8 (926) 568-42-29 8 (926) 568-42... — показать

Россия, г Москва, ул Парковая 6-я, д 21
2—3 этаж
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Оздоровительный комплекс Измайловские бани»

Хотите отдохнуть душой и телом? Добро пожаловать в оздоровительный комплекс «Измайловские бани»!

Здесь можно встретиться с друзьями, устроить веселый мальчишник или девичник. Девушек привлечет большой выбор спа-процедур и вертикальный турбосолярий, а мужчинам понравится бар с прохладительными напитками.

Меню комплекса включает вкуснейшие блюда кавказской и русской кухонь. Вы сможете отведать буженину, салаты из свежих овощей, пасту с семгой, борщ со сметаной, жаркое по-домашнему, ароматный шашлык из баранины, говядины или свинины.

В оздоровительном комплексе найдутся парные для любителей финской сауны и классической русской бани. Между посещениями парной гостям предлагают окунуться в ледяную купель, чтобы получить удовольствие от разницы температур.

Приятным завершением банных процедур станет спа-уход и профессиональный массаж от опытных специалистов. Кроме того, вы можете записаться на пилинг, ультразвуковую или механическую чистку лица, а также восковую эпиляцию.

Оздоровительный комплекс «Измайловские бани» ждет гостей ежедневно! Подробнее узнать об услугах комплекса и уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на данной странице.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Оздоровительный комплекс Измайловские бани (5)

3.0
Я бывал по всюду в банях!!! И тут мне было хорошо по вторникам. Но однажды я попал на сеанс в четверг, на 12.00. И это было кошмарно!!! Два активиста парной (Гена и другой мужчина) делали такой беспощадный пар что мне стало плохо с сердцем. Мне не удалось выяснить зачем так они хулиганят, и другие им поддакивали. Мой совет Вам: не ходите в четверг на 12.00, там очень много людей и адский пар готовят.
Я бывала в разных банях:маленьких, общественных, частных и тд, везде есть свои завсегдатаи, свои внутренние какие-то порядки, но то, что творится в измайловских банях это просто трындец 👀 Я десять раз замёрзла, пока каждый раз ждала, чтоб наконец таки закрыли дверь в парную и там стало тепло. Набрызгали какими-то маслами, не предупредив что это такое. В результате на это что-то у меня организовалась аллергия. Я час там промучилась, потом решила не портить себе нервы и ушла. В самой бане холодно. И за эти деньги ты ещё должен сам (!) прибраться и сам распаривать парилку. Отвратительное заведение. Оно хорошо лишь для тех, кто ходит туда не первый год, уже слодилась компания, кто сам соглашается с тем, что ему нагло навязывают. Ещё раз отвратительно!
Хожу в ваши бани больше 5 лет 1-2 раза в неделю.Знаком со всеми банщиками, кассирами и всем персоналом и на 2 и на 3 этаже. 21 июля , из-за того , что 2 этаж на ремонте, заранее за 1,5 часа до сеанса, купил билет в баню на 3 этаж. Кассира на 1 этаже не было, билет купил в буфете, при покупке девушка , продающая билет , крикнула: "Петрович, запиши на 14 часов , серединка" Петрович - "все понял". А я потерял билет..... Пришел к 14 часам, думая, что постоянного клиента помнят и пустят без билета. Но не тут то было. Меня все помнили, но в баню не пустили, сославшись на приказ директора. Тем обиднее, что наверняка, на мое место пустили другого. Настроение испорчено надолго, не знаю , когда захочется вернуться.
Достойная Баня, хороший пар, бар с пивом)) очень вкусная кухня!
Баня отличная.Хожу по пятницам, дай бог здоровья банщице, пар делает отменный.Очень уютно и чисто.
Оздоровительный комплекс Измайловские бани на карте