попили различных напитков и потом в парилочку. Дерево очень хорошее, отличный запах, веники новые, жгучие. Все остались очень довольны сервисом и отношением персонала. Спасибо, отдельно, менеджеру Анне за столь запоминающийся и отличного качества отдых.
Отдыхал!Хорошая сауна, вполне с приличной обстановкой, мне понравился сервис обслуживания.Лично мне все понравилось.Довелось побывать во многих саунах, но здесь и парилка хорошая в которой пар не сухой как в некоторых других саунах похожих на "турецкую" и дерево подобрали хорошее для обшивки,если брать с собой специальные масла, то можно с максимально пользой для здоровья провести время.После того как хорошо попарился всполоснулся в бассейне,который тоже хорошо сделан.Мебель в сауне тоже подходящая, интерьер классический конечно, но в этом и есть его плюс.Ничего не нужно везти с собой, все есть!Хороший бар имеется.Персонал хорошо знает свою работу, я просил чтобы мне регулировали температуру так как первое время казалось непривычно.Сервис работает как и везде по записи, но есть и постоянные клиенты, которым имеется скидка.Так что думаю больше новых мест "отпаривания" искать не буду.Договорился посещать каждую субботу.Цена вполне приемлемая относительно по району, так что зачем кататься не известно куда!
Приезжали месяц назад в Москву на день рождения сестры. Она повела нас в сауну на Дубровку. Интересно было посмотреть на московскую сауну. В целом нам понравилось. Мы сравнивали с нашими, отличий много. Понравилось, что можно пользоваться веником. У меня муж банщик со стажем. Выбрал веник, кстати веники там неплохие. Попарились хорошо. У нас в Новосибирске вениками можно пользоваться не во всех саунах. Ремонт в сауне конечно бы не помешал, но за эти деньги вполне терпимо. Поразило, что нельзя с собой еду приносить, а только там заказывать. У нас с этим проще: приноси, что хочешь. Все-таки с доставкой еда всегда получается дороже. Предлагали нам полотенца, тапочки, но мы всегда привыкли пользоваться своими. Парилка не сильно большая, для маленькой компании нормально. Для меня в парилке жарковато, поэтому я садилась пониже. Я больше люблю, когда в сауне бассейн большой, так что здесь поплавать не удалось. Понравилась комната отдыха, такой будуар. Мы обычно ее используем как раздевалку. Напоследок сестра заказала мне медовый массаж. Какое блаженство, мне потом даже вставать не хотелось. Так что в целом могу сказать, что мы остались довольны походом.
Недавно с друзьями посещали сауну в честь дня Рождения. Редко удается встретиться вместе - живем в разных городах. Выбирали сауну с более хорошей репутацией и по отзывам знакомых. Персонал - дружелюбный и вежливый, точно не знаю, со всеми ли так или нет, но мы снимали ее на восемь часов в середине октября. В сауне хорошая обстановка - уютно все расставлено. Были с девушками - иногда просили персонал не беспокоить (по понятным причинам). Помещения просторные. Не могу сказать, что лучшая сауна в которой я побывал, нет, но именно в Москве - наверное.
Привет всем читателям, после ознакомления со всеми отзывами, не только на данном ресурсе, взвесив все за и против, а их не мало, я решил сходить и всё проверить так сказать на себе, ну одному идти было как-то не правдоподобно, так что я взял с собой два старых приятеля, вот с чего мы начали: Сначала втроём мы позвонили по контактному номеру сауны, нам ответила приятная в общении с тонким голосом, скорее всего молодая девушка по имени Юля, мы её обо всём расспрашивали, хотели проверить знает ли она сама всё о месте где работает. Ответы были даны крайне короткие и точные, без каких либо заковырок и "недоговорок", в целом мы мучали её минут с 20, и остановились на более менее подходящем для нас тарифе, скажу честно, был выбран не самый дорогой вариант, но дороже среднего. Потом было самое интересное, мы явились точно в назначенное время( ровно в 13:30 по МСК времени, проверяли)). Всё уже было подготовленно зарание, ждали только нас. Встретили нас 2 девушки( я там ни одного мужчины ни видел, ну работника) провели нас, показали что да как, а мы такие необразованные, всё спрашиваем, говорим что первый поход, а сами почти каждый праздник в саунах заседаем=). Девушки были также приятны в общении и знали о всё что мы у них спрашивали, точно какие вопросы мы задавали описывать не буду, поверте на слово, мы их так расспросили, что наверное разведчик с них меньше узнал бы! Атмосфера в нашей комнате царила такая расслабляющая, что мне казалось и без сауны хорошо, делали нам и массаж, купались и проверяли мы бассейн, никаких подтверждений из негативных отзывов не было обнеружено. Одно только, моему другу Дмитрию было немного неуютно, он обьяснил что там было много деталей декора, а он пока всё не рассмотрит, не успокоется, но это не мешало нам провести чудесно время! На этом я закончу свой отзыв, скажу так, Советую посещать!
Я не большой любитель саун и бань, но если с друзьями, то иногда могу сходить. Недавно были в этой сауне. Я не понимаю откуда такие плохие отзывы? Или может все так кардинально изменилось... Мне заведение очень понравилось, цены не кусаются, от метро не далеко. Персонал вежливый и услужливый, по нескольку раз все объяснят, переспросят, на все вопросы ответят. Везде чистенько, очень уютно, никакой антисанитарии я не видела. Про еду ничего сказать не могу, мы ничего не заказывали, принесли с собой чай в термосах, его и пили. Персонал против нашего чая ничего не имел, предложили нам что-нибудь заказать покрепче, но мы отказались. Попарились мы тоже хорошо, я обычно долго не могу сидеть в парилке, постоянно бегаю туда-сюда. А тут просидела со всеми, было очень комфортно, хотя температура была нормальная, все потело как надо. Бассейн там есть, но максимум чтоб нырнуть, охладиться и все. Поплавать там не получиться, он глубокий, но в длину не большой. Массаж и SPA мы не заказывали, но в следующий раз обязательно.
Странно читать комментарии с нотками негатива в адрес данной сауны, а может быть мне просто везло все разы, что я была там. Персонал всегда был вежлив и внимателен, даже иногда чересчур (предлагали всякого рода дополнительные процедуры/услуги). Живу вблизи этого заведения, поэтому и выделила именно его для себя.Последний раз там была полтора месяца назад, встречалась со школьными подружками, все разъехались по всей России и только-только вот смогли наконец собраться. Организацию на себя взяла я, и я же общалась с представителями сауны, общались по телефону-девушка подобрала нам наиболее подходящий вариант и ответила на все мои вопросы.Незнай...по мне так хорошая сауна,обстановка уютная-не напыщенная, поплавали, повеселились, вспомнили школьные годы. Возможно каким-то олигархам и не нравится там,дело каждого)Еще выделю такие дополнителньые услуги, которыми лично я воспользовалась - солярий (я как раз попала на новые лампы, так что загар лег превосходно), массаж (это вообще сказка, почти каждый раз пользуюсь данной услугой, массажисты очень толковые).
Недавно решили отдохнуть с подружками, давно не виделись, решили зарулить в сауну на Дубровке. Мои девчонки как-то там уже отдыхали, поэтому мы просто позвонили и забронировали сауну на три часа. Мы приехали, для нас все уже было приготовлено. Меня впечатлил интерьер, особенно коврик ввиде шкурки животного, а на кожаном коричневом диване можно почувствовать себя вип-персоной. Лично я повелась на рассказы о волшебном массаже и расслабляющих SPA-процедурах, поэтому ждала этого времени с предвкушением, меня не обманули все было супер. Самую главную роль в сауне играют печка и бассейн. Печа нас не жалела - топила и топила, каждый сантиметр кожи пропарился, а бассейн кристально чистый, в воде ни соринки..Кроме всего прочего, можно еще спеть любимые песни в караоке, кухня тоже понравилась, блюда на мангале были очень вкусными и выглядели как в ресторане. Время провели вообще хорошо и очень весело, поэтому хочу подытожить: в этой сауне можно отдохнуть с огромным удовольствием и мы туда еще вернемся.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка