8 (985) 887-23-77 8 (985) 887-23... — показать

г Москва, ул Минская, д 1Г к 4
25 офис
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Оздоровительный центр доктора Шадского (73)

Очень благодарна Олегу Геннадьевичу за все, золотой врач с большой буквы, поставил меня на ноги. Больше всего беспокоила спина, уже много лет, все от тяжелой работы. Приехала на прием с болью, мне сделали правку атланта, а затем я прошла экзомассаж. Как встала – как будто и не было боли, как рукой сняло. Как я счастлива – не передать словами. Как будто помолодела даже. Хожу спина прямо, улыбаюсь, забыла о болях.
Правка аталанта ставит на место первый позвонок, и это меняет просто все, от осанки до внутреннего полного самочувствия. Я на себе ощутил.
Пришла к вам по совету знакомых, они у вас были и очень довольны. У меня прошли постоянные головные боли и давление.
Экзомассаж не больно делать, потом даже становится очень приятно, полная проработка всего организма, а ты просто лежишь.
Положительное: поворачивается шея, восстановился гиппокамп, перестала беспокоить внутричерепная гипертензия.

Негативное: остеохондроз остался, появились грыжевидные протрузии, остались судороги, вертебробазилярная недостаточность осталась.

Я благодарна врачу, что хоть что-то изменилось. Это большой шаг. Плюс он мне порекомендовал гимнастику Шишонина.
У меня были проблемы с шеей, не могла голову поворачивать влево и отнималась левая рука, не могла ее поднять. У Олега Геннадьевича я сделала Правку Атланта и затем Экзомассаж. Мне стало лучше сразу же! Я из кабинета ушла, у меня уже все поворачивается и поднимается. Просто шок. Я полный курс Экзомассажа прошла, чувствую себя так, будто мне дали новое тело здоровое взамен старого.
По моим результатам есть чем похвалиться после экзомассажа. А именно у меня уменьшились грыжи. Было две штуки, одна 7 мм, другая 3. Теперь обе стали маленькие, на МРТ показало. Спина не болит вообще, раньше боли сильно донимали, в том числе ночью. Сейчас спокойно сплю и высыпаюсь, на утро тоже легко встаю и на самочувствие не жалуюсь. Всем жалею крепкого здоровья и хорошего доктора!
Я уже не верила, что когда-то кончится моя боль в спине. Сколько я обошла врачей, никто ничего путного не говорил. Пришла к Олегу Геннадьевичу. Он сразу сделала мне правку атланта, поставил первый позвонок на его законное место. А потом по совету доктору я прошла курс Экзомассажа. И так хорошо мне стало, словами не передать! Спина как новая, ничего не болит, не скрипит, не щелкает.
До лечения у доктора Шадского у меня был тремор в руках и совершенно не поворачивалась шея в обе стороны. Я поверить не могу, у меня какая-то фантастика просто. Кручу-верчу шеей как хочу, куда угодно. Во всем легкость появилась. Конечно и руки тоже больше не трясутся, просто удивительно!
После экзомассажа прошли головные боли, которые ранее беспокоили постоянно. Ушли все зажимы в шее, в спине, стало так легко и свободно. Сначала процедура кажется непривычной, но уже со второго сеанса я начала прям удовольствие получать от экзомассажа. Очень рада, что нашла такой метод и избавилась от боли, Олегу Геннадьевичу огромное спасибо, конечно он настоящие чудеса творит!
Было высокое давление, частые головные боли, шея очень болела. Врачи считали, что это у меня профессиональное. Но я считаю, что своими проблемами надо заниматься. Выбрала для себя экзомассаж. У Олега Геннадьевича мы начали с правки атланта, а затем я ходила на массаж. Давление больше не повышается и болей нет. После экзомассажа проходит все буквально.
Грыжа в поясничном отделе перестала беспокоить и уменьшилась до 4 мм. Вот такие чудеса. Из того, что делала, - это проходила экзомасаж у этого доктора. Вот такая волшебная процедура. Спина не болит совсем, даже если приходится много ходить или сидеть. Чувствую себя свободно, легко, расслабленно!
С удовольствием оставляю отзыв для Олега Геннадьевича Шадского. Сколько я мучилась от боли, словами не передать. Обошла докторов, выпила кучу лекарств, и все без толку. Только доктору Шадскому могу сказать спасибо, экзомассаж поставил меня на ноги. Избавилась от боли в спине, от головных болей, спины выпрямилась, стала выносливее, лучше сплю, одни плюсы этих процедур.
Был на правке Атланта у доктора Шадского. Впечатления огромные. На первую процедуру пришел с болью в спине, думал нельзя будет ничего делать. Наоборот, экзомассаж снимает боль, очень хорошо прийти в остром состоянии, чтобы это ощутить. Мне стало легче сразу, как я встал!
Меня подруга привела на экзомассаж. Я пока сама не попробовала, не могла поверить, что так хорошо работает. У подруги была грыжа, сейчас у нее совсем ничего не болит как раньше. А я мучилась защемлениями позвоночника. После экзомассажа такие токи идут по всему организму, улучшается работа всех органов, кровообращение. У меня сняло все зажимы, как будто ничего и не было.
Олега Геннадьевича благодарю за подход и за помощь, в общении он такой вежливый, приятный, а уж как врач я вообще молчу. Правка атланта избавила меняя от постоянных болей в голове, оказалось не на месте стоял первый позвонок. Как только мы все поправили, сразу отпустило, больше не болела голова ни разу.
Столько слышала о вас и наконец сама пришла очень довольна, спасибо большое! Советую и правку атланта сделать у Олега Геннадьевича Шадского и экзомассаж, это потрясающе
3 года я ходил скрученный. Денег за 3 года ушло немеряно, у кого только не был, у разных специалистов от массажиста до невролога и так далее. Я уже никому не верил, но мне сказали, что есть гарантия. Делал правку атланта у Олега Шадского. Помогло буквально сразу, ушли боли, выпрямилась спина, даже родные и близкие стали говорить о том, что я теперь прямо хожу. Отзыв от людей со стороны, так сказать.
Очень интересные ощущения. Раньше я увлекался альтернативными методами лечения, необычными, так что для меня не в новинку и есть с чем сравнить ощущения. Деностерапию делал, например, считал, что это мощный агрегат. Здесь на порядок лучше, воздействие очень серьезные, вибрации эти 50 герц я почувствовал просто от поясницы, от почек и до грудной клетки, шикарная вещь.
Большое спасибо от избавления меня болей в спине, у меня большая грыжа, иной раз с кровати подняться не мог. После прохождения экзомассажа (полный курс) уже полгода не болела спина, слава богу.
Я пришла по совету своего друга, и честно говоря не верила в экзомассаж. Но после процедуры ощущения необыкновенные. На этом столе идет какое-то и сжатие, и покалывание, именно на те точки, где есть проблема. Я вас очень благодарю! Такого никогда не испытывала, но ощущения очень приятные, я чувствую бодрость, легкость, даже внутри в моральном плане позитивнее как-то стало.
Экзомассаж – это волшебная вещь, красота, сказка. Ощущения супер у меня поясница, левая рука отнимались. Я прочувствовала сейчас на этом прекрасном аппарате все свои болевые точки, стало намного легче уже после первого раза экзомассажа, а я планирую отходить весь курс, взяла абонемент.
После экзомассажа ощущения просто улетные. Как будто чувствуешь кучу маленьких человечков, которые тебе все внутри расправляют))) Куда добирается экзомассаж, не добираются ни таблетки, ни массаж, ни какие то другие вещи) есть ощущение, что ставятся на место внутренние органы, как будто прямо их кто-то массирует, оздоравливает. Это обязательно нужно на себе испытать. Я лично в восторге, у меня такого еще не было. Низкий поклон Олегу Геннадьевичу за такие ощущения и оздоровление!
Очень довольна с первой процедуры экзо-массажа. Пришла с проблемой позвоночника, копчика. Уже после первой процедуры я уже хорошо спала, спазм видимо у меня прошел. Меня ничего не беспокоило. Я не пожалела, что приобрела абонемент и хочу пойти до конца все, чтобы совсем оздоровиться. Уже порекомендовала Олега Геннадьевича подруге и сестре, кстати. Спина многих беспокоит, а что касается спины, я по себе могу сказать, что помогает очень хорошо. Отпускает буквально сразу, с первого раза. Даже массаж обычный так не работает, а я его много раз проходила. И главное результат потом держится, это не просто какое-то облегчение боли или что-то вроде того. Это глубинная проработка отделов спины, работа токами как будто изнутри идет.
Какое же облегчение для боли в пояснице! Спасибо большое доктору Олегу Геннадьевичу! низкий поклон! У меня так болела поясница последние месяцы, ничего не помогало. Что-то как будто сошлось, разошлось, ходить было тяжело. Стало намного легче уже после первого сеанса. Прям ощущалось, что там, где болит сильнее, там и шла работа, были мощные ощущения в точке в пояснице, где сосредоточилась боль и напряжение. В итоге напряжение ушло совсем, а боль будто локализировалась. Буду ходить и дальше, надеюсь, совсем пройдет!
До посещения Олега Геннадьевича конкретно отказывали ноги, ломило спину, я боялась как то раз уже просто не встану. Записалась на правку атланта, потом на экзомассаж ходила. И что я вам хочу сказать. Я поднимаюсь теперь на 5 этаж без передышки! Боли нет, тяжести в ногах нет, отпустило поясницу. Вижу очень много хорошего о докторе пишут, и я свое доброе слово добавлю. Я очень счастлива, что попала к вам, спасибо огромное! Олег Геннадьевич доктор с большой буквы, в этом нет сомнений.
Головные боли у меня были постоянные, сейчас их 3 месяца как не бывало, я не могу поверить, что такое вообще может быть. Я делала процедуру Экзомассаж, это такая простая, совершенно безболезненная процедура, которая приводит к очень хорошим результатам. После 1 и 2 сеансов голова еще болела немного, а потом прошла совсем. Но я все равно доходила весь курс с удовольствием, поскольку это очень приятно, такая массажная вибрация, ее чувствуешь всем телом, очень хорошо. Но головные боли, которых нет - это просто счастье.
Мужа притащила к вам просто силком с его спиной, очень рада, что ему помогли! Огромное спасибо! Он еще говорил, что не пойдет никуда, а теперь сам радуется, как ребенок, я смеюсь над ним! Мы вас так искали, ждали, я мужу давно говорила. А он, не пойду говорил, хотя спина-то сколько лет болит. Я говорю, ты себя мучаешь и меня мучаешь. Все, помогли вы нам, спина у мужа будто новая, он сам так сказал! Как я рада, что вы нам помогли, низкий поклон!
Я в шоке, но у меня даже хроника прошла! Были проблемы с мочеиспускательной системой, давно не было воспалений! Почти 8 месяцев! Для меня это большой срок. Не знаю, как работает этот экзомассаж, но как мне кажется, это новое слово в медицине. Просто лежишь на кушетке, а эти вибрации за тебя все делают, ощущения даже приятные, хотя я боялась, что будет больно. Весь организм встал на правильные рельсы, я бы так описала свое состояние!
Сама вот делаю эту процедуру, экзомассаж - но я в полном восторге, у меня был шум в ушах, головокружения. Но это просто что-то чудо какое-то, все как рукой сняло после того что сделал Олег Геннадьевич Шадский. Всем всем его советую, всем знакомым. Голова чистая, свежая, настроение на отлично каждый день, сплю, высыпаюсь и просыпаюсь отдохнувшая, честно говоря давно такого не было, чтобы я так себя чувствовала. Очень советую экзомассаж!
Мой муж дальнобойщик, за рулем работает, у него спина просто умирала, иной раз приезжал, еле из машины выходил с помощью моего брата. Вот в таком состоянии привезли его к доктору Шадскому на лечение. Назначили правку Атланта и Экзомассаж пройти. Муж взял перерыв в работе и занялся здоровьем наконец! Как новенький теперь! С момента лечения у него прошло уже два рейса, скачет как мальчик, спина на отлично, от нашей семьи огромное спаисбо за все!
У Олега Геннадьевича мы были с дочкой 6 лет. Часто плакала, уставала, голова болит, рассеянное внимание, оказалось все дело было в атланте, который у нас стоял не на месте. Было совсем не больно, доченька даже не заметила ничего, чик и все! А как изменилась, улыбаться стала чаще, радостная, на головную боль не жаловалась мне с тех пор, как мы у Олега Геннадьевича были, уже 3 месяца прошло. Большое вам спасибо за дочку, теперь и сама хочу к вам на процедуру прийти))))
Экзомассаж произвел невероятное впечатление на меня. Это получается выгоднее даже обычного массажа по деньгам, а я знаю, о чем говорю. А эффекта намного больше. Руками такого не сделаешь чтобы все органы будто перетряхнули и на место поставили, это буквально на каком-то клеточном уровне, я таких ощущений и эмоций не испытывала никогда. Разумеется, положительных. Перезапуск всего организма изнутри, я бы это так назвала.
У меня лично потрясающие результаты лечения у Олега Генндаьевича ! Помимо того, что прошли постоянные боли в спине, даже позвоночник выпрямился и ушла "" холка "" ! Я вообще выгляжу по-другому, такое большое значение имеет осанка. Коллеги сказали, помолодела, родные все удивляются на меня, говорят и характер стал легче ))) Наверное, от самочувствия, не гаркаю больше ни на кого. Раньше-то когда спина ныла, тяжело хорошее настроение поддерживать. А теперь все само работает )
С мамой у вас была, у нас обеих остеохондроз, у мамы похуже чем у меня ситуацию. Правку сделали обе, первый позвонок у нас стоял не на месте. Последствия просто потрясающие! У мамы ни давления, ни болей, спина разогнулась, теперь гуляет подолгу, по дому много всего стала делать и с удовольствием. Сама я тоже стало гораздо лучше себя чувствовать, спина в порядке, появилась бодрость, уверенность в себе даже. Физические изменения как будто дали толчок и внутренним, настроение и все такое.
Новосибирске, там кушетка мощнее , чем переделанный из нее так называемый 2.0 Действительно помогает. Эффект потрясающий , проходят спазмы, многолетние боли в спине. Это оборудование было разработано и запатентовано еще в 2001 году, Новосибирским ученым Марковым Г.А. из Академгородка.
У меня искривление позвоночника и в связи с этим постоянные защемления. Постоянно чувствовала головокружения. По утрам, когда вставала с кровати, и даже днем просто со стула встать тяжело, чуть не падала. Все эти ощущения сейчас ушли, я уже забыла, как жить без постоянных головокружений и ощущения, что мир вокруг плывет. Прошла правку атланта и сейчас собираюсь на экзомассаж. Сразу после процедуры почувствовала такую бодрость и прилив энергии. Очень довольна.
Сделала правку атланта у Шадского. Проклинаю тот день когда сделала это. Доверяя положительным отзывам решилась на правку. Пришла к Шадского на правку и принесла ему результаты пройденных мной обследований (рентген шеи, мрт, УЗИ брахиоцефальных артерий, транскраниальное дуплексное сканирование, и остальные, по которым можно судить об имеющейся патологии. Но Шадский взяв в руки только рентген и посмотрев на него сказал "Я ничего тут не вижу", и отложив в сторону ВСЕ принесенные мной результаты обследований, встал и подошёл ко мне взяв в руки свой "чудо вибро массажёр". Далее, потрогав шею стал выполнять манипуляции на шее. Мне тогда странным показалось, как это доктор не видит там ничего, если по данному снимку сделано описание, и прописано, что у меня ротационный подвывих атланта. Но решила довериться" доктору", он же доктор, который занимается этим, может руками как-то чувствует смещение атланта,все-таки столько людей к нему ходит. Без осмотра меня, без ознакомления моих обследований и имеющегося анамнеза Шадский сделал манипуляцию на шее. Манипуляция болезненная и довольно таки быстрая. У него люди на потоке, сделал и следующий заходит. Так вот, через неделю - две после данной манипуляции у меня значительно ухудшилось состояние! Появилась ещё более сильная головная боль, а обращалась я как раз чтобы снять головную боль, но боль только усилилась, появился целый симптомокомплекс - головокружение, сильное давление в затылочной области, спазм в челюсти, речь стала менее грамотной, я стала "тупить", забывать что-то, путаться, появилась рассеянность, просто ужас какой-то. Начались снова походы к неврологу с этим состоянием. Врачи в шоке, когда я им рассказываю про "чудо вибро массажёр". Никакие сосудистые, ноотропы, антиоксиданты, ангиопоотекторы не помогают. Спустя несколько месяцев я обратилась в тот центр с жалобой, куда приезжает Шадский вести прием. И каково было удивление когда в ходе разговора мне сказали, что с Шадским они больше не работают и у них теперь будут вести приём врачи. ВРАЧИ??? А кто же тогда Шадский??? Я написала ему коммент, но тут же мой комментарий был им удалён и я заблокирована. Так что люди, решать конечно вам идти к Шадскому или нет, но я написала этот отзыв, чтобы от Шадского не страдали люди.
P. s. сейчас прохожу лечение у невролога, остеопата, где мягко работают руками. И ещё предстоят обследования у лора и сурдолога.
И кстати, когда обратилась снова в этот же центр уже к приезжему врачу, она посмотрев мои обследования сказала, что мне вообще нельзя было делать эту манипуляцию. Вот так Шадский не изучив анамнез пациента делает правку. Кому-то может и повезло, и стало легче. Но организм человека индивидуален, и у каждого свои особенности и заболевания, которые Шадский не учитывает. При этом в договоре у Шадского прописано, что он не несёт ответственности за результат после правки!
Берегите себя и свое здоровье!
Надеюсь мой отзыв будет полезен и Вы себя убережете от ошибки правки атланта у Шадского.
Мужа не узнала после прохождения правки атланта)) у него бывало скручивало шею и голову, повернуть голову не мог, немели кисти рук, левое плечо. Я его разминала, таблетки он пил. Уже привыкли к таким приступам. Правку у Шадского О.Г. он проходил в феврале этого года. Вот сколько времени прошло, а приступов таких у мужа больше не было!)) Спасибо от нашей семьи, мы очень счастливы. Муж отзывы писать не любит, пишу за него с удовольствием))
Раньше у меня все время было повышенное давление, а сейчас в норме, редко-редко может подняться до 130, ранее бывало и 180, очень помогли мне правка Атланта и Экзомассаж. Такие простые процедуры, не болезненные, не долгие, а такие действенные, загляденье. Даже снизился вес у меня немного, но я стала больше гулять, потому что лучше себя чувствую, может поэтому. Одни улучшения у меня после этих процедур. Я думаю еще курс Экзомассажа буду повторять.
Из за проблем с позвоночником у меня были периодические проблемы со слухом и зрение, шумело в ушах, в глазах мошки. Конечно я плохо спала, постоянно просыпалась, переворачивалась чтобы найти положение где не больно. Врачей обошла массу, помог только доктор Шадский, вот и весь ответ. Теперь мужа хочу привести, тоже страдает из-за позвоночника, хоть у него и нет таких проблем как у меня, а разогнуться бывает тяжело. Я лично очень довольна.
От экзомассажа прошли застарелые боли в спине, уже привыкла к этим болям, много лет так живу. То терплю, то обезболивающие таблетки принимаю. И еще помогало не всегда. Сейчас не принимаю никакие таблетки от боли вообще, нет нужды. Очень редко бывает, что-то едва ощущается, и все. Прошла 10 дней экзомассажа, это полный курс. Улучшения у меня стали наступать сразу, с первого же сеанса, а дальше постепенно становилось еще лучше.
Все стало только хуже , голова болит , сказали мне повредили нерв затылочный , не рекомендую
Не знаю, как вообще до вашего приема добралась, спина болела так что пополам сгибало, думала не примут. Но Доктор Олег Геннадьевич посмотрел меня и потом сделал правку атланта. Поднялась с кресла сама - не болит ничего!!! Совсем не болит!
Экзомассаж это чудо какое то, я еще не все сеансы прошла, а насколько лучше себя чувствую рассказать невозможно! Отличное настроение, с утра не болит голова, никакой ломоты в теле! Перед этим еще у доктора Шадского делала правку атланта. Болей в спине, с тех пор, как и не бывало. Нашла чудесного доктора, рекомендую и вам!
Спортивные травмы перестали болеть после правки атланта и экзомассажа у доктора Шадского. На моем опыте ничто не дает такой результат, хотя я лично немало врачей обошел. В полном восторге от его методики. И еще важно упражнения после сеанса делать, которыеврач дает.
Спиной мучаюсь давно, и только Олег Геннадьевич Шадский избавил от многолетней боли в спине. Всего одной процедурой. Честно сказать уж очень долго ждать прищлось. Целый месяц вас ждала. Но все не зря. Не болит больше спина. Правку делала у вас в январе месяце, с тех пор болей нет совсем.
Этого врача очень посоветую, я у него была 3 месяца назад и с тех пор у меня прошли боли в спине, а у меня 2 грыжи между прочим, врач говорил другой на операцию надо, а всего то надо было правку сделать у Олега Геннадьевича и не нужно уже никакую операцию!
После правки Атланта доктора Шадского уменьшились грыжи! У меня их две, сильно беспокоили, уже говорили операцию нужно делать. И вот после правки у Олега Геннадьевича операция не нужна, грыжи уменьшились, я надеюсь, что они уйдут совсем. Пока об этом рано говорить, но улучшение состояния я совершенно явно отмечаю и невероятно этому довольна.
Без обезбаливающих просто не жила, постоянно принимала таблетки, уколы. Были частные головные боли, шум в ушах, все из-за спины. Про правку атланта узнала случайно, посоветовали знакомые. У Олега Шадского поставила этот один позвонок на место и прошли все боли. Просто живу другой жизнью! И шум в ушах пропал.
Большое спасибо доктору Шадскому. Я почти не могла ходить со своей спиной, и сидеть больно, и лежать больно. Только обезбаливающее спасало, могла хоть как то жить! Сейчас у меня уже совсем нет болей, начала жить как нормальный человек. Сделала всего одну процедуру - правку атланта, а сколько понадобилось лет, чтобы это понять...
После правки атланта и экзомассажа доктора Шадского я просто улучшила качество жизни, болела спина, отнимались то рука, то нога, постоянно защемляло нервы... Я обо все этотм забыла. Но еще делаю специальные упражнения отОлега Геннадьевича, не забываю, чтобы так и дальше было. На очереди мой муж, он тоже к Шадскому придет, также как и у меня спина больная.
Меня уже несколько лет мучили две грыжи, стоило сходить на прием к доктору Шадскому и о боли я забыла. Атлант встал на место! Выпрямились спина, шея. Никаких болей. Еще отходила 10 сеансов Экзомассажа, прекрасные ощущения. Я уже после первого сеанса с кушетки встала, как будто 10 лет сбросила. Дай вам бог здоровья, доктор!
После правки атланта доктором Шадским стала подругому жить. Выпрямилась спина, будто вытянулось тело вверх, головных болей больше нет, спина вообще не дает о себе знать. Раньше все болело постоянно, была усталость хроническая, утомляемость, настроения не было совсем, еле на работу ходила. Сейчас все делаю с удовольствием, радуюсь жизни!!
У меня оба ребенка прошли правку атланта и экзомассаж у доктора Шадского. У сына улучшилось зрение, прошли головные боли. У дочери сколиоз прошел, раньше нам поставили первичные признаки сколиоза. У неё просто выпрямилась спина, на боль в спине как раньше, больше не жалуется. Такой вы, Олег Геннадьевич, хороший доктор, я вам очень благодарна!
У меня хондроз, головная боль, головокружения, на прием к доктору Шадскому ехала в машине в скрюченном состоянии просто. Сделали правку атланта. У меня перестали болеть голова и ноги, руки которые скрючивало тоже перестали болеть. Даже зрение начало восстанавливаться! Молодость я себе уже не верну, но качество жизни я точно изменила, благодаря вам! не жалейте деньги, деньги вы с собой никуда не заберете. А здоровье дороже!
Очень советую доктора Олега Шадского, если у вас грыжа! На своем личном примере смог убедиться в том, что правка атланта – процедура чудесная просто. Позвонок встал на место и сразу пропали шумы в ушах, нормализовался сон, перестала болеть и неметь рука. Все пережато было, как же это ощущается сильно на теле. Спасибо вам, доктор!
Год назад был на приёме у Олега Шадского. До сих пор не могу нарадоваться, чувствую легкость в спине и в шее! Я мучался головными болями 20 лет ежедневно. Где только не был, что только не капал и только после правки атланта я действительно чувствую облегчение. Так переживал, что атлант опять вернется в неправильное положение, но вот уже сколько времени все в порядке!
Я была в шоке, у меня прошла боль в пояснице, у меня нету диска, был постоянный очаг боли, 3 месяца уже спина не болит после правки атланта у доктора Олега Шадского. И руки ночью немели, в первую ночь спала, ждала пока руки онемеют, но нет. Еще были грыжи в шее и пояснице, протрузии. С 15 июня как сделала правку ни одного укола до сих пор, хотя до этого жила на обезболивающих.
Олега Геннадьевича Шадского хочу поблагодарить за своё отличное самочувствие. До последнего не хотела идти, не верила что результаты будут столь быстрыми. Если бы не моя мама... Я просто в шоке! После вашей одной процедуры меня как-будто подменили, новые ощущения в голове да и вообще во всём теле! Вечно болела шея, переживала за позвоночник, были зажимы. Сейчас такая легкость, столько энергии. Что хоть горы сворачивай! Пишу как пенсионерка, но реально вот такие у меня изменения
В 7 лет у меня было сильное сотрясение мозга, с тех пор остались головные боли и шумы в голове. Иногда уже с утра просыпалась уставшая, не могла понять, спала я вообще или не спала. Судя по всему на том сотрясении, когда я упала, позвонки в шее пережали сосуды, атлант сместился. И после его правки у доктора Олега Шадского у меня всё прошло, как рукой сняло. Я столько времени зря мучилась, не знала о таком докторе.
Очень болела спина из-за шейного остеохондроза, с этим я пришла к Олегу Геннадьевичу Шадскому. Каждый год до этого ходила к остеопату и тратила гораздо больше денег. Очень сильные были боли, невозможно терпеть. 5 лет мучилась. Еще под конец начался сильный шум в ушах. После правки у доктора Шадского, еще 3 дня болело тело, а потом все прошло, как рукой сняло. И шум в ушах постепенно утих. Я хочу сказать огромное спасибо, я столько мучилась!
Три года назад была на приеме у доктора Олега Шадского с дочерью, ей тогда было 16. Каждую ночь у нее шла кровь из носа, утром просыпалась - подушка в крови. Ходили по врачам, пили витамины, ничего не помогало. Пришли к Олегу Геннадьевичу на правку атланта, и вот с тех пор, три года уже, забыли о проблеме. Спасибо большое доктору Шадскому за все!!!
Месяц назад я переболела ковидом. Средне-тяжелое течение было. Последствия оставались, до сих пор. Мне кажется нарушилось кровообращение, были головные боли, головокружения. Подкашивались ноги, дрожали руки. После первого же сеанса экзомассажа доктора Олега Шадского, почувствовала облегчение, как будто ушла скованность во внутренних органах, самочувствие улучшилось намного! Снялось напряжение, еще остававшееся после болезни и восстановилось кровообращение. Спасибо Олегу Геннадьевичу за его изобретение!
3 месяца назад я перевернула весь интернет и не нашла отзывов по сколиозу большой степени, у меня был 3 степени. Хочу поделиться со всеми, кто сейчас в таком же поиске - методики Олега Шадского реально работают! У меня прошёл сколиоз 3-й степени, прошли головные боли, я даже стала выше ростом! Спасибо огромное и низкий поклон вам и всем кто помогает другим!
Я очень довольна, я теперь могу лечь на бок, на живёт, на спину. Все, у кого есть проблемы с позвоночником - сразу к доктору Шадскому! Проходила ещё у него экзомассаж, это просто чудо. Я собираюсь на него ещё ходить. Сразу становится лучше.
Привозила к доктору Шадскому племянницу. У девочки было зрение -7, глаза были в кучу, прямо на нос смотрели! А сейчас у нас 100% зрение! То есть, через месяц у нас пошли резкие улучшения и в итоге с -7 до 1 сейчас у неё восстановилось зрение! Спасибо вам!
У меня сейчас наилучшие результаты, я с Крыма, обращалась к доктору Олегу Шадскому с тремором головы, практически прошли головные боли, тремора у меня больше нет, движение шеи нормальное, полное кровообращение в области шеи, никаких проблем нет.Большое вам спасибо доктор, всем советую сделать правку атланта, кто мучается спиной.
Я прошла процедуру правки атланта у доктора Шадского. Ощущения невероятные, ничего не болит, я хожу с такой осанкой, как царица просто. Большое спасибо вам, Олег Геннадьевич! Выше крыши просто! Делайте зарядку обязательно, которую советует Олег Геннадьевич! Я теперь уверена, что у меня всё будет хорошо, упражнения ваше продолжаю делать!
3 года назад мне поставили диагноз межпозвоночная грыжа L4 L5. Прихрамывая ходил. Постоянно беспокоили боли. После 10 минутной процедуры у доктора Шадского смог распрямить спину в момент обострения. Это потрясающе!
Олег Геннадьевич, была у вас 13 марта в Иркутске ехала автобусом к вам. Попала на правку прямо с автобуса. сама не верю этому счастью! с каждым днём лучше! 30 лет мучительных болей головных и ноющих болей позвоночника, при любых видах нагрузки. Лежишь, сидишь, был дискомфорт и часто бессонница с невозможностью комфортного сна. Сейчас легла и ночь как минута пролетает, бодрость, нет усталости, лёгкость. Благодарю вас! здоровья вам!
Я в декабре делала правку атланта и экзомассаж у доктора Олега Шадского. Совсем не больно и нет ничего страшного. Занимает минут 10. После процедуры легкость во всем позвоночнике. Я его не ощущаю, то есть ничего не беспокоит. Голова поворачивается вправо и влево без усилий. Это не реклама, а реальный отзыв. Я довольна процедурой.
Олег Геннадьевич, вам большая благодарность. Меня мучили проблемы искривленного позвоночника и протрузия диска вызывала постоянную боль. Ни таблетки, ни физио, ни иголки не помогали. Ровно месяц назад мне сделали правку первого позвонка. Уже на следующий день после приема увидела эффект, ушла боль, выпрямилась спина и поднялось правое плечо!