8 (495) 675-75-29 8 (495) 675-75... — показать

Отзывы о компании Оздоровительный центр на Дубровке

8 (495) 675-75-29 8 (495) 675-75... — показать
+7 495 675-... +7 495 675-75-29 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Оздоровительный центр на Дубровке (38)

3.6
Сауна на дубровке на патшипниковской улице 40 отдыхали 6 человек парная супер парит разогрев сто градусов.Минус нет бильярда.Администратор вежливая девушка проводила и обслуживала нас.Чистый босейн.Есть кораоке. Вообщим супер и не дорого.если отдыхать то только там.круглосуточно.
Отвратительно.
Купили купон на купикупон,решили побаловать себя пару часов в "спа".
Антисанитария,слив в туалете не работает(когда сообщили об этом при выходе,нам ответили:"а,ну возможно)..
Джакузи протекает так,что проведя там 5 минут залили весь пол. Мусорное ведро не мыли лет так несколько. Столик в зоне отдыха старый,обшарпаный,весь в сколах,грязный.
Услуги,обещанные в условиях были оказаны ровно на половину,за остальное надо было платить.
Заказали пасту с семгой и карбонару,когда принесли аппетит сам собой пропал-вонь неимоверная.. Погрызли картошку фри и были таковы.
Персонал в непонятной одежде,с голыми ногами в тапочках через палец.
Дверь не закрывается вообще,когда взялись за ручку,она попросту отвалилась... Вообщем,друзья,это даже не для бюджетников,пожалейсте свои деньги и время,а самое главное-здоровье!
Сауна, как сауна, для сверх бюджетных отдыхающих, хоть и можно свою еду, но условия того не стоят, грязно и явно не делают должную уборку после каждой компании. Молчу уже о воде в бассейне.
Ходила сюда на ДР подруги, поняла, что не зря имею привычку, в сауну, все брать с собой, вплоть до тапочек и т.д. В этом случаи мне завидовали все т.к. сауна ну ниже среднего, брезговать есть чем, все как-то не очень чистое, посудой я вообще боялась пользоваться, в общем на тройку, не больше.
Это не просто сауна - это настоящий оздоровительный центр. Солярий, массаж, парикмахерская и проч, проч. Вся атмосфера располагает к настоящему отдыху. А если заказывает более 2 часов парения в сауне - существенная скидка.
Добрый день! Мы отдыхали не большой компанией в этом заведении. Нам очень понравилось. Персонал, дружелюбный и вежливый. Сауна (парная) очень хорошо держит пар. На столько чистое и ухоженное место, что не хочется уходить. Приятная атмосфера для релакса. Место с хорошей и свежей энергетикой. Будем приходить к Вам еще.
Отдых очень понравился. Все сделано для клиента. Хочется поблагодарить всех сотрудников. Умеют людям поднимать настроение. Сана шикарная, бывали и еще придем.
ну просто верх блаженства отдыхать в подобных условиях. несколько месяцев тому назад бывала тут с подругами, все очень понравилось
Это не Сауна, а полное безобразие, беспредел и беззаконие...Администратор на ресепшне просто хамка...Порядка в организации отдыха никакого, могут перенести забранированное время на другой срок самостоятельно, не оповестив клиента, заранее забронировав номер можно прийти, а он просто занят "более важными людьми", которые не могут "прийти в себя" ещё с ночи и освободить его вовремя, а администратор разводит руками и ничего не может предпринять, бессильна, люди НУЖНЫЕ отдыхают.Просто призываем всех ни в коем случае не связываться с этой горе-сауной, иначе ваш отдых может быть омрачен в любую минуту...
Можно сходить, но рекомендовать кому как супер хорошее место, точно не стану... 3-4 балла максимум. буду искать ближе к дому .
Отвратительно!!!Грязь вокруг, половую тряпку даже не убрали,валялась прям возле хода. Это первое , что встретило((
Далее веселей. Джакузи-видимо моют редко, пришлось самим хоть немного ополоснуть. Сауна-это нечто! То, что она вообще непонятно как работает ерунда. Захотели присесть, так лавка сломана оказалась. Чай принесли-лесные веточки походу заваренные сырой водой.
Пилинг для лица пришла косметолог сделать, спрашиваю с какой фирмой работаете, на что ответ собственного производства. Ндя...Обертывание по той же системе.
Ах да, забыла. Банный набор состоит из застиранного полотенца и простыни+одноразовые тапочки и трусики.
Оплатили данное так сказать спа приключени на 3 часа. Администратор через 2 часа и 10 минут уже стучала мол собирайтесь. Не приятно((
В общем... тихи ужас..
Была у подружки здесь на день рождении. Честно говоря,есть места и получше. Очень много грязи и пыли вокруг.
Сауна на Дубровке отличное место для большой компании. Я проводил там свой мальчишник, большой компанией, без девушек. Посидели, попили различных напитков и потом в парилочку. Дерево очень хорошее, отличный запах, веники новые, жгучие. Все остались очень довольны сервисом и отношением персонала. Спасибо, отдельно, менеджеру Анне за столь запоминающийся и отличного качества отдых.
Отдыхал!Хорошая сауна, вполне с приличной обстановкой, мне понравился сервис обслуживания.Лично мне все понравилось.Довелось побывать во многих саунах, но здесь и парилка хорошая в которой пар не сухой как в некоторых других саунах похожих на "турецкую" и дерево подобрали хорошее для обшивки,если брать с собой специальные масла, то можно с максимально пользой для здоровья провести время.После того как хорошо попарился всполоснулся в бассейне,который тоже хорошо сделан.Мебель в сауне тоже подходящая, интерьер классический конечно, но в этом и есть его плюс.Ничего не нужно везти с собой, все есть!Хороший бар имеется.Персонал хорошо знает свою работу, я просил чтобы мне регулировали температуру так как первое время казалось непривычно.Сервис работает как и везде по записи, но есть и постоянные клиенты, которым имеется скидка.Так что думаю больше новых мест "отпаривания" искать не буду.Договорился посещать каждую субботу.Цена вполне приемлемая относительно по району, так что зачем кататься не известно куда!
Приезжали месяц назад в Москву на день рождения сестры. Она повела нас в сауну на Дубровку. Интересно было посмотреть на московскую сауну. В целом нам понравилось. Мы сравнивали с нашими, отличий много. Понравилось, что можно пользоваться веником. У меня муж банщик со стажем. Выбрал веник, кстати веники там неплохие. Попарились хорошо. У нас в Новосибирске вениками можно пользоваться не во всех саунах. Ремонт в сауне конечно бы не помешал, но за эти деньги вполне терпимо. Поразило, что нельзя с собой еду приносить, а только там заказывать. У нас с этим проще: приноси, что хочешь. Все-таки с доставкой еда всегда получается дороже. Предлагали нам полотенца, тапочки, но мы всегда привыкли пользоваться своими. Парилка не сильно большая, для маленькой компании нормально. Для меня в парилке жарковато, поэтому я садилась пониже. Я больше люблю, когда в сауне бассейн большой, так что здесь поплавать не удалось. Понравилась комната отдыха, такой будуар. Мы обычно ее используем как раздевалку. Напоследок сестра заказала мне медовый массаж. Какое блаженство, мне потом даже вставать не хотелось. Так что в целом могу сказать, что мы остались довольны походом.
Недавно с друзьями посещали сауну в честь дня Рождения. Редко удается встретиться вместе - живем в разных городах. Выбирали сауну с более хорошей репутацией и по отзывам знакомых. Персонал - дружелюбный и вежливый, точно не знаю, со всеми ли так или нет, но мы снимали ее на восемь часов в середине октября. В сауне хорошая обстановка - уютно все расставлено. Были с девушками - иногда просили персонал не беспокоить (по понятным причинам). Помещения просторные. Не могу сказать, что лучшая сауна в которой я побывал, нет, но именно в Москве - наверное.
Привет всем читателям,
после ознакомления со всеми отзывами, не только на данном ресурсе, взвесив все за и против, а их не мало, я решил сходить и всё проверить так сказать на себе, ну одному идти было как-то не правдоподобно, так что я взял с собой два старых приятеля, вот с чего мы начали:
Сначала втроём мы позвонили по контактному номеру сауны, нам ответила приятная в общении с тонким голосом, скорее всего молодая девушка по имени Юля, мы её обо всём расспрашивали, хотели проверить знает ли она сама всё о месте где работает. Ответы были даны крайне короткие и точные, без каких либо заковырок и "недоговорок", в целом мы мучали её минут с 20, и остановились на более менее подходящем для нас тарифе, скажу честно, был выбран не самый дорогой вариант, но дороже среднего.
Потом было самое интересное, мы явились точно в назначенное время( ровно в 13:30 по МСК времени, проверяли)). Всё уже было подготовленно зарание, ждали только нас. Встретили нас 2 девушки( я там ни одного мужчины ни видел, ну работника) провели нас, показали что да как, а мы такие необразованные, всё спрашиваем, говорим что первый поход, а сами почти каждый праздник в саунах заседаем=). Девушки были также приятны в общении и знали о всё что мы у них спрашивали, точно какие вопросы мы задавали описывать не буду, поверте на слово, мы их так расспросили, что наверное разведчик с них меньше узнал бы! Атмосфера в нашей комнате царила такая расслабляющая, что мне казалось и без сауны хорошо, делали нам и массаж, купались и проверяли мы бассейн, никаких подтверждений из негативных отзывов не было обнеружено.
Одно только, моему другу Дмитрию было немного неуютно, он обьяснил что там было много деталей декора, а он пока всё не рассмотрит, не успокоется, но это не мешало нам провести чудесно время!
На этом я закончу свой отзыв, скажу так, Советую посещать!
Я не большой любитель саун и бань, но если с друзьями, то иногда могу сходить. Недавно были в этой сауне. Я не понимаю откуда такие плохие отзывы? Или может все так кардинально изменилось... Мне заведение очень понравилось, цены не кусаются, от метро не далеко. Персонал вежливый и услужливый, по нескольку раз все объяснят, переспросят, на все вопросы ответят. Везде чистенько, очень уютно, никакой антисанитарии я не видела. Про еду ничего сказать не могу, мы ничего не заказывали, принесли с собой чай в термосах, его и пили. Персонал против нашего чая ничего не имел, предложили нам что-нибудь заказать покрепче, но мы отказались. Попарились мы тоже хорошо, я обычно долго не могу сидеть в парилке, постоянно бегаю туда-сюда. А тут просидела со всеми, было очень комфортно, хотя температура была нормальная, все потело как надо. Бассейн там есть, но максимум чтоб нырнуть, охладиться и все. Поплавать там не получиться, он глубокий, но в длину не большой. Массаж и SPA мы не заказывали, но в следующий раз обязательно.
Странно читать комментарии с нотками негатива в адрес данной сауны, а может быть мне просто везло все разы, что я была там. Персонал всегда был вежлив и внимателен, даже иногда чересчур (предлагали всякого рода дополнительные процедуры/услуги). Живу вблизи этого заведения, поэтому и выделила именно его для себя.Последний раз там была полтора месяца назад, встречалась со школьными подружками, все разъехались по всей России и только-только вот смогли наконец собраться. Организацию на себя взяла я, и я же общалась с представителями сауны, общались по телефону-девушка подобрала нам наиболее подходящий вариант и ответила на все мои вопросы.Незнай...по мне так хорошая сауна,обстановка уютная-не напыщенная, поплавали, повеселились, вспомнили школьные годы. Возможно каким-то олигархам и не нравится там,дело каждого)Еще выделю такие дополнителньые услуги, которыми лично я воспользовалась - солярий (я как раз попала на новые лампы, так что загар лег превосходно), массаж (это вообще сказка, почти каждый раз пользуюсь данной услугой, массажисты очень толковые).
Недавно решили отдохнуть с подружками, давно не виделись, решили зарулить в сауну на Дубровке. Мои девчонки как-то там уже отдыхали, поэтому мы просто позвонили и забронировали сауну на три часа. Мы приехали, для нас все уже было приготовлено. Меня впечатлил интерьер, особенно коврик ввиде шкурки животного, а на кожаном коричневом диване можно почувствовать себя вип-персоной. Лично я повелась на рассказы о волшебном массаже и расслабляющих SPA-процедурах, поэтому ждала этого времени с предвкушением, меня не обманули все было супер. Самую главную роль в сауне играют печка и бассейн. Печа нас не жалела - топила и топила, каждый сантиметр кожи пропарился, а бассейн кристально чистый, в воде ни соринки..Кроме всего прочего, можно еще спеть любимые песни в караоке, кухня тоже понравилась, блюда на мангале были очень вкусными и выглядели как в ресторане. Время провели вообще хорошо и очень весело, поэтому хочу подытожить: в этой сауне можно отдохнуть с огромным удовольствием и мы туда еще вернемся.
Понравился интерьер,близкое расположение от метро. Не понравилось,что за комплект спа надо платить, кофейный скраб и обвертывание делают на половину,только в части бедра, а если целиком - надо платить 300-500руб (в купоне не было подробно написано). Когда пришли, на респешне нас оставили еще ждать еще 15-20 минут. Ванна была не готова и грязная, в сауне раньше свалились деревянные полоски со стены, оставив гвозди торчать, в конце - вода уже потекла на полу. И еще, с нас сняли еще 200 руб за то,что на 30 минут позже закончили.
В этой сауне я побывала, когда у подруги был день рождения. Если честно, я вообще впервые была в сауне. Мне сразу понравилась обстановка - довольно уютно, и персонал. Нас приняла вежливая и приятная женщина.
В парилке температура была хорошая, видимо, печка качественная. Не было слишком душно или жарко. Даже макияж не испортился))
Бассейн глубокий, так что даже понырять удалось, правда, не особенно большой. Толком не поплаваешь в нем. Но в данном случае это не столько важно.
Еда неплохая, кое-что заказывали. Напитки тоже разнообразные.
В целом, хорошее место, нам с подругами понравилось. Не понимаю, почему некоторые остались недовольны после посещения этой сауны. Судя по отзывам там не особенно чисто, чуть ли не полная антисанитария. Я не согласна! В комнате отдыха, в самой парилке и возле бассейна все вполне прилично. Ничего катастрофического там нет. Ну пожалуй, только в туалете я заметила несколько оббитых плиток кафеля и туалетной бумаги там не было. Но у нас были с собой салфетки)) Хотя, как потом выяснилось, можно было попросить, что нужно.
Наткнулась на диаметрально противоположные отзывы в интернете, а сауна мне знакома. И причём с хорошей стороны. У нас в ней год назад был девичник. Подруга заказала всё заранее. К нашему приходу персонал приготовился на высшем уровне. Тапочки, полотенца, простыни. В процессе отдыха желающим предоставляли дополнительные полотенца. Посидели мы хорошо. Напитки, к слову, разрешили свои принести. Кто ограничился чаем, кто чем "погорячее". С удовольствием сделали друг дружке маски. Посплетничали. Понравилась парилка. Поплескались в бассейне. А в завершение праздника нам всем сделали массаж... Блаженство... Такого девичника у меня не было. Гораздо лучше, чем тупо в клубе просидеть всю ночь. Вот теперь думаю, надо освежить впечатления. Проверить, что изменилось. Если действительно изменилось. Когда мы отдыхали нигде ничего постороннего не валялось. Возможно, прониклись уважением к нашему торжественному поводу. Подруга рассказывала, что даже скидку сделали, потому что компания была немаленькая.
Понятия не имею, почему про эту сауну пишут такие плохие комментарии. Мы с мужем ходим сюда каждый месяц и всегда были довольны качеством обслуживания и состоянием всей сауны в целом. Конечно она не люкс класса, но и стоимость намного ниже. Больше всего нам нравятся СПА процедуры, выходим после них отдохнувшие и посвежевшие! Не смотря на непонятные отзывы будем ходить сюда и дальше!
Сауны очень люблю, в Москве много где была. Сауна на Дубровке - хорошее сочетание цены-качества. Да, бывают места и шикарнее, но там и плата за час приличнее. тут неплохое бюджетное место, где можно с подругами отдохнуть. Официантки милые девушки, всегда вежливые, хамства ни разу не слышала, но я и сама человек не конфликтный. Меню нормальное, цены средние, мы пили чай, нам предложили несколько видов,посоветовали "наглый фрукт" - действительно вкусный оказался. А вот овощная нарезка не понравилась - все какое-то вялое и неприглядное.

В сауне температура комфортная, не чересчур жарко, не хочется каждые 2 минуты в бассейн выбегать. В бассейне есть неприглядные места,кафель пошарпанный, но в целом чисто.

Хорошее место для студентов и для тех, кто не прочь сэкономить, но при этом не сидеть дома, а весело провести время, парясь в сауне и плавая в бассейне.

Была в сауне на Дубровке впервые, около месяца назад. Я лично довольна, мои скромные требования были удовлетворены. Во-первых действительно пропарили косточки. Во-вторых чистая купель, в которую после приятно окунуться. Персонал отзывчивый, не смотрят косо если в 10й раз о чем то попросить. Еще массаж после заказывали, мастер здоровский.
Очень странно для меня сейчас читать отзывы об ужасной антисанитарии, хамстве персонала и рваных, грязных полотенцах. Отдыхали здесь с компанией в День рождения подруги. Заказывали заранее, так что к нашему приезду все было готово. Кстати, добрались тоже отлично - здание находится в очень удачном месте. Мне сауна понравилась: чистенько и аккуратно, полотенца все целые и белоснежные, ремонт косметический конечно не помешало бы сделать, но это все мелочи. Цены там довольно демократичные, разве что на некоторые блюда в меню, на мой взгляд, были завышены. Да и персонал был хороший - очень приятные и вежливые женщины - все показали да рассказали. Может конечно это нам так повезло, не знаю. Да и вообще, при таких ценах не стоит ожидать от заведения слишком многого, поэтому для тех, кто любит чтобы все было просто идеально советую выбирать более элитные заведения с соответствующей оплатой. А лично я отдыхом в этой сауне осталась довольна! А главное повеселились мы здесь всей компанией на славу, обязательно сюда вернемся!
С подружками мы часто собираемся именно в этой сауне! На мой личный взгляд, это место действительно очень приятное и комфортное для отдыха после городской суеты. Внутренняя отделка сауны на уровне, видно, что руководство следит за санитарией и за качеством сервиса. Парная - просто высший класс! Все чистенькое, и выглядит как новое. Полотенца и тапочки выдаются без проблем. Кроме того, есть большой выбор дополнительных услуг. Мы, например, посещали массажиста! Могу заверить - очень хороший специалист: вежливый, учтивый, а его мастерство массажа помогает просто на седьмом небе оказаться от расслабления и удовольствия) Ничуть даже не преувеличиваю! Я раньше редко посещала сауны, но именно из этой меня за уши не вытащишь.
Также могу отметить очень удобную транспортную доступность, без проблем все добираемся до места. Единственное, что мне не понравилось: один раз нам попалась какая-то хамоватая администраторша, но почему то я ее больше там не видела. Видимо, руководство приняло меры относительно нее.
Мой отзыв начнётся с пред историй)
Случайно нашел ваш сайт и решил написать отзыв о сауне, в которую мы с пацанами ходим почти каждое воскресенье. Я студент и денег у меня очень мало, да и то приходится экономить, но хорошо посидеть и отдохнуть хочется всегда. Мы с ребятами(мои одногрупники) решили ходить в сауну, потому что в ней можно и попариться и выпить и вообще хорошо провести время. А вот именно эта сауна попалась нам случайно, мы просто гуляли по городу и решили сюда зайти, с тех пор ходим сюда часто потому что здесь и комфортно и не очень дорого(а для студента это главное). Я видел что писали о том что она грязная - это не так, да есть места где побитый кафель(но его почти не видно), а вот сам бассейн и комнаты для отдыха чистые. Обслуживание тоже хорошее, никогда еще не услышал и грубого слова в свой адрес. В общем всё что я могу сказать уже сказал, а так решать вам идти вам туда или нет. Но лично я бы вам посоветовал сюда зайти, зайдёте раз и вы уже сами будете знать плохая она или нет, а слухам не стоит верить.
Недавно были в сауне и остались вполне довольны.Ходили с компанией девчонок, чтобы просто отдохнуть в выходной, попить пивка, пообщаться.Были здесь в первый раз и конечно не знали куда попадём и насколько хорошо там будет, но не разочаровались. В сауне чисто, опрятно. Большая парилка, очень удобно, если идёшь с компанией. Есть большой кожаный диван, на котором мы постоянно отдыхали, телевизор, столик. После парилки сразу в купель, в прохладную водичку.А ещё узнали, что там и массаж делают и различные спа-процедуры. Но мы пока этого ничего не делали, в следующий раз обязательно! Вообще атмосфера там очень спокойная и приятная. Персонал вежливый и по цене не дорого совсем. Теперь только туда, пока всё не попробуем!
Мы с ребятами частенько собираемся попариться в сауне, люди мы не богатые, поэтому стараемся найти где подешевле, мы по рекомендации попали в эту сауну. Хочу отметить сразу чистоту и обслуживание, не верю я в то что пишут тут, что бассейн грязный, это не правда, бассейн чистейший, также что касается обслуживания, с нами все были вежливыми и обходительными. Нам очень понравилось здесь отдыхать, парилка вообще шикарная, именно такая как надо. Также хочу отметить ценовую политику, конечно если вы хотите отдыхать в финской сауне за огромные деньги, причем которая практически ничем не отличная от обычной сауны, то это дело вкуса. Я буду продолжать ходить именно в эту сауну, не люблю переплачивать огромные суммы за такой же комфорт.
Хожу в эту сауну на массаж и не в первый раз, все очень нравится. Прекрасный массажист Адрей делает супер медовый массаж))

После массажа есть возможность принять душ, все достаточно чисто, приятная атмосфера и музыка. Вобщем своих денег это стоит.
а что, кстати, по деньгам?
По ценам я бы сказал чуток завышены. Но лично меня все устроило за эту сумму.
Только что прочла все отзывы, а надо было сразу... Вот и урок.
Все по пунктам:
1. С собой еду нельзя
2. Меню есть, а из меню только пиво. Есть нечего,это мы когда проголодались поняли. Потом нам разрешили заказать еду с доставкой. Доставка пришла за 20 минут до ухода. И мы, нервничали, быстро глотали, но доели их!
3. Бассейн и в правду был грязный, но мы решили рискнуть (пока прошло только 4 дня)
4. Да, обслуживала нас невнятная женщина, которая ничего не знает и предложить не может (брюнетка)
5. На счет грязи в помещениях не знаю, девчонки ничего не говорили, а я без линз была
6. И самое обидное: я все вещи собрала свои, а плавки от купальника оставила. Только сегодня поняла, что они пропали. звоню им, а их выбросили.... могли бы и подождать неделю, разве сложно?
такой хороший купальник был((((

И один плюс:
кальян был хороший.
Довелось побывать с друзьями в этой сауне. Это не лучшая сауна в моей жизни, но все же мне очень понравилось. Отдохнули мы отлично, сервис был на высоте. Персонал вежливый, приветливый.

В бане можно выпить пивка. Цены достаточно средние для такого качества. Мало в Москве можно где найти еще такое место. Придя раз, вернешься еще раз обязательно. Очень понравился бассейн и парилка. В бассейне вода кристально чистая, как будто только наполнили прямо специально для нас. В целом все понравилось, спасибо.
вам повезло, мы были 14-го числа, наверно, от вас бассейн до нас дошел.
Я впервые купила купон (BIGLION) для себя и любимого мужчины. Ну скажем с такой агрессивной рекламой это рано или поздно произошло бы )))

Посещение было по предварительной записи и по телефону мне отвечали вежливо, на сайте фотографии салона нормальные, простенько, описание программы вкусное. Ничто не предвещало беды))) К счастью мой мужчина приехать не смог и я пошла с подругой.

Когда мы вошли в салон, там работали 3 странные неопрятные женщины в синих драных халатах, как у продавщиц с рынка. Внутри все плохо, на фото это даже отдаленно не похоже. Сама комната для спа процедур тихий ужас! При входе грязный коврик, замызганный LPG массажер, никогда в жизни не обработанный антисептиком, который работал только на одной скорости. В душе все ржавое, коврики поросшие грибком. Туалет такой же. Купель с мутной, стоячей водой , слизью на стенках меня просто испугала! Комната отдыха вызывает ассоциации дешевого притона, хотя я думаю так оно и есть.(на выходе были молчаливые парочки. дамы, более чем похожие на женщин древней профессии) Но это не самое страшное, нас сопровождал тонкий аромат канализации и МНОЖЕСТВО МУХ...............

Единственное нормальное место, это сауна, но и она грязная. Я впервые в жизни увидела ТОТАЛЬНУЮ АНТИСАНИТАРИЮ!!!!!!!!!!!!!

Что касается обслуживания и персонала: как я уже говорила в этом центре работают всего 3 женщины, курят они прямо около саун, одна из них делает все процедуры. Спасибо на том, что нам особо не хамили, не мешали ,хотя ужасно долго несли напитки. В сауне все платно! От одежды до банной шапки. Не предоставляют куска мыла. Его мы не обнаружили даже в туалете.

Меню в центре разнообразное и стоит еда прилично ( я так понимаю готовят все те же неопрятные женщины) и мы остереглись там хоть что-то брать. Нас сильно напрягла слышимость, ведь сауна это место отдыха, а такая уж вообще.. а нас сопровождал шум техники и разговоры персонала. Разумеется о чем общались мы тоже было слышно.

Ну и конечно о процедурах... Нас сразу оставили вдвоем и никто никак не помогал, не показывал как чем пользоваться. Массажер ужасный и он не выполнял ни одну обещанную функцию. Скраб и обертывание все таки сделали, вроде как состав косметики обычный (кофе+корица) и (какао). Ни одну марку средства они не смогли нам назвать. Скраб наносили только на проблемные зоны (5-7 минут), обертывание тоже. На нас использовали буквально чуть-чуть, экономя каждую капельку. Мы видели что в скраб добавляют ультрадешевую косметику фитнес. От маски для лица мы отказались.

Подводя итоги, это полный провал, ОМЕРЗИТЕЛЬНО ГРЯЗНОЕ МЕСТО. Все на столько плохо, что я даже решила потратить время и написать отзыв.

Хорошо, что я догадалась принести с собой свои полотенца и тапочки, которые мы не снимали нигде и садились только на свои простынки. Обидно что и косметику я никакую не взяла, думала хотя бы мыло будет.

Я не ожидала что у меня за эти деньги будет супер тур в лакшери спа салон, думала все будет просто и без изысков. Но когда на тебя со стен глядит грибок, различные инфекции и бог еще знает что, это уже просто неприлично. Буду очень рада вызвать в этот оздоровительный центр санэпидемстанцию. Надеюсь у центра просто не хватит денег от них откупиться. Полная стоймость такой спа-процедуры (7100) вызывает седину и выпадение волос, ведь даже по купону (2000) это ЗАОБЛАЧНАЯ СТОЙМОСТЬ и денег мне очень жаль. Не ушли мы только из-за бани.

Больше связываться с купонами,биглионами и их мутными партнерами я не хочу и предостерегу всех своих друзей и знакомых. А том числе и вас! В техподдержку я написала, но наткнулась на негативные отзывы, что мое сообщение просто сотрут и все.

Всем удачи, прилагаю приятнейшие фото для просмотра ))))
Согласен полностью. Тот же биглион, такой же развод. Для бронирования попросили назвать номер купона и код. Придя туда и увидя что там за условия (ванной( никакой там не бассейн) пользоваться нельзя) мы отказались от услуги, а в биглионе сказали, что купон уже активировали и чтобы мы шли лесом. Вот такой развод...
Были с полругами в данном заведении на спа-девичнике. не знаю, то ли по-купонам всегда такое убожество или нам так повезло, но в данное заведение я больше ни ногой! Сначала нам выдали полотенца с дырами, попросили заменить - принесли то же самое, три раза меняли, пока не нашли более-менее целые. В самой сайне грязный пол, купель - это вообще песня, по-моему воду там не меняли вообще никогда, прямо сверху плавала грязь и шел сильный запах канализации, мы не рискнули туда лезть, ограничились душем.Обещаный пилинг - нас просто обмазали каким-то составом, причем только ноги, и то не полностью и отправили в душ смывать. Цены в меню - на уровне хорошего ресторана, заказаный чай мы ждали 40 минут, это как? Я еще много могу "хорошего" поведать о ланном заведении, но места не хватает)) В общем, хотите испортить праздник - идите в Сауну на Дубровке.
а где вы такие "шикарные" купоны себе отхватили?)
Купили купон в сауну, записывались за 3 месяца, уточняли по телефону адрес. Приехали из разных городов Подмосковья, а нам говорят - вашей записи нет и вообще вам звонили говорили, что вы записаны не на дубровку, а на конаковский проезд, хотя в купоне и везде стоит адрес Шарикоподш, и звонок был только о переносе времени. В общем, у нас сложилось впечатление, что нас нагло обманули. Ровно через минуту после того, как мы наскандалившись вышли из "сауны" пришло смс, что купон активирован. То есть мало того, что нас кинули, так еще откровенно решили кинуть на бабки. Спасибо групону - он все равно деньги вернул.
Вчера были с подругой на Спа-девичнике. Более отвратительного сервиса еще не встречала, хамство на хамстве, и хамством погоняет. Обещанного бассейна и аппаратного массажа мы не обнаружили, цены на сопутствующие товары (полотенца-тапочки) не соответствовали тем, что были указаны в условиях изначально, да и весь этот набор был непонятного вида и качества (простыня и полотенце в пятнах, тапочки вообще жуткие). От купели шел мерзкий запах канализации, пришлось после сауны охлаждаться в душе. В общем, приятных впечатлений было мало.
Оздоровительный центр на Дубровке на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел