Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Испанские рестораны в Москве

ПАБ ЛО ПИКАССО Сеть

Россия, г Москва, пл Славянская, д 5/4 стр 3
Район: Таганский
Округ: Центральный

Похожие организации

1000–3000 руб.

Про «ПАБ ЛО ПИКАССО»

«Все, что ты можешь вообразить, — реально» — девиз Пабло Пикассо стал определяющим в концепции нового ресторана испанской кухни. «Паб Ло Пикассо» — совместный проект Александра Раппопорта и Ginza Project. Это, действительно, паб — место для общения. Но одновременно это и ресторан, в котором напитки сопровождаются самыми разнообразными закусками и блюдами. Как и положено иберийскому ресторану, это храм тапасов и мяса.

Кухня 3
VIP-зал
Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для свиданий

Отзывы про ПАБ ЛО ПИКАССО (5)

Тут можно по настоящему отдохнуть от ежедневной суеты.
Крутой и уютный интерьер. Мне очень нравится такой стиль. Все было вкусно. Нам понравилось
Отличный сервиз и чек приемлимый рекомендую всем,посидели с молодым человеком на 4000 руб весь вечер,ушли довольные и на веселе.
Шикарное место. Еда просто отменная, Думаю будем с мужем частыми гостями этого заведения
Шикарное место! Кухня, обслуживание, атмосфера - все на высшем уровне! Рекомендую
ПАБ ЛО ПИКАССО на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.