8 (495) 125-14-148 (495) 125-14... — показать

г Москва, ул Красносельская М., д 4
Комсомольская (КЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Про «Оздоровительный Центр Аюрведа»

Оздоровительный Центр Аюрведа это сочетание достижений западной и восточной медицины. Это соединение последних научных разработок и бесценного практического опыта по восстановлению самых сложных проблем в области: лимфодренажной системы, омоложения организма и профилактике старения. Специалисты Оздоровительного Центра Аюрведа прошли обучение в лучших университетах и клиниках России и зарубежных странах.

Это специалисты в области аюрведической медицины, в области ортопедии и массажей, специалисты в области коррекции фигуры, дерматологи, косметологи, трихологи, терапевты, гинекологи, эндокринологи и диетологи

Оздоровительный Центр Аюрведа оснащен всем необходимым современным оборудованием для предоставления лучших результатов пациетам. Все применяемые в центре технологии доказали свою эффективность и получили общемировое признание. Препараты, используемые для проведения процедур и рекомендуемые пациентам для дальнейшего применения абсолютно натуральны, не имеют аналогов и разработаны по специальным рецептам аюрведы.

Тип салона красоты 2
Услуги для лица и тела 60
Эстетическая косметология
Показать все 60
Услуги для ногтей 2
Форма собственности 1

Отзывы про Оздоровительный Центр Аюрведа (8)

Всем советую записываться на первичный прием, так как именно там вам могут дать профессиональные, грамотные советы настоящие специалисты в отличие от советов, которые можно начитаться в интернете. Сама знаю это по собственному опыту. Так как я шла в клинику на одну процедуру, а после первичного приема и беседы с врачом оказалось, что мне требуется совершенно другое. И действительно, программа, составленная после первичного приема, уже приносит, первые результаты.
Супер! Сбросила 20 кг за 2 месяца благодаря методике, которую построил мой специалист в Аюрведа!) Настолько все индивидуально была выполнена методика, что аж в шоке была от такого профессионализма! Вместе с похудением вернулась активность в жизни, кости укрепились еще благодаря массажам, не зря потраченные средства и время!
Я считаю, что первичный прием просто необходим каждому. Там можно узнать о процедурах, которые тебя интересуют, выслушать рекомендации и задать вопросы. Например, я там узнала, как проходит процедура LPG массажа, как надо к ней готовиться ,какие зоны моего тела в ней нуждаются. Плюс к LPG массажу мне посоветовали пройти и курс термообертывания. На консультации первичного приема я получила, очень развернутые и подробные советы. Буду воплощать их в жизни, и добиваться своей цели.
Большие нагрузки в свое время дали о себе знать, боли в спине, отеки в ногах, синяки тревожили меня давно, пока не получила диагноз в данном оздоровительном центре и не начала проходить комплексные процедуры. Успех приходил постепенно, после процедур чуствую себя гораздо лучше, нагрузок конечно поменьше делаю, но болей больше нет, надумываю через полгода снова пройти исследование)
Записывалась на массаж. Очень грамотный специалист. Зрит в корень проблемы и работает над ее решением с помощью комплекса методик.
Все знакомые, которым я рекомендовали центр, в восторге от работы и результатов!
Мне же он помог с поясницей, болью в шее; помогает быстро восстановиться от периодически возникающих спортивных травм. Ну и в целом, я стараюсь наведываться для поддержания формы и отличного настроения)
Оздоровительный Центр Аюрведа на карте