Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Паб Рыжий Лис в Семёновском переулке

Похожие организации

Про «Паб Рыжий Лис в Семёновском переулке»

Паб "Рыжий лис" имеет особую, яркую атмосферу и предлагает клиентам расслабиться после тяжелого рабочего дня. Стильный и уютный интерьер, сочетающий элегантность и нотки истинного паба. Сюда приятно заглянуть вечером с друзьями, выпить и отдохнуть в окружении близких друзей.

Паб "Рыжий лис" предлагает клиентам европейскую кухню, которая придется по вкусу каждому. В меню имеются самые любимые, вкусные и популярные блюда, многие из которых готовятся на открытом огне. Здесь можно с удовольствием выпить кружку пива, перекусить легкими закусками или поужинать в веселой компании.

В пабе звучит легкая музыка, создавая приятный фон. Вечерами атмосфера меняется, все желающие могут исполнить любимую песню в караоке, у нас хорошее оборудование и большой репертуар композиций. "Рыжий лис" создан для ярких и веселых людей, которые любят расслабиться и просто наслаждаться жизнью.

Удобное расположение является особым плюсом. Паб "Рыжий лис" находится в пешей доступности от станции метро "Семеновская", поблизости есть остановки наземного транспорта.

Музыка 2
Живая музыка
Настольные игры
Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Паб Рыжий Лис в Семёновском переулке (14)

4.6
Других мест похожих рядом и нет( пиво вкусное, еда нормальная) в принципе мне нравится
Большой выбор бургеров приятный персонал и интерьер создающий уют
Неплохо, но мало людей, поговорить тяжко так как очень громко, отлично подходит для посиделок компанией если не нужна публика (караоке). Кухня так себе
Приятный интерьер, еда вкусная. Но по мне там слишком шумно.
Для любителей реально вкусных бургеров. С друзьями посидеть иди просто посидеть отличное место
Паб Рыжий Лис в Семёновском переулке на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год