8 (495) 739-52-838 (495) 739-52... — показать

8 (495) 739-52-838 (495) 739-52... — показать
+7 495 739-...+7 495 739-52-83 ещё
г Москва, ул 1905 года, д 19

Про «Озонотерапии Научно-практический Центр»

ООО НПЦ «Научно-практический центр озонотерапии» - медицинская клиника, которая существует в Москве начиная с 1992 года и занимается осуществлением диагностики и лечения большинства заболеваний с использованием медицинского озона. Центр осуществляет эффективное немедикаментозное альтернативное лечение озоном, который помогает в тех случаях, когда бессильны антибиотики. Методика лечения озоном отличается щадящим подходом и практически не имеет побочных эффектов и противопоказаний.

Озонотерапия применяется при лечении заболеваний в области гинекологии, дерматологии, мануальной терапии, ударно-волновой терапии, диетологии, гастроэнтерологии и эндокринологии. Процедуры озоном действенны при лечении сахарного диабета и его осложнений, кишечных заболеваний, оздоровлении и омоложении организма, а также в повышении иммунитета. Озонотерапия применяется в центре в косметологии при лечении распространенных проблем, связанных с угревой сыпью, герпеса, прыщавости, рубцов, сосудистых звездочек, купероза, выпадения волос, целлюлита, растяжек, в снижении веса. Именно применение озона оказывает омолаживающее воздействие на весь организм в целом.

В центре работают опытные высококвалифицированные специалисты, обладающие высшей категорией и учеными степенями, имеющие дипломы озонотерапевтов. Материально-техническая база медицинского центра оснащена современным лечебным и диагностическим оборудованием, предназначенным для лечения различных заболеваний.

Медицинские услуги 2
Пародонтология
Услуги для лица и тела 56
Показать все 56
Форма собственности 1

Специалисты Озонотерапии Научно-практический Центр (17)

Фотография специалиста Земскова Людмила Николаевна
Фотография специалиста Сивкова Ольга Вячеславовна
Сивкова
Ольга Вячеславовна
Массажист, медицинская сестра

Отзывы про Озонотерапии Научно-практический Центр (9)

4.6
Рекомендую подолога Ирину. Профессионал своего дела !!!! Отлично делает аппаратный медицинский педикюр , благодаря её профессионализму проблема с вросшим ногтем решена навсегда!
Озонотерапии Научно-практический Центр
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением и остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего специалиста!
Неоднократно была в этом медцентре. Делала Озонотерапию, посещала косметолога. Особенно хочется отметить мастера по медицинскому педикюру Ольгу Волкову. Так быстро и аккуратно мне не делали педикюр нигде. Спасибо ей болшое!!!
Озонотерапии Научно-практический Центр
Не советую идти к подологу Волковой О.В. Несмотря на заявленный опыт работы, врач демонстрирует потрясающий непрофессионализм.
Зачем-то поставила скобу, которая вообще не была нужна, сказала, что форма ногтя - данность, с которой нужно жить(!). Впоследствии (в другой клинике) я выяснила, что была просто травма и ноготь восстановили.

При это вовлеченность нулевая, Ольга все делает "на отвяжись", а деньги за это берутся немаленькие.

Что врач делал все эти 20 лет работы? Просто безобразие.
Озонотерапии Научно-практический Центр
Благодарим Вас за то, что сообщили нам о данном инциденте. Приносим Вам свои извинения за некачественно оказанную услугу.
Хочу сказать огромное человеческое спасибо всем тем, кто трудится в НПЦ Озонотерапии. От младшего персонала до врачей. Вы создали прекрасный центр, который помогает людям. Профессиональное оборудование и аппаратура. Своевременные анализы и классные врачи! Спасибо вам за доброту и внимание, а главное за терпение и профессионализм, к нам, больным и не терпеливым!
Озонотерапии Научно-практический Центр
Спасибо за положительный отзыв!
Поздравляю всех сотрудников центра озонотерапии с весной! Всей семьей наблюдаемся у вас уже 3 года и всегда получаем профессиональную помощь. Центр замечательный! Спасибо вам.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Научно-практический центр ОЗОНОТЕРАПИИ"
Юридический адрес:
Москва, Ленинградский проспект, д 44, оф 84