8 (495) 784-69-698 (495) 784-69... — показать

Китай-город (КРЛ),
Район: Таганский
1000-3000 руб.

Про «ПАБ ЛО ПИКАССО»

«Все, что ты можешь вообразить, — реально» — девиз Пабло Пикассо стал определяющим в концепции нового ресторана испанской кухни. «Паб Ло Пикассо» — совместный проект Александра Раппопорта и Ginza Project. Это, действительно, паб — место для общения. Но одновременно это и ресторан, в котором напитки сопровождаются самыми разнообразными закусками и блюдами. Как и положено иберийскому ресторану, это храм тапасов и мяса.
DJVIP-залWi-FiБронирование столиковДля деловой встречиДля проведения свадьбыДля свиданийДоставкаЕда на выносЖивая музыкаКартыНаличныеПарковка

Отзывы про ПАБ ЛО ПИКАССО (5)

Тут можно по настоящему отдохнуть от ежедневной суеты.
Крутой и уютный интерьер. Мне очень нравится такой стиль. Все было вкусно. Нам понравилось
Отличный сервиз и чек приемлимый рекомендую всем,посидели с молодым человеком на 4000 руб весь вечер,ушли довольные и на веселе.
Шикарное место. Еда просто отменная, Думаю будем с мужем частыми гостями этого заведения
Шикарное место! Кухня, обслуживание, атмосфера - все на высшем уровне! Рекомендую
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
kristina.fominenkoЛела Береговскаяmaruschkina.irina1990
Уже оставили отзывы

Отзывы про ПАБ ЛО ПИКАССО (5)

Оставьте ваш отзыв