8 (495) 120-66-868 (495) 120-66... — показать

Оздоровительный центр «Здоров Легко»

8 (495) 120-66-868 (495) 120-66... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-66-86 ещё

Про «Оздоровительный центр «Здоров Легко»»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает сложно защитить его от неприятностей: ОРВИ, слабая иммунная система, растяжения или переломы, хронические заболевания — все это заставляет людей идти к врачу. Оздоровительный центр «Здоров Легко» (рейтинг в справочнике Yell — 4) является организацией, которая работает с целью восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, рентген, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук и т. п.).

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12, недалеко от метро Деловой центр.

График работы: Пн-Пт: 09:00-18:00.

Подробности по номеру +7 495 120-66-86. Сайт организации: www.zdorovlegko.ru

Восстановительная медицина 1

Отзывы про Оздоровительный центр «Здоров Легко» (4)

4.0
Хорошо что существует интернет!

Перед тем как посетить оздоровительный центр ( Здоров Легко ) я не знал чего ожидать, прочел про голодовки и диеты из других комментариев.

Но отчаянье все равно привело меня к Виталию Соболевскому!
Честно сказать, когда все плохо и ты привык к тому что рецепт врача все исправит, методы ( Здоров Легко ) кажутся странными и по любому не рабочими. Я поспорил с другом который мне посоветовал туда сходить, он взял меня на слабо... Пройдя индивидуальный курс, мое мнение о этой методике ни куда не делось, но мне было не слабо!

Я ни когда не подумал бы, что буду рад оказаться не правым. Выиграв спор, мое самочувствие намного улучшилось. Я рекомендую не судить предвзято о том чего не проверяли на себе. Я проверил это на себе и теперь могу сказать что если от правильного питания и голодовок я чувствую себя лучше и все мои мед.показатели это подтверждают, то это стоило того чтоб сломать предрассудки в своей голове!

Живите ярче, пробуйте новое и однажды мир также удивит вас, как и меня.
Методика оздоровления Виталия Соболевского - работает!
Посетил оздоровительный центр по рекомендации знакомых. Воспользовался услугой оздоровительной Финской сауны с фиточаем и волшебным медом! Я вообще любитель попариться, но когда эта процедура происходит по правильной технологии и удовольствие приносит пользу организму - это втройне приятно! Обязательно приду еще. Всем здоровья!
Проходила лечебное голодание у Соболевского Виталия Игоревича. После консультации он составил мне индивидуальную программу на месяц. Там была подготовка, само голодание ( 9 дней голодала) и выход из него. Я живу в Самаре. поэтому проходила курс удаленно, мы разговаривали только по скайпу. Обратилась к нему, так как хотела похудеть и почистить свой организм. Было конечно страшно не кушать, особенно когда начиталась отзывов в интернете. Но на самом деле не так все страшно! Кушать хотелось только в первые дни, а потом организм перешел на эндогенное питание. Готовила мужу и детям еду каждый день, все было норм. Как итог: похудела на 15 кг! Подтянулась кожа. На ногах уменьшился целлюлит. Прошла папиломка одна. Полностью пересмотрела режим питания свой и семьи. Муж мясоед, но теперь всегда кушает мясо с огромным количеством овощей и зелени! Сперва относился скептически к моему эксперименту, но потом и сам стал смотреть выступления Соболевского вместе со мной )) Через месяц после голодания вернулись 4 кг. Как общий итог - 11 кг и все несколько месяцев держится. Появилась легкость. Курс понравился, буду повторять наз в год. но наверное на 3-4 дня голода. Теперь семьей делаем еженедельную паузу раз в неделю и один день у нас овощно-фруктовый ) Что не понравилось в курсе: не всегда оперативно отвечали на вопросы. Иногда не могла дозвониться до Виталия Игоревича. Понимаю, что он не может физически со всеми каждый день говорить, но мне этого хотелось, когда проходила курс) За нехватку общения - минус звезду.
Друзья, недавно столкнулся с методикой лечения Виталия Соболевского. И вот мои впечатления:
-во-первых, договор не составляется, услуги оплачиваются переводом на карту,
-клиентов всё время подбивают на оплату услуг, и объясняют это малым количеством мест – «можете не успеть»,
-до оплаты услуг Вам никто не скажет, что всё лечение сводится к банальному голоданию,
-в «индивидуальный» курс за 100 тыс.руб. в неделю, который, как оказалось, одинаковый для всех заболеваний, мы получили собранную из разных источников сети информацию, а также в курс входят индивидуальная консультация по телефону, но любая попытка связаться игнорируется, а при экстренной ситуации направляют «в скорую»,
-анализы ограничиваются лишь исследованиями сахара, температуры, давления и состояния языка, о ПЭТ КТ даже понятия не имеют,
-методики очищения от токсинов и шлаков не действенны, вместо органического кофе используется обычное кофе из магазина,
-попытки найти контакты пациентов, которым данная методика помогла, оказалась бесуспешной – они все оказались недоступными.
-членство Виталия Соболевского в организациях, о которых повсеместно упоминается, никаким образом не говорит о качестве оказываемых услуг, так как приобретается членскими взносами.
Что касается конкретно нашего случая, то мама выполняла все рекомендации, циклически голодала 70 дней, но улучшения не только не наступило, но она не смогла ни ходить, ни двигаться, ни есть.
Стоит ли проходить лечение у Виталия Соболевского – решать Вам, но наш опыт оказался, к сожалению, плачевным..
Оздоровительный центр «Здоров Легко» на карте