8 (495) 125-14-148 (495) 125-14... — показать

8 (495) 125-14-148 (495) 125-14... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-14-14 ещё

Про «Оздоровительный Центр Аюрведа»

Оздоровительный Центр Аюрведа это сочетание достижений западной и восточной медицины. Это соединение последних научных разработок и бесценного практического опыта по восстановлению самых сложных проблем в области: лимфодренажной системы, омоложения организма и профилактике старения. Специалисты Оздоровительного Центра Аюрведа прошли обучение в лучших университетах и клиниках России и зарубежных странах.

Это специалисты в области аюрведической медицины, в области ортопедии и массажей, специалисты в области коррекции фигуры, дерматологи, косметологи, трихологи, терапевты, гинекологи, эндокринологи и диетологи

Оздоровительный Центр Аюрведа оснащен всем необходимым современным оборудованием для предоставления лучших результатов пациетам. Все применяемые в центре технологии доказали свою эффективность и получили общемировое признание. Препараты, используемые для проведения процедур и рекомендуемые пациентам для дальнейшего применения абсолютно натуральны, не имеют аналогов и разработаны по специальным рецептам аюрведы.

Диагностический центр
Чистка лица
Шоколадное обертывание
Электропорация
Эстетическая косметология

Отзывы про Оздоровительный Центр Аюрведа (5)

Большие нагрузки в свое время дали о себе знать, боли в спине, отеки в ногах, синяки тревожили меня давно, пока не получила диагноз в данном оздоровительном центре и не начала проходить комплексные процедуры. Успех приходил постепенно, после процедур чуствую себя гораздо лучше, нагрузок конечно поменьше делаю, но болей больше нет, надумываю через полгода снова пройти исследование)
Записывалась на массаж. Очень грамотный специалист. Зрит в корень проблемы и работает над ее решением с помощью комплекса методик. Все знакомые, которым я рекомендовали центр, в восторге от работы и результатов! Мне же он помог с поясницей, болью в шее; помогает быстро восстановиться от периодически возникающих спортивных травм. Ну и в целом, я стараюсь наведываться для поддержания формы и отличного настроения)
Физиопроцедуры в оздоровительный центре действительно как оказалось помогают. Я вот благодаря этим процедурам то и вылечила свои больные коленные суставы. Так что всем рекомендую!
Обратился в центр, так как были проблемы в виде болей в шее, плече. Записался на 7 сеансов массажа. Уже после первого сеанса отметил, что мое состояние улучшилось, а к окончанию всех сеансов результат стал максимально заметен. Пропала усталость в спине, явные болевые ощущения. Спасибо большое за помощь моей спине!
До этого посещали много оздоровительных центров, но только здесь я хожу до сих пор, так как я действительно вижу результат и не хочу останавливаться. Что и вам советую.
Оздоровительный Центр Аюрведа
Спасибо большое за отзыв))) Приходите, будем очень рады)))
Оздоровительный Центр Аюрведа на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку