Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Москве

Отзывы о компании OZON.ru на Савёловской (СТЛ)

Отзывы про OZON.ru на Савёловской (СТЛ) (34)

4.1
Неплохо, но иногда срывают сроки доставки без внятного объяснения причин.
"Персонал" из Ада: как Озон поливает говном старух и инвалидов, предлагает прогуляться до пунктов выдачи лежачим, впаривая платную подписку, и отказывается брать ответственность за нанесенный ущерб

Заказ № 00464299-0165. Курьерка приехала раньше времени без звонка, без разрешения. Принимать товар были не готовы. Здоровый заказ на 7 с лишним тыс. рублей, с 15-ю минутами на проверку по закону и правилами Озона о 15-ти минутах на примерку. Курьерша с данными Т 211 ЕВ 797 FORD +7 (906) 064-99-82 сперва вообще отказалась давать проверять. Старуха больная 70 лет стояла ее уговаривала. Дала таки проверить, "умница"; через 3-4 минуты вынесли протекший гель для душа на возврат, ее нет в коридоре!

5 минут нервов на поиски контактов. Параллельно выяснили, что Озонище теперь не принимает жалобы по телефонам!!! Да, они деньги тратят на проплаченные микро-отзывы на Яндекс.Маркете!

У меня позвоночник больной, лежу почти всегда, на примерке пришлось из-за этой "прыгать" туда-сюда, спина разболелась еще сильнее, теперь опять встаю только по самым базовым нуждам.

Дозвонились до курьерки, она начинает врать, что никуда не уходила: пока говорили, она вернулась на этаж и теперь нагло хамила и заявила, что была здесь, хотя у нас камеры стоят - для вот таких вот в том числе.

Опять скандал: счетчик времени она включила сразу по приезду и отказалась продлять время примерки, не смотря на то, что трижды сама украла у нас законное время на проверку! Только мать вернулась из коридора - эта опять уехала. И отказывалась брать трубку, пока не позвонили ей уже -дцатый раз и после этого опять только скандал и ничего больше.

"Поддержка" на сайте отказалась возвращать деньги без фото, хотя трижды написала, что позвоночник еле работает. Отказались связывать с начальством, заявили, чтобы отправляли письмо по почте в центральный офис, зато с удовольствием поиздевались над инвалидом, пофигистически требуя подробные снимки даже после трех прямых напоминаний о проблемах с позвоночником - помимо прочего!

Обеих после всего "общения" с "поддержкой" - превратили в ад выходные - трясло!

И параллельно ставит мне поддержка условие, чтобы я или мать, естественно, после обязательных подробных фото товара, упаковки и оформления возврата, несла возврат в их пункт выдачи, или покупала Премиум аккаунт у них, или делала новый заказ и потом объяснялась с таким же курьером по поводу возврата! Это что? Какой нужно иметь моральный и интеллектуальный уровень, чтобы после всего впаривать услуги лежачему человеку и старухе, предварительно облив их помоями с ног до головы?!

Даже после передачи информации менеджеру и оформления, наконец, возврата, эти призовые "моралисты" заставляют нас самих идти возвращать товар в пункт выдачи, или делать новый заказ и потом объяснялась с таким же курьером по поводу возврата, или покупать премьер-аккаунт!!! Плюс писать реальное письмо в центральный офис, идти его отправлять на почту и искать сканер, чтобы копию отправить им на электронку. Это не поддается никакому разумному осмыслению! Кому из нас они это предлагали: лежачей, которая по квартире еле передвигается до туалета и кухни, или старухе, у которой, помимо прочего, распухла и болит нога, и она не может себе нормальную обувь найти, чтобы выйти на улицу?!

Плюс еще один недавний выверт Озона, считаю, откровенное мошенничество: если при получении товара ты отказываешься от него по причине плохого качества - не брака, нет, а того, что качество товара гораздо ниже предполагавшегося по описанию в магазине, они запрещают тебе писать отзыв на этот товар!!! Поэтому столько положительных отзывов под их товарами, зачастую не соответствующими хотя бы среднему уровню качества!!!

Единственная дорога этому магазину и всем его подобным работникам, а их большинство - уже имела "удовольствие" с самого открытия магазина не раз и не десять, с начальством во главе - в преисподнюю, откуда они все и вылезли.

Другим диванным "моралистам" с вопросами "а почему продолжали покупать" искренне желаю отсутствия денег и здоровья, и присутствия критичной необходимости в большом количестве вещей из-за состояния организма! И такого же отношения от всех магазинов после суток и недель поиска адекватных цен и хотя бы более-менее подходящих товаров в Рунете! А я действительно завязываю с Озоном раз и навсегда: подобный убежденный сволочизм не прощают и не игнорируют.
Вполне удобный пункт выдачи, ребята работают оперативно.
часто здесь, что-то да и заказываю. очень нравится и удобное месторасположение и нравится какие ребята тут работают. вежливые. ну кароче нравится пункт выдачи
Интернет-магазин не несет ответственность за продавцов, которым предоставляет маркет-плейс за плату, не контролирует их деятельность. В результате: продавцы под видом качественного товара продаёт дешёвые подделки, а Озон их доставляет с нарушением сроков (заказы 40850320-0010, 40850320-0013, 40850320-0014). Таким образом он за наши же деньги ставит нас в неудобное положение, потому что заказы оформлялись в качестве подарков к Новому году. В процессе урегулирования конфликтной ситуации Озон пытается откупиться копеечными компенсациями, не сопоставимыми с нанесённым ущербом. Совершенно не стоит полагаться на эту компанию и надеяться на качественно выполненную работу даже с учётом того, что цены здесь явно завышены. Не рекомендую!
Покупал ребенку игрушки. Все на высшем уровне. Бесплатная доставка. Оплата картой. Игрушки не пахнут. Ребенок доволен
Заказываю часто, в целом очень доволен работой магазина, большим выбором и тд. Из минусов цены, зачастую указаные завышенные и на них якобы скидки, часто на маркете можно найти дешевле. Но из-за ассортимента если надо заказать разные товары, то выгодно брать тут вместе, учитывая недорогую доставку.
Заказала одну книгу, быстро осуществили доставку, плюс книга, если сравнивать с ценами в магазине, стоила недорого, книга была упакована и дали ещё подарки, а именно: 2 ручки. Женщина на рецепшене приятная и милая, обслуживание на высшем уровне.
Снова пишу про озон. Будет нормальной практикой, пока они не начнут нормально работать.
Из моих последних 10 заказов с 5 были проблемы: или сам озон мне их отменял (2 заказа- один сразу, второй после того, как несколько дней не привозил в озон бокс), или были отклонения от указанной даты доставки, при этом, сотрудники озон иногда дают за это баллы (с паршивой овцы хоть шерсти клок), а иногда в чате пишут, что дата доставки переносится, потому что при заказе указывается только примерная. Хотя при заказе НИ ОДНОГО слова про примерную дату нет, указывается вполне конкретная.
И вот такое отношение при условии полной предоплаты и покупки Озон Премиум.
Ozon и его доставка совсем потеряли совесть. Вчера должны были доставить не крупную электронику (я давно оформила озон премиум, чтобы была выгоднее доставка), интервал был с 19 до 22. Никто не приехал, никто не позвонил, никто не написал. Я пошла писать в чат в приложении, мне ответили, что "ой, простите, не доставили сегодня, когда удобно получить заказ?".
Вопрос: как такое может быть при условии полной предоплаты и выбора интервала доставки, который давал сам ОЗОН?
Я согласилась получить товар на следующий день, но мне не подходили их интервалы, я попросила привезти с 20 до 22. Такого интервала нет, но консультант предложил поставить интервал 20-24, но в комментариях указал мое пожелание. Мне кажется, пойти на небольшую уступку со временем доставки- минимум, что может сделать компания в такой ситуации.
Уже 21:50. Заказа нет, номер курьера так и не прислали, в чате мне пишут, что курьер приедет до 23:59 (консультант, при этом, не полностью уверен в этом).
Спасибо за отвратительный сервис и испорченное настроение.
За новенькой книжкой всегда отправляюсь на ОЗОН, зная, что там обязательна она будет. Ну, а в компанию к книге всегда есть что взять: от полезных отрубей до техники. Выбор отличный. Закончившиеся товары быстро поступают в продажу снова. С доставкой в южный регион требуется терпение: в среднем 3-5 дней в зависимости от количества товаров в заказе. За заказы начисляются баллы, которые превращаются в хорошую скидку при следующем заказе. И бонусы по картам никто не отменял.
Очень любила этот сервис, но к сожалению, качество работы стало портиться. Доставка задерживается на несколько дней, бонусами стало можно оплачивать лишь часть заказа, в общем все катится по наклонной...
Молодцы. Привезли расстаявший шоколад, но вернули за него денег. Так же привезли не все капсулы для кофемашины, но в итоге вернули деньги за недостующие капсулы и еще добавили 100 баллов на счет.
Спасибо за отличные подборки книг, особенно за Махаон)
Уже лет 8 заказывают то одно, то другое на озоне. Последнее время стало возможно оплачивать покупки бонусами Спасибо от сбербанка. Очень выгодно выходит - рубль живыми деньгами остальное бонусы. Куда еще эти спасибо тратить не знаю, трачу на озоне. Спасибо за такую возможность.
Раньше заказывала книги себе и в подарок, а сейчас еще начала косметику марки КОРА заказывать, на сайте она дешевле, чем в аптеке, в которой обычно покупаю. Причем рублей так на 100 в среднем, даже с учетом платной доставки выходит дешевле, т.к. чаще всего заказываю в складчину с подругами или коллегами.
На озоне я чаще всего заказываю книги уже много лет подряд. Цены зачастую дешевле, чем в обычных книжных. Радует большой выбор, комментарии под большинством товаров и большая сеть пунктов самовывоза!
Совершаю уже несколько покупок у них. Последним покупал телефон Nokia 206. Ребята действительно дорожат своей репутацией! Полный мой отзыв здесь: reviewscompanies.ru буду покупать еще в этом магазине!
Оформила заказ на сайте, ждала доставку 2 дня, в первый день позвонили вечером и сказали, что курьер не успел, перенесли доставку на следующий день, на второй день никто не звонил, на 3-й день решила сама позвонить, узнать что случилось? Оказывается курьер просто не успел за два дня до меня доехать, предложили доставку еще через два дня, я сказала, что буду согласна если доставка будет бесплатная, на что мне сделали уникальное предложение: на данный заказ остается все как есть, а на следующий можно попросить скидку или бесплатную доставку. Но я думаю, что другой заказ я там больше на оформлю. Написала на сайте письмо с жалобой, прошел месяц до сих пор никто на письмо не ответил. Вот так работает этот замечательный магазин. Если вы захотите заказать подарок в ОЗОНЕ то советую это сделать месяца за два, возможно вам повезет. Удачи!
Отличный интеренет магазин. Быстрая доставка. Забирал и сам на Савеловской. Книги всегда можно проверить. Вернуть в случае брака. да и если много заказывать скидка хорошая есть. Один из лучших магазинов в стране
На Озоне очень часто заказываю книги , так как по магазинам ходить выбирать особо времени нет , да и работа до поздна, а тут можно вечерком спокойно посидеть выбрать то , что нравится и заказать с доставкой, привозят тоже очень быстро. Доставка, как правило , на следующий день или через день , как повезет :) Так же есть и товары просто с огромными скидками. 5+
Неплохой вариант разве что для покупки книг, можно найти то, чего не найдете в других подобных магазинах, но это как повезет. Для покупки всего остального - дисков с фильмами, музыкой, играми и прочих товаров Озон не особо подходит, потому как цены явно завышены. Особо хочется отметить хороший уровень доставки товаров - всегда все в краткие сроки и без нареканий
Моя семья является большой поклонницей услуг данного интернет- магазина. Очень сильно экономит время. Постоянно заказываем там книги, причем очень редкие, которые не встретишь и в больше половины московских магазинов. Радует цена, все дешевле на 200р. и бывает, больше.
Заказываем игрушки для детей- очень довольны качеством. Забираем со склада, так выходит еще дешевле, на сайте все подробно и ясно объяснено, как туда добраться. Молодцы!
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Озон.ру.
По моему мнению- это замечательный интернет-магазин. В нем представлен широчайший выбор книг, причем есть такие, какие не найти ни в одном магазине. Цены тоже очень приятные, все дешевле на 100-200 рублей. Доставку можно заказать курьером или забрать с пункта выдачи. Проходит масса акций и скидки. Молодцы! Успехов вам!
Отличный магазин с огромным выбором товаров. В том году мы покупали здесь бассейн для малыша в виде гриба. Он был в восторге. Привезли в срок, очень быстро даже в сезон. А сейчас мы здесь заказали "Магнитную доску для записей "Меломпо". Очень классная вещь. Крепится на холодильник и на ней можно записывать всё, что хочешь. Здесь вообще богатейший выбор книг и игрушек для детей всех возрастов. Заходите, не пожалеете.
1965
ОЗОН.РУ - очень удобен, главное, что там есть практически все из книг, видео и пр. Пользовалась всего несколько раз - заказывала видеодиски и книги. Сервис приятный, сайт удобный, все очень быстро находится. Пункт выдачи заказов расположен достаточно близко от меня, поэтому проблем с доставкой не было - самовывоз.
Очень часто прибегаю к услугам этого интернет-магазина. Нравится и цена и выбор и обслуживание. Большой выбор книг, игрушек на разные возраста. Также заказываю у них памперсы и остальные средства гигиены. Есть раздел "шок-цена", где продают вещи со скидками. Можно купить что-то нужное, но со скидкой 30%. Всё быстро, качественно и в срок.
Отличный интернет-магазин. Отлаженная система доставки и приемлемые тарифы, но самое главное, что возможна доставка по всей России и в страны СНГ. Я пользовалась сервисом доставки в Одессу, отправляла книгу по истории в подарок. Стоимость доставки оказалась весьма доступной и книга была упакована очень хорошо, что гибкий переплет не пострадал. Теперь периодически заказываю книги. Удобно, доступно, есть ассортимент на любой вкус, возможен самовывоз либо курьерская доставка. Пять баллов.
Давно пользуюсь услугами этого магазина. Основное достоинство: близко, в 5-7 мин от ст.м. Савеловская, расположена точка выдачи. Весьма приятный для использования веб-интерфейс; весь процесс давно отстроен и налажен, закупаться в магазине приятно. На покупки иногда бывают скидки. Из отрицательных моментов можно назвать то, что за доставку заказа надо ещё платить :((( Но, как говорится, "наше качество выше цен" - удобства закупки в этом магазине превалируют, так что так и продолжу, и интересующимся рекомендую для покупок.
Очень популярный интернет-магазин в России. Покупаю тут часто книжки. Доставку осуществляют очень быстро. Удобная система покупки товаров. Действует система скидок и различные акций на товар.
Однажды захотелось книжку, стал искать по интернету.Подсказал отец хороший сайт OZON.ru.Быстро выбрал книжку и заказал.Понравился сайт!
Регулярно покупаю в этом магазине, и всегда я оставался доволен покупкой. Удобный сайт, хорошие цены. У меня ни разу не возникло проблем с доставкой, все отлично, заранее звонят, уточняют время и в срок приезжают.При вас проверят товар и покажут и расскажут как им пользоваться :) Я думаю, что это лучший интернет магазин сейчас у нас в стране)
Несколько раз заказывал у них книги. Работают быстро и качественно. Информативный сайт очень удобен для поиска книг. Доставка работает на отлично, все по договоренности вовремя. Книги все в отличном состоянии. Очень нравится то что в этом магазине можно найти очень редкие книги. Пятерка!
Постоянно заказываю через них книги. Доставку обычно прям на следующий день делают, максимум через день. В помещении чисто, девушки на выдаче сидят очень приветливые, очередей никогда нет. Очень нравится, как они книги и диски упаковывают, ни разу ничего не порвалось и не сломалось. Молодцы! Отличный сервис.
OZON.ru на Савёловской (СТЛ) на карте