8 (495) 120-06-488 (495) 120-06... — показать

P.S.BOX - Магазин подарков-впечатлений

8 (495) 120-06-488 (495) 120-06... — показать

Про «P.S.BOX - Магазин подарков-впечатлений»

Что такое подарок-впечатление? Это подарок, который запомнится на всю жизнь! В подарочные сертификаты P.S.BOX входят самые разнообразные услуги: прыжок с парашютом, полет в аэротрубе, погружение с аквалангом – для самых экстремальных; тайский массаж, шоколадное обертывание, парафинотерапия – для любителей расслабиться; романтический ужин, прогулка на теплоходе – для влюбленных.
PayPalВеб-кошелькиДоставкаДругоеИнтернет-магазинКартыОптПодарочные сертификатыПремиум-класс

Отзывы про P.S.BOX - Магазин подарков-впечатлений (42)

Получила сертификат PS-Box в подарок на день рождения. Когда решила воспользоваться сертификатом - обнаружила на сайте в разделе активации, что фактический срок сертификата уже ИСТЁК ДО момента его покупки!! Просто на сертификате наклеена ещё одна наклеечка с новой датой, которая ничего не значит. После обращения в отдел активации меня долго динамили, потом попросили прислать фото всех страниц сертификата и теперь бесконечное "ваше обращение в профильном отделе, ждите". Как результат - по сертификату услуга так и не получена, деньги, которые люди потратили на подарок - выброшены. Буду продолжать далее с Роспотребнадзором и обращением черерз юристов, пока эти мошенники не начнут отвечать за свои действия и "услуги".
Отзывы негативные удаляете что ли ? Прочтите отзывы на других сайтах где люди купили подарки и по году не могут ими воспользоваться ! Я купила 007 за 10 тысяч из них работает только прыжок с парашюта и то с марта ждём ... купив подарок воспользуетесь вы им не скоро ! Дешевле купить тот же прыжок на месте и в половину дешевле ! Лохотрон !
Подарили сертификат P. S. Box. При активации услуги выяснилось, что нужно подождать 7 дней. Без проблем подождала оговоренное время, перезваниваю, снова просят ждать уже 3 дня. Затем еще 3 дня. В итоге они дотягивают до момента, когда истекает срок действия сертификата. Оплаченная услуга не получена. Никому не советую покупать сертификаты в данном месте! Развод и деньги на ветер.
Использовали сертификат на бильярд. Появилось свободное время, и приехали. Круто поиграли.
Нет нарекания, все круто. Использовать сертификат, легко. Все прошло как по маслу. В скором будущем годовщина свадьбы, обязательно сертификатик закажу.
С удовольствием посоветую! Мой муж заказал здесь сертификат, и мы им воспользовались без каких либо плохих ситуаций.
Я довольна что заказала здесь сертификат здесь. Хорошее обслуживание увидела в свою сторону. Воспользовалась сертификатом, все без проблем!
Больой выбор сертификатов, мне это понравилось, ведь есть из чего выбрать. Я остановилась на ужена для двоих. Воспользовались сертификатом без проблем!
не могу получить услугу по сертификату стоимостью 8,6 т.р., все время партнер у них виноват! никому не советую, нервотрепка!
Море предложений и да же некоторым я была удивлена. так как мы много работает я захотела провести спокойно время, так что выбор в пользу spa очевиден.
С магазином уже знаком и заказывал сертификат посторно. Как и в первый раз очень доволен остался обьслуживанием. Сделали все вовремя.
Мне лень выбирать и сравнивать. А в этот магазин зашел на сайт и сделал заказ на что нужно. Конечно пришлось немного подождать ответа оператора. Сертификат был на поход в кинотеатр на 2 персоны, ps box все сделали отлично, сели на свои места как полагается. Обращусь еще сюда, обязательно!
Рад что открыл для себя такой хороший магазин. Из-за недостатка времени не получается сделать самому выбор что буду дарить любимой. А для P.S.BOX это пустяки, просто выбираешь что хочешь и не переживаешь. Отныне буду пользоваться умными мыслями этого магазина и покупать.
Отвратительная компания. Подарили их коробку с сертификатами. По факту стоимость сертификата намного выше, чем предоставляемые услуги. Например, массаж, который я выбрала, на сайте салона стоит 2600, у P.S.BOX он идет по цене 3200, т.е. вы мало того, что переплачиваете 600 рублей + терпите хамское отношение от операторов, которые совершенно не умеют разговаривать с клиентами. Никому не рекомендую.
Купил сертификат "Два билета в кино", чтобы подарить коллеге сходить на новогодних каникулах. После активации выяснилось, что в этот период услуга не предоставляется. Информации об этих ограничениях на сайте не представлено. Деньги возвращать отказались, сертификат пропал
Абсолютно бестолковое место, отношение к купившим сертификат НУЛЕВОЕ, дозвониться невозможно. Сертификаты продают с превеликим удовольствием, вежливые, милые. На этом все заканчивается, получили деньги и живут в свою радость. Никогда более не обращусь в данную организацию, ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Отвратительно! За полторы недели согласовали дату мероприятия. Обещали за два-три дня прислать билеты на почту. Не прислали. За день до мероприятия я дважды дозванивалась им (а это сделать очень не просто, по 20 минут на телефоне ждать ответа). Утром ответили "я вот вижу, что как раз сегодня Вам собираются выслать билеты", вечером ответили "вышлем до 20.00." Я уточнила, что делать, если билеты не пришлют? "Мы вышлем до 20.00!" Резко ответил оператор. Билеты не прислали. Всё утро в день мероприятия я им звонила. В нужный отдел трубку не брали. В другом отделе обещали передать мой номер для связи. Никто не перезвонил. Дозвонилась. И что мне сказали? Им видишь ли не удалось купить билеты на эту дату! Мало того, что они не соизволили меня об этом оповестить, так еще и врали весь предыдущий день! Оператор говорит "приносим извинения, выберете дату со следующего вторника!" А мне не надо со следующего вторника! Я могла бы выбрать, если бы мне сообщили об этом не сегодня, а заранее. Все планы насмарку! Настроение испорчено! Но и это не конец. Я не позволю отвратительной организации портить мне выходной. Я зашла на сайт планетария и решила проверить. Раз нет билетов на это представление, может на другое. И что я вижу? На нужное мне мероприятие куча, КУЧА билетов! Почти пустой зал! Я купила билеты. Буду требовать с этой конторы возврат денег. Никому не рекомендую!
Настоятельно советую не связываться с этой "фирмой"!! Во первых дозвониться легко только в отдел продаж, с отделом реализации связаться практически невозможно. Активировал прыжок с парашютом, так вот за день(!) до прыжка мне пр­ишло ПИСЬМО НА ЭЛЕКТ­РОННУЮ ПОЧТУ, ни звонка, ни даже смс. Причем 2 письма: в одном написано "приезжайте 9-го к 14:00 на аэро­дром Волосово, во вт­ором следом написано к 12:00. Контактные телефоны, указанные в письме, не работают (даже не удивился). Комплектом с пись­мом вообще перепутали и отправили сертификат на услугу ""гастрономический тур"...Еще понравила­сь фраза "Перенести/­отмени­ть дату или время по­лучения услу­ги по ин­ициативе клиента возможно не позднее, чем за 3 календарных дня (3 су­­ток) до момента ее проведения ". Так какого тогда, спра­шивается, они при­сылают это письмо за день? Ладно, приехали за 100км на аэродром, отпросившись с работы, а администрация аэродро­ма нас вежливо послала, объяснив, что об­учение перед прыжком началось в 9 утра (ps box написал приезжать к 12) Снова через отдел продаж заказал обратный звон­ок от реализат­оров ps box, т.к. после 27 минут ожидания ответа оператора отдела реализации звонок сбросился. Так менед­жер еще и имел наглость за­явить, что вообще не они виноваты и разби­раться мне нужно с администрацией аэродр­ома. Рядом стояла пара, у которых сертификат на прыжок вдвоем, но ps box проплатила аэродрому только за 1. Не страшно, в этот день прыжок им все равно не светил, т.к. им ps box написала приезжать к часу. К слову, сертификат стоит 4390, на аэродроме пры­жок стоит 2500. В общем, впечатлений вагон, эмоций буря, да только все отрицательные и негативные.
Ужасно Выбрали Поездку на багги Багги ели завёлся, 2 раза заглох Территория кружок с горками, едешь они не разгоняются, песок в глаза Называется подарила на день рождение подарок любимому человеку Спасибо вам блин большое
Подарочный сертификат: вместо картинга - море негатива и ненависти в подарок. Самая отвратительная компания и абсолютно идиотские условия по использованию сертификата. Дозвониться - нереально. Потратив пол дня на то, чтобы воспользоваться сертификатом - получили отказ. Нет у них больше картинга. Класс. В итоге - выбирайте что-то другое. Ок. Выбрали. Ещё день дозваниваемся. Удивляет, что при массе негативных отзывов об этой помойке - они ещё остаются на плаву. Хотя, как говорится, говно не тонет.
Обед супергероя

Обед супергероя