Паб Пивоварня 1516

Крестьянская Застава,
Район: Таганский
800-1200 руб.

Про «Паб Пивоварня 1516»

Паб Пивоварня 1516 - собственно, название говорит само за себя: как можно догадаться, "1516" - это место, где варят пиво. Но не только варят, но и любят всей душой, поэтому ждут здесь тех, кто разделяет неровные чувства основателей к пенному напитку. Обстановка внутри кафе вряд ли чем-то удивит - это классический пивной ресторан с суровым мужским дизайном: дерево, кожа и различные оттенки только двух цветов - коричневого и зеленого. Зато сортов пива здесь гораздо больше - только авторского разливного пива здесь 12 сортов. Кроме того, что в "Пивоварне 1516" можно открыть для себя десятки новых вкусов пенного, здесь Вы многое узнаете о культуре потребления и варения пива. Ну ,а если вы всегда мечтали узнать как делается ваш любимый напиток, именно в этом пабе вы не только реализуете свою мечту, но и сможете попробовать себя в роли пивовара. Чешского или немецкого - решать вам.
Wi-FiАвторскаяБизнес-ланчГардеробДля пива с друзьямиДоставкаЕвропейскаяКартыЛаунж-зонаЛетняя верандаПарковкаПарковкаСомельеСпорт-трансляции

Отзывы про Паб Пивоварня 1516 (3)

Нормальное заведение, понравилось что пиво свежее, а так же вкусные закуски
Посещением остался доволен, годный паб за адекватные деньги
Пожалуй лучшее пиво в таганском районе! Есть занятные предметы, можно взять бочку за нормальные деньги, экскурсия по пивоварне. Всем советую
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Stanislav ZolotarevАндрей Бондарьomelchenko.vitalii
Уже оставили отзывы

Отзывы про Паб Пивоварня 1516 (3)

Оставьте ваш отзыв