8 (977) 514-77-778 (977) 514-77... — показать

8 (977) 514-77-778 (977) 514-77... — показать
+7 977 514-...+7 977 514-77-77 ещё
г Москва, пер Семёновский, д 21
Округ: Восточный

Про «Паб Рыжий Лис в Семёновском переулке»

Паб "Рыжий лис" имеет особую, яркую атмосферу и предлагает клиентам расслабиться после тяжелого рабочего дня. Стильный и уютный интерьер, сочетающий элегантность и нотки истинного паба. Сюда приятно заглянуть вечером с друзьями, выпить и отдохнуть в окружении близких друзей.

Паб "Рыжий лис" предлагает клиентам европейскую кухню, которая придется по вкусу каждому. В меню имеются самые любимые, вкусные и популярные блюда, многие из которых готовятся на открытом огне. Здесь можно с удовольствием выпить кружку пива, перекусить легкими закусками или поужинать в веселой компании.

В пабе звучит легкая музыка, создавая приятный фон. Вечерами атмосфера меняется, все желающие могут исполнить любимую песню в караоке, у нас хорошее оборудование и большой репертуар композиций. "Рыжий лис" создан для ярких и веселых людей, которые любят расслабиться и просто наслаждаться жизнью.

Удобное расположение является особым плюсом. Паб "Рыжий лис" находится в пешей доступности от станции метро "Семеновская", поблизости есть остановки наземного транспорта.

Wi-FiАвторскаяАмериканскаяАрмянскаяБанкетный залБарБезналичный расчет Бизнес-ланчВход свободныйГрузинскаяДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиДоставкаЕвропейскаяИтальянскаяКавказскаяКараокеНаличныеНастольные игрыПанорамный видПарковкаПаровой коктейльСпорт-трансляцииТанцпол

Цены Паб Рыжий Лис в Семёновском переулке

Пиво
Безалкогольные напитки
Коктейли
Бургеры

Отзывы про Паб Рыжий Лис в Семёновском переулке (12)

Неплохо, но мало людей, поговорить тяжко так как очень громко, отлично подходит для посиделок компанией если не нужна публика (караоке). Кухня так себе
Приятный интерьер, еда вкусная. Но по мне там слишком шумно.
Для любителей реально вкусных бургеров. С друзьями посидеть иди просто посидеть отличное место
Прикольный паб, понравилась атмосфера и бургеры объедение.
Отлично провели здесь вечер с друзьями. И да, бургеры тут очень вкусные, советую попробовать.
Нормальный паб, в котором, кстати, можно еще и неплохо перекусить.
Приятный паб со вкусными бургерами. Подойдет для встречи с друзьями, для свидания будет шумновато, особенно если прийти вечером.
Хорошее место, атмесферно, не навязчивый персонал. Заходил и буду заходить сюда много раз :) Бывает шумно, когда собирается толпа детей.
Вкусные бургеры, неплохое вино, приятный паб по обстановке.
Тут вкусно, а это самое главное. Деткам тоже понравилось. К ним можно приходить всей семьей, это радует.
понравился паб своей простотой и большим выбором бургеров приятный персонал и интерьер создающий уют
В Рыжем Лисе очень вкусные бургеры. Всем "гурманам" советую обратить внимание на Блэк-Бургер с соусом на основе виски, котлетой Кобби, овощами и красным луком ;)