Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Отзывы о компании Паб Пивоварня 1516

Отзывы про Паб Пивоварня 1516 (11)

Хорошее место для любителей качественного пива. И поесть можно при желании, кухня нормальная. Чисто, ухожено, все удобства. Ни первый раз посещаем.
Отличная кухня, вкусное пиво, отношение цена/качество - идеальное. Для компании лучше места не найти, очень часто ходим сюда с друзьями, закуски всегда свежие, всё на отличном уровне и хорошая скорость)
Классное место. Пиво очень достойное. Кухня хорошая. Посидеть компанией не особо дорого получается.
Отличное местечко для компании или просто одному посидеть тоже подойдет, хотя конечно в большинстве своем мы тут сидим с друзьями, место прикольное, корошая кухня, можно так же заказать доставку на дом, но в принципе в самом заведении очень хорошо, по этому лучше прийти посидеть тут
Хорошее заведение. Чисто, уютно. Вечером посидеть попить пивка самое то.
Посещал раньше неоднократно. Но однообразие надоедает.
Очень понравилась кухня, пиво отменное! Часто заходим с друзьями, так как сервис хороший, а стоит все не так дорого..
Отличное место, часто с друзьями сюда заходим. Пиво очень вкусное и выбор его хороший. Цены невысокие, отдыхать там нравится.
Нормальное заведение, понравилось что пиво свежее, а так же вкусные закуски
Посещением остался доволен, годный паб за адекватные деньги
Пожалуй лучшее пиво в таганском районе! Есть занятные предметы, можно взять бочку за нормальные деньги, экскурсия по пивоварне. Всем советую
Паб Пивоварня 1516 на карте