8 (495) 120-06-488 (495) 120-06... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-06-48 ещё
Россия, г Москва, ул Дербеневская, д 20
Автозаводская,
Район: Даниловский

Про «P.S.BOX - Магазин подарков-впечатлений»

Что такое подарок-впечатление? Это подарок, который запомнится на всю жизнь! В подарочные сертификаты P.S.BOX входят самые разнообразные услуги: прыжок с парашютом, полет в аэротрубе, погружение с аквалангом – для самых экстремальных; тайский массаж, шоколадное обертывание, парафинотерапия – для любителей расслабиться; романтический ужин, прогулка на теплоходе – для влюбленных.
PayPalВеб-кошелькиДоставкаДругоеИнтернет-магазинКартыОптПодарочные сертификатыПремиум-класс

Отзывы про P.S.BOX - Магазин подарков-впечатлений (27)

Абсолютно бестолковое место, отношение к купившим сертификат НУЛЕВОЕ, дозвониться невозможно. Сертификаты продают с превеликим удовольствием, вежливые, милые. На этом все заканчивается, получили деньги и живут в свою радость. Никогда более не обращусь в данную организацию, ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Отвратительно! За полторы недели согласовали дату мероприятия. Обещали за два-три дня прислать билеты на почту. Не прислали. За день до мероприятия я дважды дозванивалась им (а это сделать очень не просто, по 20 минут на телефоне ждать ответа). Утром ответили "я вот вижу, что как раз сегодня Вам собираются выслать билеты", вечером ответили "вышлем до 20.00." Я уточнила, что делать, если билеты не пришлют? "Мы вышлем до 20.00!" Резко ответил оператор. Билеты не прислали. Всё утро в день мероприятия я им звонила. В нужный отдел трубку не брали. В другом отделе обещали передать мой номер для связи. Никто не перезвонил. Дозвонилась. И что мне сказали? Им видишь ли не удалось купить билеты на эту дату! Мало того, что они не соизволили меня об этом оповестить, так еще и врали весь предыдущий день! Оператор говорит "приносим извинения, выберете дату со следующего вторника!" А мне не надо со следующего вторника! Я могла бы выбрать, если бы мне сообщили об этом не сегодня, а заранее. Все планы насмарку! Настроение испорчено! Но и это не конец. Я не позволю отвратительной организации портить мне выходной. Я зашла на сайт планетария и решила проверить. Раз нет билетов на это представление, может на другое. И что я вижу? На нужное мне мероприятие куча, КУЧА билетов! Почти пустой зал! Я купила билеты. Буду требовать с этой конторы возврат денег. Никому не рекомендую!
Настоятельно советую не связываться с этой "фирмой"!! Во первых дозвониться легко только в отдел продаж, с отделом реализации связаться практически невозможно. Активировал прыжок с парашютом, так вот за день(!) до прыжка мне пр­ишло ПИСЬМО НА ЭЛЕКТ­РОННУЮ ПОЧТУ, ни звонка, ни даже смс. Причем 2 письма: в одном написано "приезжайте 9-го к 14:00 на аэро­дром Волосово, во вт­ором следом написано к 12:00. Контактные телефоны, указанные в письме, не работают (даже не удивился). Комплектом с пись­мом вообще перепутали и отправили сертификат на услугу ""гастрономический тур"...Еще понравила­сь фраза "Перенести/­отмени­ть дату или время по­лучения услу­ги по ин­ициативе клиента возможно не позднее, чем за 3 календарных дня (3 су­­ток) до момента ее проведения ". Так какого тогда, спра­шивается, они при­сылают это письмо за день? Ладно, приехали за 100км на аэродром, отпросившись с работы, а администрация аэродро­ма нас вежливо послала, объяснив, что об­учение перед прыжком началось в 9 утра (ps box написал приезжать к 12) Снова через отдел продаж заказал обратный звон­ок от реализат­оров ps box, т.к. после 27 минут ожидания ответа оператора отдела реализации звонок сбросился. Так менед­жер еще и имел наглость за­явить, что вообще не они виноваты и разби­раться мне нужно с администрацией аэродр­ома. Рядом стояла пара, у которых сертификат на прыжок вдвоем, но ps box проплатила аэродрому только за 1. Не страшно, в этот день прыжок им все равно не светил, т.к. им ps box написала приезжать к часу. К слову, сертификат стоит 4390, на аэродроме пры­жок стоит 2500. В общем, впечатлений вагон, эмоций буря, да только все отрицательные и негативные.
Ужасно Выбрали Поездку на багги Багги ели завёлся, 2 раза заглох Территория кружок с горками, едешь они не разгоняются, песок в глаза Называется подарила на день рождение подарок любимому человеку Спасибо вам блин большое
Подарочный сертификат: вместо картинга - море негатива и ненависти в подарок. Самая отвратительная компания и абсолютно идиотские условия по использованию сертификата. Дозвониться - нереально. Потратив пол дня на то, чтобы воспользоваться сертификатом - получили отказ. Нет у них больше картинга. Класс. В итоге - выбирайте что-то другое. Ок. Выбрали. Ещё день дозваниваемся. Удивляет, что при массе негативных отзывов об этой помойке - они ещё остаются на плаву. Хотя, как говорится, говно не тонет.
За 11.000 баллов 26.05.2017 оформил заказ "Кино на двоих". С большим трудом дозвонился (пришлось ждать на трубке около 40 минут, чтобы представители сервисной службы P.S.BOX ответили на звонок). Договорились о дате, кинотеатре, сеансе, местах, после чего представителем P.S.BOX было озвучено, что в течение 5 (Пяти) дней на мой электронный адрес будут направлены электронные билеты для похода в кино. Но, ... увы, электронных билетов я так и не дождался. Снова, также с большим трудом, дозвонившись до P.S.BOX, услышал, что электронные билеты не были мне направлены, а причину представитель P.S.BOX не указал, сославшись на то, что видите ли их отдел бронирования не работает и предложил согласовать новую дату и прочее. Полный бред. ОБМАН. Когда я попросил вернуть баллы на счет, представитель P.S.BOX указал, чтобы я обратился в клуб "Наше Простоквашино", что я собственно говоря и сделал и, попросил аннулировать мой заказ и вернуть баллы на счет.
Получила в подарок оригинально оформленную коробочку, а внутри одни сюрпризы! И ведь главное столько выбора...) я человек очень придирчивый, но услуги меня очень порадовали. Долго не могла определиться, в итоге пошла на массаж) записали быстро и с комфортом, ждать не пришлось. Салон тоже был выбран по качеству, мастера отличные, знают своё дело. Обязательно буду делать и сама такие подарки своим друзьям!!! Ребята- молодцы!
Покупал набор Мистик для подруги, была просто в восторге! Супер идея подарка
Лохотрон, поездки так и не дождался, всё в одностороннем порядке отменили и аннулировали.
Получили с супругой в подарок два пакета P.S.Box, активировали в январе 2017 две экскурсии, но до мая 2017 так и не попали на эти экскурсии, так как у P.S.Box нет с ними договора. Отлично! Только и слышу в ответ на звонки, ждите мы вам перезвоним и так уже пятый месяц.
Свекровь подарила сертификат "Классик для двоих" на мой День рождения. Я выбрала полет на авиасимуляторе и согласовала с менеджером за 10 дней до мероприятия дату. Специально ничего не планировала на этот день, но прям перед полетом мне позвонили и сказали, что компания-партнер больше с ними не сотрудничает, принесли извинения и попросили выбрать что-то другое. Важно отметить, что на сайте информация об авиасимуляторе до сих пор висит и дезинформирует клиентов!!! Я выбрала "веревочный парк", ждала погоды, проверяла каждый день и решила, что 1 мая - отличный день для этого. Проверила наличие записи на сайте парка и записалась через менеджеров. Через 4 дня мне опять позвонили и сказали, что в этот день парк не принимает "сертификатников", за оплату - пожалуйста, а по сертификатам - нет. Опять планы на выходные разрушены. Такое ощущение, что я не по подарочному сертификату пытаюсь воспользоваться услугой, а купоном с какого-нибудь "Биглиона" нахаляву. От такого подарка больше расстройств, чем впечатлений. Точнее впечатления пока только негативные... В списке больше ничего не понравилось. Я разочарована и расстроена.
Спасибо большое компании PSBOX за то, что быстро и качественно записали меня на посещение океанариума! Остались только положительные впечатления, менеджеры очень приятные, все сделали за меня. Очень рад, что компания относится так трепетно к своим клиентам
Если кратко. То, что вам говорит девушка по телефону, можно не принимать во внимание. Врут и не краснеют. Обманули 4 раза. Никто не перезванивает, все нужно узнавать самой. На вас начхать, ведь сертификат уже у них купили, деньги заплатили, попадете ли вы на свое впечатление уже не важно. Подробности. Подарили нам в прошлом году на 8 марта подарочную коробку ps-box. 20 февраля (пн), вспомнив, что скоро заканчивается срок действия решила его активировать. Выбрала экскурсию в Палеопатологический музей на двоих. После активации на сайте выдалось сообщение, что мне позвонят. Никто не позвонил, прислали письмо, чтобы я позвонила сама. Ок, звоню. Говорят билетов нет, будет через 2-3 дня. Ну что ж, придется ждать. Тишина. Звоню 25го (суб). Говорят опять билетов нет, будут через 2 дня. Тут то я и поняла, что меня тупо кормят завтраками. Ну ладно, ждем. Звоню 27го (пн). Опять билетов нет! Это уже не смешно даже стало. Пишу 28го (вт) в чат на сайте. Сначала сказали, что билетов нет, но потом ура! билеты нашлись. Договорились на доставку 01 матра (ср) с 10 до 18. И что вы думаете? Никто не позвонил, никто ничего не привез! Пришлось опять звонить самой. Передоговорились на 02 марта. Посмотрим.
Жене подарили сертификат "Для двоих Lux". На основной информации сертификата наклейка - использовать до 15.11.2017. При попытке активации выяснилось, что использовать надо было до 15.01.2017. Информация о настоящем сроке действия сертификата находилась под наклейкой. Менеджер обещал разобраться с проблемой и перезвонить, но в итоге никто даже не позвонил - просто прислали письмо о том, что сертификат действительно просрочен. По-моем мнению, происходящее можно назвать мошенничеством. Несколько слов о качестве предоставляемых услуг. Например, среди них есть бесплатный поход в театр на двоих. На картинке изображен чуть ли не Большой, а на самом деле билеты можно получить только в театры, которые классом значительно ниже. Есть услуга вечер джаза или что-то такое - в итоге сходить можно в самые неудобные дни. Советую задуматься о том, чтобы покупать здесь "впечатления", особенно в подарок. Впечатления только неприятные остаются от общения с этой компанией.
Классная компания. Покупала мужу через нее уже около 3 сертификатов, и полеты, и поездки на мото.Цена нормальная, на уровне со всеми, качество услуг достойное, все во время. Обязательно воспользуюсь их услугами снова!
Сразу мне хотелось выразить огромную благодарность команде P.S.BOX за замечательные идеи, ведь подарки-впечатления нравятся всем без исключения, а главное, что на них можно положится, организационные моменты полностью все под контролем профи, работают только доброжелательные люди!!! Я лично приятно удивлена, что у нас, в такое насыщенное время, можно прекрасно отдохнуть в цирке теней, или посетить какой-нибудь мастер-класс. Спасибо Всем!!!
Много раз, а особенно утром, видела, как над городом парит воздушный шар!! Конечно же очень хотелось и самой подняться в воздух))), долго просила мужа и именно по этому получила в подарок сертификат P.S.BOX полет на воздушном шаре для двоих. Конечно же я ожидала, что мне понравится, что будет очень красиво и интересно, но даже не ожидала, что на столько!!!! Это действительно было романтическое впечатление!!! Советую попробовать, поверьте, это того стоит. Просто дух захватывает от пережитого!!!
Покупала подарки маме и сестре. Мамуля посетила спа программу, сестра же выбрала экстрим))). Понравилось все и одной и другой. Думаю в будущем снова воспользуюсь подарочными сертификатами P.S.BOX. Мама отметила, что очень все продумано до мелочей, не нужно заботится ни о чем, к тому же попала в ооочень престижный салон Москвы. В общем, только положительные впечатления, особенно довольна массажистом!! Классные подарки
Супер магазин подарков. Я заказывала уже пару раз подарки-впечатления и могу отметить, что на сайте P.S.BOX мне больше всего нравится выбирать и подбирать наборы. Все легко и просто в использовании. Про сам магазин узнала тоже получив подарочный сертификат от подруг. Воспользовалась спа процедурой тайского массажа головы и лица. Получила массу релакса, отдохнула замечательно, даже головные боли прошли. Теперь на очереди коллеги, тоже очень хотят на такую процедуру)), подумываю подарить на новый год
Да, не плохой магазин. Удивило разнообразие, можно подобрать подарок даже гурману)), а у меня много друзей, которые с удовольствием попали на мастер-класс благодаря магазину P.S.BOX. Еще, что понравилось, так это легкость оформления заказа, все элементарно легко и быстро.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
PusichkaPanteraЛизаtatjanavolodiaAntoniy
Уже оставили отзывы

Отзывы про P.S.BOX - Магазин подарков-впечатлений (27)

Оставьте ваш отзыв