8 (495) 730-67-678 (495) 730-67... — показать

Интернет-магазин OZON.ru в Пресненском районе

8 (495) 730-67-678 (495) 730-67... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-67-67 ещё

Про «Интернет-магазин OZON.ru в Пресненском районе»

Можете ли вы представить свой день без техники, будь то кондиционер или ноутбук? Инженерные и дизайнерские разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних дел, но в ходе эксплуатации любые устройства склонны во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Интернет-магазин OZON.ru в Пресненском районе приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут выбрать модель исходя как из технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь предлагают книги и канцелярию. Компания предлагает поместить на свои полки популярные издания от классиков и молодых авторов или выбрать экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Помимо разножанровой литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь можно купить карандаши, тетради и прочие расходные канцелярские товары.

Кроме того, в магазине есть товары для рукоделия, товары для малышей, часы, снаряжение для туризма и отдыха, товары для рыбалки, товары для творчества, детские товары.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 730-67-67 или зайдите на сайт ozon.ru. Интернет-магазин OZON.ru в Пресненском районе располагается по адресу Россия, г Москва, пер Гнездниковский Б., д 3 рядом с метро Пушкинская, Чеховская.

Запчасти 3
Автозапчасти
Запчасти для грузовиков
Легкая промышленность 1
Производство и оптовая торговля 1
Светотехника
Строительные товары 1

Отзывы про Интернет-магазин OZON.ru в Пресненском районе (2)

2.5
Я очень часто получаю тут товары. Мальчик, который их выдает, просто отвратительный хам. Не здоровается, юросает посылки, вздыхает недовольно, когда отвекакшл его от распития то ои пива то ли энергетиков. Отношение такое, будто я пришла к нему досой без спроса и отведкаю от очент вадных дел. Это недопустимо! Просто омерзительно. Примите меры!!!
Хороший магазин, часто там делаю заказы. Последний раз покупали книги детям, те что в обычных книжных не нашли. Цены на книжки не дорогие. Магазин продает много товаров, ассортимент можно посмотреть на сайте. Всем советую.
Интернет-магазин OZON.ru в Пресненском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел