8 (495) 120-06-488 (495) 120-06... — показать

P.S.BOX - Магазин подарков-впечатлений

8 (495) 120-06-488 (495) 120-06... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-06-48 ещё

Про «P.S.BOX - Магазин подарков-впечатлений»

Что такое подарок-впечатление? Это подарок, который запомнится на всю жизнь! В подарочные сертификаты P.S.BOX входят самые разнообразные услуги: прыжок с парашютом, полет в аэротрубе, погружение с аквалангом – для самых экстремальных; тайский массаж, шоколадное обертывание, парафинотерапия – для любителей расслабиться; романтический ужин, прогулка на теплоходе – для влюбленных.
Класс 1
Доставка
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про P.S.BOX - Магазин подарков-впечатлений (52)

Получила в подарок сертификат о впечатлениях. А впечатления получила только самые наихудшие! Экскурсию которую я выбрала я ждала пол года, через пол года меня вообще послали на х*. Сказали такую услугу они больше не представляют! В течении пол года меня кормили завтраками! Компания *овно! Если хотите просто выкинуть деньги на ветер вам сюда!
Требуют доплату, когда человек с подарком и хорошим настроением приходит воспользоваться сертификатом. Желаю скорейшего разорения
Наглый развод, придётся серьезно разбираться на другом уровне, т. к. сегодня ваша компания окончательно подорвала доверие, и уверен, что мы не одиноки. Мы с супругой не можем воспользоваться услугой "Вечер джаза для двоих" подарочного сертификата уже более полугода. По версии ваших многочисленных операторов, мы находимся на контроле по реализации данной услуги, в связи с тем, что Поставщик временно приостановил оказание услуг, и о дате возобновления нас известят. с 17 декабря 2018 г., под нашим давлением, от вашей компании стали поступать письма о возможности получить эту услугу по сертификату в Джаз-клуб Эссе, по адресу Пятницкая ул., 27, стр. 3А, Москва. Но выбрав день и время из предложенной афиши, выяснилось, что мы опять не можем воспользоваться нашим сертификатом, т.к. бронь не действительна. Тогда пришлось нам вникнуть в эту историю, и пообщаться с руководством ваших поставщиков: Джаз-клуб«Союз Композиторов» и Джаз-клуб Эссе. Результатом этого разговора были ошеломлены. Джаз-клуб«Союз Композиторов» - заявил, что прекратил своё партнерство с P.S.BOX с января 2108 г. и не собирается его возобновлять. А Джаз-клуб Эссе - сообщил, что сразу 19 декабря 2018 г. отказал компании P.S.BOX в сотрудничестве. Тогда возникает вопрос, что мы ждём, зачем нас операторы горячей линии P.S.BOX ориентируют и предлагают нам ожидать афишу Джаз-клуб Эссе после 14 января 2019 г.??? Обращаюсь к руководству Компании P.S.BOX, и прошу предоставить комментарий по данному обращению. А так же, предлагаю, в данной ситуации прекратить кормить ожиданиями, и вернуть незаконно присвоенные денежные средства граждан, в противном случае, этим вопросом будут заниматься компетентные органы. Вакс Михаил
На коробке написано, что активация возможна за 10 дней на сайте или по телефону. При звонке оказалось, что ДВЕ НЕДЕЛИ - минимальный срок активации впечатления и сделать это можно только на сайте. т.е. информация, указанная на упаковке не соответствует действительности. Я выбрала мюзикл указав дату оператору заранее - за 1,5 месяца. Система работы следующая у организации: оператор вносит выбранное впечатление в базу и другой менеджер непосредственно билеты выкупает. но делает он это, за НЕДЕЛЮ до мероприятия, логично, что билетов не оказалось, на что оператор смогла мне предложить только выбрать новую дату, с выкупом билетов также за неделю до представления другим оператором. В общем отзыв - вы получите только красивую коробку, отношение к клиентам никакое, заинтересованности в том, чтобы вы получили впечатление, нет. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Получила в подарок коробку от "данной конторки" с впечатлениями. Как оказалось не особенно приятными... После активации сертификата и беседы с не очень приветливой девушкой - оператором, выяснилось что большая часть впечатлений недоступна. По причине того что они более не сотрудничают с данными компаниями. На минуточку, информация на сайте полностью совпадает с содержимым коробки. Видимо никто обновлением сайта у них не занимается.. Сертификат был заполнен согласно инструкции, наименование впечатления специально вписала после активации на сайте (там то информация должна быть точной). Думаю исправленный сертификат будет считаться недействительным. На мой взгляд полная дезинформация. Такой себе подарочек... Не дарите своим знакомым если цените их нервы😁
Полные разводняк! Жду услуги 2 месяца! Одни обещания.
Купила сертификат в подарок - выходные в отеле «Воздвиженское», заплатила 13 тыс руб. Пытались забронировать номер в отеле заранее, как и написано в сертификате. Позвонили в начале июня, но получили отказ, ибо чемпионат по футболу... ранее конца июля не рассчитывайте говорят. Ладно, подождали до конца июля, позвонили в отель. Ранее августа не рассчитывайте говорят, но по какой причине не объяснили... Ок, говорим, на сентябрь можно? Можно, говорят, на первые выходные сентября. Забронировали. В приятном ожидании чудесных выходных решили всё же позвонить в отель и подтвердить бронь, на что получили ответ, что Отель Воздвиженское больше не принимает заказы от сервиса p.s. box. Точка. Занавес. Начинаем разбираться с p.s. box, просим вернуть потраченные средства за услугу, которой не можем воспользоваться по независящим от нас обстоятельствам. Мы потребители и наши права нарушены. По телефону никакую информацию не предоставляют, на письма отвечают стандартно-срок возврата сертификата 14 дней с даты покупки или ждите когда отель откроет запись или другой выбирайте. (я так думаю, в который до конца действия сертификата уже не успеем попасть...). Это полный развод! Если бы не значительная для меня сумма, то не стала бы сейчас связываться с ними. Кто знает как в этой ситуации вернуть деньги? Помогите плиз советом!
Компания - мошенник, с реальными поставщиками просто не рассчитывается. В частности "Экскурсия по подземной реке" и "Спортинг". Хотел активировать - сказали что временно приостановлена услуга в связи с большим количеством желающих. Т. е. поставщик услуги не справляется. Позвонил самостоятельно поставщикам обеих вышеуказанных услуг - "P.S. Box" банально должны им деньги за ранее предоставленные услуги и в кредит с ними они более работать не намерены. Ну что сказать - всем купившим сертификат сочувствую....Если ранее написавшая отзыв Илона Барас напишет заявление в правоохранительные органы, готов присоединиться....
купила сертификат в качестве подарка, уже больше месяца динамят, а сейчас оказывается, что сертификат был использован еще до момента покупки, жалоба в профильном отделе висит уже больше месяца, на днях буду писать жалобу на данную контору в правоохранительные органы. Никому не советую!
Сертификат нам подарили на свадьбу. Когда решили воспользоваться, выяснилось, что его нет в базе. Около 10 дней ушло только на внесение в базу. Забронировали услугу, но накануне нам сообщили, что бронь не подтверждена и услугой можно воспользоваться только после 20.07, то есть через неделю после той даты, когда нам нужно было. То есть услуга оказывается не тогда, когда вам нужно, а тогда, когда сервису удобно. Если ненавидите кого-то, то подарок в самый раз))
Получила сертификат PS-Box в подарок на день рождения. Когда решила воспользоваться сертификатом - обнаружила на сайте в разделе активации, что фактический срок сертификата уже ИСТЁК ДО момента его покупки!! Просто на сертификате наклеена ещё одна наклеечка с новой датой, которая ничего не значит. После обращения в отдел активации меня долго динамили, потом попросили прислать фото всех страниц сертификата и теперь бесконечное "ваше обращение в профильном отделе, ждите". Как результат - по сертификату услуга так и не получена, деньги, которые люди потратили на подарок - выброшены. Буду продолжать далее с Роспотребнадзором и обращением черерз юристов, пока эти мошенники не начнут отвечать за свои действия и "услуги".
Отзывы негативные удаляете что ли ? Прочтите отзывы на других сайтах где люди купили подарки и по году не могут ими воспользоваться ! Я купила 007 за 10 тысяч из них работает только прыжок с парашюта и то с марта ждём ... купив подарок воспользуетесь вы им не скоро ! Дешевле купить тот же прыжок на месте и в половину дешевле ! Лохотрон !
Подарили сертификат P. S. Box. При активации услуги выяснилось, что нужно подождать 7 дней. Без проблем подождала оговоренное время, перезваниваю, снова просят ждать уже 3 дня. Затем еще 3 дня. В итоге они дотягивают до момента, когда истекает срок действия сертификата. Оплаченная услуга не получена. Никому не советую покупать сертификаты в данном месте! Развод и деньги на ветер.
Использовали сертификат на бильярд. Появилось свободное время, и приехали. Круто поиграли.
Нет нарекания, все круто. Использовать сертификат, легко. Все прошло как по маслу. В скором будущем годовщина свадьбы, обязательно сертификатик закажу.
С удовольствием посоветую! Мой муж заказал здесь сертификат, и мы им воспользовались без каких либо плохих ситуаций.
Я довольна что заказала здесь сертификат здесь. Хорошее обслуживание увидела в свою сторону. Воспользовалась сертификатом, все без проблем!
Больой выбор сертификатов, мне это понравилось, ведь есть из чего выбрать. Я остановилась на ужена для двоих. Воспользовались сертификатом без проблем!
не могу получить услугу по сертификату стоимостью 8,6 т.р., все время партнер у них виноват! никому не советую, нервотрепка!
Море предложений и да же некоторым я была удивлена. так как мы много работает я захотела провести спокойно время, так что выбор в пользу spa очевиден.
Обед супергероя

Обед супергероя