8 (495) 922-44-378 (495) 922-44... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22
Округ: Южный
Бизнес центр: Нагатинский

Про «P-plotter.RU»

«P-plotter» — производственная компания «открытого типа», быстро реагирующая на изменения потребностей клиентов и всегда готовая к взаимовыгодному сотрудничеству.
Деятельность и продукция:
• производим наклейки, трафареты для наружной и внешней рекламы, оформления корпоративного и личного транспорта, декорирования коммерческих и жилых помещений;
• оказываем услуги по широкоформатной печати на разных видах материалов;
• сотрудничаем на особых условиях со специалистами в области рекламы, архитектуры, дизайна.

Доставка 2
Веб-кошельки
Строительные товары 4
Декоративные элементы и покрытия
Системы перегородок
Тонировочные и защитные пленки для стекол зданий, конструкций
Фотообои
Строительство 1
Тонирование стекол зданий и конструкций
Тип мастерской 1
Озонирование
Услуги для населения 2
Услуги студии 1
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про P-plotter.RU (4)

Очень понравилось, как изготовили заказ. Высечку каттером выполнили оперативно и качественно. Стоимость - 300 руб за 1 лист формата А3, на листе 50 изображения вырезали, т.е. за 1 шт 6 руб. Вполне демократично.
Команда работников молодая и энергичная, было приятно сотрудничать с ними.
Компания "P-Plotter" - компания завтрашнего дня. Это тот эталон в работе, к которому должны стремиться все наши российские компании. Здесь высокий профессионализм подкрепляется доброжелательностью, исполнительностью и аккуратностью. Лаборатория Гемотест пользуется услугами компании более года и мы очень довольны нашим сотрудничеством. Спасибо P-Plotter- так держать!!!
Очень благодарна Вашей фирме за быстрое и качественное исполнение моего заказа, тем более, что Вы единственные в Москве, кто откликнулся на мою просьбу сделать все за 1 день - остальные делают наклейки на витрину минимум за 3-5 дней. Кстати, также благодарна Вам за обучение по монтажу наклеек. Сделали все сами -
получилось очень и очень красиво. Главное успели все сделать к положенному сроку. Спасибо.
Очень хорошее место, где можно вырезать себе как трафарет (что я и сделала) , так и заказать наклейки и т.п. Для резки трафарета мне помогли выбрать пленку (дали образцы на пробу).
В процессе у меня возникли проблемы с переводом денег, но все удалось уладить, продолжая общение в дружеском ключе. Это радует.
P-plotter.RU на карте